Все темы

Xiaomi Mi Note 3 с закругленным экраном и двойной камерой показался на фото

Профиль бельгийский портал MobileXpose опубликовал фотографии неанонсированного смартфона xiaomi mi Примечание 3 и утверждает, что рендер сделан как можно близко к тому, как будет выглядеть будущий флагман.

Профиль бельгийский портал MobileXpose опубликовал фотографии неанонсированного смартфона xiaomi mi Примечание 3 и утверждает, что рендер сделан как можно близко к тому, как будет выглядеть будущий флагман. Показал

Судя по фото, внешний вид Ми Примечание 3 напоминает хорошее сочетание Samsung Галактики S8 и xiaomi МИ 6. Устройства будут ориентированы на краях экрана, почти невидимые и бортовая рамка двойная горизонтальная основная камера со вспышкой двойной вертикальные края. Что известно

По слухам, xiaomi Ми Примечание 3 будет иметь четырехъядерный HD-экран на 5,7 дюймов, Процессор Snapdragon верхней 835, 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной флэш-памяти.... ( подробнее )

Врачи назвали диету, которая полезная для печени

Воспаления, цирроза и рака печени угрожает не только пьющие, но и те, кто употребляет избыточное количество углеводов.

Ученые с помощью экспериментов установили, что диета имеет положительное воздействие на печень. Исследователи из Университета Техаса провели эксперимент, чтобы увидеть, что положительно сказывается на печени — низкоуглеводная или низкокалорийная диета.

В эксперименте принимали участие пациенты с неалкогольной жировой болезнью печени. В течение 2 недель участники 1-й группы уменьшены в рационе до 20 грамм углеводов в сутки, а 2-й - до 1500 ккал и 1200 ккал, для мужчин и женщин соответственно.

Низкоуглеводной диеты повышают потерю веса и низкой калорийностью потеря жира в печени. Снижение веса является наиболее эффективным механизмом в борьбе с болезнями печени, поэтому специалисты называют низко-углеводную диету более эффективной.

подробнее )

Полиция заверила, что усиленно охраняет Осмаева и Окуеву

Вчера полицейских в Киеве заявил, что волонтер ато Адам Осмаев и его жена Амина Окуева, находятся под усиленной охраной сотрудников полиции.

Доброволец ато Адам Осмаев и его жена Амина Окуева, находится под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба столичной полиции.

“Адам Осмаев и Амина Окуева находится под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов. Значит, полиция нуждается в помощи посторонних. Все участники уголовного судопроизводства по обеспечению их безопасности обеспечивается усиленная охрана, которая осуществляется в органах внутренних дел”, - сообщает пресс-служба.

В милиции говорят, что люди, которые не имеют никакого отношения к расследованию, распространяемыми в Интернете сообщения с призывами вступать в защиту добровольцев.

“Сообщите в полицию в Киеве не нужно никому помогать в обеспечении безопасности всех участников уголовного судопроизводства! Однако, обратите внимание: люди,... ( подробнее )

Окуева рассказала о состоянии раненого мужа

Состояние Адама Осмаева, который 1 июня 2017 года, в Киеве был убит, улучшилось

Здоровья добровольцев Чечни Адам Осмаев стабильное, скоро он понадобится дыхательные упражнения для восстановления легких. О его жена Амина Окуева, пишет в Facebook.

"Только что говорил с Адамом Осмаевым по телефону! Веселый голос. Уже пытается вставать. Скоро нужно начинать дыхательные упражнения для восстановления легких, а затем запустить", - написала Окуева. Окуева определила убийцу, который расстрелял Осмаева

Хотя, - добавила она, - это слишком рано расслабляться, потому что первые три дня после столь опасным травмам.

Как сообщалось, 1 июня на Подоле в Киеве неизвестные иностранного журналиста, который якобы хотел взять интервью, стреляли в членов волонтеров ато Осмаев и Окуева. Окуева с целью самообороны открыли ответный огонь и ранили стрелявшего.

 

подробнее )

В Киевавтодоре объяснили, как ездить через Московский мост

В Киевавтодор объяснил, как проехать через Московский мост во время ограничения движения.

В Киеве будет ограничено движение на Московском мосту с 21:00 6 июня до 9:00, 9 июня в связи с ремонтными работами.

Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

"В связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Московском мосту в направлении движения с проспекта Степана Бандеры на улице генерала Ватутина частично ограничат движение транспорта", – говорится в сообщении.

В частности, с 21:00 6 июня до 8:00 7 июня будет прекращено движение по четвертой полосе дороги, с 21:00 7 июня 8:00 8 июня – в третьей полосе движения с 21:00 8 июня до 9:00 9 июня – во второй полосе.

подробнее )

УГКЦ провозгласила Любомира Гузара всенародным молящимся за мир в Украине

Гузар сыграл важную роль не только для украинской греко-Католической Церкви, не только для Украины, но и для всего мира украинцев.

Объявлен УГКЦ Любомир Гузар всей стране молятся за мир в Украине.

4 июня, заявил глава УГКЦ Святослав Шевчук в Киеве в Патриаршем соборе Воскресения Христова в проповеди во время архиерейской Божественной литургии, сообщает Украинская правда.

"Для нас это праздник Троицы особенного, между нами лежит, наш Патриарх. Блаженнейший Любомир, мы вчера объявили общенациональную молиться за мир в Украине молятся не на земле, а на небесах," - сказал Святослав.

Как отметил Президент Петр Порошенко, Гузар "был истинным потомком Андрея Шептицкого и Иосифа Слипого, выдающимся украинским, многие христианские и уникальная личность."

"Экс-глава УГКЦ, кардинал Любомир Гузар сыграл важную роль не только для украинской греко-Католической Церкви, не только для нашей страны но и для всего мирового Украинства ... для каждого он... ( подробнее )

Сегодня в Украине будет без осадков

4 июня в Украине облачно, но без осадков.

Сегодня в Украине будет преобладать переменная облачность, синоптики не прогнозируют дождь, сообщает украинский Гидрометцентр.

“4 июня в Украине облачно с прояснениями. Небольшой дождь”, — говорится в сообщении.

Ветер преимущественно Юго-Восточный со скоростью 5-10 м / с.

Температура на севере левобережья и в восточных регионах будут созданы на уровне 17-22 ° с, на остальной территории составляет 20-25 °, в Западном регионе составляет 29 °.

подробнее )

Евровидение 2018: MONATIK рассказал, почему не хочет быть участником

9 мая, известный украинский певец МОНАТИК феерично открыли первый полуфинал Евровидения 2017. Представлена на английском языке свой хит кружит.

Телеведущая Катя Осадчая в программе светская жизнь (канал 1+1) спросил художника, не планирует ли он представлять Украину на Евровидении в 2018 году, который пройдет в Португалии.

МОНАТИК ответил, что он не видит себя на сцене Евровидения в качестве участника. Более привычной является позиция поклонник этого чемпионата.

Для меня "Евровидение" - это конкурс, в котором очень комфортно и прохладно, чувствую себя как фанат. Когда мы болеем за своих – это как лучший футбольный матч можно сравнить. Так что мне на сцену "Евровидения" в роли участника я не вижу. Это не моя тарелка“, - сказал художник.

На данный момент художник я рад, что иностранцам нравится, когда он поет песни не только на английском, но в оригинальной версии.

Напомним,... ( подробнее )

Анджелине Джоли исполнилось 42: ТОП-10 ярких ролей актрисы

4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе (США) родилась Анджелина Джоли. Она сделала ее дебют в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме В поисках выхода. Тем не менее, популярность получил после того, как сыграл героини видеоигр Лару Крофт в фильмах Лара Крофт: расхитительница гробниц и Лара Крофт: расхитительница гробниц. Колыбель жизни.

Наиболее успешными с коммерческой стороны и важной вехой в его личной жизни был фильм Мистер и миссис Смит. Благодаря этой картине Джоли и Брэд Питт вместе как пара.

Сейчас Анджелина Джоли – успешная актриса, обладательница "Оскара" и трех "золотых глобусов", раскрывая мать и посол доброй воли ООН. Посмотрите на фотографии Ивона ролей в кино, которая принесла ей славу.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анджелина Джоли уходит из кино.

Смотреть онлайн видео ТОП-5 ролей Анджелины Джоли:

подробнее )

Иэн Маккеллен вышел на акцию протеста к посольству РФ в Лондоне

Недавно звезда фильма "Властелин колец", на 78-летний британский актер Иэн МакКеллен, присоединились к протестующим возле российского посольства в Лондоне (Великобритания). Об этом сообщает "Вечерний Стандарт".

МакКеллен, который является открытым геем и не скрывал своей гомосексуальности, выступил против преследования сексуальных меньшинств в Чечне (Российская Федерация – прим.ред.)

Я не из тех, кто комментирует, или вмешиваться во внутренние дела другой страны, но то, что это моя принципиальная позиция“, — сказал актер.

Обратите внимание, что действия Ян Mackellen подтолкнула новость о том, что в Чечне были задержаны около 100 человек, подозреваемых в гомосексуализме, и некоторые из них погибли.

Ранее группа болит представили гей-видео на новую песню.

Смотри онлайн-видео с Йеном Mackellen о протесте в Лондоне:

подробнее )