Все темы

Друзья воссоединились: я говорю вернуться

“Я не помню, я была такая же молодая,” Ceberano говорит. “Я бы изобразила из себя старше!”

Роберт Гудж, я основатель говоря, имеет железную память об их встрече.

“Это был твой 16-ый день рождения на следующей неделе”, - говорит он Ceberano. “Мы думали, ‘мы можем играть пабы с Кейт?’ Но вы уже делали это ...”

Ceberano пела с джаз-бэндов, начиная с ее раннего подросткового возраста, а также с моделями арт-рокеры, но я говорю была ее первая настоящая группа.

“Что поражает меня, я был всего на два года старше моей дочери (Цыганская) сейчас,” Ceberano говорит. “Я смотрю на то, как невинно она до сих пор, я не знаю, откуда у меня доверия. У меня не было понятия, что я делаю, я просто прыгал с одного потного черного платьица до другого. Я думаю, что я получил мое доверие через музыку, чтобы быть больше, чем просто эта телка с севера Балвин. Я так благодарна за образованием, которое я получил через я говорю, она наклонилась мой выбор, предложил мне всего... ( подробнее )

Английский поп МНЕК продюсер запускает сексуальный один язык

Только в прошлом году, необыкновенно музыкант талант помог сформировать поп звук теперь работает с Дуа липа на ее разбить IDGAF, Stormzy на ослеплен вашей милости Рт2 и Джулия Майклс на небесах.

Его первого визита в Австралию совпадает с выпуском собственного одном МНЕК язык и его новаторским они празднуют свою любовь к человеку на роскошный праздничный ужин.

Вундеркинд английские МНЕК продюсер выпускает свой новый сингл языка в Австралии. Фото: Доминик О'Брайен

Он присоединяется австралийцев, трое Сиван и Брендан Маклин и Британская суперзвезда Сэм Смит среди авангарде ЛГБТ художников, давая музыкальное видео наглядность к однополым отношениям.

“Когда я впервые начал выпускать музыку, я был все еще растешь, и разобрался во всем, так что я был взволнован, чтобы показать людям, кто я, как черный гей... ( подробнее )

Сэр Клифф говорит, что он перенес глубокие и длительные нарушения в результате охват рейда

На 77-летний певец судится с Корпорацией по освещению рейда — после сексуального насилия обвинения.

Сэр Клифф, который отверг это обвинение, не было предъявлено никаких обвинений и сказал, что он нанесен “серьезный и долговременный ущерб” в результате страхового покрытия. Судья Манн в четверг начал обслуживать суда, как ожидается, продлится 10 дней, в высокий суд в Лондоне.

Редакторы Би-би-си заявили, что будут “решительно защищаться”. Адвокат, ведущий юридической группы сэр Клифф сказал Би-би-си покрытия обыска в квартире певицы в августе 2014 года был “самым серьезным вторжением” в частную жизнь. Джастин Rushbrooke КК рассказал, как покрытие было “длительного воздействия” на сэр Клифф. Он не давал никаких указаний от суммы сэр Клифф хотел. Но судья Манн слышал, что певица уже согласились принять STG400,000 ($A735,000) оплата от сил, которые осуществляли поиск. Сэр Клифф, который был за границей, когда рейд состоялся, первоначально подали в суд на Би-би-си и Южный... ( подробнее )

Лерой Сане: ‘Пеп сказал мне, чтобы играть, как Месси – с свободы

Гостеприимный нрав Лерой Сане говорит молодой футболист, наслаждаясь своей звездной восход в "Манчестер Сити". Есть интеллект в глазах и готовность обсуждать все что угодно – включая возможный приход Алексиса Санчеса, в этом месяце – как он расслабляется в кресле в тренировочном комплексе клуба.

Регулярные причала Санчес на левом нападения, область, из которой Сане терроризируют оборону. Еще нет забота Арсенал вперед, предмет 20 миллионов фунтов в торгах, по городу во время трансферного окна и угрожать Сане место в стартовом составе. "Манчестер Сити" готов отказаться от интернет-Алексис Санчес после того, как Соединенные интерес Подробнее

“Нет, это не беспокоит меня лично,” немецкий говорит. “Он очень хороший игрок. Если он приходит к нам – я не знаю, что это произойдет, – он может нам помочь. Ни один игрок не скажет: ‘о, я надеюсь, что он не придет’. Каждый из нас очень хорошо сейчас играет и у всех есть уверенность. Но есть так много игр, поэтому все... ( подробнее )

Тетяна Мараховська: «Мені потрібен був результат – ІНШЕ ЖИТТЯ»

У ній точно не було великих фізичних навантажень. Не моя історія – так, я люблю процес, що мене затягує, подобається сильне витривале тіло. Але великі фізичні навантаження відтягують можливості швидкісного мислення. Вибирайте: накачане тіло або накачаний мозок. Тим більше, до мозку у мене взагалі специфічні вимоги. Накачаний мозок подобається мені більше, а тіло – просто здорове і сильне. І спорт в задоволення!

У ній не було місця постійного підрахунку калорій, обмежень і дієт. Я просто хотіла жити смачно. Але при цьому мені важливо – моє здоров'я! А їжа і здоров'я взаємопов'язані набагато сильніше, ніж прийнято вважати. На обмеження у їжі ми дивимося насамперед з-за краси тіла, здоров'я вже в останню чергу.

У цій ІНШОГО ЖИТТЯ – мені категорично потрібна була нова нервова система. Стара сказала «до побачення», і найбільший... ( подробнее )

Кевин Спейси лица новых секс-штурмовой зонд

Сегодня пресс-секретарь окружной прокуратуры Грег Рислинг сказал, что следователи шерифа предъявили обвинения прокуратуры 5 апреля.

Никаких дополнительных подробностей сразу.

Бывший домик звезда был обвинен в сексуальном домогательстве множество людей в США и в Англии. Скотланд-Ярд расследует по меньшей мере три жалобы сексуального характера по отношению к Оскаровским лауреатом.

По теме: Как Ридли Скотт стер Спейси

Больше обвинений в сексуальных посягательств против Кевин Спейси всплыли. Фото: АFР

Британские СМИ сообщают, что 58-летний актер также в рамках полицейского расследования по делу о сексуальном насилии в Лондоне.

Звездный путь: открытие актер Энтони Рапп был первым клеветником предать огласке его историю. Рапп якобы в октябре, что Спейси сделал пас на него, когда он был... ( подробнее )

ТОР Режиссер: NZ является расистскую как F**к’

Новозеландец заявил, что его стране был “расистом как F**K” в Великобритании журнал интервью и комментарии, даже вызвало ответ от премьер-министра Джасинда Ардерн сегодня.

“Я думаю, что Новая Зеландия является лучшим местом на планете, но это расистское место” Тор: Рагнарек Режиссер рассказал британскому журналу под кайфом и в смятении.

“Люди просто отказываются произносить правильно имена маори.

“Там еще профилирования, когда дело доходит до Полинезийцев. Это даже не Цвет, главное — как, ‘о, есть черный человек.’ Это, - если ты, Поли, то вы получаете профнастил.’”

"Я думаю, что Новая Зеландия является лучшим местом на планете, но это расистское место," — @TaikaWaititi https://t.co/gf0jCx3mqv— Комиссия по правам человека Новой Зеландии (@NZHumanRights) 8 апреля 2018 года,

Режиссер добавил, что люди в крупнейшем городе Новой Зеландии, Окленде, были “весьма снисходительным” для прославления того, насколько хорошо он сделал “для одного из... ( подробнее )

Эльза Патаки выявляет "трудных" раз в брак с Крис Хемсворт

В февральском номере журнала Elle журнал, испанская актриса поднял крышку на заре их отношений, признав Хемсворт — кто семь лет моложе ее — был “очень молод, чтобы заводить семью.”

Элль Эльза Патаки в Австралии крышка. Фото: Элль

Супруги, которые находятся в городе Байрон-Бей, поженились в 2010 году и сейчас у них трое детей — Индия-Роуз, 5, и двойняшки Саша и Тристан, 3.

Но, как объяснил Патаки, сроки их первенец не был отличным — это было не слишком долго после того, как они начали встречаться, и прямо во время Тор Звездная карьера пошла на взлет.

“Я думаю, что любой раз, когда вы создать семью, не зная друг друга, что много, это может быть сложно ... он был очень молод для создания семьи, и в то же время он был передергиваний, что с его карьерой, и это было иногда трудно, там так много всего происходит”,... ( подробнее )

Черный Чайна коляска теряет поддержку на фоне драки

По данным ТМЗ, в 29-летнем возрасте лишился ее сделка с брендом после того, как она была снята попытка бросить ребенка багги на женщину во время потасовки в Лос-Анджелесе парк атракционов на пасхальное воскресенье.

Кадры показали мать-оф-два качается багги на человека parkgoer - побуждение Momiie отказаться от их предложения.

Представитель Momiie сказал ТМЗ: “[мы] не может служить оправданием такого рода реакции и поведение, особенно для семейного отдыха с детьми.” ТМЗ также сообщил, что боссы компании был сомнительным о работе с Чайна из-за ее “проблемы в поведении и утечка секс ленты”.

Черный Чайна был уволен в качестве посла коляска

Мать двоих был снят якобы поругался в шесть флагов Волшебная гора в Лос-Анджелесе. В видео, она видела сняв свою куртку, а затем пытаться использовать ее ярко-розовый... ( подробнее )

‘Мое солнышко’: Энрике Иглесиас и Анна Курникова поделиться очаровательны фотографии своих близнецов

Этот герой - певица, 42, прижавшуюся к одной из бабс — кто поделился Энрике темные волосы — на фото, размещенное в Instagram, субтитры это “мое солнышко”.

Курникова, 36, а также общий образ на ее Instagram прижимая другой ребенок — блондинка — у нее на руках, и субтитры его “мое солнышко”.

‘Мое Солнышко’. Анна Курникова люльки один из ее новорожденных близнецов. Фото: Instagram

Бывший теннисный гламур девушка родила мальчика по имени Николай и девушка по имени Люси в прошлом месяце в Майами.

Пары были романтические отношения с 2001 года и, несмотря на слухи, что они женаты, Энрике настаивает на том, что это не так.

“Мы просто счастливы. Наступает момент, когда ты с кем-то на определенное количество времени, что я считаю, что Вы не замужем,” Иглесиас сказал, по солнцу.

“Я думаю, единственная... ( подробнее )