Все темы

Убитая горем семья благодарна за поддержку болельщиков

Тим Берглинг, более известный как avicii, чтобы, умер 20 апреля в возрасте 28 лет в трагедии, которая потрясла своей семьи и любителей музыки во всем мире.

“Мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку и приятные слова о нашем сыне и брате”, - говорится в семейные чтения.

“Мы очень благодарны всем, кто любил Тима музыка и есть драгоценные воспоминания о его песнях.

“Спасибо за все инициативы, предпринятые в честь Тима, в общественных собраниях, церковные колокола звонят из его музыки, выражение на coachella и моменты молчания по всему миру.

Берглинг был одним из самых успешных мировых диджеев, которые помогли привести глобальный бум электронной музыки. Фото: Атилла Kisbenedek/AFP с

“Мы благодарны за частную жизнь в это трудное время.

“Наше желание заключается в том, что он продолжает... ( подробнее )

Шотландцы на скале

В дополнение к выпуску свой последний альбом Многоточие почти два года назад, группа в составе вокалиста/гитариста Саймона Нила и братьев-близнецов Джеймса и Бена Джонсона на бас и барабаны, соответственно – были гастроли неумолимо, включая Заголовок слоты на престижную британскую фестивалях Рединг и Лидс фестивали в 2016 году и в прошлом году и скачать фестиваль в Англии.

Biffy Clyro подвели итоги своего турне по США в декабре, и с тех пор они пишут материал для последующей Многоточием, а Нил рассказывает в воскресенье у группы “это голод”, чтобы вернуться на сцену.

Biffy Clyro

“Мы не устали от дороги. Это здорово, что мы делаем шоу там в качестве самостоятельных концертов – мы не должны быть где угодно, это великое чувство”.

Нил признается, что чувствует себя подавленным, прежде чем группа была хедлайнером... ( подробнее )

Screamfeeder составление релиза после 25 лет в промышленности

Чтобы отпраздновать вехой, группа только что выпустила карьеры, охватывающей, 24-песня, сборник, форма модели.

Screamfeeder – вокалист и гитарист Тим Стюарт, вокалист/басист Келли Ллойд, декан Shwereb барабанщик и гитарист Дерек Мадж, который официально присоединился к группе в 2014 году – ранее выпустил альбом под названием Введение Screamfeeder в 2004 году, но поскольку Стюард говорит U на воскресенье, узоры, форма , был переиздан специально для винила.

“Когда мы думали, что идея поставить песни на виниле, главное было в промежуточный период, нам удалось оцифровать все наши ленты мастеров”, - говорит он. “Так мы вообще-то реальный источник записей и может овладеть ею специально для винила с больше динамики, больше нижней части.”

Дебютный альбом группы мучных был выпущен в 1992 году и вскоре после отличной выжечь твое имя менее спустя год, в который вошли вневременной пальцев рук и ног и списал тебя со счетов,и третий альбом заполнить себя с музыкой принесли... ( подробнее )

Герой пилот вертолета получил ранения в аварии

Вертолет waterbombing Фил О'Дрисколл разбился под Cabramurra во вторник вечером, изначально загорелся до того, как пламя было потушено.

В 45-летний пилот был доставлен в больницу Канберры в стабильном состоянии с повреждениями головы, позвоночника.

Еще одна пламенная разбить в Канаде в 2005 году оставил мистер О'Дрисколл с тяжелыми ожоговыми рубцами на лице.

На вертолете UH-1Н, который сошел во вторник управляется О'Дрисколл авиации, на базе управления гражданской авиации безопасность подтверждает. Он используется для подъема тяжестей, а также waterbombing операций.

Он воевал в Холсворти пожар, который начался в субботу днем и уже прожжен почти 3300 га Сидней бушленд.

Представитель сельской пожарной службы подтвердил, вертолет помогала бороться с лесных пожаров, но сказал г-н О'Дрисколл работал на частное задание на вторник. Отчеты АВС он работал на заснеженных проекта 2.0.

Мистер О'Дрисколл был единственным пассажиром вертолета... ( подробнее )

Кардиологи определили самую полезную для сердца диету

Сотрудники Университета Суррея говорят: лучше иногда немного более голодным, чем постоянно сидеть на низкокалорийном рационе. По их словам, рассчитывают на умеренный голод с перерывами более эффективно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, низкокалорийной пищи, передает health info со ссылкой на MedDaily.

Эффект от голода, проверено на примере добровольцев с избыточным весом. Людей надо бросить на 5% от веса тела. Участники были разделены на группы. Первая группа добровольцев питалась в таком режиме, только пять дней в неделю, а второй уменьшил потребление калорий на 600 калорий в день. В ходе эксперимента гостиницы около 20% участников, которые не смогли придерживаться диеты, или не уменьшает вес. Программу завершили 27 человек.

Оказалось, что диета 5:2, при которой человек в течение двух дней в неделю, ограничение потребления калорий до 500-600 калорий (частичное голодание), ускоряет обмен веществ. Люди этой группы удалось достичь желаемых результатов 59... ( подробнее )

Обнаружен простой способ продлить жизнь

Оказалось, что употребление кофе помогает жить дольше - об этом свидетельствуют данные ученых из Национального института рака (США). Но те, кто курит, такой метод не поможет, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Американские исследователи констатировали: выпить две или три чашки кофе в день помогает продлить жизнь 10%. Вывод ученых был сделан после 12 лет наблюдений, которые интересуют около полумиллиона человек в возрасте от 50 до 71 лет.

«Мы установили, что риск ранней смерти сократился пропорционально количеству ежедневно выпиваемого кофе. Две-три чашки кофе в день снижают риск ранней смерти от 10% до 15%, но только если человек не курил», - поделились авторы проекта видели свою регулярность.

Кофе не в первый раз исследует наука с точки зрения влияния на человеческий организм. На этот раз ученые отдельно подчеркнули, что этот напиток, безусловно, полезен для здоровья. Проблема, по мнению экспертов, является то, что любовь людей к кофе, часто... ( подробнее )

7 способов борьбы с железодефицитной анемией без таблеток

Железодефицитная анемия является гораздо более распространенным заболеванием, чем может показаться, особенно среди подростков и молодых женщин, сообщает health info со ссылкой на "Шаг к здоровью".

Среди наиболее частых симптомов следует иметь в виду:

Усталость.Хрупкость волос и ногтей.Бледность кожи.В некоторых случаях, плохое настроение (грусть).

И сегодня мы хотим рассказать вам о некоторых природных средств способны как предотвратить дефицит железа анемии, и справиться с ним без приема препаратов железа, которые имеют некоторые побочные эффекты.

Железодефицитная анемия-это дефицит железа в организме, что может быть вызвано обильной менструации (молодые женщины), другие кровотечения, диета, несбалансированное или неудача кишечника.

Это расстройство может быть временным, дисбаланс из-за большей потребности этого минерала, например, в подростковом возрасте, во время беременности или грудного вскармливания.

Как правило, лечение... ( подробнее )

Тереза Палмер тоже собирается появиться на балу в GQ джентльменов

Палмер сказал, она чувствовала, что непосредственно связано с Кубок-победа Мельбурн-хуп и ее брат Стиви, который играет самого себя в фильме режиссера Рэйчел Гриффитс.

“Это смешно, потому что я репетировала со Стиви и он постоянно говорит мне, - ты просто такой же высоты, как Мишель’, - сказал Палмер.

“Я люблю его. У меня такая любовь к Стиви. Они на самом деле приеду к тебе и мы немного собрав всех братьев и сестер в фильме и все настоящие братья и сестры и мы все вместе. Они могут переночевать в нашем доме и все идут на ужин.

Мишель Пэйн: ‘мне нужен еще один Кубок Мельбурна’

Тереза Палмер седлает для съемок скакать, как девочка. Фото: Тереза Палмер/Instagram

Антураж Палмер: ее семья

“Это невероятно особенное, и я влюбилась в это всю семью. Я был тусоваться со Стиви и Мишель и Пэдди.... ( подробнее )

Сильный намек ваш любимый Мстители умрут

Мозги за Мстители: бесконечность войны упал тяжелый намек на то, что, по крайней мере, одной из самых больших звезд в кинематографической Вселенной Marvel вот-вот умрет.

Писатели Крис Маркус и Стив Мак-фели дала загадочные подсказки во время набора туристические новости.ком.ау принял участие в штаб-квартиру Marvel в Атланте, штат Джорджия, в декабре.

Мстители собрать ... Черная Пантера (Чедвик Босман), Капитан Америка (Крис Эванс) и Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон) возвращается в Мстители: бесконечная война. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

Когда его спросили, будет ли Марвел начальство позволило им убить любого масштабного характера они хотели, Маркус и Мак-фели сказал, что они были даны силы, чтобы взять “большие качели”, рассказывая новую историю.

“Если есть хорошая причина для этого, они ни... ( подробнее )

Северная и Южная Корея до 68-летней войны

Две страны планируют объявить об официальном завершении военного конфликта в преддверии редких саммите на следующей неделе, по данным Южной Кореи Munhwa Ильбо газета.

Г-н Ким и президент Южной Кореи Мун Чжэ ин, возможно, первоначальным телефонного звонка в пятницу, чтобы обсудить выпуск можно совместное заявление после заседания 27 апреля, по словам начальника МР Луны персонала им Джонг-сеок.

“Мы ожидаем, что саммит подтвердит [Северной Кореи] денуклеаризации”, - сказал г-н им.

Этот шаг может проложить путь для обсуждалась историческая встреча между Дональдом Трампом и Верховным лидером Северной Кореи.

Г-н Ким поставил свою ядерную программу на переговорах в надежде получить прибавку к экономике Королевства-отшельника и доверия среди своего народа, по словам советника правительства Южной Кореи.

Сообщается,... ( подробнее )