Все темы

Х-Номинальная исповедь молодые замужние свингеры

Вот дразнящий взгляд в среднем неделю Элис.

В пятницу

Я соскользнула в мой обеденный перерыв, чтобы пройтись по магазинам нижнего белья. Мне нужен был горячий новый наряд на выходные. Некоторые люди любят латекс и кожа, но не мне. Я чувствую, красивейшая и самая женственная, когда я носить тонкие кружева. Я люблю, когда она достаточно прозрачная, что можно увидеть через ткань. У меня есть склонность для пребывания до чулки тоже.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ, КАК ЭТО, ИДТИ НА WHIMN.Ком.АУ

Как я слайд мои руки над новый бюстгальтер, я чувствую трепет электроэнергии на ближайшие выходные. Я посылаю мой муж, Эрик* фотографии себя в раздевалке с парами фоткой действий. Это вдохновляет меня, чтобы быстро отключиться прямо там, перед тем как отправиться на работу. Я чувствую себя чопорной за моим столом весь день и считать минуты до выходных.

подробнее )

Внутри исковерканный мир массового убийцы Dylann крыши подросток сестра Моргана

Морган крыше, 18-летняя сестра мужчины, который убил девять афроамериканцев в Чарльстоне 2015 стрельба в церкви в Южной Каролине, взял нож, перцовый баллончик и конопли на территории своей школы.

Она также выложила свою угрозу и расово-заряженных сообщение выше национальных среду Студенческая забастовка против насилия с применением огнестрельного оружия.

В Снэпчат пост сказал: “ничего не собирается менять то, что F**K вы думаете, что это собираешься делать? Я надеюсь, что это ловушка и вас подстрелят. Мы знаем, что это собирается быть ничего, но черный человек все равно хожу”.

В то же время, чиновники В А. в. Флора школа в городе Колумбия, штат Южная Каролина, где она и ее возбужденный брат вырос — нашел огнестрельное оружие на территории кампуса.

А 16-летний встретился с “полным магазином в его рюкзак”.

Смит и Вессон пистолет .380 был найден после того, как студенты сообщили, что видели кого-то “кидают что-то в кустах на территории школы”.

подробнее )

Назван популярная специя, ее можно использовать для лечения ожирения

Исследования показали, что черный перец может помочь в борьбе против ожирения. И другая группа ученых обнаружила, что чрезмерное количество лишнего веса в целом, не могут быть связаны с генами человека, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Для лечения ожирения, человечество не может использовать черный перец, как установили исследователи из Индии. Перец содержит компонент personal, которая значительно снижает вредное воздействие диеты с большим количеством жирной пищи, то, что было изучено в ходе экспериментов на лабораторных крысах. Получив пищевая добавка с personal в течение 6 недель, грызуны имели меньше вес тела и процент жира под кожей, а также более низкий уровень сахара в крови по сравнению с теми, которые получили жирной пищи без перца. Крысы из первой группы было зарегистрировано также более прочные кости.

В ходе исследования британских ученых из имперского колледжа Лондона, выяснилось, что есть мутация в гене, связан с ожирением, поэтому, чрезмерное... ( подробнее )

Собаки вернулись из Японии после того, как авиакомпании маху

Владелец Кара обмануть, 27 лет, был вчера воссоединился со своей собакой в Уичито, Канзас, через два дня после того, как авиакомпания отправила ее дворняжка по всему миру.

Он наступает после французского бульдога щенка задохнулись во время рейса United Airlines из Хьюстона в Нью-Йорк.

Его владельцы сказали, что стюардессы заставили их поставить его в багажное отделение салона в мешке.

Ирго летела домой на частном самолете, принадлежащем Объединенной авиакомпании.

“Он мгновенно вскочил и кричал:” Кара мошенничества рассказал CNN в тот момент, когда они воссоединились. “Когда он очень взволнован, он плачет”.

“Он чувствует себя хорошо, чтобы, наконец, вернуть его”, - сказала она.

Мс лохотрон устроили Ирго летать со своей семьей, как они переехали из Орегона в Канзас во вторник.

Однако, когда она пошла забирать его, ей был дан Великий датчанин вместо имени Линкольн.

подробнее )

Морган Эванс любит писать песни о любви

Пары, которые разъезжают здесь на этой неделе, поженились в декабре, менее чем через два года после падения в любви в 2016 году во время проведения ежегодной музыкальной премии ККМ.

После того, как он был подписан в американском Интернет в прошлом году, Эванс Выпущено целовать кого-то во всем мире, с песней забив более 22 миллионов потоки и идущие платиновых продаж в Австралии.

Подробнее: Джеймс Блант говорит, почему он не хочет петь в Эд Ширан свадьбу

Эванс и его жена Kelsea танцоры встретились в Австралии в 2016 году. Фото: Джесси Грант/Getty Изображения.

Его новый сингл я был выпущен после их свадьбы в Кабо-Сан-Лукас в Мексике.

В настоящее время на гастролях с Джеймсом Блантом в то время как Баллерины готовится к выступлению на ежегодном фестивале КМК камни в Квинсленде, Эванс сказал, что... ( подробнее )

Битва розовый для чаши

Согласно Нью-Йорк пост, розовый пропущены некоторые слова во время песни, опираясь на ее бэк-вокалистов на концерте в кочевой жить на оружейном заводе в Миннеаполисе.

Никто не делает это, как @розовый! Молодец, @ArmoryMn @nomadic_ent_grp! pic.twitter.com/kdk7rPdRBD— Миннесота Супер Боул (@MNSuperBowl2018) 3 Февраля 2018 Года

Но она по-прежнему энергичная и жизнерадостная, заканчивающийся с ее подписью высокого полета атлетизм во время пения стук нажмите, “так что”.

Мать двоих детей рассказала присутствующим у нее был грипп, и что ее дети “кашель в мой рот и я не могу остановить их, потому что они так мило.”

Pink исполнила на предварительно концерт супер Боул в пятница, февраля. 2, 2018, в Миннеаполисе. Фото: АП

подробнее )

Новые записи клюквой, будет выпущен после смерти певицы

Ее коллеги подтвердили задерживаться певица завершила вокальных треков на альбом, который они планируют завершить к началу следующего года.

Отличительные вокал знаменитого ирландского художника также будет отмечаться в 25-летие переизданием дебютного альбома все остальные делают это, так почему мы не можем.

Долорес О'Риордан и ее коллеги работали над новым альбомом, когда она умерла. Фото: АFР

Ее одногрупники Ноэл и Майк Хоган и Фергал Лоулер обновленные болельщики на своих планах для записи брусники после смерти О'Риордан по.

Они показали, что они были в записи специальный выпуск дебютного альбома, который исполняется 25 лет в этом месяце.

“Мы можем подтвердить, что с лета прошлого года группа работала с универсальной музыкой на создание специального 25-летию издания альбома, недавно ремастированная... ( подробнее )

Vivo X20 Plus: перший смартфон з вбудованим в дисплей сканером відбитків пальців представлять 24 січня

Минулого тижня ми писали, що вже в січні компанія Vivo анонсує перший смартфон з вбудованим в екран сканером відбитків пальців. Тепер же виробник випустив офіційний тизер, де запрошує на презентацію з гучною назвою «Разблокируй майбутнє» і датою 24 січня. Тут представлять Vivo X20 Plus.

Минулого тижня ми писали, що вже в січні компанія Vivo анонсує перший смартфон з вбудованим в екран сканером відбитків пальців. Тепер же виробник випустив офіційний тизер, де запрошує на презентацію з гучною назвою «Разблокируй майбутнє» і датою 24 січня. Тут представлять Vivo X20 Plus. Що відомо

Vivo X20 Plus стане першим серійним смартфоном з убудованим в дисплей дактилоскопічним датчиком. Крім цього, апарат забезпечили OLED-екраном на 6,43 дюйма з співвідношенням сторін 18:9, процесором Snapdragon 660, 4 гігабайтами оперативної... ( подробнее )

Смартфон Samsung Galaxy J6 помічений в базі Geekbench

Після презентації своїх флагманів Samsung залишилося оновити тільки молодшу J-серію. Компанія вже представила найдоступніший смартфон лінійки Galaxy J2 (2018), а інші моделі поки тільки миготять в бенчмарках. Так, в результати тесту Geekbench нещодавно виявився апарат з індексом SM-J600F — це Galaxy J6.

подробнее )

КРУ пренебрегать рекомендациями полиции в конце 1980-х годов "двигаться дальше" они Бэрри

Крю Александра была извещена полиция, чтобы разорвать свои связи с Бэрри они, но продолжают использовать его в течение ряда лет, несмотря на запреты, они должны “перенести его на” футбольная Ассоциация независимого расследования сексуальных злоупотреблений скандал, как было сказано.

По свидетельству видели стража, затем председатель клуба, Норман Роулинсона, решил обратиться к полиции после того, как он и другие директора были предупреждены в конце 1980?х годов, что была конкретная жалоба о своей молодости-тренер команды. Барри они заклеймили ‘сплошное зло’, как он приговорен к 30 годам Подробнее

Роулинсона, который умер в 2006 году, как говорят, были так озабочены в ходе специально созванного совещания КРУ директоров, что он прервал их переговоры, чтобы сделать телефонный звонок, прежде чем вернуться, чтобы объяснить, что он попросил полицию проверить они. КРУ были предупреждены, они работают возможного педофила, в ходе расследования было сказано, и... ( подробнее )