Все темы

Хотите быстрый взгляд подхалима внутри Хлои Кардашьян душа ребенка?

Большая партия пришла в одну неделю после того, как она официально объявила, что она и давний друг Тристан Томпсон будет девочка.

Вечеринок для звезд Минди Вайс организовали вечер провели в гостинице Бел-Эйр, сообщает Е! Новости. Цветочный дизайнер, и семейство Кардашьян друг, Джефф Leatham-цветы пышные событие, которое видел горы из розовых роз, слон и жираф топиариями.

Судя по фотографии в социальных медиа, там были сотни розовых воздушных шаров и десертный стол, что лучшее животное-тематические угощения.

Внутри Хлоя потрясающая детская душа.

Внутри Хлоя потрясающая детская душа.

Гости обедали за круглым столом и потягивал шампанское на протяжении... ( подробнее )

Туристов предупредили о надвигающейся катастрофе Кейптаун

Известен как один из самых мультикультурных городов, законодательной столице Южно-Африканской Республики предлагает уникальную стать местом встречи культур, вкусов и образа жизни в отличие от любой другой в мире.

И, даже больше, манящее к своим почитателям, чудак пейзаж Кейптауна, которая столь же разнообразна, как ее культура. Это место, где скалистые горы встречаются сверкающее море, которое встречает модный, городская площадка тоже.

Это место, где можно увидеть зебр и антилоп, пасущихся на знаменитой столовой горы, понаблюдать за китами нарушения в Фолс-Бей, и поплавать с большими белыми акулами в Гансбае — так же легко, как вы можете испытать модный город-тоже жизнь. Кейптаун является домом для увлекательной художественные галереи, бары и рестораны и стильные магазины.

В 2014 году Кейптаун был назван лучшим местом в мире для посещения как в "Нью Йорк Таймс" и британская "Дейли Телеграф". И в прошлом году, лучшей Одинокая Планета путеводитель по 2017... ( подробнее )

Молодожен находится в полном шоке после распаковки подарка от мужа

Манда Александр Сан-Антонио, штат Техас, праздновал ее один-летнюю годовщину свадьбы с мужем, Винсентом Александр, в прошлое воскресенье. Винсент одаренных Манда фотография с их свадьбы.

“Это ‘бумажная свадьба’, поэтому фото распечатывай и в рамку, я подумал, что было бы большой подарок,” Винсент Александр сказал Новости ABC.

Однако, Манда нашла себя “в полном шоке”, сказала она ABC, а когда она закончила, открывая подарок.

“Когда я впервые открыл подарок, я открывая его справа налево, так что все, что я увидел, был Винс и я в этот прекрасный кадр, - вспоминает она, - а потом я увидел клоуна.”

Фото: Меган Боулинг/Поп цвета изображения

Манда Александр продолжил: “я рассмеюсь. Я была в шоке. Я сначала подумал, что это фотошоп, потому что я не знаю, как он мог бы сделать это без моего ведома... ( подробнее )

Как прошлой ночью бой может повлиять на дому сплит

Но двое исследователей утверждают, что то ли супруги поссорились в ночь перед или их понимание того, что получает на нервы друг другу, играет роль в том, сколько люди делают.

Как сообщили в разговор, Доктор Лия Ruppanner из Университета Мельбурна и Д-Р Claudia упыря из Университета Юты считают, необходимо собрать данные о том, как “межличностное познание” между парами в отношениях, все больше влияют на то, как они ведут переговоры дому.

Вместо того, чтобы видеть домашнее хозяйство как экономический обмен — домашние дела за деньги — или как проявление патриархата, который диктуется пол, они предположили, пары делят домашнюю работу по новой формуле, которую они называют “различных подхода капитал”.

Согласно их теории, существует два типа межличностных капитал сохраняется как прогрессирует их взаимоотношения и они могут влиять на то, как работа по дому делится: “эмоциональный капитал”, “отношенческий капитал”.

“Наш новый теоретический подход предполагает,... ( подробнее )

‘Я очень эмоционально: Софи Монк ломается о Стью стирку облома на текущие дела

“Она закончилась в Канаде”, - сказала она в эмоциональном интервью на текущие дела, отказывая в стирку утверждает, что звезда рассталась с ним через Instagram.

Реальность звезда, которая сейчас находится девяти - Остров любви, saidher роман с прачечной, который покорил ее сердце на невесту, развалилась, когда пара провела Рождество и Новый год вместе.

“Я думаю, что когда вы идете на праздник с тем, кого ты по-настоящему узнать кого-то, и это было просто да, доходило до того, что, раз все, что я могу сказать, что мы просто очень разные люди,” монах сказал АСА.

Она добавила: “вы сталкиваетесь, когда у тебя другие нравы”.

Софи Монк говорит, что хочет стать мамой.

Дней после того, как монах объявил в прошлом месяце разделить на Instagram, стирку сообщил журналистам социальных медиа пост был первым,... ( подробнее )

Меган путь из Скид Роу в sandringham

В книге игра чейнджер: Секреты успеха от женщин-вдохновительниц меняем правила игры и влиять на мир, который был недавно выпущен в Австралии, Маркл напомнил волонтерство как подросток, Фокс Ньюс сообщает.

Меган Маркл с отцом и семьей в подростковом возрасте. Фото: Прилагается

“Я начал работать на кухне суп в Скид Роу из Лос-Анджелеса, когда мне было 13 лет, и в первый день я чувствовал себя действительно страшно. Я был молод, и он был неровный и сырой, и хотя я был с большой группой добровольцев я просто был потрясен”, - пояснил бывший костюмы звезды. “Я помню один из моих наставников (г-жа Мария Pollia) сказал мне, что ‘жизнь ставит нужды других выше своих собственных страхов’. Что всегда остается со мной”.

У 36-летнего показали, она чувствовала себя небезопасно, но это не помешало ей продолжать добровольцев.

“Да,... ( подробнее )

Технология используется для много хорошего здесь

У него было только одно фото на своем профиле, поэтому, когда я попросил, чтобы увидеть больше, он спросил, хочу ли я “арты” из них. Я tr?s артой. Я люблю фотографировать. Я не думаю дважды, прежде чем сказать "да".

Однако изображение, которое я получил не то, что я бы назвал Арти. Я бы назвал это “натюрморт с эрегированный пенис”.

Где-то по дороге эволюции, мигает твои гениталии были незаконным актом выполненных захудалый мужчин в плащи, в форму прелюдии. К сожалению, не все дошло.

В эпоху, когда вопрос о согласии больше спорили и боролись за более, чем когда-либо, отправляя незапрашиваемые изображения ваших гениталий вызывает недоумение в лучшем случае, а в худшем случае сексуальных домогательств.

Тысячи Дик фотографии размещены ежедневно на приложения для знакомств по всему миру, но по большей части, женщины на самом деле не заинтересованы в том, чтобы чужой человек в мусор.

Что сказал, электронный перевод одной гениталии на чужой... ( подробнее )

Пять пищевых добавок, которые на самом деле не так опасно

Пищевая промышленность стремительно развивается. В погоне за выручкой производитель добавок — красителей, ароматизаторов и используем консерванты, которые продлевают срок хранения продуктов. Обычно пищевые добавки опасны для здоровья, но иногда дискуссии вокруг некоторых из них преувеличены.

Как сообщает health info со ссылкой на kitchenmag.ru эксперты имеют возможность выбора из пяти пищевые добавки, которые все считаются вредными: на практике они не столь опасны для здоровья человека.

Глутамат натрия

Глутамат натрия самая популярная и самая известная пищевая добавка, которая считается опасной. Считается, что глутамат провоцирует ожирение и рак. Но мало кто знает, что глутамат есть в натуральном виде протеин в продуктах: сыр, молоко, мясо. Соли аминокислот, из которых строятся белки.

Пищевые добавки, отличающая искусственный, немного отличаются по составу от природного глутамата, а это значит, что не вредно для организма вреда много. Но факт остается... ( подробнее )

Успех потери веса зависит от трех минералов

Ученые заявили, что лучшими борцами с лишним весом являются кальций, селен и цинк, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Тех, кто хочет похудеть, нужно обратить достаточное внимание на этих трех минералов, - это мнение экспертов опубликовал журнал Lady Health. По их мнению, адекватное потребление кальция в организме связана с умеренной активностью гормона кальцитриола, т. е. тело сдерживать распад жиров и увеличить количество жира в теле.

«Кальций также способствует потери жира, уменьшить количество жиров в еде, которая всасывается из кишечника», - заявили ученые.

Еще один минерал, селен, чрезвычайно важен для нормальной функции щитовидной железы. Низкие уровни селена может нарушать выработку гормонов щитовидной железы и способствовать гипотиреоз. За это нарушение процент жира в организме, накапливаясь в организме, вместо того, чтобы активно тратить на поддержание метаболических процессов.

Дефицит цинка в организме полного замедления обмена... ( подробнее )

Интервал от голода: почему люди отказываются от еды

Говорят, интервал голода, продлевает молодость и улучшает настроение, пишет health info со ссылкой на «Запустить».

Что такое интервал от голода

Прерывистый пост (IF), интересы-фракции, прерывистый пост или интервал голода-это схема питания, что позволило в течение определенного времени. Например, только 4 часа в день. Или 8 часов. Или 5 дней в неделю. Все остальное время, еда должна быть забыта, ограничивая пить разрешено воду или (в версии поста), овощи и соки.

В 2017-м интервал от голода стала вирусной, тенденции в Силиконовой долине. Известно, что топ-менеджеры крупных компаний организуют предприятий, забастовки, голод, сидя на диете с персоналом. И предшествовала это мог быть Нобелевская премия по медицине и физиологии, полученные в 2016 году японец Есинори Берет на себя.

Ученый изучал процесс аутофагии, механизм, с помощью которого клетки избавляются от дефектных белков и органелл. В процессе наблюдения Yoshinori Берет обнаружили, что степень... ( подробнее )