Все темы

Слух: Apple планує збирати iPhone SE 2 в Індії

Деякі експерти сумніваються, що Apple оновить iPhone SE в цьому році, так як компанія зайнята розробкою трьох флагманських моделей з дизайном iPhone X. Якщо спадкоємець компактного смартфона все ж з'явиться, з великою часткою ймовірності збірка гаджета буде проводитися в Індії, повідомляють джерела видання Tekz24.

подробнее )

Венгер принимает аутсайдера, но отрицает, что Гвардиола поднял планку | Дэвида Хитнера

Так, Арсен Венгер. Ты думаешь Пеп Гвардиола поднял планку в плане элитного уровня футбола за последние 10 лет? Вопрос был разработан, чтобы привлечь взгляд от менеджера Арсенала методов Гвардиолы и как он работает "Манчестер Сити" подальше от всех желающих в Премьер-лиге в этом сезоне.

Это было актуальным до встречи Венгера с Гвардиолой в финале Кубка в воскресенье Возчиков на "Уэмбли" и она почувствовала, как открытую цель для него – по крайней мере – предложить пару положительных звуковые фрагменты.

- Нет, - ответил Венгер. “Потому что ты смотришь на Барселону и они по-прежнему лучшая команда в Европе. Вы должны признать, что современные игры был изменен с наймом лучших игроков за короткое количество клубов. Мы, как руководители, можем передать нашу философию, но данная игра относится к игрокам, потому что важность игроков стало больше, чем когда-либо прежде.” Для Пеп Гвардиола в этом финале мог начать династию Манчестер Сити | Джейми Джексон Подробнее

Другими... ( подробнее )

Крушельницкий отрицает наркотики заряд после зимней Олимпиады-провал теста

Медаль-победа Российская керлингистка Александра Крушельницкий и отказано в применении запрещенных препаратов после положительный результат теста на мельдония на зимней Олимпиаде, как Россия объявила, было начато уголовное расследование в таких обстоятельствах.

В понедельник в спортивном арбитражном суде в антидопинговый отдел открыл дело против Крушельницкий, который выиграл бронзовую медаль в миксте с женой Анастасия Брызгалова.

Крушельницкий сказал: “прежде всего, я хочу извиниться перед своими партнерами по олимпийской сборной, нашей делегации и всем поклонникам за то, что не смогли защитить себя от проблем, с которыми мы столкнулись сегодня. Российская керлингистка изгнан из Зимних Олимпийских игр после положительного теста на наркотики Подробнее

“Мне очень жаль, что исторические победы России по керлингу стала предметом допинговый скандал, который наносит огромный вред нашему спорту и всем российским спортом в целом. В то же время, я... ( подробнее )

Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды

Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды Зимние Олимпийские Игры 2018 Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды

Кто будет светить, когда 2,952 спортсменов из 92 стран встретились в Пхенчхане, чтобы конкурировать в 102 мероприятиях? Мы спросили наших читателей Читатели Гардиан и Том Стивенс Ср 7 февраля 2018 12.36 МСК Последнее изменение Среда 7 февраля 2018 16.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Игры начнутся в пятницу. Фотография:... ( подробнее )

Честейн ‘надоело’ обнаженное в Голливуде

Честейн открыт для СИП в среду о ее мыслях о том, как нагота используется в Европейском кино по сравнению с американскими фильмами. В 41-летний актер сказал, что она уже чувствует себя неуютно, когда это не решение человека быть голым на экране.

“У меня нет проблем с наготой, особенно в большое Европейское кино, которое я обожаю, но я считаю, что в американском кино, идея нагота всегда беспокоило меня”, - сказала Честейн Гриф.

“Я понял, почему: для меня, мне неудобно с наготы, когда кажется, что это не решение человека быть голым, когда это то, что было возложено на них. Таким образом, я вижу, что как издевательство”, - добавила она. “Он готовит аудиторию, которая эксплуатирует кто-то в их тела должна быть нормальной для наготы, когда мне кажется, что наоборот”.

Честейн на критики выбор Награды. Картина: Мэтт... ( подробнее )

Смерть Сталина-это политическая сатира в лучшем виде

Двое солдат открыть двери в ту комнату, случайно стал свидетелем переворота в действии. Они извиниться и откланяться, но уже слишком поздно. Двое охранников послали после них, орудия наведены на свои цели, один выстрел в то время как укрывшись за мебелью. Если последовательность не так, балаганный было бы ужасно.

Смерть Сталина, политическая сатира высшего порядка, упивается случайно жестокой смены власти, в результате аппаратчики, слуг, пеших воинов и граждан, погибших по прихоти, в зависимости от которого убивать списки работающих.

Режиссер и написана в соавторстве с Армандо iannucci-х, остроумие экстраординарного за вип, в гуще событий, в курсе и Алан Партридж, смерть Сталина - это подпись iannucci-х – абсурд установки ведущим к еще более возмутительно заканчивается через злобно восхитительные каденции своего диалога. И это больше, чем прикосновение Монти Пайтон дух здесь, и не только потому, что Майкл Пэйлин в гипсе.

Вип и гуще его представил тогда-преувеличенная... ( подробнее )

Воспаление мочевого пузыря: 5 натуральных продуктов для лечения

Инфекции мочевого пузыря свидетельствуют об ослаблении иммунной системы человека. Их присутствие говорит о том, что защитные силы организма не способны противостоять атакам определенных микроорганизмов.

В результате пациент испытывает боли в нижней части живота и жжение во время мочеиспускания. Общее состояние здоровья ухудшается. Иногда инфекции мочевого пузыря сопровождаются высокой температурой и холодный пот.

Как правило, они не представляют серьезной опасности для нашего здоровья и исцеления быстро. Но в любом случае, правильно подобранное лечение играет ключевую роль в профилактике осложнений.

К счастью, помимо обычных лекарств, которые мы имеем в нашем распоряжении целый ряд стопроцентных натуральных средств, целебные свойства которых ускорить восстановление.

Как сообщает Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью", эксперты поделились топ-5 рецептов. Будьте уверены, чтобы использовать их, если вы обеспокоены этим вопросом.

1.... ( подробнее )

5 тибетских упражнений, которые помогут проработать все мышцы всего за 10 минут!

Проработать все мышцы тела — задача не из легких! Особенно если мы хотим сделать это всего за 10 минут...

Но обратите внимание на 5 упражнений, которые позволят Вам сделать это. Уверен, Вы заметите их принципиальное отличие от других, уже знакомых упражнений, говорит, что Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью".

Упражнение 1

Первое упражнение-самое простое. Вам нужно встать прямо и поднять руки до уровня плечевого пояса. Во время выполнения упражнения руки должны быть параллельно полу, смотреть на это.

А теперь начинайте вращаться по часовой стрелке вокруг своей оси. Выполните несколько комплектов из 3 или 6 вращений.

Упражнение 2

Исходное положение для второго упражнения-лежа на спине. Вытяните руки вдоль тела и глубоко дышать. Теперь поднимите голову и ноги вверх.

Плечи и бедра должны оставаться прижаты плотно к полу. Не сгибайте ноги во время подъема. На выдохе вернитесь в исходное положение.

Упражнение... ( подробнее )

Мужчины должны строго контролировать потребление кофе

Врачи Великобритании сообщили, что зависимость ваше имя кофе может повлиять на мужчин, секса, здоровья, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Кофе не полезный напиток для мужчин и содержание фитогормонов, способных ослабить их силу. Это мнение ученых, опубликованной ToDay News Ufa.

По словам врачей, Cambridge, фитогормоны оказывают на организм человека действие, подобное эффекту «женского» гормона эстрогена. «Мужчины, которые пьют слишком много кофе растворимый, может получить в живот и почти женской груди, а также могут возникнуть проблемы с эрекцией», - говорят врачи.

Правда, количество кофе, способный вызвать проблемы с мужское здоровье, очень важно-пять чашек в день. По мнению специалистов, вместо этого лучше пить одну или две чашки напитка в день – строго помола и выпечки. В данном случае, половую функцию, наоборот, может укрепиться, считают эксперты.

Примечательно, что эффект от злоупотребления растворимым кофе, на людей, ученые... ( подробнее )

Комментарии альбом: новая музыка

Четыре звезды

Факт: если Дуа липа или Кэти Перри выпустила песню как хорошо, как я говорю, это святое слово в 2018 году это будет справедливо быть названа поп-шедевр.

Тоже факт: когда я говорю Выпущено святое слово еще в июле 1986 года он достиг № 9, но песня, как и группа, по-прежнему жестоко забывают в истории австралийской музыки.

Как и все я говорю музыка, он родился с гитаристом Робертом Гудж любовь Нила Роджерса и шикарный обалденный диско, Донна Саммер, 808 драм-машин, Джорджио Мородера, тяжелый бас, Нью-Йоркской новой волны клубной сцены, которая дала миру Мадонна и захватывающий порыв бессовестный поп-песня может обеспечить.

Я говорю только выпустили один студийный альбом, свидетельствую, и 32 лет (и сейчас еще два переиздания) позже песни и производстве до сих пор звучат как своего времени, но и вневременной.

Это было в 80-х годах и в эпоху винила и так было всего восемь треков на свидетельствуем, что означает, что все триллер,... ( подробнее )