Все темы

Выпускник Массачусетского технологического института утверждает, что он написал, умница Уилл хантинг, не Мэтт Деймон

Коэн, класс МТИ ’62, является житель Нью-Йорка, который является художником и писателем, а также официант, бармен, шофер и статистом.

Он сказал, что он тусовался в Колумбус пекарня в середине 90-х годов, когда он познакомился с начинающей продюсер Крис Мур и рассказал ему о своей идее фильм про дворника, который является математическим гением. Коэн сказал, что он получил идею от одаренных братства брат, который приехал в mit в 16 лет.

“Я думал, [Мур] был кто-то другой и начал говорить с ним,” Коэн, который хранил свою тайну на протяжении 20 лет, сказал. “Я спросил, ‘Вы знаете кого-то помоложе, кто мог бы помочь мне закончить это?”

Мур был Гарвард одноклассник Мэтт Деймон, который появился в булочной через несколько дней и встречался с Коэном.

“У меня не было ничего в письменной форме. Все это было словесное. Я даже не спросила на части”, - сказал Коэн. “Но я сказал, ‘когда он выигрывает лучший оригинальный сценарий, я хочу поблагодарить вас, и... ( подробнее )

Почему Спилберг ‘обижалась’ делая Парк Юрского периода

Директор открыл об руку с культом динозавр кино во время юбилейного показа Список Шиндлера, пояснив, что графики для обоих проектов столкнулись.

“Я знал, что должен быть съемки в январе в Польше, и поэтому собрались очень быстро, до того, что когда я, наконец, начал стрелять ... в Польше, мне пришлось вернуться домой около двух или трех раз в неделю и вам очень грубым со спутника в Северную Калифорнию ... чтобы можно было утверждать Т-Рекс выстрелов,” Спилберг рассказал собравшимся.

Сцена из фильма Парк Юрского периода 1993.

Ходит взад и вперед между драму Холокоста и блокбастер динозавров в конце концов взяла свое на знаменитого режиссера.

“Он построил огромное количество обид и злости, что мне пришлось это сделать”, - поделился он. “Что мне пришлось на самом деле идти от того, что [Список Шиндлера... ( подробнее )

Фрэнсис Эббот снова связал себя узами брака

На 26-летнюю дочь экс-премьер-министр Тони Эбботт и ее 34-летний муж сказал, что “я” все снова на интимной церемонии пляж в эти выходные.

Пара обручилась всего две недели после того, как они встретились. Изображение: Матрица-Медиа Группа

Эбботт и кланы лох позировать для фотографий. Изображение: Матрица-Медиа Группа

Тони и Марджи Эббот принял участие, как и другие их двумя дочерьми, Луиза и Бриджет.

Мисс Эббот носил две кусок белое платье и сжимал букет цветов, а ее новый супруг носил соответствия белые брюки и рубашка.

Мистер лох, бывший Олимпийский гребец, предложила Мисс Эббот буквально через две недели после того, как они встретились в ноябре... ( подробнее )

Аренда перечислены на Airbnb и Booking.com строго заявляет: - нет участников

Две спальни, две ванные комнаты дома в Шэндс переулок рекламируется на нескольких сайтах, в том числе Booking.com и Airbnb за $158 за ночь и с комфортом размещены две пары или четыре сингла.

Фотографии показывают семейное счастье — яркая, открытая гостиная, комфортные спальные комнаты, чистые ванные комнаты и полностью оборудованная кухня.

Сегодня это выглядит как бомба ударил его. Телевизор был украден и микроволновая печь. Отверстия были кулаками и ногами в стены и мебель были-закончились.

Более 50 человек упакован в небольшой отель в 2,5 км от КБР второй раз за полмесяца. То, что началось как вечеринка закончилась дикой сцены, когда полиция отреагировала на жалобу на шум.

Перед образами собственность Северный Мельбурн.

подробнее )

Люди волнуются из-за носка отсек едят их барабан

Ставит в тупик владельцев носок утверждая, что их поглощает сушильный барабан Нечетные носки в течение многих лет, но была уволена как популярный миф.

Но, если ваш прибор имеет панель в нижней части, вы может быть о том, чтобы доказать свою правоту.

Принимая в интерес Панда, менеджер по недвижимости Кэти Хинц выяснилось, ее муж разобрал стиральную машинку, холодильник, который не работает должным образом в прачечной одного их многоквартирных домов.

Он начал с нижней панели, который был абсолютно набит странным носки — и даже кредитной карты.

Кэти писал: “его шокирует, это то, что он нашел. Носки, нижнее белье, кредитных карт ... и это только то, что было в нижней части машины.

Менеджер по недвижимости Кэти Хинц обнаружил свою кочку носки (и кредитной картой!) после того, как муж открутил стиральная... ( подробнее )

Горящий человек фестиваль основатель умирает

Горящий человек главный руководитель проекта, Мэриэн Гуделл, - сказал Харви скончался в субботу утром в одной из больниц Сан-Франциско. Он перенес инсульт 4 апреля.

Харви создал горящий человек с друг Джерри Джеймс на одном из пляжей Сан-Франциско в 1986 году, затем перешел ежегодное мероприятие в пустыне Блэк Рок в Неваде.

Там: что на самом деле происходит на "горящем человеке"

За границами фестиваль вырос из крошечной летних посиделок у костра солнцестояния на пляже в мощное культурное явление.

Ларри Харви, соучредитель фестиваля горящий человек, умер.

Аж 70 000 человек со всего мира стекаются к празднованию недели. Участникам предлагается создать сообщество и стремиться к тому, что их интересы, уважая друг друга.

В заключение праздника, высокий деревянный чучело уже сожгли.

подробнее )

Уго Льорис спиной бесстрашный шпоры, чтобы преследовать "Ливерпуль" в представлении | Дэвид Хитнера

Тоттенхэм Хотспур Sportblog Уго Льорис спиной бесстрашный шпоры, чтобы преследовать Ливерпуль измором Капитан "Тоттенхэма" говорит, что агрессия является ключом к тонущей "Манчестер Юнайтед" и хочет еще одного на Энфилде Дэвида Хитнера @DaveHytner Сидел 3 февраля 2018 22.30 МСК Последнее изменение в субботу 3 февраля 2018 22.58 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

"Тоттенхэма" Уго Льорис заявил: ‘Мы никогда не будем менять то, как мы играть; быть смелым и не бояться соперника, даже если "Ливерпуль"... ( подробнее )

Поклонники катушки, как Канье раскрывает поистине шокирующая обложка альбома

Д-р Ян Адамс выполнена липосакция и процедуры по уменьшению груди на Донда Уэст в ноябре 2007 года.

pic.twitter.com/QY2v1OgblE— Канье Уэст (@kanyewest) 28 апреля 2018 года,

Но Донда умерла на следующий день, и коронеры сказали сочетанием ишемической болезни сердца и несколько послеоперационных факторов, ответственных доклады солнце.

Канье выложил скриншоты обмена текст с человеком по имени Уэс, который, как считается, долгое время рэпер творческий соратник Уэс Лэнг, где он поделился идеей.

После отправки фото Доктор Адамс, Канье написал: “это моя обложка.

“Это пластический хирург Ян Адамс. Человек, совершающий последней операции у моей мамы. Ты хоть название идеи?”

Болельщиков было мало, большинство из них негативные:

Похоже, Канье кое-какие проблемы. В публичных.— Манон (@manon1165) 28 апреля 2018 г.

Мы можем просто вернуть альбом Мишка крышки https://t.co/NfNHaOv9wO— Т Р О Г

подробнее )

Кендрик Ламар добавляет австралиец показывает в тур

Болельщиков, которые пытались купить билеты предупреждали на сайте страницы, которые они, пошатываясь, чтобы болельщики имели равный шанс на их приобретение.

Они также говорили, чтобы их имя сайта ticketek (адрес электронной почты) и ticketek пароль готов, держать глаза на таймере сайте, так как они имеют ограниченное время на каждой странице.

Они также сказали, что они должны использовать только один ПК или телефона; использование нескольких устройств может ограничить ваши шансы на получение билетов.

Когда пользователь попал на сайт, они видят записку: “на сайт ticketek и работает. Мы в очереди вам обеспечить справедливый доступ для всех”.

В то время как некоторые из них прошли, другие пытаются попасть на. Новости Корпорация Австралии удалось пройти на страницу продажи билетов за 10 минут.

Продажи билетов как он добавил второй и последний день в Сиднее на черт. Тур после первого распроданы менее чем за час после обеда.

Он будет... ( подробнее )

Внутри миллениалов-только секс-клуб

“Я просто не могу с ней встретиться”, - вспоминает он. “У меня была эта яма в моем желудке. Я знал, что она узнала”.

Когда господин Сайнт, наконец, ответил, его мать едва могла говорить от рыданий. “Я никогда не покажу это своему отцу!” - сказала она.

Шокированная мать, практикующим свидетелем Иеговы, смотрел на 3 января, 2018, онлайн статьи о ее 35-летний сын — и как он управляет одним из Нью-Йорка самых эксклюзивных молодежь-только секс-клубы, блоги (новое Общество для здоровья).

“Она была в гневе, больно и боялась, что придется отлучать меня,” господин Сайнт сказал.

Он прятал свои секреты — о его бисексуальности и свободной любви, а образ жизни — от религиозной семье в течение многих лет, но был освобожден, чтобы сейчас быть открытыми.

“Я чувствовал, что это было время, чтобы выйти вперед, и я не хочу ничего, чтобы остановить меня”, - сказал он.

Господин Сайнт начал свою элиту секс группа, которая собирается еженедельно в... ( подробнее )