Все темы

‘У меня был секс с тремя моими водители убер

Хотя наша сексуальная жизнь была отличной, наши отношения текла своим чередом. Мне пришлось переучиваться несколько лет назад и ушел от работы в рознице просто, чтобы заработать деньги, чтобы работать в более высоком стресс-индустрии, что я действительно люблю.

Мой партнер по-прежнему работал только на зарплату, поэтому у нас были разные мировоззрения.

Я также начал проводить больше времени с коллегами, и он просто не был заинтересован в разговоре, так что мы потратили меньше и меньше времени вместе.

Мы оставались друзьями, и продолжали замутить часто, но когда он познакомился с новой дамой, что остановился — это было все полюбовно, но, очевидно, она не очень комфортно со мной рядом, которые меня понимают.

Я познакомилась с несколькими парнями с помощью Трута, и я, честно говоря, не ищу ничего серьезного.

Однажды вечером я вышел с работы товарищей на ранний ужин, и я поделился убер домой с коллегой, так как было темно, когда мы уезжали.

Мы... ( подробнее )

Обручальное кольцо эжени-это двойная ценность Меган

Розовый падпараджа сапфир, окруженный бриллиантами, по стилю очень похож на Рубин обручальное кольцо ее отцу, князю Андрею, дал Саре Фергюсон, когда он предложил в 1986 году.

Эжени, 27, объявила, что она будет ср. иак Brooksbank осенью в Великобритании в том же месте Виндзор, который будет видеть принца Гарри и Меган Маркл связать себя узами брака в мае.

Принцесса Евгения (справа) с женихом Джек Brooksbank. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Принцесса Эжени показывает ее обручальное кольцо. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Но это не значит, что она будет омрачена свадьба года — и цена ее спарклер доказывает это.

Камень эксперт из Великобритании... ( подробнее )

Сегодня продажа Алди было много разных, чем обычно

Wicker напольная установка алди, по рыночной цене в $349, пункт продажи хедлайнерами в рамках сегодняшнего “открытая гостиная” в субботу специальный покупает.

Алди очень популярен, два раза в неделю специальные покупает продаж были известны, чтобы зажечь дикие сцены, как покупатели спешить, чтобы получить свои руки на вещи бюджетный супермаркет в неделю, которые приходят в очень ограниченном количестве и только в магазине.

Это место мы приехали, чтобы ожидать снаружи Алди в субботу утром.

Когда wicker напольная установка последний поступил в продажу в сентябре, там был такой угар, что были две семьи Мельбурне поймали на драку камеры над ним.

Но на этот раз, вряд ли кто-то моргнул глазом.

В магазине Чатсвуд Алди, на северном побережье Сиднея, покупатель Андрей приехал примерно за 40 минут до... ( подробнее )

Футбол слухи: Старридж и Уолкотт вступить в Саутгемптон?

Без Вирджил Ван Дейк о чем беспокоиться после того, как защитник заявил, что его прощания его товарищи по команде Саутгемптон на тренировке в четверг утром, менеджер Маурисио Пеллегрино уже перешел, быстро слить счет шорт-лист трансферных целей перед ним. После того, как клуб набивающие свои карманы на сумму от ?70 до фронта, менеджер Саутгемптона, хочет вернуть как минимум двух новичков через дверь в январе и в верхней части кучи не привыкать к этому приходу. С Чарли Остин ожидается, выбыл из строя до февраля, двигаться кредит на другого форварда преследуют травмы было под вопросом, "Ливерпуля" Дэниэл Старридж, а "Арсенала" Тео Уолкотт, который покинул Сент-Мэри в подростковом возрасте в 2006 году, является еще одной цели. Святые также сохраняя один глаз на местопребывание Мусса Дембеле, причем нападающий хотел на Брайтон & Хоув Альбион среди тех, кто в очереди за его услугами. Премьер-Лига: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее

“Возможно,... ( подробнее )

Тони Пьюлис на грани после четырех-гол "Челси" молот Вест Бромвич

Сообщение было громко и ясно, как Вест Бромвич Альбион сторонников изложены в Guochuan лай, китайский владелец клуба, именно то, что они думают, что Тони Пьюлис. Гнев и разочарование было пузырятся на поле на некоторое время, но это было днем, когда терпение, наконец, лопнуло. “Мы хотим, чтобы Пьюлис из” неоднократно скандировали поклонников, что больше не желает терпеть взгляд Валлийца в обязанности команды в свободном падении.

“Ты уволен утром” и “Тони Пьюлис, ваш футбол-говно” тоже отразился, как "Челси" жестоко подвергается хрупкий уверенность в том, что сейчас выиграл только два из последних 21 матчей Премьер-лиги и набрали всего 12 очков в процессе. Это низведение форма и Пьюлис оказываются не в состоянии арестовать слайд. Мохамед Салах бьет двойным, чтобы помочь Ливерпулю круиз мимо Саутгемптон Подробнее

Лай был запланирован этот визит около шести недель назад, но она не могла быть более своевременной и было заманчиво гадать, что творилось у него... ( подробнее )

"Тоттенхэм" Фернандо Льоренте толкает Суонси глубже в беду

Старые мальчики "Суонси Сити" продолжают преследовать их и Фернандо Льоренте стал третьим летом departee забить борется против его бывших одноклубников.

Испанец стартовал в место Гарри Кейн и заняло всего 12 минут в голове цель, которую навалили больше страданий на любителей лебедей, кто видел Джека удара пробки для Бернли и Гильфи Сигурдссон забьет Эвертон в начале сезона. Чтобы добавить оскорбление к ушибу, телевизионные кадры показали, Льоренте был офсайд. Манчестер Сити Уотфорд каток после быстрого открывания Рахиим Стерлинг Подробнее

“Возможно, Фернандо был офсайд для своей цели и, возможно, Суонси имеют право жаловаться, но в футболе всегда нужно немного удачи, чтобы открыть игру”, - сказал Маурисио pochettino, Тоттенхам менеджер.

“Это был фантастический результат для Фернандо. Он ждал его время, чтобы играть, а для любого игрока это положительно сказывается на их уверенность, когда они забивают. Условия были так трудно, но мы заслужили... ( подробнее )

Анонс смартфона Oppo A71 (2018): дешева класика і ніяких сюрпризів

Китайська компанія Oppo випустила оновлену версію смартфона Oppo A71.

Китайська компанія Oppo випустила оновлену версію смартфона Oppo A71. Що всередині

При габаритах 148,1?73,8?7,6 мм і вазі 137 грамів, Oppo A71 (2018) забезпечили металевим корпусом, HD TFT-екраном на 5,2 дюйма з класичним співвідношенням сторін 16:9, процесором Qualcomm Snapdragon 450 з графікою Adreno 506, 2 гігабайтами оперативної і 16 гігабайтами вбудованої пам'яті. Основна камера отримала 13-мегапіксельний модуль з діафрагмою f/2.2. Фронтальна камера оснащена датчиком зображення на 5 Мп з апертурою f/2.4. В наявності GPS, Wi-Fi і Bluetooth модулі. Керує новинкою рідна оболонка ColorOS 3.2. Її основа ОС Android 7.1 Nougat. За час роботи смартфона у відповіді на акумулятор 3000 мАч. Про дату виходу і ціннику поки нічого невідомо.

подробнее )

Слезы радости, как девочка получает свой первый пистолет

Видео было загружено в январе прошлого года, но недавно всплыла в результате бойни в школе штата Флорида, разжигая яростные дебаты о законы об оружии в США.

На видео 10-летняя девочка по имени Пресли разорвав подарок, полученный ею от ее родителей.

Она четко осознает упаковки и сразу становится эмоциональной. Взрослых можно услышать в фоновом режиме видео, поощряя ее продолжать открывать для себя оружие.

“О боже мой, это безумие, О Боже, я не могу дышать”, - говорит она.

Подробнее: обратите внимание Трампа о том, как реагировать на расстрел выживших

Пресли визжит от счастья и заливается слезами, как открыть дело, раскрывая 686 Серебряный голубь дробовика внутрь.

Пресли не нарадуюсь, как она вынимает пистолет из его упаковки. Фото: Беретта/Facebook

подробнее )

Адвокат обвинен в лжи, чтобы федералы зонд в России

Алекс Ван Дер Цваан, сын-в-законе российский олигарх Герман Хан, сделал заявления, в ноябре 2017 года, когда он давал интервью о своей работе в юридической фирме наняли в 2012 году в Украине Министерство юстиции, чтобы создать отчет о Юлии Тимошенко.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко наняла юридическую фирму, где Алекс Ван Дер Цваан работал, во время которого он сделал ложные заявления. Фото: АFР

Тимошенко стала первой женщиной премьер-министром Украины, судебные документы говорят.

Согласно посту, г-н Ван Дер Цваан “умышленно и сознательно сделаны по существу неверным, фиктивным, и мошеннические заявления” о его связях с Рик Гейтс, бывший козырь кампании помощник и бизнес-партнер пола Манафорта.

В судебных документах, поданных в пятницу, говорят, что его последний контакт с Г-Н Гейтс пришел... ( подробнее )

Сонливость в течение дня может быть признаком смертельной болезни

Люди, которые регулярно испытывают трудности со сном, но хотят спать днем, больше подвержены риску развития болезни Альцгеймера, заявили американские исследователи из университета Вашингтона в Сент-Луисе. Они обнаружили, что таких людей в мозгу накапливаются амилоидные бляшки, белковые структуры, оседающие в виде налета на нервных клетках мозга, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

В исследовании приняло участие 189 человек, средний возраст которых составил 66 лет. Исследователи отслеживали их биологической активности, а также изучить все происходящие в мозге изменения. Особое внимание уделяется наличию бета-эмилия – белка, рост число, которое считается серьезным провоцирующим фактором в развитии болезни Альцгеймера.

Оказалось, что участники, которые обвиняют амилоидные бляшки в мозге, отличались плохой сон ночью, так как днем часто чувствовал усталость и желание вздремнуть. Также, по словам ученых, эти люди были, как правило, характеризуется ночная активность,... ( подробнее )