Все темы

Активист говорит, ‘чтобы мы не забываем’ черный геноцид на Анзак день

Мисс Джарретт размещать ссылки на страницу, которая говорит, что мы должны помнить, конфликты белых колонизаторов с аборигенами, потому что они “более значительного”, чем Мировой Войны и других заморских сражений и войн Диггерами.

Ссылаясь на Анзак день, Мисс Джаррет, который описывает себя как “Gumbaynggirr Dunghutti Bundjalung воин и женщина” говорит, что коренные народы являются “военнопленными”.

Мисс Джарретт такой же активист, который говорит, в день Австралии, что убийства, изнасилования и геноцид по-прежнему совершаются в отношении чернокожих австралийцев белой власти, которые были “как ку-Клукс-клан”.

Сегодня ее пост Facebook сказал, “Мы не забудем павших негров” и “frontierwars#”, и связано на страницу с одноименным названием.

“Пограничные войны” страница претензии в геноциде десятков тысяч аборигенов с белыми поселение было более значительным, чем вспоминая австралийцев, которые погибли в конфликтах после Второй Мировой Войны.

подробнее )

Дедуля борется "беспощадных" депортация осужденного серьезный преступник

Дед, который был против его депортации вернуться в Великобританию через петицию change.org -осужденный серьезный преступник с темным прошлым.

Новости.ком.ау может рассказать, что 58-летний, который является предметом “поддерживаю Давида с семьей” и злой интернет-сообщений о министр иммиграции Питер Даттон был осужден за тяжкое преступление.

Мистер Degning также имеет судимость за вождение в нетрезвом виде и кражу.

Его тяжкое преступление датируется 2012 года и вылилось в тюрьме приговора, но новости.ком.ау не может раскрыть детали, потому что это постановление суда подлежащим пресечению.

Мистер Degning переехал в Австралию как семь-летний и жил здесь с тех пор, но сейчас ему грозит депортация в страну, которую он оставил 50 лет назад, как мальчик.

Три месяца назад, Австралия офицеров пограничных сил прибыл в Батманс-мистер Degning залива домой в 5 утра, надели наручники и увезли, по словам его семьи и друзей.

Мистер Degning... ( подробнее )

Я бросил мой парень для человека старше моего отца

Авалон Гарви, сейчас 19, был в 12 году в Брэдфорде, Западный Йоркшир, Великобритания, когда она впервые встретилась с Даг Трасер из Сан-Франциско, Калифорния, в интернет-форуме в июне 2016 года, солнце докладов.

На 44, Даг был 27 лет ее старше, и старше, чем ее собственный отец.

Но, несмотря на их разницу в возрасте, пара сразу же поладили, обсуждая их любовь к музыке.

Авалон, обучающимися первого курса изобразительного искусства в университете в Йорке, Норт-Йоркшир, сказала она встречалась с кем-то ее возраста, когда она впервые встретилась с Дугом.

“В течение трех лет я видел этого человека, но я не очень то в нее и так в конце концов я порвала с этим парнем”, - сказала она.

Они безумно влюблены. Картина: Даг Трасер

“Он шел по каменистой тропе. Очень трудно было сказать им, что... ( подробнее )

Трансляції найбільших музичних гроші-мейкера

Потокових сервісів, як Spotify і Apple Music є стати найбільший внесок в скарбницю музичної індустрії вперше.

Загалом, потокове склала $7,1 млрд. (?5 млрд) у 2017 році, більше, чим продажу компакт-дисків і вінілу.

Кількість людей підписатися на потоковий сервіс перевищила 176 млн., порівняно з 112 млн роком раніше.

Бум допоміг лейблів записати на свій рахунок третій рік поспіль зростання, після 15 років занепаду.

Відповідно до МФЗ, яка представляє глобальної музичної індустрії, музичний ринок коштував $17,3 млрд. (?12,4 млрд.) в минулому році, у порівнянні з 15.7 млрд дол. роком раніше.

Однак, зазначила вона, це тільки дві третини того, що галузь на піку епохи компакт-диск в 1999 році.

подробнее )

Музыкальная индустрия оплакивает Пол Грей, вокалист ва ва в девичестве

Ва ва в девичестве дебютный альбом в 1986 году выпустивший серию хитов, включая стимуляции, который достиг второго места в чарте и я могу заставить тебя любить меня, который достиг номер пять.

Еще один сингл с альбома, сахар бесплатно, также достиг № 35 на американском Billboard диаграммы.

Последующий альбом в 1989 году дела обстояли хуже, и группа распалась вскоре после этого.

Серый продолжал работать в музыкальной индустрии с актов, в том числе Тина Арена, Кейт Ceberano и Бардо.

Тина Арена, который работал с серыми в течение почти двух десятилетий, прислал ей соболезнования.

“Чтобы тесно работали вместе с Полом эти последние 18 лет привилегия”, - сказала она.

“Павел был одним из самых смешных, умных музыкантов, с которыми я работал, и друг.

“Мое сердце выходит к своей прекрасной семьи, он совершенно жил.”

подробнее )

Gurrumul документальный фильм рассказывает увлекательную историю уникальной жизни

Gurrumul одобрил фильм всего за три дня до его смерти в июле прошлого года. Его открытия в среду придет уже через четыре дня после его последнего студийного альбома Djarimirri (дети радуги) стал первой записью родного языка, чтобы претендовать на арию под № 1.

Альбом вернулся на № 1 в чарте iTunes в ночь на воскресенье и остается там на этой неделе.

Gurrumul был талантливый мульти-инструменталист, а также загадочный певец. Фото: Прилагается

В фильме прослеживается его замечательной жизни от рождения слепой на острове всего в Востоке Арнем-ленд до сложных и нередко мучительных изготовление Djarimirri, который сочетает в себе традиционные песни и кричалки с дьявольски сложные Оркестровые аранжировки.

Порядка пяти лет Режиссер Павел Дэмиен Уильямс, он раскрывает Gurrumul борьбы и его Skinnyfish записи... ( подробнее )

Названные способы детоксикации и пополнить организм витаминами для курящих

Сегодня все больше и больше в моду здоровый образ жизни. Многие курильщики, даже самый заядлый, пытаясь избавиться от вредных привычек, но иногда не сдерживаюсь и позволяю себе "побаловаться" сигаретой. Бросить курить интересует, какие витамины нужно организму и как можно вывести накопленные токсины.

Как сообщалось Здоровье Инфо со ссылкой на "Medicorum", - сказали эксперты, любят курить, вы должны обратить особое внимание на свой рацион, так как они имеют поглощение микроэлементов несколько иная. Организм курильщика испытывает недостаток питательных веществ, особенно витамина С, который является мощным антиоксидантом. Уничтожает сигаретный дым, и для пополнения и поддержания его содержание, эксперты предлагают включить в свой рацион больше цитрусовых, клубники, черной смородины. Чтобы восполнить дефицит витаминов Е И В12 следует употреблять овсянку и гречку, молочные продукты, рыба, бобовые, орехи. Чистка сосудов и избавиться от атеросклеротических бляшек способствуют морепродукты.

В... ( подробнее )

Как удалить накипь с чайника: 5 эффективных способов

Известь-это проблема неприятная и, к сожалению, неизбежная, но вполне решаемая с использованием натуральных средств. Эксперты рассказали о самых действенных средство очищает до блеска кофе и легко избавиться даже от самых сложных загрязнений, сообщает health info со ссылкой на kitchenmag.ru.

Электрические Чайники

Уксус + Кулинария

Уксус — очень агрессивное средство для чистки электрического чайника, однако он идеально подходит для удаления большого количества устаревших мразь.

На 1 литр воды вам понадобится 3/4 стакана уксуса 9%. Вскипятите воду и оставьте на несколько часов до полного остывания. После этого воду слить и промыть чайник от накипи. Если вы не все двигался самостоятельно, с помощью мягкой губки использовать. Промойте чайник от остатков уксуса.

Прокипятить с содой

Если отложения кальция в вашем Кофеварка сравнительно недавно и не окончательно каменный, вы можете легко очистить его от загрязнений с помощью соды.

Вскипятите... ( подробнее )

Здоровья и красоты волос: - горчичная маска!

Для поддержания волос в хорошей форме, необходимо постоянно наблюдать за их состоянием и принимать меры, чтобы справиться с негативным влиянием окружающей среды. В некоторых случаях, без использования специальных масок, практически не может сделать, так волосы также нуждается в постоянном поступлении разного рода полезных элементов.

В качестве основы для создания масок можно использовать разнообразные ингредиенты, среди которых напомним, горчица.

Маска на основе горчицы может позволить, при правильном использовании, чтобы помочь сохранить ваши волосы в хорошей и красивой.

Рецепт маски на основе горчицы достаточно прост, пишет health info со ссылкой на «Форумах».

В качестве основного элемента используется сухой горчичный порошок, который должен быть в количестве две столовых ложки разбавить в горячей воде.

Концентрация горчицы рассчитывается таким образом, что две столовые ложки воды, две столовые ложки это основной ингредиент.

Яичный... ( подробнее )

То, что Вы не хотели знать об клуб

Обследование более чем 11 000 путешественников исследовал в мельчайших подробностях, где именно, когда и с кем люди занимаются сексом с на самолетах. Изображение было опубликовано также, что вы просто не сможете развидеть — даже если вы действительно, действительно хотите. Ведь получается, что люди, имеющие очень хорошее время в небе — по всей плоскости.

По словам непристойный исследования международного сайта знакомств дерзкий даты, 78 процентов пассажиров мечтают о вступлении в клуб, но только 5% действительно есть.

Из тех, кто нежился, 37 процентов-на рандеву со своим партнером, 30 процентов с незнакомкой, 18 процентов с сотрудником, а оставшиеся 15 процентов с другом.

Изображение показывает, что Вы не хотели знать о миле высокий клуб.

Согласно одному из 39-летний мужчина: “я слышал, как стюардесса... ( подробнее )