Все темы

Ведущий Святослав Гринчук женился

2 июня ведущие ТСН. Утром на канале 1+1 Святослав Гринчук женат. Его избранницей стала журналистка Кристина Dragomirecka.

Святослав и Кристина знакомы уже 17 лет, и пара с 2006 года. Они вместе учились в школе журналистики, и позже в том же году во Львовском национальном университете. Ивана Франко.

Наша свадебная церемония проходила на берегу Черного моря в Одессе. На празднике присутствовали только родственники – наши родители. И на следующей неделе мы планируем организовать большую вечеринку для друзей в своем родном городе Львове“, - сообщила телеведущая.

Обратите внимание, Святослав Гринчук стала ведущей канала 1+1 в сентябре 2016 года. Он ведет утренние выпуски ТСН на будние дни, чередуя эфиры с Маричкой Падалко неделю.

Напомним, ведущий Александр скичко сделал предложение владельцу престижного отеля Фэрмонт в Елизавета юрушева.

Смотри онлайн-видео с Святослава Гри... ( подробнее )

Анетти из Холостяка 6 заявила, что выходит замуж

Ток-шоу Холостяк 7: Як, Вити сами (канал СТБ) началась с того, что студии пришел герой шестого сезона Холостяк Иракли Макацария и финалистов шоу сейчас, Анетт.

Последняя поделилась тем, что ей сделали предложение руки и сердца, но она пока не дало своего ответа. Ни имени, ни возраста мужчины Анетт не раскрывает. Только сказал, что он красивый, сексуальный и покорил ее своими танцами.

Стоит отметить, что Анетт много улыбалась во время пост-шоу и ответили на загадки. На самом деле если девушке сделали предложение и она шутила, за кулисами.

Кроме того, совместное Анетт прокомментировал ее фото на шоу Холостяк 5 сезон Сергей Мельник. По словам девушки, они просто друзья, которые иногда пересекаются в Одессе, могут звонить друг другу и пойти вместе гулять.

Напомним, ранее мы писали об одной из девушек нашел свою любовь после... ( подробнее )

Госдолг Украины вырос до 74,3 миллиардов долларов

Государственный и гарантированный государством долг Украины в январе-апреле увеличился в долларовом выражении на 3,33 млрд долларов, или на 4,7%, до 74,31 миллиарда долларов, сообщило Министерство финансов на официальном веб-сайте.

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга в гривневом эквиваленте в этот период выросла на 43,16 млрд, или на 2,2%, до 1,973 трлн грн.

Рост государственного и гарантированного государством долга за апрель составил 1,95 миллиарда долларов, или на 2,7% в долларовом выражении, из-21.12 млрд, или на 1,1% в гривневом эквиваленте.

Напомним, доходы государственного бюджета выросли на рекордные 86%.

подробнее )

Курсы валют НБУ на первое июня

1 июня, НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2631,0335 грн за $100;2952,2827 грн за 100 евро;4,6413 грн за 10 рублей РФ.

На 31 мая Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:

2635,2778 грн за $100;2944,3959 грн за 100 евро;4,6628 грн за 10 рублей РФ.

подробнее )

Гройсман опозорил Тимошенко и сравнил ее с Януковичем

Премьер-министр решительно и категорично выражаться по поводу высказывания Юлии Тимошенко и привлечение победу в Стокгольмском суде. Об этом Гройсман сообщил на своей странице в Facebook.

“Тимошенко-это не просто пренебрежение к здравому смыслу. Это откровенное и циничное пренебрежение к людям. И так, на мой взгляд, это просто свинство“, - написал Гройсман.

Премьер-министр также добавил, что без Тимошенко не будет в суде.

“Если бы не было этого позорного договора, и Стокгольм не случилось бы, и поэтому не придется переживать и бороться. Но мы все равно победили! Но Тимошенко на победу в Стокгольме имеет такое же отношение, как Янукович к победе революции достоинства“, - заявил он.

Ранее Тимошенко заявила, что Украина выиграла суд в Стокгольме благодаря ее помощи.

подробнее )

Google посвятил дудл архитектору Захе Хадид

Заха Мохаммад Хадид - отель-британский архитектор и дизайнер арабского происхождения, представительница деконструктивизма.

Сегодня, 31 мая, компания Google решила посвятить другой Doodle красивая, нереально и очень вкусный Захе Хадид. Если кто-то не знает, кто эта великая женщина, тогда слушайте внимательно.

Заха Хадид-архитектор из другой реальности. Его пространство в зданиях, разбросанных по всему миру: Гонконг, Чикаго, Токио, Дубай, Лондон. Список длинный. Я сомневаюсь, что даже тот же Заха, он мог бы выразить.

Заха Хадид родилась в Багдаде, и он прожил половину своей жизни в Лондоне. Здесь была ее сила "Zaha Hadid Architects" - это студия, основанная в 1980 году.

Хадид... ( подробнее )

Дроны и ИИ помогут защитить слонов от браконьеров

Беспилотники могут играть важную роль в борьбе с браконьерством. Фонда Линдберг пытается остановить истребление слонов и носорогов в Южной Африке и в 2015 году с помощью беспилотных летательных аппаратов с камерами, чтобы наблюдать за животными с воздуха. Анализ данных интернет разработан компанией Neurala система искусственного интеллекта, способная предсказать действия браконьеров.

Беспилотники могут играть важную роль в борьбе с браконьерством. Фонда Линдберг пытается остановить истребление слонов и носорогов в Южной Африке и в 2015 году с помощью беспилотных летательных аппаратов с камерами, чтобы наблюдать за животными с воздуха. Анализ данных интернет разработан компанией Neurala система искусственного интеллекта, способная предсказать действия браконьеров. Как это работает

Искусственный интеллект в режиме реального времени пропускает через свои алгоритмы камер Дронов и признать поймали в каркасных... ( подробнее )

Новинки TP-LINK к выставке MWC 2016 в Барселоне

ТП-линк рассказал о том, какие нововведения планирует показать на MWC 2016, которая стартует в Барселоне в понедельник, 22 февраля

ТП-линк рассказал о том, какие нововведения планирует показать на MWC 2016, которая стартует в Барселоне в понедельник, 22 февраля. Первая новинка-двухпортовый гигабитный комплект электросетевых ТП-линк ТЛ-PA9020P комплект с максимальной скоростью передачи данных до 2000 Мбит / с. Он может быть использован для создания неразрывной связи и пользоваться беспроводным интернетом в любой части дома или квартиры. Обещают легкий и удобный для установки.

Скорость передачи данных позволяет смотреть потоковое 4K-видео на экране телевизора, играя в онлайн игры на компьютере, в то же время продвигая его для загрузки "тяжелых" файлов. 2х2 MIMO и поддерживает большое количество одновременных соединений.

подробнее )

"Февраль", "Бункер" и "Табакерка": в России назвали основные сценарии свержения режима Кремля

Полной изоляции, восстание элит, переговоры с оппозицией, очередного военного вторжения Кремля. Российский социолог Игорь эйдман предсказал основные сценарии, которые могут быть свергнут диктаторский режим Владимира Путина.

В колонке на "Обозревателе", эксперт отметил, что в определенных обстоятельствах, Россия может даже произойти революция предпосылки, к которым человек, сообщает "Диалог.UA".

Первый сценарий сверхконечностей эйдман условно называет "бункер", когда российский президент может оказаться в полной международной изоляции.

Следующий способ "Табачок", который может быть реализован заговор элит. Эксперт считает, что его реализация маловероятна, потому что для многих, особенно рядом с Путиным -ключ к стабильности режима, Гарант безнаказанным преступное обогащение правящей элиты.

"Никто в "сказка" сейчас не пойдет против своего "пахана", - объясняет эйдман.

Третий сценарий – "перестройка".

подробнее )

"В этом фото вся современная Россия, просто ужас": позорная организация и фото с путинского экономического форума в Петербурге "взорвали" соцсети

Так один из гостей мероприятия Дмитрий Sherih на его Страница Facebook опубликовал впечатления от форума, в котором организаторы в доставке его куртку в гардероб вместо номера дали рваный клочок бумаги с написанным на нем ручкой номером.

Автор намекает на позорные промахи в организации мероприятия, бюджет которого составляет 2 млрд долларов:

Пользователи пишут, что это не случайно форум называют экономическим, а это значит, что организаторы экономят на все. Однако, в ответ на ответ другой пользователь выложил фото Российские политики, которые изменились в размерах за последние, кризисные год:

Напомним, что Петербургский международный экономический форум пройдет с 1-3 июня "Северная столица". Как сообщалось ранее, Президент Российской Федерации издал шокирующие... ( подробнее )