Все темы

"Тяжело дышать, трудно ходить..." - российские СМИ сообщили о серьезной болезни Пугачевой

Российские СМИ продолжают комментировать громкое признание известной Российской певицы Аллы Пугачевой, сообщил о своей старости и недомоганий. Таблоид "Days.ru" сообщили, что Пугачева страдает от сахарного диабета 2 типа.

Журналисты российского "5 канала" сообщил, что злорадные комментарии пользователей социальных сетей заставило певицу сделать откровенное признание быстрый процесс старения ее тела, сообщает "Диалог.UA".

После первой записи СМИ и болельщиков певец не сразу поверил откровенное заявление, но позже Пугачеву точность его заявление.

Журналисты пишут, что я планирую отмечать в апреле 69-летию певицы ранее был диагностирован высокий уровень... ( подробнее )

Режиссер монтажа проекта "Холостяк" был уволен из-за карты Украины без Крыма

Канал СТБ прекратил сотрудничество с режиссером монтажа на проекте "Холостяк", который ставит карту Украины без территории Крыма.

В запуск проекта "Холостяк", 16 марта, произошел инцидент с артиллерия.То есть, Крым не был отмечен как территория Украины. Канал СТБ обнаружена в любых обстоятельствах и отпустил режиссер монтажа, который совершил эту ошибку, сообщает "Диалог.UA".

Канал СТБ опубликовал на странице в Facebook пост, в котором приносит извинения за зло графическое изображение, Украины, а также подчеркивает, что техническая ошибка "не это официальная позиция канала СТБ границы Украины, потому что Крым-это Украина!".В свою очередь,в сообщении говорится, что директор установка осознавая, что его действия привели к ситуации, в которой stb противоречит собственной позиции.

Канал уже перестал редактирования... ( подробнее )

В России, рейс пришлось снять бушует известная певица Успенская: дебоширку просто успокоил полиции

После скандала, учиненного певица Успенская вывели из самолета. Чуть позже она улетела, но вел себя спокойно.

Любовь Успенская неадекватно вел себя после она попросила помощника, рейс 1762, следовавший из Москвы в Омск отчеты "Диалог.UA".

Согласно правилам воздушного транспорта, животные должны быть специальные переноски, которые игнорировали предположение, отказывается представить проводника.

В разгар перепалки предположение и начал распускать руки и чтобы подтолкнуть проводника.

Мне пришлось позвонить в полицию, который снял предположение полета.

Напомним, еще один российский pettipoole в "черный список" Министерства культуры Украины.

Ранее сообщалось, что скандальный певец Лолита Милявская stellaluna, что Сибирь уже не Россия.

подробнее )

Стивена Спилберга научно-фантастических коллажей готов плеер один практически безупречный

Режиссер: Стивен Спилберг

В Ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон

Вердикт: крайне занимательная ретро ездить. Три с половиной звезды

Вентилятор мальчики идти голова в голову с ориентированными на прибыль костюмов в Стивена Спилберга новых научно-фантастических коллажей, готов плеер один.

Нетрудно догадаться, кто победит.

Но Битва за контроль над виртуальной параллельный мир под названием оазис между чистой сердцем геймеров и бездушные деньги мужчины является жесткой.

И поскольку ставки настолько высоки, действие болит в реальный мир — в буквальном смысле.

Представляя поп-культуры и несколько поколений геймеров Уэйд Уоттс (Тай Шеридан).

В повседневной жизни, немного фильма толстая (по голливудским меркам по крайней мере) герой не обладает каких-то особо отличительных характеристик.

Его физическое поведение точно отражает время, которое он проводит в оазисе — как и большинство его коллег... ( подробнее )

Тройе Сиван ‘счастлива’ о своем сотрудничестве с Ариана Гранде

У 22-летнего австралийца моя, моя, моя! певица проболтался в Твиттере, публикуя: “да!!! Слухи trumours!!” Сиван написал. “@arianagrande мой поп-Королева и я не могу ждать для вас, чтобы услышать нашу песню”.

Да!!! Слухи trumours!! @arianagrande мой поп-Королева и я не могу ждать для вас, чтобы услышать нашу песню

подробнее )

Как inxs звезда: ‘я скучаю по тем дням бум пощечины’

Пенгилли, участие в благотворительной акции "Усабрь" в Мельбурне в четверг, сказал, что мужчины начинали чувствовать, что они не могли даже комплимент женщине, как это может рассматриваться как сексуальное домогательство.

Кирк Пенгилли с женой, Лэйн Beachley.

“Я действительно любил 60-е и 70-е годы, когда жизнь была такой простой, и вы могли бы шлепнуть женщину по заднице,” Пенгилли рассказал aap.

Этот 59-летний, который женат на серфинг легенда Лейн Beachley, явно не купить в мнение о том, что такое поведение является сексистской и объективирует женщин.

Его слова прозвучали через несколько дней после многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах и недостойном поведении в адрес экс-девять гуру садоводства не Берк.

В США, Мэтт Лауэр — один из крупнейших американских ведущих новостей... ( подробнее )

Это было приятно чувствовать себя немного более нормальным’

Кейтлин Амвросий, 21, были приглашены на встречу с британской суперзвездой за кулисами перед его второй продал-вчера вечером концерт на стадионе suncorp.

Вентилятор, у которого уже были билеты на концерт, сказал друг семьи обратился к команде Ширан поставить в запросе, и была удивлена, когда она получила ответ, что согласились встретиться и приветствовать.

“На самом деле я не верю, что это происходит, пока не встретила его,” г-жа сказал Амброуз.

Она сказала, что опыт был за кулисами “реальной размытие”, но она вскоре поняли, что не нужно нервничать.

“Он просто милый и искренний парень — как только я увидел его, он обнял меня”, - сказала она.

Я думаю, что улыбка говорит обо всем!

подробнее )

Свиш-свиш Би**ч: Кэти Перри зарывается в ней по пятам в суд битве

Сестра Рита Калланан-это одна из последних остаются борются, чтобы остаться жить в женский монастырь сестер Непорочного сердца Марии, где она думала, что доживу до ее последних дней, Лондонская "Дейли мейл" сообщила в субботу.

Затем фейерверк певец пытался купить недвижимость от Римско-католической Архиепархии Лос-Анджелеса, во главе с Хосе Гомез.

Он утверждает, что собственного монастыря и продал ее Перри в 2015 году, согласно докладу.

Калланан и ее покойный сотрудник монашка, сестра Кэтрин Роуз Хольцман, считали, что они имеют право продать его, так как они проживали там и было церковное имущество.

Хольцман упал и умер в прошлую пятницу в зале суда, где дело рассматривалось.

В шоу "американский идол" хозяин сказал, что она хочет 22,000 квадратных футов в средиземноморском стиле отеля, так что она может “глоток зеленого чая и найти себя”.

Монахини, которые жили в монастыре, как сообщается, выступили против его продажи в Perry... ( подробнее )

Жюстин Деймонд: США полицейский обвиняется в фатальной стрельбе

Мс Деймонд был безоружен, когда она была застрелена в своей машине в июле прошлого года.

Офицер Мохамед Нур сдался во вторник после того, как был выдан ордер на его арест. Он был обвинен в третьей степени убийстве и убийство второй степени

Он стрелял мс Деймонд, 40, в июле 15 минут после того, как она позвонила 911, чтобы сообщить о возможном сексуальном насилии в переулке позади ее дома.

Когда полиции не реагировал, она позвонила им обратно и попросил их поторопиться, и дал им еще раз адрес.

Мохамед Нур, сотрудник полиции Миннеаполиса обвинение в убийстве правосудия Деймонд.

Офицеры Мэтью Харрити и Мохамеда Нура прибывают и поехал вниз по аллее за домом Деймонд по. Мистер Харрити — кто был за рулем — был поражен громким шумом возле своего автомобиля.

Мс Деймонд подошел к окну со... ( подробнее )

Ложная тревога: 5 основных способов, чтобы перестать беспокоиться и начать жить

Тревожные расстройства грустный парадокс. Человек способен часами размышлять, как кошмар может в следующем что-то, и страдать бы от этих мыслей гораздо больше, чем страдал, то это что-то действительно.

Но есть и хорошие Новости. Со страхом можно справиться хорошо, и для этого не всегда помощью к психотерапевту или психологу нужно. Простые практики, которые каждый и в любое время, удалить чувство беспомощности и со временем помочь, чтобы увидеть и другие варианты развития ситуации, кроме того, самое худшее, здесь уже в сотый раз прокручивается перед глазами. Попробуйте эти пять – они не сложны, но эффективны.Способ первый: переживайтепо расписанию

Если в какой-то момент вы вдруг ловите себя на мысли, что они начинают беспокоиться, отметьте ее, и отложите их дело. «Отложенная» сигнализация работает хорошо: вы не должны попробовать, чтобы заботиться о себе (что наверное невозможно), но в то же время, вы спокойны.

Например, если вы в театре или на прогулке,... ( подробнее )