Все темы

Почему Рокси всегда хотел быть богатым

В откровенном интервью Rescu в преддверии Международного женского дня 8 Марта, мать двоих детей заявила, что ее целью всегда было заработать деньги — и все, что последовало за этим, всего лишь бонус.

“Я всегда говорил, что хочу быть богатой, не знаменитой,” Яценко рассказал редактор сайта, Бахар Etminan.

“[Это] может звучать wankery, но это реальность. Я никогда не вышел и сказал " ОК " я хочу быть знаменитым, я хотел бы иметь деньги в банке, чтобы иметь возможность делать то, что я хотел сделать. Так это всегда было целью”.

Рокси говорит, что она никогда не хотела быть знаменитой.

Яценко, который владеет потные пр фирма Бетти в Сиднее-Паддингтон, сказала, что ее очередной финансовый цель-купить дом для своей молодой семьи, которые в настоящее время арендуют вместе квартиру.

“Он [слава] не... ( подробнее )

Леон Смит родом Кайл Эдмунд, британский в фокусе Дэвиса Кубок

Кайл Эдмунд Леон Смит родом Кайл Эдмунд, британский в фокусе Дэвиса Кубок • Капитан говорит, что Эдмунд может быть подлинной силой в верхней части игры • Великобритания и Испания в Марбелье в мире группа галстук Кевин Митчелл в Мельбурн парке Пт 26 января 2018 22.30 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Кайл Эдмунд делает возвращение против Марин Чилич во время их полуфинала на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне. Фотография: Павел Черепок/АФП/Getty изображения

Это мера воздействия, Кайл Эдмунд сделал... ( подробнее )

Вот что происходит с вашим телом, когда вы перестанете заниматься сексом

Так что эффект не мешает сексом на вашем теле?

По данным солнцем, то это неизбежно сказывается на вашем теле и общей психике, если вы идете регулярно заниматься сексом, чтобы бонка-свободного существования.

И неудивительно, это женщины, которые, кажется, страдает ...

ПОТЕРЯ ЛИБИДО

По словам Сары Купер, профессором, дипломированный сексопатолог, некоторые люди, которые воздерживаются от секса начинают чувствовать себя более вяло, с меньшей живучестью и жаждой секса.

Он сказал ридерз Дайджест , что некоторые клиенты описывают сценарий как “с глаз долой, из сердца вон”.

Но это не то же самое для всех. В ходе малоактивной, некоторые люди начинают находить идеи секс более желанным.

Некоторые люди, которые воздерживаются от секса начинают чувствовать себя более вяло, с меньшей... ( подробнее )

Экс Ферги защищает ее провальное выступление

Ее бывший муж, Джош Дюамель признался, что во время спектакля был тусклым, ненависть направлена певица является необоснованным.

Производительность Ферги был широко приготовлена. (Фото АП/Крис Pizzello)

“Я думаю, что она бы, наверное, признать, что это не ее лучшая работа,” Дюамель, 45, рассказала Эллен Дедженерес.

“Но безумно талантливая девочка, она на самом деле. И она удивительная женщина, удивительный человек”.

“Трудно видеть кого-то вы заботитесь о избили”, - добавил он. “Но это бизнес — ты в этом бизнесе, и вы поставить себя там, иногда ты выигрываешь, а иногда нет. Поверь мне, она в порядке. Она так же упруга, как они приходят”.

Ферги, 42, ранее заявил звездно-полосатой путаница, “я всегда был честью и гордостью исполняют национальный гимн и прошлой ночью я хотел попробовать что-то... ( подробнее )

Дженнифер Лоуренс ногти хитрая персонажа в шпионском триллере Красный Воробей

***1/2

Режиссер: Фрэнсис Лоуренс

В Ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, С Matthias Schoenaerts

Вердикт: Лоуренс производительность поет

Дженнифер Лоуренс ботфорты тонкая грань между пост-роковая женщина и секс-игрушкой в этот красивый шпионский боевик, который в полной мере его отличительным Восточно-Европейская фоне.

Благодаря ее необыкновенным мастерством как актриса, она никогда не спотыкается.

После ее карьеры в качестве примы трагически оборванной (соперницей), Доминика Егорова (Лоуренс) и ее мама инвалид (Джоэли Ричардсон) лицом неминуемого выселения из их, по западным меркам, скромный Московской квартире.

Развратные Егорова дядя Иван (Маттиас Schoenaerts), который является заместителем директора агентства внешней разведки России, СВР, придумывает “план спасения”.

С ее участием в убийстве видного бизнесмена, он гарантирует, что Егорова не имеет никакого выбора, кроме как ввести программу СВР Воробей,... ( подробнее )

Какой самый страшный фильм ужасов всех времен?

Это трудно судить, потому что у всех разные страхи. Некоторые могут смеяться над зомби, но потерять участок на клоунов.

Это лучший злодей? Самых гор? Саундтрек извращение? Голосуйте прямо сейчас и расскажите.

И не забудьте, дайте нам знать, если мы пропустили один, что еще дает вам кошмары.

СИЯНИЕ

Рассказанная с точки зрения молодого парня, как нечисть на горный курорт взять на себя его отец. От жутких дети бродят по коридорам, чтобы Джек Николсон (папа) пройдя через дверь и кричать: “Heeere Джонни!”, это гарантирует, чтобы напугать тебя. Книга даже страшнее, хотя фильм немного потеряет своего пунш, если вы видели Симпсоны пародия на Хэллоуин.

Здесь приходит Джек Николсон с топором.

Это

Практически в одиночку вдохновил боязнь клоунов. Как в 1990-е годы мини-сериал и в прошлом... ( подробнее )

Это "беременных" Кайли Дженнер обручилась?

В 20-летняя звезда реалити-шоу и макияж магнат выложил ее фото за рулем в своем шикарном Бентли на пути к сестре Ким Кардашьян душа ребенка — и сделал точку, чтобы вспышки массивной спарклер, как она сделала так, передает Солнца.

Кайли Дженнер сказал, чтобы она ждала первого ребенка с рэпером Трэвисом Скоттом. Картинка: Боб Леви/Getty Изображения

Потенциальное участие Кайли приходит как она продолжает уворачиваться предположение, что она беременна своим первым ребенком с рэпером.

Слухи о том, что она ждет начались в сентябре, с сайта нам сплетни ТМЗ утверждая, что она говорила друзьям новости.

Кайли Дженнер послал болельщиков в неистовство после того, как... ( подробнее )

Женщины в Голливуде говорят ‘время на терпеть оскорбления’

Акция до времени, возглавляемая более чем 300 актеров и руководителей — будет настаивать на резкое увеличение числа женщин на работу вместе с равной оплате труда и пособий по профессиям, как гламур и иначе.

“Борьба за женщин, чтобы проникнуть внутрь, подняться и просто быть услышанным, и признал в традиционно мужских рабочих местах должны прекратиться”, - сказано в сообщении. “Времени на это непробиваемая монополия”.

Эта инициатива также будет включать фонд правовой защиты для женщин, так и мужчин, которые считают, что они подверглись дискриминации или притеснения на рабочем месте.

“Время на молчание”, - написал в Твиттере продюсер и участник Шонда Раймс в поддержку кампании. “Время на ожидание”.

Ряд голливудских ускорители, в том числе Мерил Стрип и Стивен Спилберг — уже пожертвовал в фонд и подняли US13 миллионов долларов ($А16.6 млн) до сих пор.

“К сожалению, слишком много центров власти — от законодательных собраний в конференц-залах... ( подробнее )

Одна вещь, которая сделала бы Опра баллотироваться в президенты

Королева ТВ и Америки, показали в интервью американскому журналу People, что она была подошел миллиардеры, желающие финансировать свою предвыборную кампанию, в результате ее эпические золотые слова Глобусы в январе.

Во всем мире хэштег #Oprah2020 была в тренде, как люди становились одержимы идеей мульти-миллиардер и филантроп становится лидером свободного мира.

И пока она развеяла треп несколько раз, говоря, что она никогда не будет баллотироваться в Белый дом, 64-летний предложил проблеск надежды, что она может на самом деле сделать это.

Анализ: почему Америка купить Президент Опра Уинфри

По теме: Опра ‘озадаченный’ по виду твиты Дональда Трампа о ней

Опра Уинфри присутствовал на премьере диснеевского мультфильма "путешествие во времени" в Голливуде. Фото: АФП/Робин Бек

“Я пошел... ( подробнее )

Боль в горле: 4 натуральные средства для облегчения симптомов

Часто одним из первых симптомов простуды наряду с общим недомоганием и болью горле повышенной температурой тела и болями. Но мало людей, которые могут себе позволить учитывая бешеный темп современной жизни, это может надолго выпасть из обоймы. Поэтому эффективность и быстрота действия будут болеть вместе с благоприятным профилем безопасности при выборе рациональной терапии шеи. И здесь на помощь приходят эффективные и безопасные народные средства.

Рецепт 1

С интервалом в 2 часа рекомендуется полоскать горло 1 стаканом теплой воды, добавьте к нему 2 капли сандалового и лимонного масла или эвкалипта и кедра. Средство нельзя применять внутрь.

Рецепт 2

Полоскать горло теплой водой с 3 каплями достаточно или лимонное масло.

Рецепт 3

Массировать лицо и грудь смесью из 3 капель сандалового дерева, 2 капли эвкалиптового масла и 1 каплю масла мяты развести, 2,5 чайных ложек масла сладкого миндаля или лосьона без запаха.

Рецепт... ( подробнее )