Все темы

$35 плюс пять детей с кистью превратил несколько пунктов в этот великолепный подарок.

Западно-Австралийский мама Тэмми Vicziany наткнулся на идею при поиске домашнего декора онлайн в предрассветные часы утра, и знала, что ее свекровь будет любить его.

“Все, что мне нужно, чтобы создать этот подарок был найден в магазине "Кмарт",” в 34-летний футболист в интервью новости.ком.ау

“Другие, чем идея — я нашел перевернуть, перемешать, венчиком’ баночки в коробке на pinterest в поисках декора дом в 2 часа ночи однажды утром.

“Кажется, с пятью детьми, это единственное время суток когда я могу иметь некоторые ‘мумия отгул’.

“Я люблю крафт и я нашла много в доме предметы декора достаточно легко сделать самому в домашних условиях и лучше всего, это действительно очень дешево.”

Она сказала, что банки, деревянные коробки и кухонная утварь стоить ей около 35 $ — намного меньше, чем она потратила бы, если бы она просто что-то купил в магазине. “Но подарки ручной работы бесценны,” г-жа Vicziany сказал.

подробнее )

Весело озадачен текстов парня о леггинсы

Принимая в Twitter, Тейлор, из Ипсуич в Великобритании, объяснил, что она попросила своего парня, чтобы забрать ее “пара леггинсов, пока он в городе”.

Но, хотя это может показаться простой спросите, она оказалась совсем загадка для нее второй половинкой.

В screengrabs общий Тейлор, ее муж, кажется, обстреливать ее с массивом недоумевает тексты и сообщения были ретвитыретвитнуть и любила тысячи раз.

Когда вы просите своего бойфр, чтобы забрать вас пару лосин, пока он в городе

подробнее )

Essential продала 88 тисяч смартфонів у 2017 році

Компанія Енді Рубіна продала 88 тисяч смартфонів PH-1 за перші шість місяців існування пристрої

Essential Phone був представлений в липні 2017 року. І з того часу, згідно з опублікованою інформацією директором за дослідженням IDC, виробник продав 88 тисяч смартфонів. Такі цифри говорять про те, що компанія все ще залишається стартапом серед таких великих гравців, як Apple, Samsung, Huawei і Xiaomi. Компанія Енді Рубін (Andy Rubin), на жаль, не змогла повторити успіх OnePlus.

. @Arubin's @essential smartphone is still a long way from becoming a successful venture. In 2017, it shipped less than 90K units (first six months after launch) pic.twitter.com/NHVlA2Gjzr — Francisco Jeronimo (@fjeronimo) 12 лютого 2018 р. Причини

Низькі продажі пов'язані, насамперед, з деякими проблемами самого смартфона. Спочатку... ( подробнее )

Насколько опасен Бали облако пепла?

Но насколько хуже может это облако пепла сделать?

В Индонезии вулкана обсерватории заметили, для авиации остается на самом высоком красный рейтинг, который указывает на дальнейшее извержение — наряду со значительными выбросами вулканического пепла — это неизбежно.

Э. Янсонс, авиационный менеджер в Бюро Консультативного Центра по Вулканическому метеорологии пепла в Дарвин, сказал, что облако пепла уже достигло около 30000 футов, или 9144 метров — крейсерская уровня для коммерческих самолетов.

Он сказал, что нынешние условия видели дрифт облако пепла на север и на юго-востоке Бали.

Шлейф поднимается от горы Агунг во вторник. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

“Извержение само по себе является довольно стабильной, есть некоторые пульсирует происходит, и на спутниковых изображениях... ( подробнее )

Почему люди стекаются в отдаленные Филиппинской деревни

Филиппинцы со всего архипелага, а также иностранные туристы, приезжают в горную деревушку Buscalan так, что одна женщина может отмечать их с ее традиционного искусства татуировки.

Считается, что между 94 и 99 лет, компонентах-ОД Oggay переходит в ее работе хата с видом на зеленые леса, каждое утро, когда она готовится очень желанный практике свое мастерство на каких-то 20 клиентов в очереди.

Компонентах-ОД состоит в ее традиционной татуировки.

Художник, широко известный на Филиппинах как старейший из ныне живущих “mambabatok” (татуировщик) в Северной провинции Калинга, и, возможно, самый старый татуировщик в стране. Ее признание означает, что 10-часовой, 292km путешествие из Манилы не является препятствием для ее клиентов.

Ее инструменты — уголь, сажу смешивают с водой для чернил, деревянной палкой... ( подробнее )

Как этот парень использует Трутовик для бесплатного проживания

Если это то, что вы после, можно взять лист из книги Энтони Ботта.

Бельгийский путешественник, 25, использует трут плюс результат Бесплатная доска во время его путешествий по Европе — и пообщаться с девушками по дороге, солнце докладов.

Эта функция позволяет пользователям выстроить нужные в других городах, прежде чем они даже попасть туда.

Это не просто бесплатная крыша над головой либо — Энтони признает, что он “не отрицает”, что он занимается сексом с его матчей.

“Я принимала только женщин я нашел в Тиндере. Иногда к лучшему, иногда к худшему”, - сказал он в Великобритании метро.

Все виды красивые вещи в эпизод 10. Первый Вроцлав, прекрасный город, очень зеленый и однозначно один из моих любимых в Европе

подробнее )

Эминема ‘ужасно’ производительность СНЛ

В 45-летний концерт рэпера был заколот в социальных сетях, как некоторые стреляли на артист, ранее известный как Маршалл Мэтерс для выполнения Попурри из старых хитов.

Эминем исполнил свой последний сингл "прогулка по воде" от его предстоящего альбома Возрождение, а возвращение прошлых хитов стан и любовь, как ты лжешь.

Эминем не принося смех на snl. Фото: ПБК

Но Обратная связь не совсем то, что Эминем, вероятно, имел в виду.

“Эминем делает работы машины времени и это не помогает тот факт, что он умылся и старые,” один пользователь написал, с другой говорите, “ужасный выступление на snl. @Эминем”.

“Эминем-отстой и это звучит как он плюется каждый раз, когда он говорит @nbcsnl остановить это,” один пользователь написал, нарушая конкретные элементы, в исполнении которых они считали не до табака.

подробнее )

Они когда-то были самой популярной подростковой группы по всему миру, накапливая богатства и славы с их хит песни и телешоу, но одна из звезд клуба с 7 показал он достиг дна

К 40-летняя певица появилась на популярной панели блудниц , чтобы обсудить в полной мере свои денежные проблемы с панелью.

Все так плохо для бывших члена поп-группы, что хозяин Джейн Мур показали шоу пришлось купить ему рубашку, чтобы надеть на программу.

“Вы буквально не было денег, чтобы купить рубашку на спине. Как он получил так плохо?” сказала она.

Кэттермоул, который сказал, что он живет на лапше, признался, что он не мог идти в полный причин, почему он так сорвался, сказав: “в прошлом году, кое-что я действительно не могу обсуждать, что произошло, так что это немного сложно.

“Но у меня была травма, так это то, что случилось в прошлом году, что сделало его очень сложно”.

Подробнее: жизнь внутри клуба с 7, когда она была одной из самых больших групп в мире

Пол Каттермол в расцвете... ( подробнее )

Алек Болдуин объявляет, что он берет в Twitter перерыв после зазор

Решение является результатом недавнего люфт он столкнулся в течение его реакция на женщин, которые поселились сексуальных домогательствах костюмы с опальный голливудский магнат Харви Вайнштейн.

Он разделяет поток твитов, объясняя свое решение.

Он сказал: “Это ж какой-то степени грусть, что я буду прекратить публикацию на эту учетную запись Twitter в течение периода и в нынешних условиях.

Болдуина и его жены Хиларии. Фото: Ларс Ники / Getty Изображения.

Это никогда не было моим намерением, в своих публичных выступлениях, чтобы обвинить жертву в многочисленных случаях сексуального насилия, которые появились недавно.

“Я просто утверждал, что урегулирование таких случаях, конечно, задержка в отправлении, хотя я полностью осознаю, что эти поселения были заключены ж понимание того, что расчетный... ( подробнее )

Alcatel 5: характеристики, фото і ціна пристрою

Флагманський смартфон Alcatel 5 отримає 5.7-дюймовий IPS екран, 3 Гб оперативної пам'яті і ціну в $285

Згідно з чутками, компанія TCL повинна представити топовий смартфон лінійки Alcatel 5 на виставці MWC 2018. Характеристики

Alcatel 5 має 5.7-дюймовий IPS FullView дисплей з роздільною здатністю HD+. Він оснащений процесором MediaTek MT6750, 3 Гб оперативної пам'яті і 32 Гб вбудованої. У верхній частині пристрою розмістили всілякі датчики і подвійну фронтальну камеру. Перший модуль на 13 Мп, а другий на 5 Мп з кутом огляду 120 градусів. Основна камера одна на 12 Мп з діафрагмою f/2.0. У смартфоні буде функція розблокування пристрою з допомогою особи, USB Type-C, батарея на 3000 мАч, Bluetooth 4.2 і Android 8.0 Oreo «на борту».

подробнее )