Все темы

Панк-иконы увековечены на городской пейзаж

Святые образована в 1974 и 1976, полосы — то в составе гитарист и автор песен Эд Kuepper, певец-песенник Крис Бэйли, Ким Брэдшоу басист и барабанщик Ивор сено — открыть магазин по месту жительства в Петри Терраса во внутреннем Брисбен.

Дом комбинированный место для репетиций и дома для некоторых членов группы, и потому, что она используется для репетиций, клуб ’76 (как это было известно) стал популярный местный притон.

Святые выпустили свой дебютный 7” (я) сели и B-стороны нет времени, в сентябре 1976 года.

Песня предшествовала как секс Пистолс’ дебютный сингл анархия в Соединенном Королевстве и это столкновение Белый бунт, и святым стал первым “панк” группы за пределами США, чтобы выпустить запись.

В Kuepper/Бэйли творческое сотрудничество длилось три альбома — (я) сели, выпущенный в 1977 году, вечно твой и доисторические звуки.

подробнее )

Высокое кровяное давление: 5 натуральных средств для нормализации артериального давления

Гипертония — одно из самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы, особенно в развитых странах. С возрастом распространенность заболевания растет и достигает 65 % у лиц пенсионного возраста.

В начальной стадии заболевания, как гипертония, народные методы лечения основаны на использовании овощных соков, травяные чаи, овощи, ягоды, фрукты, продукты натурального происхождения.

Эффективные методы терапии благодаря сочетанию энергии, например, измельченной клюквы с медом, мочегонные сборы (лист брусники) и назначают препараты.

Рецепт 1

Сок свеклы обыкновенной: пить 0,30,5 стакана 3 раза в день в течение 2 недель.

Рецепт 2

Смесь 2 стакана свекольного сока, 250 г меда, 1,5 стакана клюквенного сока, 1 лимон, 0,5 стакана водки. Принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день за час до еды.

Рецепт 3

Смешайте по 0,5 стакана натертой сырой свеклы с 0,5 стакана меда. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза... ( подробнее )

Двойная точка спасает Лингард Джесси за "Манчестер Юнайтед" против Бернли

Это становится остро праздничный период для Жозе Моуринью. Эта ничья с Бернли, в соответствии с тем же результатом "Лестера" в субботу, значит, "Манчестер Юнайтед" след "Манчестер Сити" на 15 очков мужчины должны Пеп Гвардиолы обыграли "Ньюкасл Юнайтед" в среду вечером.

Если это не так, дефицит в Великие соперники "Юнайтед" в ближайшее время будет стыдно. Учитывая личную историю Моуринью с Гвардиолой эти неудобные времена для португальских и бредил домом поддержку оповестил так, в один момент нелестно сравнивают его с каталонским. Жозе Моуринью говорит, что ‘?300м недостаточно для "МЮ", чтобы конкурировать Подробнее

Как организации провели практически весь второй период лагерь пополам "Бернли", Моуринью не виноват в усилия. Проблема более фундаментальна: отсутствие качества, где это наиболее важно, перед воротами. Тем не менее, прицепной 2-0 на перерыв, возвращение к общих точек показал дух, элемент их менеджер окликнули.

“В перерыве мне нужно,... ( подробнее )

Молли называет на новый отсчет

“Я действительно думаю, что пора вернуть обратный отсчет, но в новом формате. Есть определенно интерес”, - сказал Мелдрум.

“Я думаю, что ABC-это интересно. Они сделали замечательную работу с новогодний отсчет времени и новый отсчет должен идти в 6 вечера в воскресенье таймслоте.

МОЛЛИ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ ОТСЧЕТ

“Я уже вижу много людей на моей странице Facebook, говоря, что они хотели бы видеть обратный отсчет времени назад.

“Охват АВС настолько распространена, он попадает в сельской местности, так что всю страну можно посмотреть.”

Однако, Мелдрум не хочет быть на камеру.

Молли Мелдрум говорит, что он хочет Отсчет назад, но не с ним на экране. Фото: Алекс Копель.

“Я люблю работать на нем в качестве продюсера, помогите найти какой-нибудь новый талант, но он должен быть... ( подробнее )

Дами платье с IM-пресс в хранилище

“Я всегда надеялся, что это будет отображаться где-то, а не спрятан в моем доме,” им сказал. “Я только носил его в прошлом году, но увидеть это снова возвращает все нервы и гордость и воспоминания”.

Платье, Сидни дизайнер Стивен Халиль, присоединяется костюмы Тина Арена, Кайли Миноуг, Ангус Янг, Нил Финн, Джудит Дарем и Оливия Ньютон-Джон в две сторону улицы часть свободного австралийского музыкального хранилища, который открывается завтра в центр искусств.

Дами им проверяют ее платье Евровидение в австралийском музыкальном хранилище. Фото: Тим Carrafa

“Они очень хорошие соседи,” им сказал. “Это люди, которые занимают такие места в истории австралийской музыки, так это честь быть рядом с ними”.

Корейский им рожден был выбран по двум хранилища улица раздел так как австралиец, который получил успех за... ( подробнее )

"Ну, давайте говорить об этом в Москве". Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагиате и предложил "понимать". Марка

По мнению Баскова, Осборн для рекламы своего прощального тура без разрешения скопировали, чтобы она не могла к гастрольному туру "Игры".

Русский певец, я их не ищу) обвинил британского рок-музыканта Оззи Осборна в плагиате. Об этом сообщает "Известия" со ссылкой на сообщение telegram?канал "Super".

Шоу "естественный Болонья сортов России", который носит имя "Игра", мы фото, на котором певица снимает маску в виде своего лица.Басков утверждает, что позже появление проекта-это фото появилась в афише Оззи Осборн.

подробнее )

"Он популярен на побережье. Какая пошлость", - певица долина вызывает "бурю" обсуждений в Интернете снимок из Кремля. Опубликованы скандальные кадры

В Москве юбилейный вечер в Кремле был недавно-поэт-лично Илья Резник, где шарфы весь отечественный шоу-бизнес.

Среди приглашенных был певец, фанатический последователь Владимир был Путин, Лариса долина, передает "Диалог.UA".

62-летняя актриса для выступления выбрал фрак, под не появились рубашки. Этот факт вызвал бурные дебаты в официальном Instagram-долине, где они опубликованы Резонанс фото в концерт холле Кремля.

"Очень вызывающе, ну, просто, как проститутка со стажем", "Фу, пожилой МОПС", "И не стыдно? Так мудрая женщина, и Начала до быдлопугачихи снижаться. Кому интересно на груди сильный вы видите?" "Почему эта MMO так подчеркивать? Брюхо были конкретны и слишком толстый!" – пишут возмущенные долина пользователя внешний вид.

Они также отметили слабую работу команды стилистов, назвал Ваши непрофессиональные люди.

"Наверное, когда долину грамотные стилисты были Они бы никогда не оделась так глуп и не один раз на сцену в этом... ( подробнее )

Пушки защитников у некоторых странная логика

Полиция была охота подозреваемый известен как “Остин бомбардировщика”, который терроризировал весь Техас, столица в течение трех недель. Сегодня утром власти наконец вышли на подозреваемого после 19 дней, двое погибших и более 1000 звонков о подозрительных пакетах по городу.

Как полиция закрыла подозреваемого взорвали бомбу в его машину, взрывать полицейские назад и убить себя.

На 23-летнего террориста, Марк Энтони Conditt, безработный выпускник колледжа, который купил материалы для изготовления бомб в местном хозяйственном магазине. Он выследил с помощью видеонаблюдения в магазине, мобильный телефон сигналы и показания свидетелей пакетов, доставка клиентов в маскировке, которые включали в себя белый парик и перчатки.

Сотрудники правоохранительных органов поиск доказательств на месте, где предположительно пакет... ( подробнее )

Кто является Лена Данхэм и почему сериал “Девочки” должен увидеть каждый

Каждое поколение нуждается в знаковых персонажа. Нужен кто-то равный, кто-то восхищаться, чему-нибудь научиться. С 2012 года эту миссию взяла на себя Лена Данэм и от 6 лет входит в различные рейтинги самых влиятельных людей, собирает множество наград на телевизионных наград и пишет книги. Кто это и в чем его секрет?Кто это Лена Данэм : история амбициозной студентки

Википедия описывает деятельность Лены Данэм шесть слов — актриса, режиссер, сценарист, комик, продюсер, писатель. Представь, что все это девушка, которой почти тридцать. Заменил идеализированные женщины приходят реальные и Данэм выступает такой главнокомандующий в борьбе за время, даже на экранах наших телевизоров.

Лина закончила гуманитарный УНИВЕРСИТЕТ в сша и не сразу стал знаменитым. Мечта выпускники разбились на проблемы современности — разразился кризис.... ( подробнее )

Три самых вредных мифа о бактериях

Эксперты выявили три наиболее распространенные мифы о бактерии, которые человек перестать верить. Например, горячая вода не более эффективны против бактерий, чем холодной, в Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Миф 1. Вы можете поймать и бактериальных вагинальных инфекций в общественных туалетах. Это очень распространенный миф о том, что люди верят, не озадачивая себя размышлениями. Если следовать нормальной гигиены и норм санитарии при пользовании общественным туалетом, то нет никакого способа, посредством которого бактерии могут попасть в ваш организм.

Миф 2. Использование горячей воды более эффективны при борьбе с бактериями, чем при использовании холодной воды. Это утверждение не соответствует действительности, так как холодная вода смывает с кожи точно такое же количество бактерий, и горячей. Многочисленные исследования показывают, что температура не играет никакой роли в борьбе с бактериями. Кроме того, горячая вода может вызвать повышенное шелушение... ( подробнее )