Все темы

Что вы никогда не знали о Хью Хефнер

Основатель Плейбоя журнал будут вспоминать, как о деловой и культурной иконой — его стоимость на момент его смерти составляла $US43 млн. — но в повседневной реальности его жизнь была гораздо менее гламурным, чем образ, который он проецируется.

Вот пять вещей, которые могут удивить вас об увлекательной жизни Хью Хефнера.

Хью Хефнер и его жена Кристал Хефнер изображенный в особняке "Плейбой" в 2014 году. Фото: Чарли И Gallay/Getty Изображения

1. ОН НАЧАЛ ПЛЕЙБОЙ СО ВСЕГО $600 СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ И ЗАЕМНЫХ $8,000 ОТ ЕГО МАМЫ

“Я получила кредит 600 $против моей мебели из местного банка. Я пошел к своей семье и спросил, могу ли я одолжить немного денег от них, то ли они будут инвестировать в журнале” Хефнер рассказал CNN в 2003 году.

“Мой отец отказался. Он был бухгалтером, и он не чувствовал, что... ( подробнее )

Вот почему один может помочь вам жить дольше

Вы, наверное, потеряла счет, сколько раз кто-то спросил: “так когда ты собираешься остепениться?” или “я не могу понять, почему красивая девушка как ты до сих пор один”.

Там, кажется, нет конца довольно личные напоминания, что Вы не в отношениях. Но почему вы должны быть если вы счастливы делать свою собственную вещь?

И оказывается, существует несколько пользы для здоровья, чтобы быть одиноким так что, если Вы наслаждаетесь его, обнять его, солнце докладов.

ОДИНОКИЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ОБЩАЮТСЯ

Если ты один, у тебя меньше ответственности за других людей. Это означает, что вы можете выйти, когда вам нравится, общаться с людьми, когда вы любите и ваша жизнь полностью в ваших руках.

На самом деле, как показали данные американского Бюро трудовой статистики показал один человек провел больше времени разговаривая с друзьями, чем супругами.

Одинокие люди тратят в среднем 12 минут в день оставаться на связи с другими людьми через телефонные... ( подробнее )

Убийца муженек выложил свадебную фотографию

В Нью-Йорк пост сообщает, что тело Джеймса Барнса, 30, был найден в саду его родителей шикарный дом в Англии, Уэст-Мидлендс, около двух часов к югу от Манчестера, во вторник утром, правоохранительные источники сказали.

Джеймс Барнс опубликовал это изображение, прежде чем он, как полагают, убил свою жену Эми, а потом себя. Фото: Facebook

Его 32-летняя жена, Эми Барнс, медсестра, был обнаружен труп 40 минут спустя в соседнем пары домой в очевидное убийство-самоубийство.

Два часа заранее, Барнс опубликовал фотографию себя и своего супруга — ухмыляясь и покрыты конфетти — как они шли к алтарю в день свадьбы три года назад.

Джеймс Барнс и жена Эми. Фото: Facebook

подробнее )

В здании "Театра на Подоле" было разрешено ставить спектакли

Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСИ) в эксплуатацию на спорное здание Театра на Подоле. Это значит, что можно ставить спектакли, сообщает пресс-служба инспекции. Подключены все необходимые коммуникации и системы сигнализации.

27 сентября, ГЕЙСИ пришла к положительному выводу украинской государственной строительной экспертизы всего здания. Как вы знаете, 21 сентября, украинская государственная строительная экспертиза предоставила положительное заключение по проектной документации реконструкции Театра на Подоле.

"По результатам рассмотрения проектной документации установлено, что указанная документация разрабатывается согласно исходным данным на проектирование и соответствовать требованиям по прочности, надежности и долговечности объекта строительства, его эксплуатационной безопасности и инженерного обеспечения, включая стандарты по созданию беспрепятственной жизненной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения, санитарного... ( подробнее )

Смешно и грустно: на украине комедии "Припутни"

Накануне — 27 сентября — режиссер и со-сценарист "Припутней" Аркадий Непиталюк отметил 50-летний юбилей. Вряд ли профессиональный кинематографист может сделать большой подарок на годовщину премьере своего фильма в прокате национального. И для Аркадия Непиталюка кинотеатральный релиз "Припутней" может быть, — праздник вдвойне, потому что эта картина — полнометражный дебют режиссера.

То, что Аркадий Непиталюк только сейчас входит в "большое кино" — это не результат внезапного смена деятельности и позднего прихода в профессию, но и яркий пример из той глубокой ямы, из которой постепенно уходят из украинского кино. Его дебют, в хорошем состоянии, должна оставаться в середине 1990-х годов, но затем каждый год новые украинские фильмы можно пересчитать на пальцах одной руки. И согнуть палец, упоминая работу Аркадия Непиталюка, к сожалению, в те времена не пришлось.

Об этом можно сожалеть, учитывая, насколько уверенно Аркадий Непиталюк он показал свой творческий потенциал,... ( подробнее )

Траур? Не, не слышал, что, несмотря на трагедии и смерти детей, в Одессе состоялся концерт Ирины Билык

Украинская певица выступила на концерте в Савиньоне – эксклюзивный таунхаус в Южной части города Одессы, вчера вечером, 16 сентября.

Жители Одессы возмущены поведением некоторых украинских звезд шоубиза, что, несмотря на трагедию и объявлен в регионе днем национального траура на три, погибших в страшном пожаре девочек, которые не отказались от концертов в городе, сообщает "Диалог.UA".

Оказывается, что вчера вечером, 16 сентября, в престижном доме, деревне "Савиньон", который находится в 18 км от центра города, пели, веселились и развлекались, как ни в чем не бывало. Перед богатой публикой пела Ирина Билык и сыпал остротами шоумен Олег Филимонов.

Об этом на своей странице в социальной сети "facebook" написал общественный активист Сергей Стерненко: "Траур? Уважение к людям и стране? Не, не слышали. Сейчас под... ( подробнее )

Селена Гомес только что показали, ей сделали пересадку почки и ее лучший друг пожертвовал орган

В 25-летний исполнитель сломал новости, разделяя картину на Instagram себя в больнице, раскрывая ее битвы с Волчанкой привела ее лучшая подруга Франсиа Раиса пожертвовать орган.

В пространное сообщение она объяснила, почему она отсутствовала большую часть лета, как она поделилась серией фотографий ее шрамы.

Селена Гомес показала, что она была трансплантация почки.

Селена Гомес показала, что она была трансплантация почки

Волчанка является хроническим аутоиммунным заболеванием с симптомами, которые включают в себя боли в теле, лихорадки и сильной усталости. Это также может привести к почек и поражение сердца.

“Я очень хорошо знаю некоторые из моих... ( подробнее )

Кайли Дженнер делится новыми фотографиями дразнить ‘живот’

На прошлой неделе, по сообщениям источников рассказал изданию tmz, что в 20-летний начал рассказывать друзьям, как она ожидала ранее в этом месяце. Хотя ей еще предстоит сделать официальное заявление, социальные медиа гудит со спекуляцией как зоркие фанаты попробуйте найти шишка.

вчера был милый. надеюсь, у тебя был самый счастливый день рождения Джорди. Люблю тебя навсегда когда-либо и за его пределами..

Публикацию Кайли (@kyliejenner) на 24 сентября 2017 года на 12:13часов ФДТ

В Instagram фото разделяет всего несколько часов назад, звезда написала: “вчера был милый. надеюсь, у тебя был самый счастливый день рождения Джорди. Любить тебя вечно и за ее пределами..”

Дженнер была одна рука лежит у нее на бедре, приподнимая ее верх, чтобы показать только намек на живот.

Макияж могул выложила еще одно фото с несколькими подругами в воскресенье позирует в халаты.

“Утром,” она приостановленных в зеркало selfie. Каких-либо признаков... ( подробнее )

Искреннее послание, призывая Лиам Хемсворт австралийцы голосовать да

В пространном сообщении, опубликованном в Instagram, 27-летний старик бросил свою поддержку за кампанию да, говорю, и болельщики смогли выйти замуж за человека, которого вы любите-это “права человека”.

“Я лично не считаю, что однополые браки должны прийти на голосование”, - написал он. “Я считаю, что это право человека, чтобы иметь возможность выйти замуж за человека, которого вы любите, независимо от пола.

“Для всех австралийцев, которые заботятся о равенстве и правах человека, пожалуйста, сказать " да " на однополые браки. Давайте не будем глупо об этом. Проголосовать за однополые браки в Австралии”.

Хемсворт опубликовал сообщение, наряду с серией фотографий с митингов равенство брака.

Актер присоединяется к убиванию других громких звезд, которые бросили свою поддержку позади кампании да.

В прошлом месяце Марго Робби в Твиттере фотку себя в розовые и оранжевые очки закрасить губы в поцелуе со ссылкой для регистрации в австралийской... ( подробнее )

"Бумбокс" назвал только одно условие, при котором он с удовольствием выступит в Крыму, да еще и бесплатно

Глава культовой группы сказал, что предложение из оккупированного полуострова и российского города Самара прибыл. И он назвал состояние, в котором вы работаете, и концерт состоится.

"Недавно мы приглашали на два концерта. Один - в Симферополе, и один в Самаре. И мы согласны, в Крыму говорить бесплатно, но при условии, что до нашего выступления будет звучать гимн Украины, и на сцене за спиной висит флаг украины. Конечно, организаторы отказались", - сказал лидер группы Андрей Хлывнюк, сообщает "Сегодня".

По его словам, коллектив часто приглашают выступать в российских городах и оккупированный Крым, концерты в честь дня города. И это несмотря на то, что участники "Бумбокса", известный своей бескомпромиссной позиции microsoft. Лидер группы объясняет этот феномен тем, что большинство российских болельщиков просто не в курсе принципов музыкального коллектива: "Просто понять, что это такое: мы живем в разных информационных пространствах. Помните, что мы сами в отношении... ( подробнее )