Все темы

Что Вы не видели на Коачелле

Коачелла провел свой второй уик-энд в калифорнийской пустыне, и там было столько действие со сцены как не было на нем.

От лооса, Звездные вечеринки, вот что ты не видел в “Beychella”.

ЗАКУЛИСА

Участие Ариана Гранде, которая провела без слез ушел плакать с норвежским диджеем Кудобыл, Частная вечеринка прошла рядом с потоком сжатого воздуха. С ее волосы в блонд перекиси хвостик и носить блеск для век и фиолетовый туту, она была там со своим парнем, Мак Миллер.

Ариана Гранде и ее парень Мак Миллер во время Коачеллы 2018. Фото: @arianagrande/Instagram

Мистер подводка-одетый Дэниел Джонс, исполнившая на фестивале со своей новой группой мечты, подсмотрела спорных модель Мишель Лесли.

подробнее )

Шведской диско-группы ABBA объявила, что они воссоединились и выпускают новую музыку впервые за 35 лет

“Мы все четверо почувствовали, что после 35 лет, это может быть весело, чтобы присоединиться к силам и пойти в студию звукозаписи. Так мы и сделали,” группа сказала в заявлении после неоднократных замечаний, что они никогда не воссоединиться.

АББА с ее членами Бенни Андерссон, Анни-Фрид Фрида, Агнета Фельтског и Бьорн Ульвеус в 1974 году. Фото: АFР

Их менеджер группы Горельское Hanswer подтвердил АББА записали две новые песни прошлым летом, я все еще верю в тебя и не прерывай меня.

Новость была озвучена в заявлении Instagram из Бенни Андерссон, Бьерн Ульвеус, Анни-Фрид Фрида и Агнета Фельтског.

ГРЯДЕТ НОВАЯ МУЗЫКА ABBA-ЭТО И ВСЕ ПРАВИЛЬНО— тройе сиван (@troyesivan) 27 апреля 2018

В заявлении говорится, что члены недавно воссоединились, чтобы план виртуальный тур с цифровой аватарки, и решили... ( подробнее )

Это Канье троллинг нам новую песню?

Я знаю, что он хороший производитель, имеет семью с Ким Кардашян, после того как оторвал микрофон от Тейлор Свифт и продает 160 $простые белые тройники, которые выглядят ничем не отличается от 2-за-$10 на продажу на хлопок на.

Поэтому, когда он твитнул ссылку на свою новую песню, поднять себя, очень предвзятые суждения, чтобы испортить мою оценку.

Поднимите себе https://t.co/shjFIROujA— Канье Уэст (@kanyewest) 28 апреля 2018 года,

Она начинается ... очень хорошо.

Через несколько секунд, я делаю немного плечо танец на моем столе и кричать “Поднимите себе настроение на вашем feeeeet” в соответствии с вокалисткой даже не осознавая этого.

Затем — без предупреждения — голос вроде Канье Уэста всего лишь просеивает и из ниоткуда, и ... все испортить очень быстро.

“Но они действительно не понимают, хотя ... следующем стихе ... следующем стихе, хотя ... эти решетки ... смотреть на это ...” он активно объявляет.

Потребовалось... ( подробнее )

Победа Джо Симмондс’ ранняя шквал начинает Эксетер за обедненного сарацин

Это был зимний неделе на юго-западе, но здесь было что-то теплое местного сердца. А также защита дома и на выезде дважды над Сарацинами в Премьер-лиге в этом сезоне, Эксетер сидеть семь очков в верхней части таблицы, дома плей-офф полуфинал все в пределах их досягаемости. Кайл Синклер шаги балды, чтобы дать Арлекины победу над ванной Подробнее

Это был обнадеживающий результат для Эдди Джонс, Сэм Симмондс и Генри Слейд возвращения из травмы увольнения до шести Наций поездки в Англию во Францию в субботу. Это оказался отличный день для семьи Симмондс круглый, с 12 очками из ботинка 21-летний Эксетер летать?наполовину Джо, помогая отбросить конкурса упорно боролись.

Победа была достойная награда для уборки снега, усилия десятков сотрудников – от председателя, Тони Роу, вниз – начало матча было отложено на 24 часа для того чтобы обеспечить поле было играбельно. Учитывая последние погодные поверхность была в удивительно хорошем состоянии; поэтому, когда это... ( подробнее )

Фаны "Эвертона" включить Эллардайс, как Крис Вуд завершает Бернли камбэк

Сэм Эллардайс рассказал свой путь в беду во время своего злополучного заклинания, как тренер сборной. Он не может говорить его выход из него во все более несчастное время в "Эвертоне". После шестого подряд поражения побудили путешествия Evertonians, чтобы включить его в первый раз, Эллардайс заявил: “Я чувствую себя хуже, чем болельщики”. Он имел самосознания, чтобы добавить “они не считают это” и, учитывая уровень недовольства, который, кажется, предположить, что они не могут. Сторонники сказал ему в недвусмысленных выражениях, куда идти, когда он заменил бомбардира Дженк Тосун. Далее сернокислотного несогласных с последующим удалением отличный Гильфи Сигурдссон.

Если есть кризис лидерства на Гудисон Парк, Эшли Уильямс вклад. Выбран капитаном эллардайс был удален за удар локтем Эшли Барнс. “Глупо”, - сказал его менеджер, который будет защитник. “Это подводит итог нашего дня”. В очередной раз, "Эвертон" умудрился подорвать себя, но пока Эллардайс предложил широкие показания... ( подробнее )

Ливерпуль отодвинуть Манчестер Юнайтед молодежи четвертьфинале Лиги

Старое соперничество Крепкий орешек или, как реакции Стивена Джеррарда и Ники Батт голу Рафаэля Камачо показал, не на всех, когда дело доходит до Ливерпуля против Манчестер Юнайтед. Джеррард взлетела со скамейки, пробивая воздух Клопп-как, когда Ливерпуль заменить охватила его команда в молодежной четвертьфинале Лиги. Прикладом, другой ветеран ярые соперники Премьер-Лиги получился тренер молодежной сборной, повернулся спиной на торжествах в Ливерпуле и пнул землю. Поражение в матчи между двумя клубами никогда не станет легче.

Ливерпуль были достойные победители в прошлом?16 галстук их тренер назвал не требуя никакой дополнительной мотивации в связи с характером оппозиции. Джеррард рассматривает своих подопечных, но признал: “почему я хочу, чтобы этот вызов потому что я не могу пойти и найти это сам в качестве игрока больше”.

Тренер "Юнайтед" подвел итоги еврокубков в манере, напоминающей более старший предшественник на "Олд Траффорд", который сделал больше, чем большинство,... ( подробнее )

Австралийцы поймали на незаконной оргии рейд в тайских красных фонарей

Полицейские арестовали владельца Паттайя учреждение после нахождения 18 мужчин со всего мира, в том числе австралийцы, развлекаясь с 14 молодых местных женщин.

Участники заплатили по $62 на сайте, чтобы принять участие в “свингеры вечеринка”, полиция сообщила в "Бангкок пост".

Этот рейд вызвал хаотические сцены, как мужчины и женщины кинулись покрыть себя полотенца.

Участники партии были округлены.

Десятки мужчин среднего возраста были обнаружены с молодой тайской женщины.

Офицеры ворвались в отель... ( подробнее )

Крупнейший самолет в мире имеет две кабины и шесть двигателей

Колоссальный самолет, подкрепленные соучредитель Microsoft Пол Аллен, является настолько большим, что требует двух пультов управления и шесть реактивных двигателей только, чтобы получить его от земли.

С размахом крыльев которого больше, чем футбольное поле в 117 метров она будет в конечном итоге использоваться для транспортировки ракет со спутниками и космонавтами в верхние слои атмосферы Земли, Солнца отчета.

На 34-м космическом симпозиуме в Колорадо, Stratolaunch показали, он теперь готовился к первому полету самолета в этом году.

Он уже прошел два теста на такси в последние несколько месяцев, с максимальной скоростью, если 45 км / ч и 74 км / ч.

Могучий Stratolaunch. Фото: Stratolaunch Систем Корп

Более трех тестов, чтобы увидеть, если сможет достичь необходимой скорости взлета 222 кмч.

В... ( подробнее )

Эпичный ответ на истерику женщины над ребенком

По солнцу, инцидент якобы имел место на борту самолета авиакомпании Delta Airlines, которой собирался вылететь из Нью-Йоркского аэропорта jfk.

Видео драма на социальных СМИ Марисса не отвечала, кто был на рейс Сиракьюс, Нью-Йорк, 6 февраля.

В 19-летних — кто путешествовал с ее восьмимесячный сын Мейсон, — сказала женщина начала кричать и ругаться после посадки в самолет последним.

Она сообщила газета "Дейли мейл" неизвестные женщины “грохнул” ее сумки и начинаются разглагольствования, что это “б***ь смешно”, что ей пришлось сидеть в задней части самолета.

Кем утверждает, она спрашивает разгневанный пассажир на ум ее языком вокруг ее сына, но она проигнорировала ее.

Когда она спросила опять мама утверждает женщина, сказал ей: “закрой е*** и подавись”.

Потом подошла стюардесса, чтобы попытаться успокоить ситуацию, после чего пассажир начал жаловаться на то, чтобы сидеть рядом с “плачущим ребенком”.

Бортпроводника можно... ( подробнее )

Відбулася прем'єра самого маленького кросовера Lexus

На Женевському автосалоні відбулася прем'єра Lexus UX. Це самий компактний кросовер в лінійці автовиробника.

Габаритна довжина новинки становить 4495 мм, ширина – 1840 мм, висота – 1520 міліметрів, а розмір колісної бази дорівнює 2640 мм порівняно з кросовером NX, який до цього був найменшим з Лексусів-SUV, модель на 145 мм коротше, на п'ять міліметрів вже і на 125 мм нижче. Відстань між осями у UX менше на 20 міліметрів.

Кросовер UX побудований на новій платформі GA-C, яка використовується на моделях марки вперше. Спереду у моделі – МакФерсон, а ззаду – підвіска на подвійних поперечних важелях, у всіх модифікацій тільки звичайні пружини. Двері, капот, крила зроблені з алюмінію, а кришка багажника з композитних матеріалів.

Lexus показала свій розкішний кросовер майбутнього

Буде дві модифікації – 200 і 250h. Перша оснащується 2,0-літровим атмосферником потужністю 171 к. с., який працює в парі з новою трансмісією – варіатором, об'єднаним з механічною... ( подробнее )