Все темы

Австралийский домовладелец говорит экзотическими травами волосатые страх, берет на ее собственность

Лиэнн Gloury, из Лейсби в северо-восточной Виктории, она сказала, что это из идеи, как избавиться от видов перекати-поле из своего дома после публикации фотографий в социальных сетях с просьбой о помощи. Чума трава настолько вышла из-под контроля его принудительного закрытия главной дороге города, как он мигрировал по всему его пути.

Дорога была настолько густо населены с травой, что “машины были потеряны в перекати-поле”, мэр Кен Кларк Вангаратта рассказал новости.ком.ау.

Сорняк-это постоянная проблема для области, в то время как другая форма травы, известный как паника Хиллман это — вид, который был завезен из Южной Америки — сообщает распространяется по всей nsw Виктории и Южной Австралии.

Мс Gloury рассказал новости.ком.ау трава так светло, он быстро распространяется, но там “ничего не поделаешь”, как только он начинает двигаться

“Может быть, я что-то упускаю, может быть, есть способ вы можете избавиться от этого, может быть, я атакую его не... ( подробнее )

HTC працює над бюджетним смартфоном Breeze

HTC Breeze: 5.5-дюймовий екран із співвідношенням сторін 18:9, 2 Гб ОПЕРАТИВНОЇ пам'яті і 16 Гб ПЗУ, батарея на 2730 маг і процесор від MediaTek

Згідно чуток, HTC зараз не працює над новим флагманом. На початку року компанія HTC представила U11 EYEs, а зараз приступила до створення бюджетного смартфона з кодовим назву HTC Breeze. Про характеристики і кодовому назві розповів Еван Бласс (Evan Blass) у себе в твіттері. Що відомо

Новинка отримає 5.5-дюймовий екран із співвідношенням сторін 18:9. Смартфон оснастять 2 Гб оперативної і 16 Гб вбудованої пам'яті, а також процесор від MediaTek. В HTC Breeze встановлять основну камеру на 13 Мп і фронтальну на 5 Мп. За автономність смартфона буде відповідати батарея на 2730 маг. Еван Бласс не згадав версію ОС, але швидше за все, це Android 8.0 Oreo.

HTC's got an... ( подробнее )

Почему отели Дисней снял "не беспокоить" знаки

Мир Уолта Диснея сняла признаков из четырех отелей, расположенных на Монорельсе петли, который соединяется с волшебное Королевство тематический парк Диснея Полинезийского курорта, Диснея Гранд Флоридиан Резорт & Спа, Дисней современный курорт и залив озера башни, сообщает Нью-Йорк пост. Компания также заявила, что рассматривает вопрос о продлении новых процедур, а также для других отелей.

В рамках новой политики, гости в этих местах теперь могут использовать “номер занят” знаки.

По теме: Лас-Вегас съемки

Сотрудники Диснея смогут въезжать в номер ежедневно. Фото: Бруно Левек/ИП3/Getty изображения

Это не исключает ремонт или обслуживающий персонал от входа. В самом деле, гости сейчас сообщили, что сотрудники Дисней теперь будет входить номера на эти свойства в день. Если Вы не знакомы с сотрудниками... ( подробнее )

Только наличка! Черная Пантера рвется еще один рекорд

Черная Пантера уже выгребли в $US631 млн. ($A814m) в США, превзойдя Мстители’ предыдущий рекорд в $US623.4 млн. ($A804m), сообщает Голливуд репортер.

Он теперь № 5 в списке “самых кассовых в истории кино”, по данным отраслевого издания.

Однако, Черная Пантера , наконец, сбросил в качестве верхней пленки на северо-американском прокате в минувшие выходные.

Вердикт: Paatsch ли показывает, почему Черная Пантера работает

Черная Пантера, В ролях: Чадвик Босман, продолжает бить рекорды. Дисней/Марвел сотрудничестве супергероя заработал более US631 долларов в прокате. Фото: АFР

Монстры в роботов научно-фантастический сиквел Тихоокеанского региона: Восстания свергнут супергероя Sensation с $US28 млн. ($А36.По подсчетам студии 1м) в продаже билетов за выходные, в воскресенье.

И хотя Черная... ( подробнее )

Марк Хэмилл раскрывает Звездные войны, закончившейся Джордж Лукас хотел

Мастер-джедай Люк Скайуокер умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версия истории, Марк Хэмилл заявил.

Вместо этого, где умер персонаж в Звездные войны: последний Джедай, который был сценаристом и режиссером Режиссер Райан Джонсон.

Этот фильм, считающийся восьмым “эпизод” в космической серии, хит театров в декабре.

“Я знаю, что Джордж не убил Люка до конца [эпизод] 9, после того, как он обучен Лея,” Хэмилл рассказал ИГН. “Что другой поток, который никогда не играл на [в последний Джедай].”

Фильм Джонсона не имеют Скайуокер обучение своей сестры, которого сыграл покойный актер Кэрри Фишер.

Новостное издание отмечает, что Хэмилл заявил ранее, что Лукас хотел, чтобы Скайуокер иметь эпизодическую роль в эпизоде 9 до Диснея взяли под контроль франшизы.

Оригиналы... ( подробнее )

Поймать некоторые лучи

Группа быстро стала завсегдатаем на фестивале, играть большой день, Parklife и закат звуки, прежде чем они выпустили свой дебютный альбом, кровотока, в 2012. К своему удивлению, что релиз выиграл арию за лучшее хард - рок/хеви-метал альбом, отбивая более установленной актами, такими как ромб Frenzal. 2014 с последующей, Черная Крыса, набрал группу другая Ария премии и породила Джина работает в сердца, которые сделали в этом году Трипл Джей горячие 100.

ДЗ Deathrays пор выпустила несколько автономных синглов – коренастый, рифф-Ладена кровь с моей кожи, видеоклип В ролях комик шнур ARJ Баркер, как Сатана; и мелодик-рокер Поллианна, но как Парсонс и Ридли сказать Qweekend, они с облегчением, наконец, их третий альбом, чертовски мило, в можете. “Мы не ожидая четыре года между альбомами, это просто так закончилось”, - говорит Парсонс. “У нас был напряженный график турне в течение первых двух лет с черной крысой , так он просто взял, что долго, к сожалению.”

“Тогда некоторые... ( подробнее )

Список Питером Андре требований закулиса ума

Поп красавчик, 44, запросил 15 средних черный или темно-полотенца для рук, хорошего качества белое вино, $80 деньги на обед и раздаточные материалы для членов экипажа и ассорти Кэдбери шоколад, между прочим, по солнцу.

Певица также потребовала имбирем, Джонни Уокер Блю Лейбл виски, Бакарди 8, пиво, жвачка, и мед Манука.

Всадник Андре указано, что “хорошего качества белое вино” не следует включать Шардоне, шабли, Пино гриджио и Совиньон Блан.

И что еще хуже, некоторые вещи Андре дали остались нетронутыми.

Рассказал источник в зеркало: “это было самое нелепое количество запросов. Как будто он думает, что он часть "Роллинг Стоунз". Большинство из того, что было предложено даже не был использован”.

Экипаж Андрэ, у каждого свои “хорошие качества” красных и белых вин, чтобы выбить обратно и убедился, что все с ним было хорошо-кормили, мягко говоря.

Появление было для компании под названием для похудения мире и было сказано, Андре... ( подробнее )

Австралийские поклонники мэрайи придется ждать, чтобы увидеть ее

Неуловимый певичка объявил тур 2018 в октябре — и поднял брови, с ее необычным выбором мест, включая Мельбурн Шоуграундс и напольного представления в амфитеатре в парк Парраматта ей только показать Новый Южный Уэльс.

Недели после тура было объявлено, Кэри рассталась со своим противоречивым менеджер Стелла Булочников, женщина, которая была за штурвалом некоторых из недавних стихийных бедствий карьеры Кэри, в канун провальное выступление ее пресловутый Новый Год.

Ближайшие мэрайя в конце 2018 года. Фото: АП

Теперь, Кэри объявила, что Февральская дат и она, вместо того чтобы вернуться в Австралию в октябре 2018 года на арене концерты более подобает женщине, которая продала более 200 миллионов пластинок по всему миру.

“Обновления для моих ягнят в Австралии и Новой Зеландии! У меня есть интересные новости... ( подробнее )

Захватывающие Ла-Рошель перейти на ОС с растущей репутацией для творческие артистизм

Как Ла-Рошель быстро зарекомендовать себя как большие затейники в Европе, это будет прийти, как неудивительно, что они всегда продают их Стад Марсель-Deflandre. Что они сделали, так что на матч, однако сыграл за 500 миль, это, пожалуй, лучший пример того, как нечто особенное зреет в Бискайском заливе.

Для, как все французские тяжеловесы на протяжении многих лет, фанатичная поддержка является необходимым условием и Ла-Рошель в крови. Хардкор называют себя “Каторжники” (лес Bagnards), потому что их черно-желто-кринолином футболки сделать их похожими на птичек, и перед каждым домашним матчем они маршем от центра города к стадиону, обмолачивающие барабаны, как они идут. Они даже сделали это в их тысячах в мае смотреть Топ 14 полуфинале против Тулон на большом экране во время игры имели место в реальной жизни перед 65,000 на "Велодром" в Марселе.

Это был матч они проиграли, но вполне могли выиграть, если бы не красная карточка-Пьер Aguillon, хотя они все же финиширует... ( подробнее )

Тайгер Вудс семь отставая от лидеров Бэй Хилл после второго раунда 72

Хенрик Стенсон дал себе еще один шанс, чтобы выиграть в Бей-Хилл, и он немного жестче на Тайгера Вудса.

Стенсон сделал три больших пар сохраняет в свою очередь, чтобы сохранить оцилиндрованное сбежать от него, сбежала три прямые пташек на спине девять и размещены в 3-под 69, что дал ему долей 36-луночное привести пятница с Брайсон DeChambeau в Арнольд Палмер invitational.

На прохладную погоду погрелись в день, просто не хватит леса, чтобы сделать то же самое. Он не сделал берди до 12 отверстие, никогда не было удар птичка внутри 12 футов за исключением номинальной 5s на спине девять, и правильно сделали, что ломом его на 72 идти в выходные, семь выстрелов за спиной.

“Я не бил по мячу, я не ударил мяч,” леса сказал. “Но я был просто висит там ... просто постарайся не застрелить себя из турнира”.

DeChambeau закончил сильным с 8-железо в 7 футов для орла на пар-5 16 и подход до 4 футов для пташки на 18-м, дав ему 66 и его третий раз с долей 36-луночное... ( подробнее )