Все темы

Сиквелы, которые никогда не были сделаны

Но кто же вам не хватает? Какую из них вы больше всего хотите видеть?

Голосуйте прямо сейчас и скажите нам, если мы пропустили один, что вы действительно хотели.

ХЕЛЛБОЙ 3

Новость о том, что Хеллбой будет перезагружена с чужим вещам Дэвид Харбор с Рон Перлман, как Хеллбой доводит до конца надежду на то, что было бы Хеллбой 3.

После двух довольно успешных фильмов с участием язвочку демон, который работает в качестве супергероя, мы остались висеть ли Хеллбой спасет или уничтожит мир.

Они провели два фильма настройке большой финал, и тогда мы не получили его.

Конечно, там не было линии протестующих желая увидеть, что произошло, но он всегда оставляет вас, желая больше.

Сельма Блэр никогда не получил, чтобы спасти Рона Перлмана в Хеллбой 3.

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ 3

Это... ( подробнее )

Djarimirri (дети радуги) - величайший рекорд по Gurrumul

Освобожден через девять месяцев после его преждевременной смерти в возрасте 46 лет, Djarimirri и geoffrey Gurrumul Yunupingu это (дети радуги) может быть самых амбициозных и уникальных австралийских запись сделана.

Просто как Gurrumul оседлала двух миров в традиционной и современной музыки, так Djarimirri смешивает драгоценные коренного песни из своего Gumatj и Galpu кланов со сложными оркестровыми аранжировками.

Gurrumul сделала один из самых амбициозных австралийских альбомов. Фото: Прилагаются.

В 12 традиционных кричалок или песен на северо-востоке Арнем-ленд рассказывают о вороне, осьминог, пресной водой, крокодил и закат среди других тотемов коренных народов.

Альбом взлетели на доме № 3 в чартах iTunes на своем релизе в пятницу, к огромному облегчению Gurrumul давний друг и соратник Михаила Hohnen.

Прошло... ( подробнее )

Тааак, Канье Уэст пишет книгу по философии

Голливудский репортер опубликовал интервью между Западом, 40, и его интерьер дизайнер Аксель Вервордт, где он не только объявляет, что он пишет книгу по философии, но предлагает другие глубокомысленные выводы типа “все время теперь.”

Говоря о книге, которую он пишет, под названием нарушая моделирования, Канье воском лиричный о природе человека ответ на фотографии.

“Я получил эту новую концепцию, что я откапал на. Я пишу книгу философия сейчас называют сломать Моделирование”, сказал он Вервордт.

“И у меня есть такая философия ... о фотографии, и я на заборе о фотографиях — о том, что люди одержимы фотографии — потому что это занимает вас сейчас и перенесет вас в прошлое или перенестись в будущее. Он может быть использован в документе, но много раз его обгоняет [людей].

“Люди слишком много живут в воспоминаниях. Люди всегда хотят слышать истории что-то, что важно, но я думаю, что это слишком много важности поставить на истории”.

подробнее )

Jesinta Франклин весил на мяч взлома скандал

На поверхности, будучи женатым на спортивной звездой выглядит полный красных событий ковер и эксклюзивных обедов. Но эти отношения также могут прийти с “тяготы и лишения”, согласно модели Jesinta Франклин, жена Сидней лебеди afl игрока Лэнс ‘Бадди’ Франклин.

В прошлом месяце, бывший ironwoman Кэндис Уорнер был предметом уродливой насмешки во время тест-тур Австралийская команда крикета в Южной Африке, после того как она и ее муж, бывший вице-капитан Дэвид Уорнер, были направлены с вульгарным и Личных оскорблений.

Кэндис Уорнер говорил о вину она надела на себя вокруг скандала сверчка, который вел ее муж был уволен с поста Австралийский вице-капитан. Фото: АFР.

Когда тур взорвался после скандала взлома мяч, который стоил Дэвид Уорнер его позиция как вице-капитан, и на 12 месячный бан за якобы готовившей уловка,... ( подробнее )

Почему протесты НФЛ игрок все еще имеет значение

Супер Боул ЛИИ Почему протесты НФЛ игрок все еще имеет значение Карим Абдул-Джаббар

Футбол является идеальным общественной площадкой для обсуждения расового неравенства, независимо от того, как убедительно сочные патриотические песни и неточные учебниках провозгласить равенство было достигнуто Сидел 3 2018 09.30 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Молчаливый протест Колин kaepernick был внимательно изучен весь спектр слева направо политиков в 18 месяцев, поскольку он впервые встал на колено. АП... ( подробнее )

Осушить воздух в помещении

Чаще всего человеческий организм очень чувствителен как к перепадам давления, так и к изменению температур. Кроме этого существуют такие показатели как содержание влаги в атмосфере. Имеются виду не только внешние климатические условия, но и внутренние, то есть те, которые преобладают в вашем жилище. Независимо от того живете вы в квартире или в частном доме, ваше самочувствие будет напрямую зависеть от многих факторов вашего микроклимата. В последние несколько лет очень популярным стало покупать приборы для увлажнения воздуха. Самое интересное, что перед покупкой никто особо не разбирался действительно ли в их квартирах или домах излишне сухой воздух. В результате, заметив, что при включении данного оборудования начинают запотевать окна, отслаиваются обои, отпадает штукатурка, ухудшается состояние дыхательной системы, люди осознали, что поступили опрометчиво, и стоило сначала проконсультироваться у профильных специалистов.

Последние могли бы с легкостью определить какая именно... ( подробнее )

Эксперты выбрали лучшие дешевые способы похудеть

Для коррекции рациона питания, который поможет стать стройнее, на самом деле, не нужны деньги - к такому выводу пришли специалисты одного из институтов власти Соединенных Штатов. Они говорили о том, как похудеть быстро безопасно для здоровья и без дополнительной нагрузки на кошелек, по Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Для тех, кто хочет похудеть, но при этом не тратить лишние деньги, стоит прислушаться к рекомендациям американских диетологов. Исследователи предложили только следовать трем простым правилам.

Первое правило. Нужно пить больше простой воды. Сам не имея калорий, вода помогает сократить общую калорийность вашего рациона – она заполняет желудок, делая съедается меньше калорий.

Кроме того, исследователи объяснили, что вода способствует сжиганию липидов (жировых клеток) в организме человека. "Вместе пьют выводы не только приводит к совмещению водный баланс, но и придает фигуре желаемые формы", - отмечают эксперты.

Второе правило-не... ( подробнее )

Эштон агар призван в тест-команде Австралии для праха финал

Левой рукой пряха Эштон агар был призван в тест-команде Австралии, выиграв гонку, чтобы быть потенциальным спин кореша Натан Лион в scg. Национальные отборщики назвали 14 человек команды для пятого теста пепел, который стартует 4 января, ссылаясь на агар. Дэвид Уорнер держит огонь в пепел терпения игры с Джимми Андерсон | Адам Коллинс Подробнее

Митчелл полосы starc, которые будут гонки на время, чтобы доказать свою пригодность для финала серии, и Питер Handscomb, который упал на третье испытание, сохранили свои места.

Австралии XI для мертвых резина далеко не решен. Полосы starc по-прежнему беспокоит его ушибленной пятки, но уверен, что он будет соответствовать. Агар никакой уверенности, чтобы играть свой первый тест на бытовой почве, но селекторы, вероятно, добавить 24-летний их XI, если СКГ поле спин-фрэндли.

Агар, которые незабвенно набрал 98 ватин в No11 во время памятного дебютного тест в Трент-Бридж в 2013 году, сломал палец при ограниченном... ( подробнее )

Эрик Рид говорит, что команды НФЛ сторонятся его из-за его гимн протеста

Эрик Рид, первый игрок НФЛ, чтобы присоединиться к акции протеста Колин Каперник против расовой несправедливости в США, говорит, что его политическая позиция стоила ему места в команде.

Интернет-Рида с Сан-Франциско 49ers истек, но два дня в период, когда свободные агенты могут быть подобраны команды, он до сих пор не получила официальное предложение, как и другие игроки подписали новые договоры или вступили в официальные переговоры. В одиночку играть способность Рид должен получать хоть какое-то внимание: в 2013 году он был назван на Pro Bowl как Новобранец после призыва в первом раунде и имел солидную карьеру так. В 26 лет он еще в расцвете сил и, после того, как о тасуется в обороне в 49ers’, его главный тренер Кайл Шанахан сказал Рид был “играть в свой лучший футбол” в конце прошлого сезона. 'Ваши расистские стороне выскочило немного: как гимн протеста разделить один маленький городок Подробнее

“Идея, что я могу быть отличным подписанием для вашей... ( подробнее )

Внутри большого бизнеса Коачелла

Фестиваль Калифорнийские состоится в течение ближайших двух выходных — принимает VVVIP на следующий уровень.

“Кто продает Коачелла билеты?” - это рядом-штапель пост на социальные медиа в преддверии.

Спрос на Коачелле в этом году была особенно высокой, с билетами, как сообщается, был перепродан онлайн до $US1500 ($A1932) после продажи через три часа.

Долины коачелла музыкальный и художественный фестиваль-это огромная индустрия. Он загребает $US704 млн. ($A906 млн.) по экономике, согласно Лос-Анджелес Таймс, с расчетной суммой расходов в области выставлен счет на более чем $US400 млн. ($A515 млн.).

Деним, принты, побрякушки. Стиле коачелла по Мигос в Нана Джуди.

подробнее )