Все темы

Меган Маркл отец получать странные королевский свадебный подарок

Королевской семьи не имеют этой проблемы. В соответствии с все другие аспекты королевской жизни, есть традиция, чтобы следовать, когда дело доходит до дарить подарок невесте отца. И так, отец Меган Маркл, Томас Маркл, можно ожидать, что его собственный герб в преддверии 19 мая свадьбой. Конечно, это странно, но ты действительно так удивлен?

Разработанный с пользовательские цвета и символы, традиционный герб, как правило, одаренные незадолго до королевской свадьбы — отец Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон, получил примерно за неделю до ее свадьбы 2011.

Кенсингтонский Дворец пока не подтвердил, что герб, безусловно, будет дар Томас Маркл, но учитывая королевской семьи следуют традиции со всем остальным в своей жизни, то, скорее всего, чтобы быть настоящим выбором.

Герб дан Майкл Миддлтон представленный тремя желудями, каждый из которых представляет один из трех детей в семье — Кейт, Пиппа и Джеймс — и золотой полосой по середине для Кэрол Миддлтон.

подробнее )

Веселый ляп показывает, что это не легко быть звездой актер войн

В недавно вышедшей из-взять катушку с 2017 по последним Джедаем, покойного актера Кэрри Фишер — Принцесса Лея сама — видно, хлопая Исаак, который играет рое Дэмерон в фильме.

И шлепать его. И шлепать его — 41 раз, чтобы быть точным.

Ни слова о том, почему шлепок нужен 41, но в свою очередь, Исаак остается профессиональным, как Фишер бьет его с нажмите после (жестко звучит) нажмите:

Хотя это первый раз, когда мы видим, как залп пощечин, Исаак рассказал о своем тяжелый день на работе, в прошлом — появляться в конце шоу , когда фильм был выпущен, он сказал: “я думаю, что она закончилась бы 27 исполняет Кэрри просто наклонившись, и каждый раз, когда она попала в другое место на моем лице.”

На ярмарке тщеславия, он сказал: “она любила бить меня.”

В других Звездных войнах новости, на этой неделе Марк Хэмилл заявил, что его персонаж, Мастер-Джедай Люк Скайуокер, умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версию истории.

Вместо... ( подробнее )

"Путешествие во времени" является визуально впечатляющим, но неудовлетворительный

Как это, высокобюджетный Диснеевский фильм В ролях: Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Крис Пайн неравномерно прогулок наряду с хорошим сообщение о семьи, любви и самопринятия, посыпать какой-то зрелищной последовательности, но в конечном счете неудовлетворительным для тех, кто старше 15 лет.

На что нужно обратить внимание, о "путешествие во времени" заключается в том, что это очень детский фильм, не просто направлена на детей, но поставлены в такой серьезный путь, что взрослая аудитория найдет свое полное отсутствие цинизма нелепым и нереальным. И столько, сколько он может обратиться к ребенку внутри, для многих из нас, мы слишком далеко ушли, чтобы хотя бы обнять своего подхода.

На основе Мадлен L'Энгл популярный 1962 детский роман, фантастический фильм раскрутили как значительная работа, благодаря $100 млн. бюджета афро-американская женщина-Режиссер, Ава Дюверней ("Сельма", 13-е), с афро-американских женщин, Шторм, Рид, ведущий различных главных ролях.

подробнее )

Аластер Кук предупреждает Англия должна прихорашиваться в качестве третьего теста пепла маячит

Аластер Кук предупреждает, что Англия должна поумнеть в изменившемся мире, если они хотят вернуть уважение народа. Готовить станет первым англичанином до 150 тестов шапки, когда он пытается помочь проблемных пепел Джо корня туристов поверните их серии на этой неделе в Перте.

Но это поток поля инцидентов, которые разместил большинство репутацию Англии в опасности. Как их 32-летний национальный рекорд runscorer стремится арестовать его тревожным погружения в форме, он нарушает баре фоне номер два поражения Англии до сих пор обязана своим происхождением арест Бена Стокса вне Бристоль ночной клуб еще в сентябре. Повар знает, что инцидент, в ожидании разрешения Стокса до сих пор отсутствуют, а Роспотребнадзор решить, следует ли обвинить его, резко изменило общественное мнение. Игроки Англии опускал Джо корни и должны восстановить доверие, говорит Bairstow Подробнее

Не будет юлить номер на waca, как мужчин корень заявку, чтобы опрокинуть почти 50 лет рядом... ( подробнее )

Твист отметить, что путешествовал 19,000 км

Жюльен радость была семь лет в 2010 году, когда он написал сообщение и его мама Яна совал ее в мешок замка застежка-молнии, прорезали его в бутылку вина и швырнул бутылку в Вангарей гавани от марганца точкой в Новой Зеландии, новозеландский Вестник сообщает.

Миссис Джой, кажется, что идея была навеяна крошечную стеклянную бутылку, в которой были наклеены среди снарядов для зеркала в ванную комнату семьи.

В какой-то момент, сестра Jaida Жюльена положил крошечную записку в бутылку, который сказал: “Jaida ешь свой горох”.

Яна радость и сын Жюльен не могу поверить, что их послание в бутылке добрался до Испании. Картина: Джон Стоун/Северный адвоката/НЗ Вестник

Однажды, бутылка упала и разбилась, и было обнаружено и предложено Жюльен хотят сделать то же самое.

Несмотря на не помнящих писать письмо,... ( подробнее )

Невероятный рассказ пилота быть застреленным из неба

Когда Корио оторвались от воды из Дарвина в пятницу утром, 30 января 1942 года в городе Сурабая через Koepang, Ауб Кох знал, что было впереди опасные небеса.

Последние дни видели его дозаправки в Koepang мишенью для японских воздушных налетов и два голландских гражданский самолет сбили. Его первая попытка заправиться там в предыдущий день, также был зловещий знак, когда неоднократные попытки поднять Koepang радио, ответа не получил, в эти напряженные дни верный признак того, что японские самолеты были. К тому времени он уже тиморского моря в помине и до сих пор не удалось поднять Koepang он решил не рисковать, углубляясь дальше и поворачивал большую летающую лодку в широкий круг обратно к Дарвину.

Типично для тех, плавающего под флагом авиакомпании qantas, такая осторожность была его второй натурой в Тасмании-родился Ауб Коха. Строгий и скромный по его вине, он был боксером, и гребец Кубок короля в его молодые годы. Он был также сильным пловцом, атрибут, что бы спасти... ( подробнее )

- Он не нападал на меня

Австралиец Бенджамин Робб, 43, умер после драки на тайском курорте Паттайя в начале февраля после того, как американские Хосе Поланко, 44, напал на него, пока мистер Робб поднял хозяйку за шею.

Мистер Поланко, родом из Нью-Йорка, утверждал, что он действовал в целях самообороны и вмешался, чтобы помочь женщине — Rungarun Saensuwan, хостес в рубиновый клуб в курортном районе красных фонарей.

Мс Rungarun подтвердил главный Тайский полицейский следователь, что Г-Н Робб поднял ее за шею и были проблемы с дыханием, но это были только “играться”.

Танцевальный бар в Уокинг-стрит в Паттайе. Фото: Роберто Шмидт/ОВП

“Он не нападал [мне]”, - сказала она. Ее комментарии и официальные интервью были зафиксированы в тайских СМИ и подтверждается АПУ.

Мистер Поланко, который заявлял о своей невиновности, сказал,... ( подробнее )

Назван продукт, который эффективно снижает кровяное давление

Ученые из США выяснили, что употребление фисташек может помочь уменьшить симптомы гипертензии, пишет health info со ссылкой на «Форумах».

Сегодня четверть жителей Земли диагностировано повышение артериального давления. Люди с диагнозом гипертония не могут позволить себе дополнительные фиксировать и съесть все продукты. Каждый день должны придерживаться правильного питания, а также использовать специальные препараты, которые помогают нормализовать кровяное давление.

Специалисты провели исследовательскую работу с целью выявить естественный способ уменьшить симптомы гипертензии. В ходе исследовательской работы было установлено, что грецкие орехи имеют свойства для снижения артериального давления. Ученые говорят, что даже одна порция фисташек может устранить признаки гипертонии, а также помогает свести к минимуму риск появления осложнений. Этот вид сухофруктов оказывает положительное влияние на кровеносные сосуды, устраняя тон в кровеносные сосуды и снижая кровяное давление.

Первые... ( подробнее )

Полноту конкретного типа могут продлить жизнь

Американские ученые из Бостонского университета провели тестирование, полно людей заболеваемость раком на самом деле? В ходе расследования, они сделали интересный вывод: оказалось, что масса тела, близкой к полной, привязан к продолжительности жизни и, в положительном аспекте, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Врачи пока не могут определить четкую грань между нормальным и ненормальным количеством жировой ткани в организме. Возможно, что многие считают избыточный вес - на самом деле, наиболее подходит для поддержания здорового веса.

Авторы нового исследования пришли к выводу, что масса тела определенным образом коррелирует с долгожительством. Они нашли: самая высокая продолжительность жизни разных людей, чей Индекс Массы тела приближается к избытку, а еще ниже максимального порога.

Судя по выступлению Индекс Массы тела, ИМТ в диапазоне 24-25 и 26,9 свидетельствуют о наличии избыточного веса. Об избыточном весе, или нормальные параметры,... ( подробнее )

Врачи рассказали, как лучше спать ночью

Journal of Experimental Psychology опубликовало мнение психологов Они университет, США, который говорил, обнаруженном ими в быстрый способ заснуть. Специалисты установили, что в таком случае эффективно помогает составление планов на завтрашний день, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Письменное составление списка вещей, чтобы сделать, помогает избавиться от тревожных мыслей и снизить уровень тревожности, что в конечном итоге способствует более быстрому и сильный сон, заключили исследователи в области психологии и нейробиологии сна Им университет. Их эксперимент показал, что люди, которые зарегистрировались перед сном все, что должны сделать на следующий день, - засыпали значительно быстрее, чем другие. В этом случае, чем больше был этот список, тем быстрее они засыпали, и их сон был сильнее.

В эксперименте приняли участие 57 человек в возрасте от 18 до 30 лет, случайным методом разделены на две группы. Прежде чем заснуть, члены группы попросили написать... ( подробнее )