Все темы

Вечно молодой и блестящий: группа "АББА" записала новую песню после 35 лет молчания

Шведского квартета ABBA громко объявила о выпуске двух новых песен, по словам Instagram музыкантов.

Участники культа grwpiau сделал громкое заявление о новой страницей в творческой жизни коллектива. Об этом сообщает "Tape.ru".

"Четверо из нас чувствовал, что после 35 лет будет снова весело собираться и работать в студии звукозаписи. И мы сделали это. И нам казалось, что как будто ничего не изменилось за все это время, и мы просто отправились в короткий отпуск", — говорится в сообщении, опубликованная в социальных сетях.

В то же время дата выхода новых песен, группа держит в секрете и не спешит ответить на многие вопросы, которые льют поклонников группы ABBA.

Но стало известно, что один из двух записанных песен называется "я все еще верю в тебя" и это будет по телевидению в декабре этого года.

В октябре 2016, АББА, объявил о воссоединении. Последнее официальное выступление состоялось в 1982 году, но в июне 2016, АББА играла на закрытом... ( подробнее )

"Правый сектор" и "миротворца" - будьте бдительны. Во Львове управляет рок-группа Sepultura основана "крымнашистом" Cavalieri, рамка

Бывший фронтах "Capture" принадлежит скандальная фраза "К черту политику, Крым-это Россия!"

Замечательное событие вместе Natal ZaxidFest невесты, который пройдет во Львове (см. Маршрут) этим летом. Стало известно, что хедлайнером статистические бразильской метал-группы Sepultura, был основателем Макс кавалера, сообщает "Диалог.UA".

Также сообщается, что продажи уже начались, первые билеты по самой низкой цене. Стоимость двухдневного абонемента на фестиваль составляет 800 грн, а в дальнейшем цена достигнет 1300 грн.

Группа Sepultura (португальский - "могила", "захоронение") основана в 1985 году. Ее фронтмен до 1997 года бразилец с родственниками в России Макс кавалера был. Также до 2006 года барабанщик "Capture" был его брат Игорь кавалера.

До 2014 года кавалер с группой несколько раз посещал с концертами... ( подробнее )

Тайгер Вудс говорит Мастерс план на трассе, как Джастин Томас выигрывает Хонда Классика

Задача была проста, если дюже. Те бизнес-Хонда классическом поле было хоть как-то затмить Тайгер Вудс, чьи позиции в качестве единственного шоу в городе была поддержана далее, утверждая, колоссальной воскресенье галерей. Мания тигр вернулся.

Альтернативный сюжет оказался достаточно приличным. После ничьей в восемь под пар плей-офф завязалась между Джастином Томасом, ищу шестой титул ПГА тура с начала прошлого года, и Луки список, который преследовал первого. Томас взял одну внезапной смерти, отверстие для продолжения своей потрясающей перспективе. Джастин Томас победит нас PGA и подтверждает многолетний потенциал Подробнее

Никакой сценарий для леса на эту мечту, третий ПГА начать тур в этом году. В 14-раз крупный чемпион будет довольствоваться 12-м местом на размышления, но это жестоко конкурентоспособной животное, принесенное разочарование Не добавлять 80-й титул тура в его резюме.

Учитывая обстоятельства, такого успеха было очень необычным.... ( подробнее )

Мы запретили посещать знаменитый Тайский пляж

Но рай, как Майя Бэй стал жертвой собственной популярности.

Повреждения из-за overtourism заставил Тайскими властями, чтобы закрыть Майя Бэй для публики, чтобы разрешить страдание коралловых рифов, чтобы восстановить.

На пляже планируется закрыть в течение трех месяцев.

Около 5000 туристов в день посещать Майя Бэй через лодки из туристических центров Пхукета и Краби, способствуя “критические” повреждения драгоценного коралла.

И Майя Бэй-это не только туристические места в Таиланде, которые были вынуждены закрыться из-за экологического ущерба от туризма.

Фильм пляж сделали это место слишком известное.

Следует временном закрытии популярного острова ко Кхай острова и Тачай Кох, который считается самым красивым островом в стране.

Около 77 процентов коралловых рифов в водах... ( подробнее )

Hosties из Instagram доказать, что это все-таки очень гламурная работа

Но быстрый взгляд на некоторые кабины экипажа Instagram счетов и кажется жизни в небе не так уж и плохо.

В самом деле, жизнь бортпроводника — ПО для социальных медиа — это все-таки супер гламурные, солнце докладов.

Потребовалось около 8 различных фильтров, чтобы получить такой загар

подробнее )

Рейсы в ужас: ‘что-то просто не правильно

Дуэт, в возрасте 17 и 15 лет появился в международном аэропорту Сакраменто в Калифорнии без идентификации. Они ехали в одиночку, только с двумя небольшими мешками, и два билета первого класса забронированы на другого человека, используя мошенническую кредитную карту.

Они были в одну сторону и многоэтапным билетов, дальнейшее звон колокола.

“Между двумя из них, они имели кучу мелких сумок. Мне казалось, как будто они убегают из дома,” американский работник авиакомпании мс чудо сказал.

“Они продолжали смотреть друг на друга таким образом, что казалось, страшно и тревожно. У меня было стойкое ощущение, что что-то было не правильно”.

Что она сделала дальше, можно было бы спасти девочек от трагического исхода, такие как жизнь в неволе.

После отказа впустить их в самолет, мс чудо, позвонил в местную полицию и объяснил ситуацию.

Заместитель Тодд Сандерсон прибыл, и общался с девушками, которые сообщили ему, что они просто назвать человека... ( подробнее )

Группа утверждая сирийской атаки ставились

Кадры показали людей, лежащих в куче на земле, обезумевший детей дышать через кислородные маски и бессознательных малышей извлекают из-под завалов спасатели.

Подробнее: шокирующие фотографии жертв Дума

А группа высококлассных онлайн-активисты, утверждая, что все это было инсценировано.

ОНЛАЙН ‘АНАЛИТИКИ’ ПРЕТЕНЗИИ СИРИЙСКОЙ АТАКИ БЫЛ ФЕЙК

Небольшая группа активистов взяли к Twitter, чтобы продвинуть теорию, российские чиновники спорят нападения организованных групп джихадистов, чтобы бросить тень на репутацию правительства Асада и оправдать интервенцию Запада.

Они называют себя журналистами и политологами, но в некоторых случаях, существует очень мало других доказательств их комментарии в интернете.

Группа часто цели "белых касок", имя, данное спасателей, работающих в районах, контролируемых повстанцами в Сирии.

Активисты часто используют хэштег #SyriaHoax, которая началась в прошлом году после газовой атаки на город... ( подробнее )

Німці представили новий розкішний Mercedes-Maybach

Mercedes-Maybach перетворили в 900-сильний суперседан

Компанія Mercedes-Maybach розкрила подробиці про новий концептуальний кросовер Mercedes Vision-Maybach Ultimate Luxury.

Новинка оснащена чотирма компактними електромоторами з постійними магнітами, що дозволяють реалізувати повний привід з динамічно змінним розподілом моменту між кожним з коліс.

За типом кузова це трьохоб'ємник, гібрид седана і позашляховика. Довжина прототипу становить 5260 мм, ширина — 2110 мм, висота — 1764 мм. Дизайн автомобіля повністю створений в тривимірної віртуальної середовищі.

Сумарна віддача силової установки становить 750 л. с. Блок батарей ємністю 80 кіловат-годину, розташований під підлогою, дозволяє проїжджати кросоверу на одній зарядці до 500 км. Акумулятор підтримує бездротову зарядку від 350-кіловатних станцій: поповнити запас батареї на 100 км шляху можна за 5 хвилин.

В обробці салону Mercedes-Maybach Ultimate Luxury використовується ебенове дерево,... ( подробнее )

У Лондоні засвітився унікальний Lamborghini зі стразами

У Лондоні засвітився дуже незвичайний суперкар Lamborghini Huracan. Купе Ламборгіні практично повністю покрито стразами Сваровські.

Неординарний автомобіль здивував жителів столиці Великобританії і відразу зібрав навколо себе натовп здивованих перехожих.

Цікаво, що автомобіль виявився різдвяним подарунком для 23-річної росіянки Дар'ї Радіонової. Його переробку щойно завершили кілька днів тому. До речі, Дарина раніше вже прославилася завдяки Mercedes CLS зі стразами.

подробнее )

От греческого Льва телохранитель трофея: истории за третьем круге Кубка ФА

Джонатан JacksonWigan главный исполнительный директор и теперь, когда они выиграли Кубок Англии в 2013 году

В 2013 году Борнмута были в Лиге один, и мы были в Премьер-Лиге, но мы были очень повезло, чтобы заработать повтор в третьем раунде, хотя мы играли дома. Борнмут, должно быть, воображал свои шансы во второй партии, потому что Роберто Мартинес всегда поворачивается своей команды на матчи Кубка и, когда я увидел наш teamsheet на ночные заморозки на южном побережье, я думала, что все ингредиенты были в расстройство. Но многие голу Мауро Боселли принес нам поездку в нон-лиге Макклесфилда в следующий раунд. Я думал, что дал нам хорошую возможность на выход в пятый раунд, но это было так далеко вперед, как я смотрел. Стоимость бозелли ?6м от Эстудиантес и не забили еще для нас, но, без своей цели в Борнмуте, кто знает?

Финал прошел в флэш, но я помню торжествах на поле на Северный Соул мы попросили, чтобы быть воспроизведены, и недоверчивые лица многих пожилых Уиган... ( подробнее )