Все темы

Следить за этим человеком, если вы находитесь на приложение знакомств

Полиция в штате Виктория выпустила изображения человека в его 20-ых говорят, используют приложение для знакомств, чтобы встретить людей, потом угрожал раскрыть их секреты.

А 29-летний мужчина пошел в полицию после онлайн встречи пошло не так. Он говорит, что он общался с разными людьми через приложение, когда появилось угрожающее сообщение на его телефон.

Он сказал ему, что если он не передаст значительную сумму денег, личной информации, он просто поделился станет достоянием общественности.

Потерпевший согласился, и встреча состоялась на железнодорожной станции Южный крест около 4.10 часов 2 марта. То, что шантажист не знал, что видеонаблюдения запечатлела взаимодействия.

Вы знаете этого человека?

Виктория полицейского СМИ Белинда Батти сообщил сайт 3aw неясно, была ли жертва в отношениях,... ( подробнее )

Почему Холли Берри не жалею о ее большая бомба, женщина-кошка

“Все вокруг меня сказал, девочка не делай этого, это будет смерть, это будет конец твоей карьеры”, - заявила она во время выступления на матрицу Awards в Нью-Йорке в понедельник (через Е! Новости).

“Я следовал своей интуиции, и я сделал фильм под названием женщина-кошка ... и ее бомбили! С треском,” сказала она толпе. “Но я предположил это потому, что вы знаете, что? А это не для большинства людей, это не провал для меня ... я встретила очень много интересных людей, которых я не встретил бы иначе, я должен узнать две формы боевых искусств, и я должен узнать, чего не делать, и учить, что не надо делать так же важно, как учить, что делать”.

Странно, что она не получила Оскар за эту.

Она добавила, “и я получил этот подарок, и у меня х**tload денег, которая изменила мою жизнь.”

Предполагаемый бюджет для... ( подробнее )

"Скоро на Гурченко похожа будет, почему "не обрезать" так", Лариса долина обнаружения после очередной пластики. Кадры

Российская певица долина снова волна обсуждений вызвала после публикации на своей странице в социальной сети фотографию с очередного эфира у российских пропагандистов.

Таким образом, долина, внешний вид сопротивление жесткой Критику в течение своей карьеры, показал кадры из съемок на "Первом канале", передает "Диалог.UA".

Подписчики певицы сразу же возникли подозрения, откровенно сказать, что долина опять пользуется услугами пластических хирургов.Участники дискуссии отметили, что художник помолодела, у нее просто язык лица и не вижу никаких морщин.

"Пластик хорошо подготовлены", "Schneider человека, Резец... уже не нравится...", "пластика творит чудеса!", "Теперь натяните кожу, и что дальше? Вскоре на мумию похож на Гурченко ремень будет", "Очень красиво... хорошая работа хирурга", "Очень хорошая работа... ( подробнее )

Эта оптическая иллюзия взорвет ваш разум

Если вы концентрируетесь на точку на изображении ниже достаточно долго удивительная вещь произойдет.

Примерно через 30 секунд завитками цвета исчезнут полностью.

По данным солнце, это пример феномена, известного как Трокслер слабеет.

Примером такого явления, как выцветание Трокслер по. Фото: Реддите

Вспомните дебаты по поводу цвета этого платья?

Он был обнаружен Швейцарский врач Поль Трокслер в 1804 году, которые обнаружили, что мозг перестает обращать внимание на сцены, которые не меняются.

Хотя версии этой иллюзии были вокруг в течение веков, эту картинку выскочил после того, как пользователь reddit поделился он-лайн — и это принимая... ( подробнее )

Перші водійські права повертати більше не будуть

Кабмін затвердив зміни в порядок видачі водійського посвідчення, згідно з якими водіям-новачкам, яких позбавили права управлінням транспортним засобом, не будуть повертати дане посвідчення.

Відповідну постанову опубліковано на сайті уряду.

“Документом передбачено, що повернення водійського посвідчення особам, які одержали його вперше і позбавлені права на керування транспортними засобами, не здійснюється“, - зазначено в поясненні на сайті Кабміну.

Нагадаємо, в листопаді 2017 Кабмін вирішив, що перше водійське посвідчення будуть діяти тільки два роки. Водій має право обміняти посвідчення на постійне, якщо протягом цих двох років він не “заробив“ три або більше адміністративних правопорушень у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху. Відновити права можна після успішного проходження іспитів.

Починаючим водіям заборонено їздити швидше 70 км/год.

Нагадаємо, у Харкові Олена Зайцева за кермом Лексуса насмерть збив шістьох пішоходів. Дівчина... ( подробнее )

У Києві хочуть дозволити 80 км/год на 22 вулицях: список

З 1 квітня 2018 року в Києві планують збільшити дозволену швидкість для автомобілів до 80 км/год на певних ділянках доріг.

Про це повідомив заступник міського голови Володимир Прокопів в блозі в газеті Сегодня.

За словами чиновника, столична влада розробляє проект рішення “Про затвердження переліку ділянок вулично-дорожньої мережі, на яких швидкість руху транспортних засобів 80 км / год в обох напрямках“.

“Радує, що в цьому питанні позиція міської влади збігається з позицією водіїв. Адже на сайті петицій з'явилося звернення про збільшення дозволеної максимальної швидкості на деяких дільницях у місті. На сьогодні під ініціативою підписалися понад 9000 киян“, -нагадав Прокопів.

Ось список доріг, на яких хочуть дозволити 80 км/год:проспект Перемоги (від Повітрофлотського шляхопроводу до вул. Чорнобильська)Велика Кільцева дорога (від вул. Міської до перетину з вул. Газопровідної і від вул. Газопровідної до Мінського проспекту)вул. Міська (від вул.... ( подробнее )

Основатель тигр, готовый к запуску новых детей и игрушки Сеть в Великобритании

Розничные предприниматель, который покорил улице Великобритании с датского бренда Тигр хочет повторить успех с запуском новой детской одежды и игрушек, услуги.

Филип Бир будет открыт первый ЇДЬ детский магазин в Лондоне в следующем месяце после завершения сделки по франшизе с одноименной французской компании. С оборотом в €860 м (750 млн фунтов стерлингов), розничный гигант владеет восемью брендами, включая метки детская одежда Oka?di и Oxybul, различные развивающие игрушки, и имеет глобальную сеть из 1200 магазинов.

Биер, который открыл первый магазин Тигр в Бейзингстоке в 2005 году, стал миллиардером после продажи своей доли в успешной сети в прошлом году. Амбициозный датчанин уже создали братья Биер со своим братом Иаковом, топ-слияния и поглощения адвокат, чтобы принести новых торговых марок на наших главных улицах.

“Мы хотим быть наиболее предпочтительным партнером для иностранных ритейлеров, которые хотят въехать в Великобританию”, - сказал Бир. “Мы... ( подробнее )

Дойче Банк оусц британского генерального директора после двух недель заседаний битва

Дойче Банк, крупнейший кредитор Германии, был свергнут своим британским главный исполнительный директор Джон Крайан, после нескольких лет убытков и способствовал со-руководитель розничного банковского плеча на высший пост.

После двух недель заседаний битвы, немецкая назначил христианской Швейные в качестве главного исполнительного директора с немедленным вступлением в силу. Он пообещал принять “жесткие решения”, чтобы вернуть банк к прибыльности.

Крайан, Йоркширцем, который возглавил Дойче в июне 2015 года, выходит в конце этого месяца, два года, прежде чем его контракт был должен закончиться. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Дойче было три года потери, и ее чистый убыток увеличился в четвертом квартале. Крайан был подвергнут критике за то, что слишком медленно проталкивая мер по сокращению расходов в банке, в котором занято 100 000 человек по всему миру.

В... ( подробнее )

Дональд Трамп, чтобы пропустить ужин корреспондентов Белого дома’ 2018

В прошлом году Трамп стал первым президентом США, чтобы пропустить событие в 36 лет. Большинство чиновников в его администрации также оскорбил ужин.

Дональд Трамп вновь курносый годовым корреспондентов Белого дома ужин на фоне эскалации нападений со стороны президента на американские СМИ. Фото: AFP фото:

“Белый дом сообщил, что президент не планирует участвовать в этом году на ужин, но что он будет активно поощрять членов исполнительной власти для участия и присоединяйтесь к празднованию первой поправке,” Маргарет Талев, президент Белый дом корреспондентов Ассоциации, заявил в пятницу.

Первая поправка в разделе Конституции США, который упоминает свободу прессы.

Талев, корреспондент Блумберг, заявил пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс будет представлять администрацию козырь на 28 апреля ужин.

подробнее )

Это новый враг России?

Хизер Nauert был бывший пресс-секретарь госсекретаря США Рекс Тиллерсон, но, когда он был бесцеремонно администрацией козырь, ее звезда начала свое восхождение.

Мс Nauert-один из немногих женских голосов в американской внешней политике в козырной администрации, наряду с послом ООН Никки Хэйли. Ее растущее присутствие в дипломатических кругах привело ЦБС сравнивать ее растущая популярность на “взлет”.

С тех пор, она начала прокладывать иностранных дипломатических отношений между ярких пресс-конференций и быстроту отступлений и несколькими пальцами.

А что мешает мс Nauert особенно занят Россией и Сирией.

Посол Кеннет Уорд выступил сегодня исполнительный Совет @ОЗХО, чтобы поднять наш вопрос о #вмешательстве России в #расследование Дума. Мы призываем все стороны обеспечить ОЗХО может расследовать безопасно, быстро и беспрепятственный доступ. #Сирия https://t.co/8DiyNuV1Pi pic.twitter.com/7Fv8hfclPK— Хизер Nauert (@statedeptspox) 16 апреля 2018 года,

На... ( подробнее )