Все темы

Facebook втянутым в серьезный скандал сведения

Социальный медиа-гигант в настоящее время вовлечена в крупный скандал сведения о его истории, после утверждений, что Кембридж аналитика постучал профилей Facebook более 50 миллионов людей без их разрешения.

Рассказ был разбит на "Гардиан" в минувшие выходные, который сообщил данные, возможно, были использованы, чтобы повлиять на исход выборов в США в 2016 году.

ЧТО ТАКОЕ КЕМБРИДЖ АНАЛИТИКА?

Кембридж аналитика-Британская фирма по анализу данных, которое предлагает услуги для предприятий и групп, которые хотят “изменить поведение аудитории”.

Фирма, которой владеет хедж-фондом миллиардер Роберт Мерсер говорит, что он может анализировать потребительскими данных, включая социальные медиа и свой собственный опрос — для того, чтобы охватить людей с маркетинговыми материалами.

Он работал для предвыборной кампании Президента Дональда Трампа, и кампании сенатор-республиканец Тед Круз.

ОК, ТАК В ЧЕМ ЖЕ СКАНДАЛ?

В минувшие выходные,... ( подробнее )

Если вы верите этому, вы сможете достичь его

Настоящая удача возникает на пересечении случайный характер, талант и трудолюбие. Люди, у кого есть талант на удачу открыты для возможности, видеть возможности и идти туда, где счастливые вещи могут случиться.

Счастливые люди поставили себя на место, где хорошие вещи могут произойти. Когда Марк Цукерберг был студентом Гарварда с идеей начать Facebook, он переехал в пало-Альто, Калифорния, на лето.

В этой высокотехнологичной среде, он встретил людей, которые могли бы поддержать его, и он получил свои первые инвестиции ангел. Он пошел, где счастье будет — и он сейчас стоит около 72 миллиардов долларов.

Некоторые люди создают счастье для себя необычный путь. Телевизионный продюсер Майк Дарнелл был на фоксе, когда он решил, что он может сделать удачу перейдя в другой ряд, чем все остальные.

Он начал разрабатывать реалити-шоу, и его не волновало, когда конкуренты над ними издевались. Он любил один шаг, он услышал — и купил летом-замена-шоу американский... ( подробнее )

Доллар в цене миллиона: Тейлор Свифт днях 1 dj, схватившего его ягодицу. ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Процесс длился целых два года, в апелляции и встречные иски, но суд встал на сторону певицы. Denver диджей Дэвид Мюллер должен платить Тейлор 1 доллар. Уверен, что это произойдет, – девушка учите. И мы любуемся ею.

В общем, история очень длинная – в два года только спрос, но и, что произошло, еще в 2013 году, во время встречи Тейлор с поклонниками перед концертом. Тогда 51-летний диджей подготовки радиостанции KYGO и его подруга пришли певицу и попросили сфотографироваться. Тэйлор согласился, и, по его словам, до тех пор, пока ушел, Мюллер сунул руку под короткую юбку девушки, и схватил ее за ягодицы. Потом иск в суд (и не один), и закончил день победы Тэйлора и всех девочек, которые должны были беспокоиться об этом. Но давайте по порядку.Как это случилось?

Так, Тейлор встретился с болельщиками. Мюллер и его девушка попросили захвата. В нем, кстати, Мюллер и правда, что держит руку на уровне ягодицы певицы, и очень широко улыбается. Тейлор выглядит спокойной, на что... ( подробнее )

Письмо королевского любителей ставить любой королевы

Люди были спекуляции, что формулировка согласия письмо является доказательством того, что она предпочитает Кейт Миддлтон американский актер, но есть основная причина, почему это не королевский курносый, передает Солнца.

Письма-согласия была раскрыта во вчерашнем заседания тайного Совета в Букингемском Дворце.

Нет, королева не легкое Меган Маркл, не имеет в виду “наш верный и любимый”, как она сделала Кейт в формальном согласии с официальной печатью, опубликованные в день свадьбы. Если вы смотрите онлайн 2 согласия от тайного совета, записи будут и Гарри, те же формулировки. pic.twitter.com/8fkTcwY4nh— Роялс Герт (@Gertsroyals) 15 марта 2018

В нем говорилось: “я заявляю о своем согласии на договор о браке между мой самый нежно любимый внук Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Маркл, который согласие я, заставляя быть означены под большой печатью и регистрируются в книгах тайного Совета”.

Это было похоже на письмо согласие она... ( подробнее )

Райан Джон 30 и познакомился с его отцом впервые

Мне было всего шесть недель от роду, когда я была принята на Мэнди и штанги (которые я называю мама и папа) и никогда не встречал я биологически слишком связано — до сих пор.

Я никогда не слышал поговорки, “как отец, как сын” сказал обо мне, никто никогда не спросил: “Вы больше похожи на вашу мать или вашего отца?” и я часто чувствовал себя робким, когда врач спросил о моем здоровье, и я не мог дать ответ.

Но после прошлогоднего обмена моя история усыновления в мире с видео, я постоянно рекомендуется сделать тест на ДНК родословной.

Будучи чистым холстом ДНК, было интересно узнать, что я 62% ирландцев, 11% - итальянцы, 10% - греки, но это был случайный потенциал 4-го двоюродного брата, которая привела меня встреча с моим отцом с рождения.

Уметь строить и следовать вдоль семейные деревья Ancestry.com привели нас в поиске чуть ближе родственник, потом еще ближе, потом многие бабушки и дедушки, потом бабушки и дедушки и, наконец, мой биологический... ( подробнее )

Выпускников хаос после извержения вулкана

Джетстар JQ37 рейс вылетел из Сиднея в субботу вечером, но был вынужден развернуться на 90 минутах езды от аэропорта Денпасар и из-за пепла и дыма, вырывающегося из вулкана.

Самолет в Сингапуре-это 320 пассажиров были доставлены в Дарвин, затем вылетел в Кернс, потому что на Северной территории столицы не было жилья.

В то время как в Дарвине, четверо мужчин, направляющихся для выпускников были удалены из самолета австралийской Федеральной полиции из-за их беспутство.

Разочарованы тем, что их конец года праздник пошел не куда. Л-Р: Payten Эмми, Рози Бюман, Тилли Патерсон, и Эмили Николсон, все 18. Фото: Троя Снук

Понятно, что мужчины ушли на то, чтобы лететь на Бали.

Рейсы Сидней, Аделаида, Таунсвилл, Перте и Мельбурне на Бали на бюджетный перевозчик все были вчера отменены.

“Это... ( подробнее )

Босс Байрон Bluesfest получает свой блюз оброк

Господин благородный ОАМ принял его учета Блюз жив награду от Фонда блюза в Мемфисе, Теннесси, в пятницу.

“Я так счастлива, что нашла дело моей жизни в музыке ... все те годы назад”, - сказал он.

“И я люблю быть частью этого.”

Президент Фонда блюз и главный исполнительный директор Барбара Ньюман сказал г-н Нобл и его коллеги награжденных блюз Хранители огня, который работал, чтобы “двигать Жанр вперед, а чтит свое прошлое”.

Петр благородный и Стив Ван Зандт

Явно довольный мистер Ноубл, один из 12 получателей заслуженный Фонда Блюз, отправился в США, чтобы получить свою награду.

“Я принял награду от имени всех, кто работал и выступал на фестивале за последние 29 лет”, - сказал он.

Г-н Нобл сказал, музыки, рассказ его начал играть в группах в США, прежде чем он посадил свой... ( подробнее )

Семья Джексон в ярости с Куинси Джонс

Но музыка легенда сбросил бомбу, когда он недавно говорил Vulture.com.

“Майкл украл много вещей. Он украл много песен. [Государство-летняя Донна] ‘независимости’ и ‘Билли Джин’ Ноты не ври, человек. Он был как Макиавелли, как они приходят ... жадные. Жадный”.

Семья Джексона не принимает замечания своего наставника и давнего соавтора, садясь.

“Он, должно быть, первая стадия слабоумия,” член семьи сказал 84-летний Джонс.

Джо Джексон, отец Майкла, имеет другой взгляд.

Семья Майкла Джексона считают, что Куинси Джонс страдает от слабоумия из-за замечания, которые он сделал на прошлой неделе. Фото: Гетти

По должности он рассказал на странице шесть, что он верил, что Джонс был “немного завидую Майклу, потому что он никогда не работал с кем-то со всем этим талантом”.

Однако, помимо... ( подробнее )

Брусника вернулась на вершину чартов

Первые крупные группы, хит, песня 1993 задерживаться, достиг номер один в Австралии в среду.

Другие удары также были введены в верхних эшелонах iTunes в австралийских чартах, с мечтами, пик под номером два, зомби-в номер четыре и Ода Моя семья под номером 25.

Клюкву уже возглавил австралиец графика после смерти певицы Долорес О'Риордан.

Группа также четыре альбома достигают в iTunes топ-10 звезд: лучшие из брусники достигнув № 2, Не нужно спорить достигнув № 4, Все остальные делают это, так почему мы не можем? в № 8 и что-то еще в № 9.

Долорес выявлена: ‘меня привлекают плохие люди’

Клюква фронтвумен О'Риордан умер в Лондоне в понедельник в возрасте 46 лет. Харизматичный певец был найден мертвым в своем гостиничном номере на парк-Лейн Хилтон.

Ее смерть не рассматривается как подозрительная.

подробнее )

Ключи йоханна Конта бьет Madison в Брисбене за первую победу с августа

Йоханна Конта начал Новый год с впечатляющей победы над ключи Мадисона в brisbane International, чтобы стереть воспоминания о ее печальный конец 2017 года.

Конта, делают no5 семян, закончила сезон досрочно из-за травмы, рассталась со своим тренером и не выиграла ни одного матча с августа, когда она приехала в Брисбен. Но она начала 2018 с намерением после прийти-из-за 4-6, 6-4, 6-3 успеха за финалистки Открытого чемпионата США. Надаль пытаться доказать, что фитнес в турнире Тай-брейк десятки Подробнее

Это был самый сложный первый раунд ничья возможным для британских Нет1 против игрока занимает No19 в мире и она уступила первый сет, опуская ее подачу на 4-5.

Это был первый матч под руководством нового тренера Майкла Джойса, который работал с Марией Шараповой, и Конта стали на вершине, перерыв на полпути через второй набор достаточно для нее, чтобы получить уровень.

Затем она взяла ключи служат в стартовом гейме решающей и увидел ее... ( подробнее )