Все темы

Дом составляет $100к прибыли в четыре месяца

Стремительное развитие портовых рынка недвижимости проявилось в минувшие выходные в продажу с тремя спальнями, тремя ванными и террасой в районе Паддингтон, в восточных окраин.

Известный Австралийский архитектор Александр Tzannes и его жена Маргарет Нунан купили в прошлом году дом всего за несколько недель до Рождества 3,66 млн.$.

Три спальни, три ванная комната терраса в Сент-Хоупвелл, Паддингтон.

Алекс Tzannes-известный Австралийский архитектор.

Они решали, стоит ли переходить или не переходить из дома в Серри Хилс и решил остаться и попытать счастья реселлинг террасе, всего несколько месяцев спустя.

“Хотя мы были представлены доказательства... ( подробнее )

Алекс Raichman, 11, вспомнил на похоронах после трагической гибели

В движущейся дань уважения на похоронах Алекса в Сиднее, Шарон Браверман описал трудности и преимущества жизни с сильно аутичного сына, который не мог говорить, но любил “бегущий свободным”.

“До тех пор, пока год назад мы еще могли бы экскурсии”, - сказала она около 200 друзей и семьи собрались у Мемориала Хевра Кадиша зал в восточном пригороде Сиднея.

С телом ее сына в гробу, накрытому черной тканью, несущих золото Звезда Давида, мс Браверман сказал, что с этого времени “в доме все было заперто”.

“Оглядываясь назад, теперь я понимаю многое из того, что я пытался предотвратить этот день не происходило”, - сказала она.

“Я боялся этого дня за последние несколько лет.

“Я не мог держать вас полностью безопасный и абсолютно счастлива при этом.

“Все кусает, толкает, ногами и следит охрана, чтобы Вы не убежали.

“Я бы сделал это ... тысячу раз, в любое время, в любом месте, если я снова мог поцеловать ваши прекрасные пушистые... ( подробнее )

Дети инбредные секрет пресловутого кольта семейный инцест видео на YouTube

Секрет YouTube видео с участием детей из печально известного кольта семейный инцест раскрыть утверждает, насилия и угроз убийством во время ухода.

Видео, полученного исключительно новости.ком.ау, были записаны пять мальчиков

удален из клана Кольт после того, как выяснилось, они были продуктом кровосмесительные отношения. Мальчики-сыновья Кольт семье Матриархат Бетти и ее сестра Марфа. Пятеро детей Марты были все в результате отношений с братом, отцом или другим родственником.

Записи на YouTube содержат обвинения в побоях, а в приемную семью или детские дома, и утверждает, угроз убить семейства Colt.

Все пять записей на одном из каналов семейства Colt на YouTube, и были размещены в социальных сетях Марты Кольт.

Пять Кольт мальчиков, которые записали видео — теперь в возрасте между 13 и 18 — были взяты в приемные или учреждениях интернатного типа в 2012 году после того, как будут удалены из клана инцест.

Все пять объектов на видео... ( подробнее )

Лолита новые проблемы с пограничниками: в Китае, певица, приняли человека - более подробную информацию и фотографии

Скандальная российская певица Лолита он видел при прохождении российско-китайской границы спутали с мужчиной.

Cours ou она твоя, сказал на своей странице в Instagram, передает “Диалог.UA”.

Она отметила, что при возвращении из Китая в РОССИЮ, на границе, она была забавная история с пограничниками.

“Китайский охранник взял мой паспорт, долго его вертел в руках, потом galibier, а затем отошел. Прошло 15 минут, он пришел почти “переводчик”. Они обменялись взглядами, после чего переводчик обратился ко мне: “вы женщина или мужчина?”” - говорит, Встаю, не забудьте изобразить китайский акцент.

- Ответил китайский Лолита в свойственной даже скандальной манере: “Мне кажется, я женщина, но яйца у меня”. После этого, с его слов, паспорт ему дали и пропустили через границу.

Раньше Встаю проблемы украинских пограничников. Она не была допущена на Украину из-за визита индексирования Крыма в обход украинских кпп.

подробнее )

Владимир Пресняков пережил инфаркт. Для жизни звезды российской эстрады борются врачи

Музыкант Владимир Пресняков-старший госпитализирован в одну из клиник Москвы.

73-летний советский и российский музыкант, композитор, аранжировщик, Владимир Пресняков-старший был сердечный приступ, передает "Русский Диалог".

Тревожную новость, на здоровье Заслуженный артист России, сообщила его жена Елена Преснякова. По словам Елены Петровны, которая в данный момент находится в Израиле, врачи диагностировали у ее мужа инфаркт, и он находится в одной из клиник российской столицы, где проводится более детальное обследование и лечение.

Что вопросы на художника, Владимира Преснякова, пока он не комментирует инцидент.

Ранее сообщалось, после пластической операции Лариса Долинаизменилась до неузнаваемости, звезды по сравнению с Людмилой Гурченко.

Напомним: Лолита он увидел спутали с человеком быстро.

подробнее )

"Исторический день для Армении", - торжество революции в стране происхождения хит самые популярные девушки Instagram Ким Кардашян

Долгожданную победу революции в Армении отмечает в своих соотечественников телевизор АМЕРИКАНСКАЯ звезда Ким Кардашян.

Во всемирно известной телевизионной знаете, о Kardashian ответил на акции протеста и победы революции в Армении, передает"Русский Диалог".

Публикация появилась на своей странице в Instagram.

Американская знаменитость армянского происхождения, рассказал, что вдохновлен тем, что его соотечественники сплотились в трудный для страны.

“Это так вдохновляет, что армяне собрались в мирных демонстраций, которые изменили ситуацию. Это исторический день для Армении”, - пишет Кардашян.

ТВ-звезда подчеркнула, что на его исторической родине живет много мыслящих людей.

Напомним, революция победила Армения Серж Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра.

Осуществить... ( подробнее )

Процентные ставки в Великобритании вырастут не предрешен, говорит Банк

Ожидания, что британские процентные ставки будут расти в мае может быть преувеличена, губернатор Банка Англии указал.

Марк Карни заявил, что увеличение ставки будет приходить в течение ближайших нескольких лет, некоторые недавние экономические данные были мягче и инфляция упала быстрее, чем политики Банка прогнозировали в феврале.

“Я не хочу быть слишком сосредоточены на точном времени – это больше касается общего пути,” Карни сказал Би-би-си. “У нас были некоторые смешанные данные. На более мягкой стороне, некоторые бизнес-опросы соскочить. По розничным продажам были немного мягче, – мы все знаем о выдавить, что происходит на хай-стрит.”

Инвесторы и экономисты Город широко предсказывают, что комитет Банка по денежно-кредитной политике будет повышать процентные ставки с 0,5% до 0,75% на своем следующем заседании в мае. Однако, выступая в Вашингтоне, губернатор предложил он не был предрешен и сказал, что будет больше данных, чтобы рассмотреть до заседания.

“Мы... ( подробнее )

‘Амазонки, почему меня завалили на нежелательные участки?’

Когда Тиффани гусиные звонок в дверь, ее сердце замерло и она сразу задаешься вопросом: Что же будет на этот раз?

Коробку ?25 беспроводные динамики, больше фитнес-браслеты, или еще партию проекторов? То есть, если ей придется проводить больше времени утилизации товара, а также все упаковки.

Начиная с января, вороны бомбардируют сотни посылок от Amazon, который, несмотря на ее неоднократные просьбы, не прекратили появляться в своем доме в Гринвиче, юго-восточном Лондоне. То, что начиналось как небольшое неудобство за последние несколько месяцев превратилась в “кошмар”, как она была вынуждена тратить часы каждую неделю, занимающихся ненужные пакеты.

Может она и другим получать незапрашиваемые и нежелательные товарами держать их? Закон сложный, но представляется, что она полностью в свои права, чтобы сохранить вещи.

Она начала давать товары в неожиданной находкой для ее соседей. Однако она говорит, что она, наконец, было достаточно и связаться деньги-Хранитель,... ( подробнее )

З Tesla зробили найшвидший броньований автомобіль у світі

Компанія Armormax представила куленепробивний варіант седана Tesla Model S P100D, який виробник назвав самим швидким броньованим автомобілем у світі.

Виробник стверджує, що кузов машини посилили особливим волокном, витримує постріл з великокаліберної зброї.

Для бронювання даху, дверей, стійок і статі машини використовується ламіноване синтетичне волокно і термічно оброблений балістичний сплав.

Стандартні скла електрокара замінені на багатошарове оргскло з полікарбонатною ламінацією. У компанії особливо підкреслюють, що не використовували для бронювання загальноприйняті сталеві листи.

В оснащення машини також входять посилена підвіска, безпечні шини RunFlat, захищені елементи силової установки. При цьому маса доопрацьованого автомобіля всього на 250 кілограмів більше стандартного (2289 кг).

Tesla Model S P100D оснащується двома електромоторами, сумарна віддача яких становить 773 к. с. і 967 Нм крутного моменту. До 100 кілометрів на... ( подробнее )

Китайці пустять в маси перше авто, надруковане на 3D-принтері

У Чехії зробили електрокар на 3D-принтері

Китайська компанія X Electrical Vehicle анонсувала запуск в серію першого масового автомобіля, надрукованого на 3D-принтері.

Прототип цієї моделі – компакт-кар LSEV – покажуть на квітневому моторшоу в Пекіні, а виробництво розпочнуть лише наступного року.

Віддруковані На принтері всі деталі за винятком шасі, скла, шин і силової установки. Для розробки нового матеріалу для створення кузовних панелей, більш еластичного і при цьому міцного, X Electrical Vehicle уклали партнерську угоду з шанхайською фірмою Polymaker.

На 3D-принтері роздрукували легендарний спорткар

Повідомляється, що на “роздруківку“ бампера йде чотири години, дахи – п'ять годин, двері – вісім годин, а приладової панелі – десять годин.

Автомобіль зможе проїжджати без підзарядки близько 150 км з максимальною швидкістю 70 кілометрів на годину. Важить машина 450 кілограмів.

Випускати авто планується в Китаї. Вартість... ( подробнее )