Все темы

Леа Ремини-звезда раскрывает причудливую историю о ее времени как Саентолог

После ухода из церкви в 2013 году, Ремини был откровенным критиком и стремился разоблачить предполагаемых нарушений происходит за закрытыми дверями, и ее серия Лиа Ремини: Саентология и после даже поймал несколько наград в процесс.

Прежде чем она была анти-Саентология активист, однако, американская актриса все еще пел в церкви хвалу и смешили нас, о Король Квинса. По эпизоду смотреть, что происходит в прямом эфире на этой неделе, ее бывшей партнершей Пэттон Освальт было бы “любой намек на Саентологию”, и его ответ вполне в (умора) картинка:

“Не только не было никакого намека Саентологии, я дразнил ее после боя Земли вышел, потому что знал, что она должна была пойти на премьеру, и она сказала, что этот фильм настолько плох, что когда все закончилось, она и ее подруга — они были все эти автобусы, чтобы отвезти людей на вечеринке и заставить их давать цитаты о том, как хороший фильм — и она и ее подруга улизнула из театра и отправились дальше через лес, чтобы добраться... ( подробнее )

Лучший фильм номинанты обзор

ЛЕДИ ПТИЦА

Оценка: Пять звезд (5 из 5)

Режиссер: Грета gerwig (ночи и выходные)

В Ролях: Сирша Ронан, Лори Меткалф, Тимоте Chalamet, Лукас Хеджес, Трейси Леттс.

Леди Берд является одним из самых изящных, веселых, живы совершеннолетия фотографии, которые вы когда-либо имели счастье видеть.

Само собой разумеется, это уже-один из лучших фильмов 2018 года.Трейлер К Фильму: Леди Птица'2:31

Смотреть трейлер "Леди птица", в главных ролях Сирша Ронан, Odeya Rush, и Даниэль Макдональд. Фото: А24 Фильмов7 сентября 20176 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/

подробнее )

Человек блестяще завершает работу расистских женщину в аэропорт

Афро-американской музыки исполнительного Emmit Екласс Уокер утверждает, что он ждал на борту своего рейса в аэропорту имени Рональда Рейгана с его билет первого класса, когда белый, блондинка, за ним отказывались верить, что он мог бы пассажиров первого класса.

“Извините меня, я верю, что вы можете быть в неправильном месте, вы должны сообщить нам через (ниц). Эта линия на приоритетную посадку”, - сказала женщина. Мистер Уокер опубликовал обмена на Facebook, где он стал вирусным.

Объяснив ей, что он точно знал, где он был и показывая ей свой билет первого класса, потом она отказывалась верить, что он заплатил за билет.

“Он должен быть военным или что-то, но мы заплатили за свои места, так что он по-прежнему должны ждать”, - сказала она.

Что Г-Н Уокер сказал, что в следующий все хлопали ворота.

“Нет большой, чтобы когда-нибудь в чьей-нибудь военной (Зю). Я просто н**** с деньгами”.

Он выложил разговор с селфи, показав ему в очереди... ( подробнее )

Во время мастурбации мужской организм очищается от токсинов

И научные сотрудники из Университетов Австралии пришли к выводу, что во время мастурбации мужской организм очищается от токсинов. Ученые определили норму в свою боль, чтобы достичь положительный эффект, компонент, раз в 2 дня, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Токсины-это яд, не только формируется внутри тела, но также из окружающей среды. Они полны воздуха, воды и пищи, и, когда токсины в организме человека достигают определенного уровня, возникает заболевание. По мнению экспертов, из которых вредные вещества существовали всегда, но стиль жизни современного общества породила новый их вид – я услышал, в которой человек, в отличие от других токсинов, еще не адаптировался, потому что возникает большое количество заболеваний, смертных.

В случае сильной иммунной системы и слаженной работы всех систем организма, токсины выводятся без проблем, например, через потовые железы, но если это не удается, следует ожидать проблем со здоровьем. Токсины могут накапливаться... ( подробнее )

Сидя на диете, нельзя готовить в сковороде

Желая похудеть, люди должны воздержаться от приготовления пищи в сковороде с антипригарным покрытием. К такому выводу пришли американские диетологи, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Исследователи из США решили изучить химические вещества, известные как поеду вещества (PFASs), которые присутствуют в сковороде с антипригарным покрытием, а также в некоторые другие темы. Оказалось, что существует прямая связь между высоким уровнем PFASs в крови человека и его неспособности придерживаться диеты. Предыдущие исследования также связывали PFASs с раком, нарушения гормональной системы и дисфункции иммунитета, но убедительных доказательств влияния этих компонентов на вес человека не было получено. И вот теперь ученые из Гарвардского университета проанализировали 621 человека, имеющих ожирение и избыточный вес. Наблюдение за их массы тела длилось более двух лет, в течение которых они пытались соблюдать диету.

В течение первых шести месяцев участники эксперимента... ( подробнее )

Больше качество секса в браке, чаще всего совершают предательство

Партнеры, которые имеют качество сексуальной жизни, чаще всего изменяют друг другу, как выяснили психологи. Это связано с тем, что люди по-прежнему хотят больше хорошего секса, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Больше качественного секса в отношениях, скорее всего, это прелюбодеяние. В этой удивительной вывод, психологи из Университета Флориды. Они обнаружили, что, если партнерам нравится заниматься сексом с другой, они хотят еще больше усилить эти ощущения, и, следовательно, будет слева. Исследование показало, что хороший секс является фактором риска, и мужчины, которые имеют наиболее привлекательных женщин, менее решаются на измены, чем женщины, которые имеют привлекательные мужчины. И это говорит о фундаментальные различия в восприятии привлекательности своих партнеров между мужчинами и женщинами.

В целом, результаты исследования полны парадоксов. Удивительно, что люди, которые получают удовольствие от секса партнеров части решены супружеские измены,... ( подробнее )

Apple підріже «монобровь» у наступного покоління iPhone

Аналітики фінансового конгломерату "Barclays" повідомили, що в iPhone 2018 року варто очікувати зменшення вирізу в верху екрану, яким прославився iPhone X

Аналітики фінансового конгломерату "Barclays" повідомили, що в iPhone 2018 року варто очікувати зменшення вирізу вгорі екрану, яким прославився iPhone X. Ворожіння та прогнози

Або Apple прислухалася до своїх фанатів, або True Depth другого покоління просто займає менше місця, але сумнівну з точки зору дизайну, смужку все-таки підріжуть. Також підрізатимуть і тильний модуль камери, він більше не буде виступати за межі корпусу. Що стосується заліза, то якщо вірити прогнозам, сильного приросту технічних характеристик та інновацій очікувати не варто. Найімовірніше, iPhone XI буде розроблятися як дороблена версія «десятки». Таким чином, корпорація збирається мінімізувати... ( подробнее )

Xiaomi оновила Redmi Note і Redmi 1S до MIUI 9

Компанія Xioami оновила два смартфона 2014 року до останньої версії MIUI 9

В основному, життєвий цикл смартфонів становить близько двох років. Після цього виробники перестають оновлювати на пристроях. Але, це не стосується смартфонів Xiaomi. Компанія намагається підтримувати застарілі моделі, а днями оновила девайси навіть 2014 року — Redmi Note і Redmi 1S до MIUI 9. Що додали

Обидва пристрої були представлені близько 4 років тому, але їх все одно оновлено до останньої актуальної версії інтерфейсу Xiaomi — 9.2.2.0. Прошивка заснована на Android 4.4 KitKat і має патч безпеки за жовтень 2016 року. Але, тим не менш, нова версія оболонки працює без проблем навіть на таких старих смартфонах. Обидва девайса підтримують всі особливості MIUI 9. Характеристики смартфонів

Нагадаємо, що Xiaomi Redmi 1S спочатку... ( подробнее )

Рейс Малайзия: ‘я думал, что я умру’

Пассажиры на борту рейса MH122 рассказали их террора, принимая к социальным медиа, чтобы сказать, как экипаж самолета были “готовится к краху”.

”Мы были просто готовятся к худшему. Я думал, что я собираюсь умереть,” Донна Эдвардс сообщил 9-й канал новостей.

Техническое Хью как раз и сообщил ABC, “мы неожиданно испытали очень сильная тряска самолета и, что, вероятно, длилась около пяти минут и он шел из одного из двигателей.

“Мы получили вызов от капитана на палубе с описанием как делать планы к аварийной посадке, вы знаете, формулировка, используемая такие вещи, как ‘воздействие’, так что мы были внезапно готовимся к грубой посадке.”

Между тем еще один пассажир, Питер Брукс, сказал капитан сообщил, было бы “пару ударов” и некоторые пассажиры думали, что самолет будет спуститься в пустыне. Но около 45 минут спустя капитан сказал, что они приземлились бы в Алис-Спрингс, - сказал он.

А330-300 приземлился в как alce-Спрингс в 5.46 по местному... ( подробнее )

Нападения акул новобрачная женщина на Карибский медовый месяц

Сара Illig можно увидеть парящую в прозрачной голубой воде, когда хищник бросается и берет кусок из ее руки.

Видео кадры, снятые ее муж Эван Кэрролл показывает Сара свивать в боли и уплывает так быстро, как она может.

Она сказала, что позже она не видела медсестра подход акула и изначально думала, что Эван играл трюк на ней во время их поездки ныряние с маской и трубкой в Карибском море.

“Я почувствовал свист воды, что-то зажал мою руку и я предположил, что мой муж разыграл меня,” сказала Сара.

“Меньше чем через секунду я понял, как мне было больно и выглядело прошлое, где мои очки блокируют мое боковое зрение, чтобы увидеть акулу (больше чем себя) прицепился к моей руке.

“Я отстранился и ушел оттуда.”

Агент по недвижимости Эван позже выложу фото кровавые раны, где монстр затонул зубами в руку своей жены.

Сара разместила видео на Facebook и Instagram, в шутку говорю приятелям: “закончился медовый месяц с треском (укус).

“Проверьте... ( подробнее )