Все темы

Кремлевский подхалим и политикой тимати снова инфузии непосредственно перед началом концерта - съемки

У рэпера на одном интимном месте дырка образовалась, о чем он признался в социальных сетях.

Известный российский рэпер тимати, поклонник Путина,из-за пользователей в открытой сети неграмотности, признался, что его смущение понятиями, сообщает "Российский диалог".

В своем "Instagram" певица-Путина написал о курьезный случай. Когда он поспешил на выступление Егора Крида в "Ледовом дворце", то его брюки вспыхнули. В результате отверстие в области паха образовалась там. Вы скобки тимати затянул два офиса.

Напомним,аналитик убедительно объясняет, почему Путин и его помощники Генуя отступление после отравления экс-офицера ГРУ, Сергей угрызений совести.

Как сообщалось ранее, в Одессе патриоты Украинка концерт сепаратист и друг рэпера тимати MC Doni.

подробнее )

Парень сало позорит своего партнера: это как она отреагировала

“Моей целью было превратить это в положительный момент и возможность для каждого, чтобы чувствовать себя хорошо о себе и постоять за себя”, - говорит Шелби Джонсон в заявлении для РИА Новости. “Мне потребовалось долгое время, чтобы получить, где я со своей самооценкой и я хочу, чтобы каждая женщина, чтобы знать, что они могут попасть туда же! Независимо от мужчин, которые говорят иначе”.

Джонсон, 23, встречался с ее экс-бойфренда в течение нескольких месяцев, прежде чем он выразил озабоченность по поводу ее предполагаемой пивной живот, что заставило ее Поделиться в конце марта тревожной обмен на социальных медиа.

Шелби Джонсон сказал, что ее Twitter последователей, что она планировала бросить ее бойфренда после того, как он сделал комментарий — или, как она выразилась, она “падает здоровенный 81кг”. (Шелби Джонсон). Фото:... ( подробнее )

ПЭТ Рафтер, наконец, продал свою Саншайн Бич особняк

Его один-в своем роде конструктор пляжный дом в Нуса, Саншайн-Бич, разбило бы записи, если продается сразу, но, после почти двух лет на рынке, Стропильная был вынужден скорректировать свои ожидания и согласиться на несколько миллионов меньше, чем запрашиваемая цена.

Дома бы разбит в районе пляжа и дома, если он продал сразу после листинга.

Семь спален Джон Берджесс предназначен парализатор переходил из рук в руки на 29 марта на 15,2 млн. долларов США, в соответствии с его листинг на недвижимости.ком.ау. Этот показатель был полный 2.8 $скидка м о том, что стропила пришлось раскошелится, чтобы развить собственность.

Внутри семь спален пляжа домой.

“$18 млн.... ( подробнее )

Внимание любителей животных, эти $2 пункта будет исправить вашу волосатую проблемы

С трех пушистых друзей, ее диван был постоянно покрыт волосами. Она использовала резиновые перчатки каждый день, чтобы очистить неприглядный мех до — до она увидела резиновый скребок в местном супермаркете магазине и был момент лампочки.

“Я, честно говоря, мало надеялся, что, когда я взял ее с полки, но я думал, что это было только 2 $и я могу использовать его в другом месте, если это не сработало, так что мне нечего терять”, - сказала она.

“Я определенно люблю результаты и это так легко!

“У меня есть еще один мойщик окон от Кмарт, что я на самом деле использовать для Windows — это исключительно на диване.”

Просто запустите ракеля вдоль дивана, или даже ковер — и смотреть, волосы прямо. Некоторые рекомендуют мочить швабру, прежде чем использовать его для достижения наилучших результатов.

Гений.

Разделяя... ( подробнее )

Человек, которого не было: самые впечатляющие 2017 годов футболист Колин Каперник

Когда-нибудь люди оглянутся назад на недавно завершившейся 2017 сезона НФЛ и вот блеск Тома Брэди на 40 и Дрю Брис на 38. Они будут дивиться на то, как восемь команд вышли в плей-офф, которые еще не сделали этого в прошлом году. Они будут хихикать в записи Кливленда 0-16 и интересно, как Нью-йоркские гиганты могли бы обрушиться на 3-13.

Но эти воспоминания будут сноски в книгах. В 2017 сезона НФЛ имеет мало общего с тем, что происходило на поле. Это не про защитников, которые бросили вызов возрасту, а, скорее, защитником, кто не был там, тот, кто однажды чуть не выиграл супер Боул, а затем стал слишком ядовитым для связи – все для преступления, заставляющий задуматься. Если мы должны быть честными о самых эффективных игроков 2017, то мы должны сказать, что он не был Брэди или Брис Карсон или Венц или Тодд Герли или Аарон Дональд для приземлений они забивали и нападающие были уволены с работы. Это был Колин Каперник по договору он не получил.

Каперник уже изменили... ( подробнее )

ФИФА суда: два экс-футбольные чиновники признаны виновными по нескольким обвинениям в коррупции

Были два бывших южноамериканских футбольных чиновников признали виновными по нескольким обвинениям коррупции в пятницу в Нью-Йорке жюри в первом случае привлечь к суду как следствие расползание расследования правительства США по футболу. Фокс и других телекомпаний, участвовавших в схеме подкупа ФИФА, свидетель говорит суду Подробнее

Хуан Анхель Napout, бывшего президента Южно-американского футбола руководящего органа (Конмебол) Хосе Мария Марин, бывший президент бразильской Федерации футбола оба были признаны виновными в рэкете и мошенничестве заговоры после пяти недель в Нью-Йорке.

Вердикт по их подельник, Мануэль Бурга, бывший глава футбола Перу, находится на рассмотрении.

Убеждения добавьте к 23 виновности прокуроров уже защищены от физических и юридических лиц, обвиняемый во взяточничестве в крупных правительственному расследованию коррупции в руководящем органе европейского футбола, ФИФА.

Более 40 людей и компаний были предъявлены... ( подробнее )

Жак Брюнель принес Франции вместе, но он может принести успех? | Энди Булл

Еще в 2009 году, Жак Брюнель сделал ставку на своих игроков в Перпиньян. Если они выиграли чемпионат в том сезоне, Брюнель дал бы контрейлерных на свои опоры, Себастьян Боззи. Brunel-это небольшой человек, Боззи не. Последний пришел в 19 камня. Брунель был 55 лет. Ну, Перпиньян бить Клермон в финале, 22-13, и выиграл Brennus щит впервые за 50 лет. И после матча Брюнель Боззи подсадил себе на плечи и пустился по полю. “Это Жак”, - говорит Перри пресной воды, кто играл в эту игру, “всегда верен своему слову”. Неделю спустя, Брюнель был сердечный приступ. Англии Эдди Джонс смотрит в будущее с Францией на горизонте Подробнее

Брюнель является 64 сейчас, и только на другой тяжелый груз. Он перенял от Nov?s парень как тренер Франции в начале января. Под Nov?s, Франции потерял пять из своих последних шести играх и нарисовал другой, против Японии в Париже. “У меня сложилось впечатление, что трудности, связанные с состоянием души,” сказал Брюнель, “мрак, потеря доверия,... ( подробнее )

Самолет взрывается в пламени после столкновения

Обе Авиакомпания и комплимент подтвердили, что их самолеты были вовлечены в столкновения в 18:19 по местному времени (2319 мск) в Торонто Пирсон, второй подобный инцидент в аэропорту в пять месяцев.

Наш самолет врезался в другой самолет после того, как пилот объявил, что они были "низкая по персоналу"

Публикацию Стивен Белфорд (@stephen_belford) на 5 января 2018 года на 4:21 вечера ПСТ

Через несколько часов после столкновения в аэропорту сказал, что все Авиакомпания пассажиры были безопасно у терминала, добавив, что один из пожарных и спасателей проходил лечение в больнице.

“В настоящее время работа аэропорта не были существенно затронуты инцидентом, но продолжают быть оспорена чрезвычайно холодных погодных условиях”, - заявил в аэропорту сказал.

Панические крики и вопли тех, на борту были слышны на одном Instagram видео, снятое пассажиром внутри самолета авиакомпании westjet.

Клип показывали языки пламени, вырывающиеся из самолета... ( подробнее )

Тайский бар смерти: последние мгновения австралийца поймали на камеру

Бенджамин Робб был только в пресловутой Паттайе, к югу от Бангкока, в течение не менее 24 часов, прежде чем он предположительно был убит Хосе Мануэль Поланко-младший, 43.

Двое мужчин употребляли алкоголь в Руби Lounge — бар в квартале красных фонарей — когда бой разгорелся вечером в прошлую пятницу около 6.30 вечера.

Как утверждают полицейские, Поланко ударил 42-летний житель Мельбурна до основанья, а затем продолжили штурм.

Тайская полиция подтвердила, что видеозапись штурма существует и говорят, что это станет частью их расследования.

Поланко был обвинен в непредумышленном убийстве и предстанет в суде в течение следующей недели. Как тайцев, он также примет участие в инсценировка штурма.

Кадры должны показать, что именно произошло незадолго до нападения и после него.

Поланко рассказал полиции, что он действовал в целях самообороны и пытался помочь женщине-бар рабочего, который задушили мистер Робб.

подробнее )

Крисси Тейджен весело жить-чириканье полета ‘в никуда’

Тайген, 32, который был на рейсе с мужем, певец Джон Ледженд, сообщил, что все Ниппон Эйруэйз самолет развернулся на полпути в полет, потому что “у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете”, "Фокс Ньюс" сообщил.

“Летающий первый для меня: 4 часа в 11-часовой перелет и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете,” Тайген в Твиттере.

полет для меня впервые: 4 часа в 11 час полета и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете. Почему...почему мы все должны вернуться, я не знаю— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Тайген, который назвал испытание “полет в никуда”, - написал в Твиттере, что несанкционированный пассажир “должно быть так унижена”.

“Этот человек настолько повезло, что мы все должны выйти из самолета. Представьте себе, что ходить в одиночку,” модель в Твиттере. “Позор!”

Тейджен позже написал, что человек,... ( подробнее )