Все темы

Учителю дали пожизненный срок за создание порно с филиппинскими детьми

Учитель воскресной школы в английском городе Ноттингем Пол О'Нил (Пол О'Нил) был приговорен к пожизненному заключению за организацию трансляции изнасилования детей, проживающих на Филиппинах. Об этом сообщает Телеграф.

57-летний женатый мужчина с двумя детьми, он преподавал математику в средней школе в Ноттингем. Как выяснило следствие, он снял фильм и сделал лично для просмотра видео с вашего домашнего компьютера.

В ходе судебного разбирательства, О'Нил согласился с 30 обвинений, выдвинутых против него. Среди них — три изнасилования несовершеннолетних, организации или причастность к совершению преступления, насильственное участием 13-летнего ребенка к сексуальному контакту, но и в организации детской проституции. В результате его деятельности, которая совершалась только с помощью Интернета, пострадали по меньшей мере 12 девочек в возрасте от 4 до 15 лет.

Обвинение этого человека называют "виртуальный секс-турист с очень темную тайну" и сказал, что он был... ( подробнее )

Врачи рассказали, почему спать на левом боку полезно

Сон играет очень важную роль, от него зависит здоровье и состояние нашего здоровья.

Важной характеристикой является не только Продолжительность сна, но и на то, что единица спящего человека, сообщает Chronicle.info со ссылкой на neboley.com.ua.

Исследования врачей и специалистов показал, что полезно спать на левом боку. Они приводят множество аргументов, почему эта поза полезна:

1. Избавления от изжоги. Ученые доказали, что спать на правом боку усугубляет это состояние, а на левой – наоборот, снимает изжогу.

2. Борьбе против храпа является очень эффективным.

3. Способствует улучшению пищеварения, так как в этом положении легче переваривается пища попадает из тонкой в толстую кишку.

4. Благотворное влияние на сердце, благодаря тому, что способствует лучшему лимфодренажу.

5. Хорошо для хандры.

6. Помогает в фильтрации лимфы.

7. Циркуляция крови лучше, что особенно полезно при варикозе.

8.... ( подробнее )

Японцы поделились секретами молодости

Японских женщин-предмет зависти многих женщин в мире: чтобы выглядеть так молодо с возрастом хотелось бы каждому из нас.

Вы наверняка обращали внимание на красиво "зрелых" женщин в Азии, особенно японцы. Конечно, главная причина для этого длинные генов молодости. Но эксперты в области красоты говорят, что многое зависит от образа жизни девушки в Японии. И мы, безусловно, есть чему у них поучиться.

Секрет один: основа рациона – овощи и крупы. В меню много сезонных овощей, фруктов, бобовых, рыбы и морепродуктов. Ну и высококачественного риса. И еда готовится так, чтобы рыба и мясо составляют только треть от рациона, остальное – овощи и крупы. Тоже способ приготовления: не тушат и не жарят в течение нескольких часов и затем продукт сохраняет максимум полезных веществ. И в японскую кухню, немного соли, пищу приправляют соевым соусом и растительным маслом.

Секрет два: добавки. У нас есть биологически-активные добавки по-прежнему относятся с предубеждением, но... ( подробнее )

США введут ограничения на сделки с Кубой и туристические поездки

Вашингтон, 16 июня — РИА Новости, Татьяна Калмыкова. США намерены ввести меры по ограничению операций с Кубой и вводить ограничения на отдельные туристские путешествия из Соединенных Штатов в эту страну, сообщил на брифинге высокопоставленный чиновник Белого дома.

Ожидается, что в пятницу президент США Дональд Трамп объявит об ужесточении политики против Кубы во время визита в Майами.

По словам американского чиновника, "многие сделки между Кубой и США принесли прибыль в военных Кубы, которые продолжают угнетать народ." "Предыдущей политики (экс-президент США Барак Обама на Кубе) обогатили кубинских военных и сотрудников спецслужб, которые помогали совершенного угнетения на острове. Что он (Трамп) хочет добиться прямо противоположно. Он хочет, чтобы вся прибыль от торговли с Соединенными Штатами собирался кубинского народа. Это будет наш ведущий принцип. Администрация надеется, что кубинский режим бы воспользоваться возможностью, чтобы провести реформы", — сказал представитель... ( подробнее )

Система tax free заработает в России с 1 октября

Москва, 15 ноября — РИА Новости. Система такс фри будет работать в России с 1 октября 2017 года, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Обсуждение поправок в Налоговый кодекс, которые необходимы для внедрения в нашей стране системы налогов, как мы уже неоднократно говорили. Это обычная практика во многих странах", - сказал Медведев на заседании правительства.

"Иностранцы, которые покинули нашу страну, смогут вернуть налог на добавленную стоимость по приобретенным товарам", — пояснил глава правительства. Он отметил, что эта выплата в настоящее время составляет 18%, за вычетом комиссии, компании-оператора этой системы.

Медведев отметил, что речь идет о резидентах государств, которые не входят в Евразийский экономический Союз.

"Это нововведение потребует дополнительных затрат. В этом году около 260 млн. рублей. Но мы надеемся, что в будущем это окупится за счет роста розничного товарооборота", — заключил Медведев.

По данным властей,... ( подробнее )

Google поможет жителям Донбасса наладить быстрый интернет

Министерство связи Донецкой Народной Республики пообещал гражданам увеличить скорость интернета. Для этого ДНР присоединился к Google глобальном кэше (ГГК), сообщается на сайте Агентства.

В ведомстве отметили, что используют Кэш Google для того, чтобы увидеть содержимое страницы, которая временно не доступен.

"Также это будет полезно, если вам нужно восстановить содержание Вне сайта, в случае падения хостинга или разрушения базы данных. С помощью ГГК можно быстрее получить доступ к информации в медленной загрузке страницы", - сказал чиновники.

Google обеспечивает кэширование операторов сервера. Чтобы обеспечить эффект, Google должен взаимодействовать с большим количеством поставщиков.

В июле 2016 года, карты Google начали менять русские имена крымских городов, в соответствии с Законом Украины О декоммунизации. После того, как сеть протест, компания вернулась к своим картам старого названия населенных пунктов на полуострове.

подробнее )

В сети поделились историями о самой страшной боли

Пользователи reddit активно обсуждают моменты, когда они испытывали сильную физическую боль. На момент написания этой статьи, в теме содержится более семи тысяч комментариев.

Самым популярным был рассказ пользователя под именем jessisrad о том, как он одновременно сломал ребро и поймал сильный кашель. Оказалось, что с такой ситуацией столкнулся около десяти пользователей.

Другие пользователи признались, что они никогда не чувствовал боль больше, чем с камнями в почках. "Единственное, что я могла сделать, это свернуться в позе эмбриона", - говорит пользователь под ником VirtualEyeroll. В обсуждениях нить болезни были те, кто в дополнение прошел лечение множественных переломов руки. Они подтвердили, что проблемы с камней не причинил им много боли.

Пару десятков комментаторов говорили о том, как в самых неподходящих ситуациях их настиг приступ аппендицита: во время экзамена, в чужой стране и среди чужих.

Некоторые вспоминали моменты, когда пробуждение... ( подробнее )

ВАСУ отказался отменять запрет российских соцсетей

Васу отказался признать безоговорочное указ Петра Порошенко о запрете в Украине российских социальных сетей.

Высший административный суд Украины (ВАСУ) отклонил иск гражданина Украины, студенты из Национального университета "Киево-Могилянская Академия" Никита Евстифеева к Президенту Украины Петру Порошенко о признании незаконным постановления о запрете в Украине российских социальных сетей и других интернет-ресурсов.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на заседании в среду, заслушав позиции сторон, суд довольно быстро вынес решение и объявлена его Резолютивная часть.

Коллегия судей Васу отказался признать противоправными и недействительными ряд пунктов Указа Президента РФ от 15 мая о введении в действие решение СНБО от 28 апреля 2017 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)". Порошенко заявил, что отменит запрет на российские социальные сети и сервисы

Настоящее решение... ( подробнее )

В Украине зафиксирована вспышка опасной инфекции

В 2017 году в Украине резко увеличилось количество инфицированных корью, случаев зафиксирован в 15 регионах Украины.

В 2017 году в Украине резко увеличилось количество инфицированных корью. Больных зарегистрировано в 15 регионах Украины. Было зарегистрировано 735 случаев заболевания корью, из которых 536 случаев у детей и подростков. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Большинство случаев зафиксировано в Ивано-Франковск (392 больных) и Одессы (267 зараженной) территории.

В Тернопольской области зарегистрировано 19 случаев, в Днепропетровской — 11, Винницкой — 9, Черновицкой — 8, Львовской — 7, в Закарпатской области и Киеве — 4 и Хмельницкий — 3, Кировоградской — 2. Единичные случаи были зарегистрированы в Донецкой, Житомирской и Черкасской областях.

Как пояснили в Министерстве здравоохранения, увеличение числа случаев Кори происходит из-за того, что украинцы все чаще отказываются от прививок. В Министерстве подчеркнули,... ( подробнее )

Подтвержден дизайн OnePlus 5: брат-близнец iPhone 7 Plus

Первые прототипы смартфона oneplus 5 сильно напоминает модель предыдущего поколения, но в финальной версии смартфона изменился до неузнаваемости. Это просто развод бросились в другую крайность — продукт является почти точной копией iPhone 7 плюс. Если после публикации в прессе фотографии выше, мы все еще были сомнения по этому поводу, но теперь компания подтвердила худшие опасения.

Первые прототипы смартфона oneplus 5 сильно напоминает модель предыдущего поколения, но в финальной версии смартфона изменился до неузнаваемости. Это просто развод бросились в другую крайность — продукт является почти точной копией iPhone 7 плюс. Если после публикации в прессе фотографии выше, мы все еще были сомнения по этому поводу, но теперь компания подтвердила худшие опасения. Обновлены обложки в социальных сетях показывает обратную сторону металлического корпуса:

На... ( подробнее )