Все темы

Сестра салима Mehajer-Аиша беременна, племяннику Иоанна Ибрагима

Аиша Mehajer женился Хасан “Сэм” Sayour, чей дядя является Кингс-Кросс в ночной клуб предприниматель Иоанн Ибрагим, в ноябре прошлого года.

Менее чем за сутки до свадьбы в семейном доме в merrylands, где Сэм + 18.11.17 Аиша была начертана на тропинке, там была стрельба Ибрагим телохранитель семьи “Тонганский ЗРК” Нгата.

Свадьба проходила после того, как полицейские обыскали дом и прилегающие улицы.

Сейчас семейная пара ждет мальчика и праздновали свои новости с Частная детская душа в минувшие выходные.

Instagram фотографии с мероприятия были опубликованы на других сестра Сана Салима, которая недавно рассталась с байкерской Моуди Tajjour, который является двоюродным братом Иоанна Ибрагима.

Племянник Иоанн Ибрагим Сэм Sayour и сестра Салима Mehajer-Аиша (выше) ждут своего первого ребенка, мальчика.

подробнее )

Кому нужен миллионер, когда у тебя трое?

“Физически Трой-это мой, типа,” 32-летний сказал телевизионной неделе. “Я иду для этого симпотичного, Частная школа ищет парня”.

Это может объяснить, почему Карли был papped в Мельбурн-парке несколько недель назад, с Троей язык в ее горло и руки ее, ну вы поняли.

В эпизоде в воскресенье вечером, произошел ряд забастовок, в том числе гневного разговора Карли с миллионером муж Джастин, после ночного инцидента спорный "мальчики".

“Я хотел бы, чтобы ты взяла это кольцо обратно”, - она зашипела на Джастина до мягкого бизнесмен взаимны эти чувства, держа “оставить” карта.

При этом выйти из тюрьмы бесплатную карту был желанным для невесты, она нашла более чем отскок парень в 35-летнего Троя.

“Мы, казалось, быть в отношениях, которые были намного больше, чем мы получили. Я думаю, мы оба симпатизировали друг другу много об этом,” сказал Карли.

Между тем, похоже, этот момент лампочки на Трою во время “поменяться женами” обсуждение мальчиков... ( подробнее )

Саентология отрицает сокрытие изнасилования

Однако, людям тесно связана с церковью, говорят члены комиссии имеют знания о предполагаемом поведении способом Мастерсон перед СМИ.

Некоторые источники сообщили Fox News, что Церковь Саентологии систематически покрывает проступки своих наиболее видных представителей — и Мастерсон, мол, не исключение.

Крис Шелтон, бывший член Церкви Саентологии, и морг с 1987 по 2012 год, заявил, что церковь молчания Участники, которые хотят принимать жалобы в правоохранительные органы.

Разве Саентология щит Дэнни Мастерсон из требований изнасилование? Фото: Прилагаются.

“Церковь работает, чтобы защитить первой церкви”, - сказал Фокс Ньюс.

Он сказал следующее самое важное для Саентологов является защита членов церкви и ее общественного имиджа.

“[Церковь Саентологии] считает, кто вне церкви, будет... ( подробнее )

Тайное родство, что делает Тейлор Свифт счастливее, чем когда-либо’

И это, кажется, приносит свои плоды, с 26-летний британец актер Джо Олвин понял, чтобы быть вдохновителем самых любимых-треки на своем последнем альбоме репутацию.

Близкий друг Свифта, исполнитель Todrick зал, пролил бобы на ее сверхсекретной новые отношения в недавнем интервью, описывая хитроумный экс Свифта, который многие поклонники предполагают, что, скорее всего Кэлвин Харрис.

“Было время, в прошлом году — я не знаю, если я должен что-нибудь сказать — она встречалась с кем-то. Я бы никогда не встречался с этим человеком, но я могу только сказать каждый раз, когда я хотел поговорить с ней, она будет горбиться”, - сказал Холл.

“Я послал ей фотку ее как Квазимодо, что я редактировал. Потому что я был как, ‘Вы не можете превратиться в Квазимодо для этого парня. Каждый раз, когда ты говоришь его имя, ты горбиться.’”

В ее новые отношения, Swift является “счастливой я ее еще никогда не видел”, - говорит Холл.

“Она так счастлива. Стоя совершенно... ( подробнее )

Пэрис Хилтон: я начал новый жанр знаменитости’

В знаменитости превратили глобального бренда говорит Оушен драйв журнал, что, хотя ее путь к славе пришел до эпохи “социал-медиа авторитета”, ей проложили путь для вхож-Постим Орды. “Я определенно был до меня, и начало новой эры, и он начал новый жанр поколения знаменитостей”, - сказала она.

Хилтон, наследница гостиничного бизнеса — который получил известность после 2004-го года выпуска печально известной секс-видео, 1 ночь в Париже, и стал именем нарицательным из-за ее реалити-шоу простая жизнь , — сказал: “я думаю, что это было очень важно, и мне нравится быть пионером.”

На Оушен-драйвс декабрьского выпуска, Хилтон также сказала: “я очень горжусь тем, что начал совершенно новый способ для молодых людей, молодых предпринимателей и людей с мечтами, чтобы заработать на жизнь и очень прибыльный бизнес на этом.” Но она также признает, что “будучи предпринимателем, я бы очень хотел заработать на этом”.

Любовь мой новый @OceanDriveMag обложку и история!

подробнее )

Ведет идеальная диета долголетия

Ученые из Университетского колледжа Лондона проанализировали данные 5789 пожилых людей из Франции, Испании, Италии и Китая. Исследователи установили: Средиземноморская диета, которая подразумевает употребление большого количества фруктов, овощей, бобовых и орехов, способствует сохранению здоровья, пишет health info со ссылкой на "мне больно".

Исследование показало, что добровольцы, рацион которых был меньше похож на Средиземноморскую диету, в 4 года стали не это и болезненные чаще всего те, чей рацион больше напоминала Средиземноморскую диету. По мнению экспертов, вполне вероятно, что Средиземноморская диета помогает пожилым людям быть активными, энергичными, поддерживать мышечную силу и вес.

До этого ученые из Израиля выяснили: Средиземноморская диета снижает риск рака кишечника. В частности, риск снижается больше (86%) с помощью большого количества фруктов, рыбы и ограничить потребление сладких напитков. У участников исследования, соблюдавших все три условия, вероятность... ( подробнее )

Новый напиток эффективно снижает сахар в крови

Заболеваний, как диабет типа 2 и ожирение связаны с повышенным содержанием сахара в крови. Ученые нашли способ сохранять концентрацию сахара в крови на безопасном уровне. Оказалось, что ты не напиток (что ты не эфир) имеет возможность контролировать содержание глюкозы в крови, сообщает health info со ссылкой на "мне больно".

Специалисты из Университета Британской Колумбии и университета Оксфорда, пригласили 20 здоровых людей, чтобы принять участие в эксперименте. Добровольцев попросили не есть в течение 10 часов, и разделены на две группы. Первой группе предложили что ты не напиток, а второй-плацебо. Через полчаса все участники взяли раствор, содержащий 75 граммов глюкозы.

Каждые 15-30 минут в течение 2,5 часов, ученые собрали образцы крови и провели анализ концентрации сахаров, жиров и гормонов. Выяснилось, что Тони напиток помог отрегулировать содержание глюкозы за счет снижения пиков сахара в крови. Исследователи отмечают: эксперимент был проведен на здоровье людей,... ( подробнее )

Как контролировать высокое кровяное давление: 5 лучших домашних средств

Повышение артериального давления в медицинской терминологии известно как гипертония, и является одним из главных врагов нашей кровеносной системы.

Увеличение давления вызвано утолщение стенок артерий и их закупорки, так как он заставляет сердце работать в два раза усерднее, чтобы перекачивать кровь и доставлять ее к органам и клеткам, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью".

В результате сердечная мышца ослабевает, иногда при этом нарушается функция почек, головного мозга или поджелудочной железы.

Тем не менее, все эти осложнения можно предотвратить, если вовремя принять меры. Это можно сделать даже с натуральными средствами, поскольку некоторые из них способны снизить кровяное давление и поддерживать его пределах допустимых значений.

Конечно, это не отменяет назначений врача, но может быть очень полезным и эффективным.

И сегодня мы хотим поделиться с вами 5 интересных вариантов, поэтому вы можете использовать их... ( подробнее )

Украинский музыкант Кирилл Бледный "ответил" тем, что думает Путин

Солистка группы ", "Молли" Кирилл Бледно дал интервью Юрия Duo для своего блога видео "Видел". В ходе разговора прозвучал неожиданный вопрос.

Юрий Dd – известный российский журналист, главный редактор портала Sports.Ru ведет свой собственный канал "видел" на YouTube, который берет интервью у знаменитостей и политиков. Недавно гостем программы стал поле "группы", "Молли". Об этом риа Лента.ру".

Репортер спросил: "оказавшись перед Путиным, что ты ему говоришь?" В ответ, музыкант просто молчать. Авторы ролика указано в комментариях к видео, что это может быть "лучший ответ на вопрос Путина".

подробнее )

Ани Лорак и Светлана Лобода еще раз предал Украину, получив награды в России: подробности

Ани Лорак и Светлана Лобода, которые "предписывают" на российской сцене, они наполнили свои коллекции российских наград.

Об Этом Сообщает"Диалог.UA".

В воскресенье, 4 марта, в Crocus City Hall состоялась церемония музыкальной премии"ТЕПЛО MUSIC AWARDS". Обладателями статуэтки стали не только поп-звезда страной-агрессором, но и представители отечественного шоу-бизнеса.

Ани Лорак, которая обвиняется в измене родины, он получил приз"Певица года", а его коллега по работе Светлана Лобода, после победы в категория"Песня года". Композиция "Случайный" - это был успех 2017 году в музыкальной версии канал"Тепло".Российские артисты получили награды за музыкальные достижения в несколько раз. Так, в 2017 году певец взял статуэтки на церемонии вручения главных музыкальных премий России "Золотой граммофон".

Напомним, в "Украинцев чувство" мы можем сюжет украинских художников, любящих "платья" в России.

Также до сих Пор обвиняют стыдно отнесите... ( подробнее )