Все темы

Себастьян Коу обвинили в заблуждение расследование российских допинг

Себастьян Коэ уже сегодня обвинили в заблуждение правительство запрос о том, насколько он был осведомлен о российском допинге в легкой атлетике.

Лорд Коу, который является президентом ИААФ, управляющих мировой легкой атлетики тело, оказался перед кафедрой цифровых, культура, СМИ и спортивный специальный комитет в декабре 2015 года, но они ставят под сомнение его показания. Бывший спортсмен сказал, что ему не известно о каких-либо “конкретных обвинений” о коррупции в антидопинговой системы в России, пока он смотрел разоблачительный документальный фильм, который вышел в эфир на немецком телеканале ARD в декабре 2014 года.

Но его доказательство было, казалось бы, противоречил, когда еще один свидетель, Дэйв Бедфорд, предстал перед МКСС. Сказал Бедфорд, бывший гоночный директор лондонского марафона, депутаты он сделал несколько попыток рассказать о се дело в отношении российского марафона Лилия Шобухова.

Он слышал, что Шобухова, вымогательства со стороны iaaf... ( подробнее )

Собака срывает с уха мальчика

Том Хиггинс ехал на своем велосипеде и собирал банки для переработки с семьей в Ньюкасле во вторник вечером, когда собака убегала через открытые ворота, кусая его в шею и ухо.

Мальчика прооперировали в детский госпиталь Джон Хантер в среду и полицейские говорят, что собака, вероятно, будет разрушена в результате расследования Совета. Ребенок остается в больнице в стабильном состоянии.

Том Хиггинс был атакован во вторник. Картина: Десять Каналов

Сейчас он находится в стабильном состоянии. Картина: Десять Каналов

Том был третьим ребенком в четыре дня, чтобы быть зверски растерзали собаки в Австралии — ведет к призывам новое руководство для владельцев и запреты... ( подробнее )

Что вы пропустили на этой фотографии королевы

Как монарх был нарасхват, пожимая руки с Наследным принцем Мухаммедом Бен Сальманом в окружении исторических памятников, зоркие зрители заметили запасливый королевского был отапливаемый номер с ?30 ($AU53) электрический огонь, солнце, сообщает.

Пара встретилась в номере Гранд-Букингемский Дворец, наполненный фотографиями царской семьи.

Богато украшенный камин возвышается над небольшой обогреватель, который один бар светящийся — с парой 18-й английский фарфоровый фазаны кладется сверху.

Чтобы добавить немного больше веса к камину из белого мрамора и золоченой бронзы часы, думал, чтобы быть ?4000, ($AU7100) и английский позолоченное зеркало, стоимостью в ?30,000 ($AU53,300), можно увидеть, сидя на нем.

Пенни-щипать отопительного прибора можно наблюдать, сидя в камине. Фото: Доминик Липинский/Getty Изображения

подробнее )

Чехарда осы Глостер в таблице как Кайл Eastmond делает удар

На головокружительной высоте второй дал Глостер головокружение. Первое поражение лиги в течение трех месяцев было напоминание, что есть времена, когда он платит, чтобы играть с головой, а не глазами. В праздничный сезон, и они расточал их хозяев с подарками и напоминал выброшенную упаковочную бумагу до конца, как Осы обогнал их в таблице.

Даже когда они были 17-15 вперед на полставки, Глостер были не убедительны. Их трех визитов в ОС 22 повлекли за нах, хозяева первоначально как благотворительный в обороне – слишком часто стояли в сторонке и вылет обратно в контакте – но, в целом, гости играли слишком часто с глубоко в то время как в значительной степени нарушает в схватке и шатается в коридоре, они не имеют фундамента.

Глостер не было поражений в Премьер-лиге с конца сентября и уже сравнялось с количеством побед, которую они записали в прошлом сезоне, семь. Их линия обороны была фактором в их возрождении, но они несли оборонительную неисправность после 11 минут,... ( подробнее )

Дикие карты НФЛ плей-офф: Каролина Пантерз в Новый Орлеан, святые – живые!

Пантеры 0-0 святых, 13:04 1-й квартал

Брис завершает его открытие пройдет в Брэндон Коулман на первый перед передача на Марк Ингрэм, кто подбирает двух ярдов. Святые потерять четыре Ярда на треть. Они плоскодонки его к Каролине, чтобы начать в свои 27. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.41 вечера по Гринвичу 21:41 Удар!

Каролина начала Супердоум. Элвин Камара принимает touchback в конце зоны и Новом Орлеане начнутся в свои 25. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.34 часов вечера по Гринвичу 21:34

Как всегда, пожалуйста, войти в контакт с любым размышления или вопросы. Кто ваш супер Боул выбрать? Может Каролина расстроилась Новом Орлеане?

Напишите мне: james.caroll@theguardian.com... ( подробнее )

Эд Ширан раскрывает планирует бросить музыку

У 26-летнего певца, который объявил в минувшие выходные, что он стал обручен со своей давней подругой вишни Сиборн, признался, что он будет останавливать, когда они начинают заводить детей для того, чтобы быть “хорошим отцом”, - сообщает солнце.

У меня жених как раз перед Новым годом. Мы очень счастливы и в любви, и наши кошки в восторге, как хорошо ХХ

Публикацию Эд Ширан (@teddysphotos) на 20 января, 2018 на 5:49утра ПСТ

Звезда, которая ранее сказал, что он хотел детей, прежде чем ему исполнится 30, сказал Дейли Стар: “моя цель-иду к нулю, как только у меня будут дети.”

“Я собираюсь быть, как, ‘я действительно не волнует, как у меня есть другая жизнь, чтобы заботиться.”

“Это совершенно понятно, потому что у вас есть дети и ваши амбиции смены, чтобы быть похожим, я хочу быть хорошим отцом.’”

Эд не скрывал, что клуша в прошлом, а в 2016 году он сказал, что хочет стать отцом“, как в прошлом году.”

Выступая с Зейн... ( подробнее )

Ринго Старр присоединится к Пол Маккартни, Мик Джаггер, Элтон Джон, Ван Моррисон, рок-1960-х годов роялти честь королевы.

Британский Кабинет министров публикует список людей, получивших награду за заслуги, услуги храбростью или два раза в год: перед канун Нового Года, и в субботу в июне, когда день рождения королевы Елизаветы II официально соблюдены.

Список чтит новогодние обнародованы поздно вечером в пятницу выяснилось, что "Битлз" ударник Ринго Старр и Барри Гибб, старейший и последний оставшийся в живых из братьев, которые создали поп-группу "Би Джиз", выбрали в качестве рыцарей.

Процесс начинается с выдвижения кандидатур от общественности, которая впервые рассматриваются специалистом комитета и главного комитета отличием.

Заявки направляются премьер-министру перед различные награды вручаются королевой или высокопоставленных особ.

Детский автором отмечается на боевого коня и бывший заместитель Премьер-Министра Ник Клегг также наградному списку.

РЫЦАРЬ ТРУДНОГО ДНЯ

подробнее )

Что кВА до на золотом побережье

КВА, 54, чье настоящее имя Артис Леон Айви-младший, превратит серферов в Гангстерском раю сегодня вечером, когда он приносит его Заголовок австралийского тура в пивной садик.

Рэпер, актер, повар и музыкальный продюсер, наиболее известный по его альбомов 1990-х годов он принимает вор, Гангстерском раю и моя душа, Хулио приехал на побережье во вторник и пошла прямиком к мяснику.

“Я в мясной лавке (в Q-Центр) прямо сейчас”, - сказал он.

“Я просто проверял, чтобы увидеть, если они имели любой из бычьих хвостов в мясной лавке. Это на завтра. Я приготовлю суп из бычьих хвостов с маслом бобы и маленький кусочек соуса немного риса”.

Рэпер нас Хулио сделал татуировку музыки для Рая его нажмите Гангста от @tat2beny в oculus татуировки в Мельбурне в прошлом месяце. Фото: Instagram.

Что касается планов... ( подробнее )

Как использовать алоэ для борьбы с морщинами: полезные рекомендации

И вы хотели бы избавиться от морщин с помощью натуральных средств? Но чтобы это было действительно эффективно? Затем, вы должны знать, что алоэ вера обладает способностью буквально «обратить вспять», возвращая коже молодость и сияние. И результат виден после нескольких применений, сообщает health info со ссылкой на «шаг к здоровью».

Употребление геля алоэ вера в кожу, стимулирует выработку коллагена. Это делает его более гибким и здоровым, и именно эти две характеристики и возит он, как правило, беспощадный...

Важно знать, что больше коллагена содержится ваша кожа, тем меньше морщин появится.

В питательный состав алоэ вера входят 18 аминокислот, витамины В1, B3, B6 и витамин C, которые борются против свободных радикалов, которые вызывают появление морщин. Попробуйте эти рецепты, чтобы забыть об этой проблеме.

1. Маска на основе алоэ вера

Регулярное отшелушивание кожи помогает устранить токсичные элементы, которые проникают в поры из окружающей... ( подробнее )

Был найден способ спасти сосуды от атеросклероза

Атеросклероз сосудов сердца и головного мозга – это заболевание артерий, вызванное избытком холестерина, является одним из самых частых факторов, которые приводят к смерти человека в современном мире. Ученые из университета Калифорнии нашли способ, чтобы заставить кровеносные сосуды избавиться от губительных для них избыток холестерина, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Результаты исследования американских ученых, опубликованной в журнале Nature Medicine. Они обнаружили, что воздействие на ген MeXis может помочь интенсивное очищение артерий холестериновых бляшек, из-за накопления и развития атеросклероза, что приводит к ишемической болезни сердца, но и в целый ряд нарушений интеллектуальной собственности и эмоциональное.

По мнению ученых, биологическая функция гена MeXis заключается в производстве кислот, lncRNA, играют ключевую роль в механизме выход холестерина из клеток в стенах кровеносных сосудов. Эксперименты на мышах позволили установить, что животные,... ( подробнее )