Все темы

Четвертое поколение Apple Watch получит революционный micro-LED-экран

По данным Азиатского издания индекса Nikkei, ссылаясь на свои источники, компания Apple работает над созданием новых микро-LED дисплеи, которые собираются установить часы Apple четвертого поколения.

По данным Азиатского издания индекса Nikkei, ссылаясь на свои источники, компания Apple работает над созданием новых микро-LED дисплеи, которые собираются установить часы Apple четвертого поколения. Особенности

Технология микро-СИД заменит нынешний OLED-экранов, которые используются в современных моделях Apple наблюдать. Тот факт, что microLED пикселей экранов используют светодиоды в OLED-дисплеях, и новые диоды на основе нитрида галлия. Благодаря им, увеличивается яркость экрана и четкость изображения заметно улучшается. Секретные разработки Apple

Единственным недостатком новой технологии является ее цена. Производство microLED-экран является более дорогим, чем производство обычных OLED-панелей.... ( подробнее )

Мистера Рыбную Палочку нарекли звездой выборов в британский парламент

Британцы обсуждают один из кандидатов на выборах в парламент Великобритании — г-рыбных палочек, который пришел на оглашение результатов в костюме Снек. Об этом сообщает mashable.

Радуйтесь сети в том, что палочка удалось собрать 309 голосов и обойти нескольких конкурентов. Опубликовано видео, на котором запечатлен момент объявления результатов. Это мистер Фиш палкой улыбаясь, под аплодисменты. Англичане признают, что необычный кандидат стал звездой выборов.

— Джеймс Брчко Brechney (@брчко) 09 июня 2017 года, 02:31

Кроме того, места в парламенте боролись такие необычные персонажи, как Элмо из "улицы Сезам" Господь Петрографии (Лорд Бакетхэд) лидер Официальный чудовищную бредовую партию ныть крик (вой Лод).

В пятницу утром, 9 июня, стали известны предварительные результаты досрочных парламентских выборов, согласно которым консерваторы под руководством Терезы Мэй потеряла большинство в парламенте. Для формирования правительства им придется формировать... ( подробнее )

НБУ перечислил третий транш прибыли в госбюджет

Национальный банк Украины перечислил третий транш на прибыль в государственный бюджет Украины в сумме 5 млрд. грн. Этот контроллер сообщается на официальном сайте.

“С учетом текущей операции, с начала года уже перечислено три транша из прибыли НБУ в размере 20 млрд грн (с 21 апреля по 10 мая текущего года соответственно)“, - отмечает НБУ.

Из общей суммы доходов НБУ до 44,4 млрд грн, которые должны быть перечислены в бюджет на этот год, осталось перечислить 24,4 млрд грн.

Ранее сообщалось, что банк может столкнуться с огромными убытками из-за судебных исков.

подробнее )

Свитолина рассказала о сенсационном поражении на "Ролан Гаррос"

Украинский не дожала Халеп

Совсем немного не хватило для Элины Свитолиной в полуфинале "Ролан Гаррос". Во втором сете украинец вел 5:1, но в итоге проиграл на Тай-брейке и расстроен без борьбы уступил в третьей игре.

"Я думаю, это был хороший матч для меня. Я не должен воспринимать это как плохая игра или плохой день. Я думаю, что Симон начал играть лучше, конечно, дать ей немного вернуться в игру, и она всегда борется за каждый мяч. Так что я ожидал этого от нее, было дело, как обычно, - цитирует Свитолину btu.org.ua.Но я действительно не должна говорить об этом матче как плохой опыт, наоборот, это был хороший опыт. Завтра будет новый день и жизнь будет продолжаться. Я ничего не могу с этим поделать. Для меня существует некая грань провала, возможно. Но не то, что жизни вдруг стало плохо. Я все равно буду пятой ракеткой мира на следующей неделе и у меня будет четыре титула. Одно, что я никогда не забуду. Я думаю, что завтра у меня не будет причин для грусти (улыбается).... ( подробнее )

Венесуэла сотворила чудо в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале молодежного чемпионата мира Уругвай совершил роковую ошибку

Первым финалистом Кубка-2017 мира (U-20), который проходит в Корее, сборная Венесуэлы, которая сумела сотворить чудо и пробился в финал. В добавленное время второго тайма, Сэмюэл Соса сравнял счет в матче с Уругваем (на 49-й минуте соперник реализовал пенальти Николя-де-ла-Крус) – 1:1.

Для Венесуэлы в овертайме Кубка мира являются общими. Если в группе она выиграла все три матча в Германии, Вануату и Мексики с общим счетом 10:0 в 1/8 финала, четвертьфинале и полуфинале играли по 120 минут. Но Япония (1:0) и США (2:1) сумел положить на лопатки из игры. Уругвай должен был бить пенальти. Серия Венесуэла выиграла со счетом 4:3. С решающим ударом, как это часто бывает, пропустил, кто забил на игру – де-ла-Крус.

В финале, Венесуэла, 11 июня, сыграют с победителем пары Италия – Англия.

подробнее )

Луческу предложили должность в "Зените"

Тренер обсудить детали сотрудничества

Румынский специалист Мирча Луческу, в конце мая отправили в отставку с поста главного тренера петербургского "Зенита" по-прежнему может работать в клубе в ином качестве, сообщает агентство "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

"Зенит" в сезоне-2016/17 под руководством Луческу выиграл чемпионат России и стал бронзовым призером национального чемпионата. На 1 июня было объявлено, что новый главный тренер "сине-бело-голубых" назначен итальянец Роберто Манчини.

Ранее сообщалось, что Луческу не был даже проинформирован об увольнении.

подробнее )

Месси купил отель на курорте для геев и лесбиянок

День в комплексе будет стоить 300 евро

Форвард "Барселоны" Лионель Месси купил отель. Отель находится в 42 км от Барселоны, в районе известен как гей-столицей Испании.

В городе есть множество клубов для людей с нетрадиционной ориентацией, и каждый год в феврале там карнавал Марди Гра, сообщает Eurosport.

Покупка обошлась футболиста за 30 миллионов евро. Ночь здесь будет стоить от 300 до 340 евро.

подробнее )

Бразилия с бывшими игроками "Шахтера" проиграла Аргентине Месси

Игра проходила на нейтральной территории

Сборная Аргентины впервые за последние пять лет смогла обыграть бразильцев. В Мельбурне, где проходил матч, пять чемпионов мира пропали Неймар. Но сыграл Фернандиньо, Виллиан, Дуглас Коста, который вышел на несколько минут Тайсон, чей путь в сборную начали с "Шахтером".

Аргентина предстала в сильнейшем составе, играли и Месси.

Единственный гол на последней минуте первого тайма, забил Меркадо - 0:1.

 

 

подробнее )

Международный день друзей: ТОП-10 звезд "не разлей вода"

Международный день друзей придумали для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас. Практически карьера для многих художников на переднем плане, но иногда очень важно иметь людей, которые поддержат вас и поймут. Так сказать, Джордж Клуни, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и многие другие.

Посмотреть Ивона список звезд, которые всегда находят время друг для друга:

Смотрите смешное видео с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком:

Напомним, Ивона сделала подборку рассказов о дружбе украинских звезд.

подробнее )

Ролик «Как едят в разных странах» разъярил турок и россиян

Видео: Der Schulte / YouTube

Немецкий блогер дер Шульте разместили на YouTube забавный видеоролик о том, как едят в разных странах мира, чем возмутило некоторых жителей России и Турции.

Блогер бить стереотипы о жизни в 16 странах мира: любовь швейцарское фондю, американцы — гамбургеры, Мексиканские тако и итальянцев к пасте.

В комментариях к видео наибольшее возмущение выразили жители Турции. Был удивлен, что дер Шульте бить национальные блюда разных стран, но в эпизоде про Турцию, он ел чеснок вместе с шелухой. Возмущенный пользователь написал, что блоггер мог выбрать кебаб и лахмаджун, чтобы проиллюстрировать национальной турецкой кухни. Один из пользователей предположил, что автор видео просто никогда не был в Турции.

Нажмите на ролик и некоторые россияне. На видео типичный "житель России" сидит на куче картофеля, затем сметайте ее на пол и достает бутылку. Он сначала наливает жидкость в стакан, а затем бросает стакан и пьет "из горла". Русскоязычные... ( подробнее )