Все темы

"Амкар" и "Анжи" вмешиваются в борьбу за медали

Мартовская часть чемпионата РФПЛ оказалась довольно короткой из-за матчей сборной. Сейчас вместе с апрелем в Россию вернулся и клубный футбол http://football.kulichki.net/. Громких афиш и противостояний в эти выходные не было. Ожидалось, что пять фаворитов спокойно наберут очередные три очка каждый, но аутсайдеры неожиданно дали бой и усилили интригу в РФПЛ. Причём если от "Уфы" или "Ростова" ещё ждали упорного противостояния лидерам, то в сенсации от "Амкара" и "Анжи" не верилось совсем. Как выяснилось, зря!

В гостях как дома

Просьбу "Локомотива" о переносе матча из Перми в Черкизово многие восприняли в штыки. И, кажется, более всего уязвлёнными себя почувствовали игроки номинальных хозяев поля. По крайней мере, вели себя пермяки даже свободнее, чем дома. Шутка ли - Аарон Оланаре, проигравший в ЦСКА конкуренцию за место в атаке мальчишкам-резервистам и "опорнику" Вернблуму, отметился дублем! Эти три потерянных очка могут... ( подробнее )

"Мы остаемся друзьями", робот - София не приняла ухаживания, Уил Смит. Кадры

Миллионы девушек мечтают пойти на свидание со знаменитым голливудским актером. Но девушка-робот остался равнодушным внимание на знак звезды.

Голливудский актер Уилл Смит не будет расставаться со своей популярности. Теперь он покорил не только кино и YouTube, где он видео блог. Недавно он совершил необычный поступок. Кроме Лига Новости России, передает"".

Смит спросил робот София и опубликовал видео этой романтической встречи.

подробнее )

В Москве зверски убит решила настя, женщина актер из "утомленных солнцем 2" Евгения Space – детали и кадры

Где, наконец, похоронили актера – остается загадкой. Известные Евгению Space не, актера и похоронили как бомжа признались, что в их родных странах потерпевшей траурной церемонии не было.

Известно, что 42-летняя Евгения Space в Москве убит зверски на него группа молодых хулиганов, передает "Диалог.UA напали".

Нападавших не нравится внешний вид актера, он отправился в Женская одежда, росли длинные волосы и попросил называть его настя.

"Каких-то хулиганов в Москве Женя не нравится Внешний вид – он был избит до смерти. Тело не привезли родные места", - вместе подруги убитой Юлии Чистую частей.

Друзей актера не смог проститься, никто не знаю, где находится могила актера.

Отметим, Евгений Space в "Утомленных солнцем 2" была роль второго плана.

Но больше Известность он получил... ( подробнее )

Убийство актера из "Burnt by the Sun 2": увидел как Женя Space от настя - съемки

Известные актеры не понимают, по каким причинам его тело не довезли на свою малую родину. В 2014 году Евгений Space окончательно решил сменить пол, что лично взял на себя перед детородного органа.

42-летний Space, как женщина настя, пока Смерть выглядел группу нападающих, которые не нравятся, как звезда "Утомленных солнцем 2", передает "Диалог.UA".

Известные актеры Юлия Bare рассказал, что раньше он часто пришел к ней на свет, они разговаривали часами. Тогда не стали встречаться так, как раньше. А потом Space и вовсе исчезли.Так женщина и узнала, что знаменитости уже не жив.

подробнее )

Врачи назвали полезные продукты для здоровья зубов

Врачи рассказали, какие продукты необходимо употреблять, чтобы зимой не болели зубы. Как известно, именно зимой не хватает организму питательных веществ и витаминов.

Как сообщает health info со ссылкой на medikforum.ru ученые обнаружили, что правильное питание и включение в рацион овощей, цитрусовых, ягод и рыбы поможет меньше обращаться к стоматологам к врачу.

Тыква

Этот овощ является очень полезным цинком, селеном и фтором. Способствуют реализации, восстановление зубной эмали и отбеливание зубов.

Морковь

В сыром виде помогает механически очистить поверхность зубов и межзубных промежутков, и это приводит к снижению патологических микроорганизмов в полости рта. Морковь также попадает на поверхность эмали зубов.

Цитрусовые

Именно цитрусовые помогают укрепить десны. В цитрусовых присутствуют кальций, магний, натрий, железо, витамины группы B, E, pp, C.

Орехи

Они способны контролировать рост патогенных... ( подробнее )

Бывший танцы звезды на новый Роув шоу ‘неузнаваемой’

Сын американского актера, он насладился сценическую карьеру в другом виде развлечения перед роль, которая сделала его имя стало нарицательным.

Это открыло путь для строку в титрах фильма, который увидел, что его карьера на высоком гореть до конца этого десятилетия с появления в качестве гостя в некоторых из самых известных австралийских ТВ-шоу в главных ролях фильм.

Это привело к сотрудничеству с голливудскими звездами, как Уилл Смит и американская телевизионная кампания "Кока-Колы".

Но когда он появился на телевидении на прошлой неделе, в качестве приглашенного участника, знаменитости на новом ТВ-шоу Роув Макманус, его зрелый облик у зрителей гадать.

Можете ли вы угадать, кто этот лысеющий человек с отцом БПК и освежающим отсутствием эго?

Эта дружелюбная отец троих детей и приглашенных знаменитостей... ( подробнее )

Кошка помогает издеваются мальчик понимаем, рождается уникальным-это невероятная вещь

Семь-летний Мэдден Хамфрис регулярно подвергались нападениям хулиганов в школе за его внешность, оставив ему чувство изолированности от своих сверстников.

Публикацию по @maddenandmoon на 26 марта, 2018 в 3:18 вечера pdt

Мэдден, из Оклахомы, родилась с редким заболеванием глаз называется гетерохромия иридиум, означает, что у него глаза разного цвета — один зеленый и один синий.

Он разделяет это уникальное качество с суперзвезды Дэвида Боуи, Мила Кунис и keifer Сазерленд.

Гетерохромия иридиум затрагивает менее 1% населения, и еще меньший процент людей заячья губа.

Певец Дэвид Боуи также страдал гетерохромией иридиум и два различных цветных глаза. AFP фото/ Бертран Гайе.

Чтобы оба условия-чрезвычайно редкое явление.

В самый разгар экзекуции дедовщина, мальчик находил утешение... ( подробнее )

В чем был смысл этих, казалось бы, случайных событий?

Несколько дней казалось, мы взяли нежного шаг вперед, прежде чем мы bungeed против друг друга. Повседневные кухонные разговоры, казалось, носить колючие края готовы окг нашей плоти. Конец нашей восьмилетней отношениях была неизбежна, но мы были не готовы бросить его еще.

Именно в это время парень из прошлого выскочил на Посланника, шеф-повар. Шеф-повар только что купили подержанный автомобиль, и регистрационные документы на мое имя предыдущего владельца. Казалось, судьба, подумал он. Я обязательно попробую.

Мы переданный несколько фишек о том, как наша жизнь ушла в 11 лет как расстались. Его брак пошел на спад. Его тон был ощутимый укус, который напомнил мне о своей резкой выходки в ночь, когда я порвала с ним. Он предложил нам догнать, но я сказал ему, что я был женат. Он не возражал, сказал он. Все, что я думал. Хороший чат.

Это было только несколько недель спустя, когда еще один кусок моей романтической истории засветился Посланник, а я сидела мне мой... ( подробнее )

Необычное имя линди Клим для ребенка

Балийский принцесса размещены на Instagram, что она и партнер Адам Эллис были родители девочки.

Адам Эллис и Линди Клим. Фото: Джули Kiriacoudis

Линди Клим и партнера, Адам Эллис, с их дочерью, Голди. Фото: Instagram

Она сказала, что они решили назвать девочку, Голди.

“Добро пожаловать в мир маленький Голди Эллис, красивая младшая сестра Стелла, Рокко и Фрэнки @adamjossellis @stellabrations,” она с субтитрами картины.

Майкл Клим, а затем-жену Линди Клим в 2014 году. Фото: Гетти

Линди Клим... ( подробнее )

Вентилятор участков на YouTube убийств звезд

Согласно судебным документам, мужчина опознан как 24-летний Кристофер Эрик Джайлс ехали 11 часов из Нью-Мексико в Техас в конце прошлого месяца.

Полицейский описал Джайлс как “один, одинок и встревожен,” индивидуальный.

Популярная пара на YouTube Меган Турней, 30, а также бесплатный Гэвин, 29, спрятал в собственном гардеробе после Джайлс продираясь в прошлом месяце в своем доме в Остине, штат Техас.

Владимир свободно владеет канал на YouTube называется slo МО ребята, и MS Турней это популярный косплеер.

Меган Турней и бесплатно Гэвин популярные звезды YouTube. Фото: Ютуб

Пара успела вызвать милицию, а Джайлс, который был вооружен пистолетом, разбили окно, чтобы получить доступ к их дому, будит их рано утром 26 января, местной станции новостей сообщали.

Джайлс, кто изгнал 11 часов... ( подробнее )