Все темы

"Мы не будем бросать нашу страну", - муж Promenade Украины в Россию певица Хорошо жаловались Росси в "несправедливых украинцев"

Игорь Списка гарантирует, что Оно не пара в России и продолжают жить в Киеве, где у пары есть квартира и дом. Супруг, бывший к падшим женщинам "OC", один из самых близких женщин, поставлено на карту, со стыдом в России, экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что певица распускают нелепые слухи, не соответствующие действительности.

Такие откровения Списке поделился с российскими СМИ после получить его жена в России, 21 апреля премии "шансон года", отправляет Диалог.UA".

Так, супруги опал украинской певицы уверяет, все еще живет в Киеве и не собирается тянуть Украину. Список пожаловался что его жену лишили работы в Украине, и радиостанции дал команду не пропускать выдача песня Стоит даже на украинский.

"Самый нелепый слух, который нас пустили, если мы мы все на Украине и переехал жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Оно по-прежнему живет в Киеве, где у нас также есть апартаменты и дома. И с ничего не будет, несмотря на то, что возможность... ( подробнее )

Шеннон Моллой и красивые свадебные Роб Баттисти запланировано, когда незаконные

Между предложением и планируемой большой день, Австралии легализовали однополые браки.

Но в долгосрочной перспективе партнеры решили идти вперед с их оригинальной идеей выйти замуж в потрясающем месте.

И так в пятницу самолет с грузом в мужском друзьями и семьей спустились на Квинстаун на Южном острове Новой Зеландии.

В субботу днем в радостном церемонии, Моллой и Баттисти обменялись клятвами перед гостями на вершину горы Ремаркаблс.

Моллой, журналист и писатель, и Баттисти, клинический психолог и ум пластичности специалист, решил придерживаться их точно настроенные механизмы в живописном месте.

В пятницу они были вознаграждены радугой над рядом озеро Вакатипу, которое он разместил на Instagram со словами: “Я буду считать, что день свадьбы знак”.

И около 5 вечера в субботу, как золотые солнечные лучи залили долину внизу, пара, наконец, вышла замуж.

подробнее )

Эван Рэйчел Вуд отказался от главной роли в фильме "дрянные девчонки"

Во время сидячей на ночное шоу с Джимми Фэллоном, Дикий Запад звезда Эван Рейчел Вуд показал, что она подошла очень близко к главной роли Тина Фей написал фильм.

Древесина была предложена роль в хитовом молодежном 2004 фильм.

В начале своего интервью, дерева и Фэллон забил про Фей, который также был гостем в тот вечер для продвижения новой дрянные девчонки мюзикл. Получается, что дерево может похвастаться больше, чем любовь дрянная девчонка — она была почти в нем.

“Это правда — ты прошла прослушивание для девочки?” Спросил Фэллон. “Нет, это еще хуже!” Древесина признал. “Я отказался ... но послушай, есть веская причина. Единственная причина это потому что я уже должен был делать фильм под названием дьявол во плоти, которое было задано в школе, что было очень Верески-ля, и он был очень похож.”

подробнее )

Душераздирающая история мультфильма "Аладдин"

“Мы были наняты в основном, чтобы помочь изобретать анимация,” Менкен говорит после этого предложения, сделанные в середине 80-х годов. “Наша задача-создавать произведения, которые могли бы сидеть на полке с классикой”.

Шансы такие фильмы они забили в течение пяти лет с Диснеем не только стоять на полке или в вашей библиотеке iTunes, но остаются в вашем мозгу: Красавица и Чудовище, Русалочка и Аладдин.

Сцена из мультфильма "Аладдин".

Их партнерство было художественное сказка, но закончился трагедией, когда Ашман, который был геем, умер от осложнений от СПИДа в 1991 году. Ему было 40 лет.

Стихи он писал для музыки Менкен оставили неизгладимый след в кино и музыкальном театре и бесчисленными детство. Как рассказал в документальном фильме Ховард, премьера на кинофестивале Tribeca, все началось в центре... ( подробнее )

Avicii, чтобы дал Мэтт ‘лучшая ночь в его жизни

В качестве дани потока для Тим Берглинг, на 28-летнего шведского ди-джея, который умер в подозрительных обстоятельствах в Оман номер в субботу, конфиденциальной может показать этот жест он сделал в ходе его единственный сольный концерт в Брисбене Riverstage в 2014 году.

Мэтью Ричардс, потом 16, были ожоги почти половины своего тела после денатурат был брошен на костер, он сидел рядом в Тувумбе, установив его и подругу Париж Теркингтон горит.

Получить его предложение управления Ричардс билеты на шоу в Брисбене.

“Мало ли мы знаем, что получить хотел встретиться с Мэттом после шоу,” друг Коди Шеффер, кто был с ним, сказал.

“Мы вернулись на сцену и толпа ревущих, как он сыграл свою последнюю песню разбуди меня.

“Он вышел со своей свитой и был самый вежливый и приземленный человек. Он представился как Тим”.

“Он был такой вежливый, заботливый и хотел дать матовая лучшая ночь в его жизни”.

Первоначально опубликовано как avicii,... ( подробнее )

Мыф Уорхерст и Джоэл Криси поделиться своими Евровидения кризис

Всего несколько часов назад, их дебют в качестве организаторов трансляции СБС конкурса "Евровидение" в Украине было самое худшее начало благодаря эпической технической неисправности.

Вернувшись в Австралию, болельщики могли видеть и слышать все, что происходит на сцене, но там был мертвый воздух в поле комментария на арене.

Как украинские специалисты присел между ног переконфигурировать кабели, Creasey и Уорхерст были во всех социальных сетях, пытаясь выяснить, что австралийские зрители были на слуху, или что еще более важно, не слыша.

Подробнее: человека, задрапированного в австралийский доллар падает флаг финал Евровидения

Подробнее: поклонники Евровидения в пену над новой песней Джессика Mauboy по

СБС Мыф команда комментария Уорхерст и Джоэл Creasey надеемся на глюк-бесплатный Евровидение.... ( подробнее )

Восемь продуктов, которые не занимают место в холодильнике

Действовать вернуться домой из супермаркета с пакетами продуктов, мы часто по привычному сценарию: мы идем на кухню и упаковать покупки в холодильник, в том числе те продукты, которые не переносят холода.

Как здоровье Инфо со ссылкой на kitchenmag.ru экспертами список из восьми продуктов, которые не должны храниться ни в коем случае не в холодильнике сообщили. Низкие температуры отрицательно влияют на их вкус и качество.

Чеснок

Чеснок отличается полезным составом и отличные вкусовые характеристики. Это может легко преобразовать и добавить смелые кулинарные вкусы каждого блюда, при этом значительно обогащая его состав витаминов, минералов, эфирных масел и антиоксидантов. Регулярное употребление чеснока укрепляет иммунитет, повышает защитные силы организма, успокаивает нервную систему и нормализует пищеварение.

При этом чеснок боятся холода: под влиянием низкой температуры он начинает болтают. Хранение в холодильнике также плохо сказывается на его... ( подробнее )

Instagram байкерской принцесса Рикке Луиза Джонс обручился с ‘печах Каос’

БАЙКЕРСКОЙ принцесса и звезда Instagram Рикке Луиз Джонс показал ей огромный обручальное кольцо после принятия предложения руки и сердца от разрисована бывшей Разбойницей Бретт “Каос” печей.

Опубликовав снимок, где она была изображена бенгальский огонь, а завернуто в один из татуированных плечах Хаоса, Джонс забил “yessssss”, когда попросил последователей, если бы “предложение”.

Она также выложила фотографию себя в тренажерном зале со словами: “когда ты знаешь, что у тебя свадебное платье искать ... пусть талия будет становится все меньше и попа растет”.

Участие Джонса, который получил поздравлениями от нескольких ее 33,7000 последователей, происходит на фоне правовой неразберихи для ее мужа-к-быть.

Каос печей предъявлены обвинения, включая нападение на полицейских, умышленное повреждение и нарушение общественного порядка.

Ранее в этом месяце, печей был якобы вовлечен в три часа противостояния с участием 26 полицейских. Он якобы забаррикадировался... ( подробнее )

Миллионер оставляет партнер ничего не будет

Уинфорда Ходж, 94, стоил более чем ?1,5 млн ($2,8 млн), когда он умер, но решил оставить свое состояние для двух арендаторов, которые были добры к нему в последние годы его жизни, оставив его долгосрочный супруга без гроша в кармане.

В письме прикреплен к его завещанию после его смерти в прошлом году, Ходжа — кто владел фермой священника и Караван-Парк в Amroth, Пембрукшир — был непреклонен, он не хотел, чтобы жена Джоан Томпсон, 79, или ее четверых детей унаследует его состояние.

Он назвал свою жену “финансово комфортно”, несмотря на ее скромные ?2,500 ($4,561) в банке.

Джоан была вынуждена жить на пособие в доме престарелых, несмотря на отчаянно желая вернуться в семейное поместье, где у нее были друзья на караван парк.

В отель, где пара жила до его смерти. Изображение: istock не

В шок ее... ( подробнее )

Что происходит с этой жуткой оранжевый снег?

Люди взяли социальным СМИ, чтобы размещать фотографии в жуткий оранжевый снег, который покрыл такие страны, как Россия, Болгария, Украина, Румыния и Молдова.

Снег также упал на трассах в России горнолыжный курорт Сочи — место проведения зимней Олимпиады — 2014, которая сейчас напоминает “Марсианские пейзажи” и привлек ссылками на Апокалипсис, телевидение в России сетей РТ сообщили.

Так что на земле происходит?

Предлагаю в гр Красной Пыльца снять Русс версию таких фильмов как : "Эм Макс" , "Сахара" с Мэтти Маркони в главной роли, или "Книга Ил" . Как вы думаете ? Ваши варианты, друзья !?!

подробнее )