Все темы

Блокираторы-это брутто-комедия с женским сообщение посвящение

***

Режиссер: Кэй Кэннон

В Ролях: Лесли Манн, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Вишванатан

Вердикт: грубое (и веселый) пробуждение

Вопреки расхожим эвфемизмом, молодые женщины редко теряют девственность — хотя иногда это принято у них и в других случаях они импульсивно его отдать.

И они, как правило, “попадают” беременных — еще один пассивный глагол, который предполагает странная какая-то сексуальная инертность с их стороны.

Блокаторы, хриплый комедия о трех девочках-подростках, которые принимают активную роль в их сексуальной раскрепощенности, излагает правильные такие чопорные атавизм.

(Хотя следует признать здесь, что авторы фильма bowdlerised собственное название, возможно, в интересах основного распределения. Символика, что отсутствующие части тела бесценны.)

Следующим в длинном и создал отвратительных традиции — от животных дома , чтобы в мерикан пирог, подружек невесты , чтобы плохие соседи — блокаторов... ( подробнее )

Человек умирает на набор Брюс Уиллис фильм

Майкл Дэвидсон, 37-летний отец четырех детей, был на короткое время пропали без вести после вызова был сделан из огненного здания, Нью-Йорк пост сообщает.

Г-н Дэвидсон был вскоре нашли и кинулись в ближайшую больницу Гарлема, где он был объявлен мертвым, заявили власти.

Две другие пожарные также были перечислены в тяжелом состоянии с ожогами, однако их раны не считались опасными для жизни.

Он с глубоким сожалением, что пожарный Департамент Нью-Йорка сообщает о гибели пожарного Майкл р. Дэвидсон. Подробнее: https://t.co/TCJoYSHksU pic.twitter.com/zJWvSIaPjH— Пожарных (@пожарных) 23 марта 2018

Огонь разгорелся в подвале здания в Гарлеме, Нью-Йорк, около 11 вечера по местному времени (диапазон 2 дня).

Никто не был в подвале, в то время, но фильм работа ведется только на набор сирота Бруклин, фильм будет выпущен в следующем году.

“Они пошли вниз по лестнице, чтобы бороться с огнем с Дэвидсоном как nozzelman,” комиссар пожарных Даниэль... ( подробнее )

Бритни Спирс показывает ее супер-стройную фигуру в мини-платье

Поп-звезда, который восприняли здоровый образ жизни забиты тренировки в тренажерном зале во время ее кусок мне ангажемент в Лас-Вегасе, доказал часов провел, слоняясь окупились как она носила очень колоритный обтяжку платье в бледно-розовый оттенок.

Бритни Спирс демонстрирует результаты здорового образа жизни. Фото: Instagram

Бритни выступает в Лас-Вегасе 50 раз в год с декабря 2013 года. Концерт серии подходит к концу этот месяц.

Мама-из-двух Брит, 36, направляемых в куклы Барби смотреть в конфеты цветные прикид, который показал модным ромбовидным рисунком декольте.

Ткань прилипла к ее отделки талии, а кокетка подол закончил только под ее бомжом.

Решив отправиться колготки-свободный, счастливый певец раскрыл ее золотистый загар, который дал впечатление, что она только что вернулась с солнцем.

Заполнив... ( подробнее )

Звезда на Вайнштейн: ‘я убью ПИД**кэр’

ТМЗ спросил славные парни звезды Пол Сорвино о его мнении по поводу обвинения в том, что Вайнштейн в черном списке его дочь, мира Сорвино, после того, как приставал к ней. Актер не стесняется в выражениях о своей неприязни к Вайнштейн.

Мира Сорвино и ее отец, актер Пол Сорвино, в 2002 году

Мира Сорвино, который является, пожалуй, самым известным за ее роль в фильме Вуди Аллена великая Афродита, а Роми и Мишель встреча выпускников, первая заговорила о Вайнштейн для Ронана Фэрроу новаторской Нью-Йорка разоблачить.

В статье, Сорвино, которая снялась в нескольких фильмах Вайнштейн производства, подробно описано, как фильм гигантский сексуально домогался ее и пытался давить на нее в сексуальные отношения с ним, когда они работали вместе.

подробнее )

У Галлагеров, наконец, помирились?

Певец и его брат толком не общались много лет с Оазис закончился, но теперь братья закончили свою вражду, разжигая надежды на возвращение в Оазис.

Он написал в Twitter: “я хочу пожелать счастливого Рождество команде НГ это был отличный год, спасибо за все, ждем вас завтра, как вы были ЛГ х”

Лиам, слева, и Ноэль Галлахер были силы на сцене во время их дней в Оазис. Фото: АП/Дэррил Дейка

Когда фанаты стали перевозбуждаться на проспекте воссоединения брит-поп, младший Галлахер ответил на них, передает Солнца.

На фаната, который писал: “команда кто? Ты же не собираешься срываться здесь на Рождество ты Лиам, когда НГ не дотянуться до тебя?”

Лиам ответил: “он уже вышел”.

Он добавил: “мы все еще хорошо”.

Я хочу пожелать счастливого Рождество команде НГ это был отличный год, спасибо... ( подробнее )

Джессика Mauboy-релизы Евровидение-2018 мы получили любовь

Эмоционально потрясли душераздирающие события, включая школу во Флориде стрельба и изнасилование двухлетней девочки в Теннант-крик, Mauboy сказала, что хочет написать песню исцеления.

Автор парящий сделал для Евровидения поп-гимн с хитмейкеров ДНК Дэвид Musumeci и Энтони Egizii, кто сочинил песни для конкурса Дами им в 2016 году и Firebrace Исайя в прошлом году.

За кулисами мы любим снимать видео. Фото: СБС

“Все эти вещи, которые мы видим в интернете, будь то в наших общинах коренных народов в прошлом и настоящем и о том, как мир переворачивается, меня разозлило”, - сказала она.

“Но что повлияло на меня больше была любовь, исходящие от людей, видя людей стоящих высокий и сильный.”

Mauboy и группа СБС-за нашей кампании на Евровидении не только песню, но тот, который будет подключаться с все... ( подробнее )

Элтон в " шок " из-за смерти мамы

Смерть шейлы Фейрбразера в возрасте 92 лет приходит всего через несколько месяцев после того, как пара похоронили девятилетнего вражда с суперзвезда говорит, что он будет не хватать ее “так много”, передает Солнца.

Элтон Джон и его мать Шейла Фейрбразера, изображенный в 1991 году. Фото: Прилагается

В 70-летний Твиттере: “так грустно сказал, что моя мать умерла сегодня утром.

“Я видел ее в прошлый понедельник и я в шоке.

“Путешествие безопасным мама. Спасибо Вам за все. Я так сильно скучаю по тебе. Любовь, Элтон”.

Так грустно сказать, что моя мать умерла сегодня утром. Я видел ее в прошлый понедельник и я в шоке. Путешествие безопасным мама. Спасибо Вам за все. Я так сильно скучаю по тебе. Любовь, Элтон

Публикацию Элтона Джона (@eltonjohn) на 4 декабря, 2017 на 1:39утра ПСТ

В... ( подробнее )

Розовый грохнул в последний Джимми Киммел-значит Твиттов

Художников, включая розовый, выпадают мальчик и Ник Джонас и многие другие видели, чтения вслух имею в виду твиты, отправленные из ненавистников о себе на Джимми Киммел в прямом эфире!

Это красивый травмы певица, менты одним из более жестокие сообщения.

“Розовый делает музыку для несносных белых свадебных вечеринок, которые пьяно ходить в "Денни" [ресторан] и испортит всем вечер,” певец читает, смеется. “Я бы сказал Вафельный домик, но что бы”.

Розовый не может отрицать достоверность этого твита.

Джонас также показано значение с его телефона экран, “Ник Джонас был милым, когда он был в братьев Джонас, но сейчас он похож на феррит (ниц).”

Члены выпадают мальчика собираются вокруг, чтобы читать горький твит говорят, “выпадают мальчик комикс Санс МС музыки. Они оба полностью перегружены”.

Клип... ( подробнее )

ЕС расследовать Facebook за нарушение данных

Как сообщается, Кембридж аналитика, чьи клиенты включили президентской кампании Дональда Трампа, использованы данные 50 миллионов клиентов Facebook без разрешения, чтобы построить психологические профили, поэтому избиратели могут быть направлены с рекламой и рассказами.

Антонио Таяни в Твиттере в понедельник: “обвинения в нецелевом данных пользователей Facebook является недопустимым нарушением права на частную жизнь наших граждан. Европейский парламент в полной мере расследовать, называя цифровые платформы для учетной записи”. Таяни, который является председателем парламента ЕС, не предоставил деталей.

Британских политиков уже призвали генеральный директор Facebook Марк Цукерберг давать показания перед парламентским комитетом о таком случае.

Марк Цукерберг мог бы свидетельствовать перед парламентской комиссией.... ( подробнее )

Объединяться говорит, что нет уверенности в поглощении Мелроуз ГКН

Сломал “полный и откровенный” встреча между представителями профсоюза и компании установки ?8 млрд враждебное поглощение для ГКН в желчности в понедельник на фоне обвинений в том, что горе-покупатель не даст гарантии на будущие инвестиции.

Объединяться сказал, что это не было никакой уверенности в цену Мелроуз по итогам встречи, в первый раз обе стороны были за столом, поскольку спорный враждебные заявка на ГКН был открыт в январе. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Тони Берк, помощник генерального секретаря объединить, сказал Мелроуз отказался “предоставить конкретные гарантии на работы и навыки” и обвинил компанию в “Ясной долгосрочной стратегии для обеспечения роста и инноваций”.

Объединяться имеет решающее значение заявки Мелроуз в ГКН, мотивируя тем, что послужной список компании стремятся к реструктуризации компании, которые приобретает и продает их по истечении... ( подробнее )