Все темы

В жизни, как сейчас для Сэм Баллард, который проглотил слизень, как подросток

Сэм, который стал паралитиком и кормления после заражения lungworm крыса от пули на заднем дворе, была группа поддержки из друзей после трагедии 2010 года произошло.

Его приятели Джимми и Майкл Галвин Sheasby появился на воскресенье проект вместе с Сэмом и его мамой Кэти в воскресенье вечером, чтобы обсудить 28-летний рассказ о том, как его жизнь изменилась в результате его решения в ту ночь.

“Мы сидели здесь немного красного вина вечером признательность, стараясь действовать как взрослый и ползла по здесь.

“Разговор всплыл, я должен съесть его? От Сэма. Взрыва. Вот как это произошло”, - сказал мистер Гельвин.

Восемь лет назад, 19-летний Сэм Баллард, был парализован после еды слизень. Сегодня @Lisa_Wilkinson разговаривает со своей семьей и друзьями, которые неустанно боролся за его выздоровление и качество жизни. #Pic.twitter.com/xbfiP0MRNf TheProjectTV — Проект (@theprojecttv) 1 апреля 2018

Хотел бы я винить слезы я пролить на гормоны... ( подробнее )

Хейс хочет из списка Оз Бернарди по

Дикарь сад фронтмен взорвали Sentaor Бернарди и его австралийской партии консерваторов для включения его песни до Луны и обратно на плейлист Spotify.

В гневный твит, Хейс разорвал на Sentaor Бернарди — кто агитировал против однополых браков — и потребовал, чтобы его музыка будет удален из списка воспроизведения.

Певец Даррен Хейс потребовала Кори Бернарди удалить свою музыку из альтернативных горячие 100 списков воспроизведения.

“Я не поддерживаю вашу партию, ценности и взгляды”, - Хейз писал. “Удалить музыку из ваших акциях. У вас нет разрешения использовать мою музыку”.

Сенатор Кори Бернарди настроить плейлист в ответ на решение Трипл Джея для перемещения... ( подробнее )

Джей-Z показывает, почему он и Стася остались вместе

По данным солнцем, то 99 проблем хитмейкер открыл во время недавнего интервью на CNN, где он заявил, что он и Бейонсе решили “бороться за свою любовь.”

Бейонсе и Джей-Зи, прибывающих в Метрополитен-музей Института костюма Гала только до того момента, что слухи о неверности начали появляться. Фото: АFР

Он сказал: “она моя половинка, человек, которого я люблю.

“Для нас, мы решили бороться за нашу любовь. Для нашей семьи. Чтобы дать нашим детям другой результат. Чтобы разорвать этот цикл для чернокожих мужчин и женщин”.

Джей-Зи добавил, что ключом к работе через брачные трудности, независимо от их славы, имея “инструменты, чтобы двигаться вперед”.

Джей-Зи... ( подробнее )

Ошеломляющие потери победителя идола Стэн Уолкер вес объяснил

Певица переживала болельщиков в последние месяцы, появляясь ужасающе изможденный на фотографии, размещенные на его аккаунты в социальных сетях в том числе в январе селфи с премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн.

Стэн Уокер был едва узнаваем для поклонников на этом снимке с КИВИ ПМ.

Развлечения репортер Питер Форд рассказал девяти утреннего шоу на этой неделе, что Уолкера болезнь была редкая генная мутация, которая требуется, чтобы у него желудок удален.

“Если бы он не получил его желудок удален, он бы почти наверняка стал рак,” сказал Форд.

Ходунки в 2013 году.

подробнее )

Почему этот музыкальный писатель вышел из интервью с Джином Симмонсом

Это было в 1990-е годы и впервые я имел неудовольствие выступая на поцелуй басиста лицом к лицу.

Я уже пережил вокалист Пол Стэнли по телефону, отрыжка отвратительная сексистская шутка пара всегда используется при продвижении австралийского тура.

“Нам очень нравится приезжать в Австралию, потому что мы приветствовали с распростертыми объятиями и открытыми ногами.”

Во время каждого интервью, Стэнли и Симмонс будут громить, что полностью отталкивающим один-лайнер. Они явно думали, что это было умно и забавно.

Первая половина-десяток раз я это слышал, я это проигнорировал и перешел к следующему вопросу.

Поцелуй был оркестр, который был soundtracked моего детства. Я кричала и танцевала, чтобы я был сделан для тебя любить в каждой школе диско в 1980-ых.

Я хотела, как они. Я не хочу, чтобы они были пресмыкаться достойные карикатуры клише рок-н-ролл.

Но после страданий своих сексистских фишка по телефону неоднократно, будучи... ( подробнее )

Японці обрали кращий автомобіль року

Вперше за три роки кращим автомобілем Японії став не японець. Переможцем тридцять восьмого щорічного конкурсу «Японський автомобіль року» (Japan Car of The Year, JCOTY) був названий шведський кросовер Volvo XC60 нового покоління.

Переможця визначило журі з шістдесяти чоловік. Компетентні автомобільні журналісти та експерти оцінили комфорт, функціональність, задоволення від водіння, дизайн інтер'єру та екстер'єру, рівень безпеки, широку моторну лінійку Volvo XC60, наявність гібридної версії і сучасних систем безпеки. Переваги кросовера журі оцінило 294 бали.

Друге місце з результатом 242 бали дісталося BMW 5 серії. На третьому - Toyota Camry. Модель оцінили в 232 бали. На останньому місці в десятці лідерів Volkswagen Tiguan, який набрав всього 11 балів.

Підсумковий протокол конкурсу JCOTY 2017-2018:Volvo XC60 - 294 бали;BMW 5-Series (седан/універсал) - 242 бали;Toyota Camry - 232 бали;Suzuki Swift - 210 балів;Honda N-Box/N-Box Custom - 189 балів;Lexus LC... ( подробнее )

Підсумки 2017 року: українці купили в 20 разів менше авто, ніж росіяни

За підсумками 2017 року в Україні було продано 80 271 новий легковий автомобіль, що на 24,5% більше, ніж роком раніше. Однак зростання продажів не покращив позиції України у порівнянні з іншими європейськими країнами.

Про це повідомляє AUTO-Consulting.

Оскільки продажі автомобілів в Європі зросли, що Україна як була на 23 місці за підсумками 2016 року, так і залишилася на це позиції рік. Менше, ніж в Україні, продають такі країни, як Словенія, Іспанія, Хорватія, Білорусь, Болгарія, Литва, Естонія, Ісландія, Латвія і Кіпр, хоча варто враховувати, що по населенню вони в рази менше - в перерахунку на 1000 жителів Україна в черговий раз продемонструвала антирекорд. А якщо порівнювати з Росією, де купили понад 1,5 мільйона машин, то український ринок в 20 разів менше.

Аналізуючи продажу в 2017 році, експерти виокремили декілька цікавих особливостей. Так, у Польщі зростання авторинку склало 17%, тут придбали 486 тис. нових автомобілів. При цьому, Польща залишається... ( подробнее )

17-час экономики "ад"? Вы еще ничего не видели

В самом деле, 17-часовой Лондона в Перт в обе, похоже, только начало амбиции авиакомпании. Вчера, генеральный директор компании Алан Джойс послал промышленности в штопор с его комментариями в авиационном клубе в Лондоне о том, что ждет перевозчика.

В разделе “план авиакомпании проект Восход” на ближайшие четыре года, мистер Джойс заявил о своем желании создать еще больше рейсов в — будьте готовы к этому — 20 часов плюс. Они будут доставлять пассажиров из Сиднея в Нью-Йорк или Мельбурн в Лондон, прямые, финансовые проверки.

Круто, но ой! Мы можем почувствовать боли и усталости захватив уже наши тела.

А насчет самый важный вопрос из всех; что бы пукнуть в свежей соотношение воздух стал? Солнце репортер Джейкоб Льюис, скорее всего, будет ждать ответа, затаив дыхание.

Первый прямой рейс из Австралии в Лондон... ( подробнее )

Большая проблема с новыми поисках mh370

И как последний поисках mh370 пытается найти пропавшего самолета, страхи снова растет пропавшего самолета никогда не будут найдены.

Поиск океан бесконечности с их 65 человек-сосуд конструктор дна начали их поиск на фоне особого оптимизма, но ровно через четыре года после того, как самолет пошел на последний поиск в южной части Индийского океана не имеет ничего показал, после 16000 кв. км из 25 000 кв. км территории.

Он был ранее выявленных Австралийский Океанограф как “вероятно” место отдыха самолета.

По теме: спорные теории и mh370 обломки охотника

Одним из автономного подводного аппарата океане бесконечности (НПА) были развернуты в море. Фото: АFР

В Нью-Стрейтс Таймс сообщает, кто участвует в поиске по-прежнему оптимистично о поиске самолета, но столкнулись с рядом неожиданных проблем до... ( подробнее )

Самый секретный в мире-билет на самолет

Из дивных древних поселений в Перу на роскошных пляжах Бора-Бора или шума и суеты Нью-Йорка — там так много ждут, чтобы быть изучены.

Но реалии жизни часто встает на пути — не говоря уже о расходах. Плюс такая поездка кажется сложным плану.

Но оказывается, есть авиакомпании, стоимость билета люди знают о том, что вы могли бы спасти хоть что-то меняющее жизнь путешествие. И это не то, что вы сможете найти на свой собственный, вы будете нуждаться в помощи туристического агента.

ТБ: путешествие Америка

подробнее )