Все темы

Sony Cyber-Shot RX10 III: ультразум с 25х увеличением и дюймовой матрицей

Sony представила обновленную версию своего кибер-выстрел камеры rx10 второй, который получил логичное название Сони кибер-Шот характеристики устройства rx10 III и главное отличие от предшественника-это другой объектив

Sony представила обновленную версию своего кибер-выстрел камеры rx10 второй, который получил логичное название Сони кибер-Шот характеристики устройства rx10 III и главное отличие от предшественника-это другой объектив. Если камера rx10 II использовал Карл Цейсс Варио-sonnar Т* 24-200 мм (ЭФР) с постоянной диафрагмой F2.8, в новой камере установлен Варио-sonnar Т* 24-600 мм (ЭФР) с 18 элементов в 13 группах Диафрагма f/2.4 до 4 с оптической стабилизацией функция SteadyShot.

Камеры установлены дюйм 20,1-мегапиксельной CMOS-матрицей Exmor RS с обратной подсветкой и процессор обработки изображений процессор bionz X. в диапазоне... ( подробнее )

Сегодня, 3 июня, Троицкая родительская суббота: история, значение, обычаи

Троица родительскую субботу в православном мире принято поминать усопших.

Эта традиция восходит к Апостольским временам. Апостол Петр в этот день, обращаясь к иудеям, говорит о Воскресшем Спасителе: Бог воскресил его, расторгнув узы смерти (Деян. 2, 24). Апостольские постановления гласят, что апостолы, исполняясь Духом Святым в Пятидесятницу, проповедовали иудеям и язычникам Спасителя нашего Иисуса Христа, судьи живых и мертвых. Память Святителя Николая 2017: как вспоминают мертвых и чего не делать

История и значение

Вселенская Троицкая родительская суббота, вероятно самых древних в христианстве день памяти. Она берет свое начало от времен апостолов — первые века после Христа. Он всегда проходит в канун Святой Троицы – отсюда и название.

По преданию, в этот день, по-прежнему подвергаются преследованиям и непризнанные, христиане собрались вместе, чтобы почтить память замученных и казненных... ( подробнее )

Суд постановил возобновить дело против журналиста Коцабы

Специальный Верховный суд отменил решение областного суда по делу журналиста Руслана коцабы.

Приговор был вынесен в четверг 1 июня от коллегии судей.

Таким образом, частично удовлетворил ходатайство прокуратуры о том, чтобы отменить оправдательный приговор Kotabe и назначить новое слушание по уголовному делу в суде апелляционной инстанции. Решение вступает в силу с момента его провозглашения. ГПУ: Янукович "самоустранился" из Украины в оффшоры $ 1,5 млрд.

Коцаба был арестован на 8 февраля 2015 года, за призыв бойкотировать очередную волну мобилизации в Украине, которая прошла в связи с обострением на Донбассе. Суд приговорил его к 3,5 годам тюрьмы, признав виновным в препятствовании деятельности ВСУ.

Позже апелляционный суд Ивано-Франковской области полностью оправдал журналиста, после чего дело дошло до высшего специализированного суда Украины (ВССУ). Черногория запретила въезд 149 граждан России и Украины

Сам коцаба после оглашения... ( подробнее )

Смарт-часы LG Watch Style появились на живых фото

Отзывы о портал опубликовал фотографии розничной упаковки часов неанонсированный LG и стиль часы, которые изданию предоставил сотрудник bestbuy и магазин.

Отзывы о портал опубликовал фотографии розничной упаковки часов неанонсированный LG и стиль часы, которые изданию предоставил сотрудник bestbuy и магазин. Показал

Фото гаджет из упаковки подтверждает последние данные. Так что смарт-часы имеет круглый дисплей, спортивный дизайн с помощью кнопки справа. На упаковке перечислены модели ЛГ-рефлектор w270. Кроме того есть надпись, "умные" часы, сделанные в Корее в январе 2017.

 

  Того, что уже известно

Истории, стало известно, что компании Google и LG совместно разработали первые часы на Android износа 2.0. Гаджеты под названием LG часы LG часы Спорт... ( подробнее )

Короткие юбки, высокие прически

В Мультимедиа Арт музее, Москва (МАММ) открылась выставка "британский 80-х" ирландского фотографа Тома Вуда. Выставка включает в себя изображения из нескольких серий, в том числе и "ищу любовь" (Ищу любовь: Челси дотянуться), изображающие посетителей паба "Челси охвата", и "все зоны не в час пик" (все зоны вне часов пик), посвященные пассажиров Ливерпуль автобусов. Все, что нужно знать о жителях английской улице, в галерее "". 2017 3 июня

подробнее )

Финал ЛЧ. "Ювентус" - "Реал". Онлайн

Футбольный сезон в Европе завершится ярким битва гигантов

Сегодня в Кардиффе примет финал Лиги Чемпионов. В решающем матче за трофей встретятся чемпион и команда два года назад нокаутировал "Реал" в полуфинале.

По мнению букмекеров, шансы итальянцев и испанцев за трофей равны. Матч начнется в 21:45. Онлайн-трансляцию смотрите на нашем сайте с 21:00.

подробнее )

"Реал" выбрал блокбастер для вдохновения на победу в Лиге чемпионов

Испанский клуб будет получать заряд энергии от фильма "300"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан решил зарядить игроков дополнительной энергией перед финалом Лиги Чемпионов, который 3 июня, проходят в Кардиффе. Перед игрой со сборной Франции специалист "Ювентус" будет организован просмотр фильма "300".

Зидан уверен, что фильм будет лучше работать на игроков, чем слова, сказал: "Марк".

Блокбастер "300 спартанцев" был выпущен в 2006 году.

подробнее )

Лидера "Динамо" вдохновил турецкий гранд

"Бешикташ" предложил для обозначения денег и вратарь

Несмотря на то, что президент "Динамо" Игорь Суркис, сказал он, не получило конкретных предложений о переходе защитника домагоя виды в "Бешикташе", турецкие СМИ раскрывать известную информацию, с которой чемпион Турции на сделку.

Так, "Фанатик" сообщает, что для Хорватии турки дадут 3 миллиона евро и украинский голкипер Денис Бойко.

Тот же вид в социальных сетях впомнить о nezabyvaemyh чувства, которые он испытал во время матча Лиги чемпионов в Стамбуле.

"Я не забуду поддержку болельщиков в Стамбуле. Я никогда не видел в своей жизни. Хочу попасть туда", - написал он.

 

подробнее )

Без Шовковского: «Динамо» представило нового тренера и его штаб

У Хацкевича поможет Лужный и Шацких

Новый главный тренер ФК "Динамо" Киев назначен Александр Хацкевич.

Контракт с белорусским специалистом будет длиться два года. Тренерский штаб Александр Николаевич вошел Максим Шацких, Олег Лужный и тренер вратарей Михаил Михайлов, сообщает fcdynamo.kiev.ua

Произошли изменения в тренерском штабе молодежных и юношеских команд "Динамо". "Динамо" U-21 главный тренер Юрий Мороз и Сергей Федоров, и "Динамо" U-19 - Игорь Костюк.

Александр Хацкевич родился 19 октября 1973 года в Минске. Футбольную карьеру начал в Минском "Динамо", где в 1996 году он перешел в киевское "Динамо". Для "бело-голубых" играл до 2004 года, становится вместе с "Динамо" много трофеев: семь раз становился чемпионом Украины и четыре раза выигрывал Кубок Украины. Потом на короткое время выступал за китайский "Тяньцзинь Теда" и Латвийской "Венте". Закончил свою карьеру в родном Минском "Динамо".

Свою тренерскую карьеру начал в 2007 году... ( подробнее )

В украинском футболе вспыхнул грандиозный скандал

"Десна" не собирается дать путевку в Премьер-лигу

Новость о том, что это "Десна", который занял второе место в первой лиге, высшей воли "Верес" был шок даже для руководства Черниговской клуба.

Причиной для замены второй команды на третий для повышения в классе - несоответствие инфраструктуры. Но, как оказалось, является несоответствующим требованиям клубов Премьер-лиги и "Верес". Об этом заявил вице-президент "десны" Игорь Bazylinski. Он привел слова тренер Владимир Мазяр, который буквально сказал: "Нет скрипач на поезда на расстроенных фортепиано, а потом выйти и сыграть ярко. В Ровненской нет условий для полноценной тренировки, только голый энтузиазм".

Bazylinski уверены, что сумка не будет играть гладко и, скорее всего, отправится в Луцк.

В Чернигове готово, чтобы построить гостиницу, rekonstruiruet национальный стадион за свой счет, подготовить базу для тренировок. И уже заявил, что если они так грубо выкинули из топ Лиги, инвесторы перестанут... ( подробнее )