Все темы

Что делать, когда собака нападает

Один из них был крошечный 12-месячного Kamillah Джонс, который был атакован так зверски в городе Новый Южный Уэльс из Инверелл в субботу, что она умерла по дороге в больницу.

Еще одно нападение в Мельбурне вчера оставила 10-летнюю девочку с “укуса и следы зубов по всему телу” — после того, как она покусала собака, пока ее родители были якобы в тренажерном зале.

Но что провоцирует нападения собак? И, что нужно делать, если чужой пес или ваш домашний питомец вдруг встанет?

Рассказал кинолог обучение и поведенческих экспертов, Стив Остин, который учит Рейнджерс Совета, парамедики и полицейские, как делать интернет-опасных собак новости.ком.ау, что есть важные руководящие принципы, которые могут спасти вашу жизнь, если собака пытается напасть.

Kamillah Джонс был атакован в своей коляске. Фото: Facebook

“Самое... ( подробнее )

Некоторые владельцы собак не собираетесь не такой

Стив Остин, который учит Рейнджерс совета и фельдшеров, как бороться с опасными собаками, знает, что его точка зрения не будет популярной.

Тем не менее, он считает, что необходимо способствовать изменению после ужасной всплеск нападений собак, которых осталось двое детей получили тяжелые ранения и один умер через четыре дня.

“Что-то не правильно и мы должны вернуться и посмотреть, что мы делаем с нашими собаками,” г-н Остин сказал.

Кинологической подготовки экспертов считает, что ключевым элементом этого пересмотра наших отношений с собаками “социализация” — или на обучение собаки вести себя и понять мир вокруг них.

Г-н Остин сказал, что возможности социализации в вне привязи парк ограничены. Изображение: istock не

“Большая проблема с места для выгула собак, теперь они не так популярны, является... ( подробнее )

Дисней капли первый трейлер Мэри Поппинс возвращается

Продолжение любимого с детства классической "Мэри Поппинс" , что гораздо ближе с Disney выпускает первый полноценный трейлер.

Набор в 1930-х годах, спустя 25 лет после оригинального фильма Джули Эндрюс, волшебный возвращает няня в Лондон к банкам жительства. Это звезды Эмили Блант, как суровый, но добрый, и, видимо, нестареющий, Мэри и Дик Ван Дайк в роли камео.

Трейлер показывает, как ветер, как коршун (вы знаете, как они любят змей) летит вниз Вишневый переулок. Маленький мальчик гонится за ней и с помощью Джека (Лин-Мануэль Миранда), фонарщик, они тянут ее вниз. Но он приходит, прикрепленный к знакомым, добропорядочный силуэт скользя по воздуху.

Режем на берегу дом, где Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл (Бен Уишоу) сейчас взрослые и удивлена, но рада видеть Марию в их среде. К счастью для них, дома уже порядок и потребует никакого музыкального стимула.

Он также появляется тщеславие Мэри Попсовое не ослабевает, как только фронтальный удар у нас... ( подробнее )

МОК отказался пригласить Кас-растаможен россиян в Пхенчхане

Зимние Олимпийские Игры 2018 МОК отказался пригласить Кас-растаможен россиян в Пхенчхане Тринадцать спортсменов и двух тренеров пропустит зимние игры Панель обзора МОК единодушны в рекомендации Агентство Reuters Пн 5 февраля 2018 05.53 МСК Последнее изменение Пн 5 08.02 2018 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Зимняя Олимпиада стартует в Пхенчхане, Южная Корея, в пятницу. Фотография: Майк Эгертон/ПА

15 российских спортсменов и тренеров, которые их банит жизни отменено Верховным судом мирового... ( подробнее )

Полет в экономике? Вы не хотите видеть этого

Ну это даже лучше, чем вы себе представляли.

Сингапурские авиалинии запустила новые каюты на борту своих A380 флота, и по стоимости $1,1 млрд, мы говорим супер люкс со всеми пространства и частной жизни вы могли надеяться.

Пассажиры смогут испытать новые стильные каюты на первой из пяти Сингапурских авиалиний’ новый А380 в январе. Авиакомпания также будет модификация нового каюты на своего существующего парка 14 А380.

Сингапурские авиалинии также показала цены в каждой каюте, на рейсы между Сиднеем и Сингапуром.

Авиатарифы по состоянию на 20 декабря и могут быть изменены — но пресс-секретарь авиакомпании "Сингапурские авиалинии" сказал, что акционные тарифы могут быть доступны в ближайшее время.

Один из шести Сингапурских авиалиний люксы А380. Фото: Сингапурские Авиалинии

СИНГАПУРСКИЕ... ( подробнее )

Vivo Xplay7: перший смартфон з 10 гігабайтами ОПЕРАТИВНОЇ пам'яті

Профільний портал Slashleaks опублікував знімки з закритій презентації неанонсированного смартфона Vivo Xplay7. У жовтні минулого року ми вже писали про це смартфоні і навіть вказували його характеристики, але тепер з'явилася оновлена інформація.

Профільний портал Slashleaks опублікував знімки з закритій презентації неанонсированного смартфона Vivo Xplay7. У жовтні минулого року ми вже писали про це смартфоні і навіть вказували його характеристики, але тепер з'явилася оновлена інформація. Що розповіли

Vivo Xplay7 отримає металевий корпус з пластиковими вставками, новомодний безрамковий 4К-дисплей, який займе 92,9% передньої панелі і вбудований в нього сканер відбитків пальців. Серцем смартфона стане процесор Snapdragon 845. В роботі йому будуть допомагати 10 гігабайт оперативної пам'яті і 256 або 512 гігабайт вбудованої... ( подробнее )

Краще пізно, ніж ніколи: BlackBerry Motion пройшов тести на міцність

На стіл до відомого видеоблогеру JerryRigEverything потрапив смартфон BlackBerry Motion. Апарат вийшов ще в жовтні 2017 року, а його особливістю стало спеціальної покриття скла, яке захищає його від ударів і подряпин.

На стіл до відомого видеоблогеру JerryRigEverything потрапив смартфон BlackBerry Motion. Апарат вийшов ще в жовтні 2017 року, а його особливістю стало спеціальної покриття скла, яке захищає його від ударів і подряпин. Результати тесту

Судячи з подряпин, хвалена nano-diamond покриття майже нічим не краще звичайного скла і отримала середній бал 6 за шкалою твердості Мооса. Захист найкраще справляється з дрібними подряпинами і швидше за все, саме від них апарат краще захищений. Два інших тесту BlackBerry Motion успішно пройшов. У першому його дисплей нагрівали запальничкою і з ним нічого не трапилося.... ( подробнее )

Десять простых путей, артериальное давление нормализовать

Питание, активное движение и использование свободного времени, влияют на показатели давления.

Контроллинг вес в норме, предотвратить развитие артериальной гипертонии, пишет health info со ссылкой на «Medium».

Увеличение веса приводит к более высокому значению давления.

Ограничение соли в готовой пищи значительно снижает давление. Она может с успехом заменить травами, подчеркивает вкусовые качества пищи. Отлично понижают давление овощи содержат клетчатку и калия: капусту, морковь и темно-зеленые цвета.

Снижение давления может физическая нагрузка и тридцать минут ходьбы очищает от токсинов в организме и улучшает здоровье. Солнечные лучи оказывают содействие в развитии активных форм витамина D, улучшает обмен веществ и нормализует сосуды артериальное давление за счет расслабления кровеносных.

Расслабление снижает уровень кортизола, гормона стресса, отвечающего за повышения давления. Никотин в табаке повышает давление до уровня, превышающий... ( подробнее )

Грипп и инфаркт связаны однозначно

Канадские врачи сделали неутешительный вывод: риск сердечного приступа могут увеличить в шесть раз в течение первой недели после диагностики гриппа, сообщает health info со ссылкой на «Медали».

Специалисты проанализировали данные почти 20 000 человек с лабораторно подтвержденной гриппозной инфекции. 332 человека попали в больницу с сердечным приступом в течение одного года после заражения гриппом.

Есть четкая связь между острой респираторной инфекции (особенно грипп) и острым инфарктом миокарда была выявлена. Риск особенно высок для пожилых людей, пациентов с ВИЧ, гриппа типа B, пациенты, которые впервые сталкиваются с сердечным приступом в жизни. На самом деле, ученые имеют немного повышенный риск инфаркта миокарда и в отношении других респираторных вирусов.

Эксперты подчеркивают важность вакцинации и соблюдение правил гигиены во время сезонного подъема гриппа (обязательно надо помыть руки). Плюс, люди не должны откладывать визит к врачу, если в первую... ( подробнее )

Восстановление обмена веществ: 6 полезных рецептов

Вот некоторые более нейтральные с точки зрения противопоказаний рецепты для поддержки других мер, направленных на восстановление стандартов обмена веществ.

1. Возьмем, свежей редькой, Nature на мелкой терке и пейте сок. Возьмем мед в таком же количестве, сколько у нас получилось сока, смешаем до однородной массы. Эту смесь следует принимать 2 столовые ложки 3 раза в день после еды.

2. Возьмем, сухой, на иконку с изображением травы полыни горькой и хвоща полевого в одинаковой пропорции. Тщательно перемешать, взять 1 чайную ложку смеси, положить в термос. Зальем смесь 1 стаканом кипятка, закроем крышкой, дайте постоять в течение получаса и белка. Настой принимается два раза в день – утром и вечером – по 1 стакану за 10 мин до еды.

3. Возьмем 1 ст. ложку кукурузы роли, сложим в термос, зальем 1 стаканом кипятка. Закроем крышкой, оставить на 30 минут, Затем, OEM, и мы будем принимать – 1 ст. настой по столовой ложке каждые 3 часа.

4. Двух одинаковых... ( подробнее )