Все темы

Не спас даже толстый слой макияжа: Российская звезда 90-х Ананаса неприятный сюрприз для поклонников "старого" вида - кадров

Российская певица Алена Ананаса в последние годы, собирал стадионы. Исполняемые певцом хиты, как "Ксюша", "Электричка", "Бухгалтер", разрывали эфиры хит-парадов.

Теперь звезда 90-х редко появляется на экранах, и, чтобы заработать себе на жизнь, участвует в "выборы будут холмы", где собираются "вымерли" русские звезды, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Недавно Ананаса попал под шквал критики после появления концерт "Радио дача".

Художник был удивлен распространено в вид. Пользователи Сети они отметили, что Ананаса очень постарели и время к ней неумолимо.Фанаты сказали, что Пино не знать, и следы старения не удалось скрыть даже толстый слой макияжа.

Поклонники, характеризуя облик певицы, писал, что художник, кажется, не всю жизнь петь на сцене, и работал на заводе.

В... ( подробнее )

Будут Звездные войны пересмотреть Принцесса Лея?

Тем не менее, "Звездные войны" актер Марк Хэмилл публично заявил, что он не согласен с идеей переделать Фишер, который умер в 2016 году — в ее самых знаковых ролей, по данным "Фокс Ньюс".

Онлайн-петицию уже почти достигло 11 000 подписей, призывающих к lucasfilm и студии Уолта Диснея переделать Принцесса Лея со знаменитым актером Мэрил Стрип, который был другом Фишера.

Распространялись слухи, что эпизод ІХ пришлось пройти большой переписывает после прохождения Фишера как ее героиня была большая роль.

Она незаменима’. Кэрри Фишер и Марк Хэмилл на Comic-con в 2015. Фото: АFР

В недавнем интервью с коллайдера, Хэмилл был задан вопрос о возможном изменении.

“Я не знаю, какие конкретные планы на персонажа, но так как Хан был более заметным в VII, Люк был более заметным в VIII, мы предположили, что... ( подробнее )

Как Крис Хемсворт Тор спас задницу

В интервью голливудский репортер, честный Пенн признался, что он испытывает сомнения относительно того, насколько хорошо персонаж комикса перевел бы на большом экране.

В то время как Пенн был в процессе написания первого сценария для Мстителей, Тора и Капитана Америки: Первый мститель все еще в стадии разработки.

“Изначально я пытался уменьшить сколько Тор был в кино. Сразу было понятно, что нет, это сработает и они были взволнованы, то я не [уменьшить Тора в скрипт]. Я перестал делать это”, - сказал Пенн голливудский репортер.

Кеннет Брана, Режиссер первого Тора партии, также признался, что был под огромным давлением, чтобы сделать франшизу успех.

Несмотря на сомнения по поводу успеха игры, Пенн считал, что литье Хемсворт был мастерский для студии Marvel.

Помогла укрепить присутствие Тора в Мстителях.

“Я помню, Крис Хемсворт, идущих через офисы "Марвел", и, ‘о, мой Бог, этот парень Тор,’” сказал Пенн.

подробнее )

Напряженная обмен испанскую Королеву с матерью-в-законе идет вирусная

Самый напряженный момент — который Вы можете посмотреть в видео выше показывает два монарха, столкнувшихся во время пасхальной мессы в кафедральный собор пальмы на Майорке.

Королевы Софии можно увидеть пытаешься позировать для фотографии с двух ее внучек, когда их мать, Королева Летиция, кажется, чтобы попытаться блокировать фотографируют.

Бывшая Королева обняла ее внуки, Леонор, 12, и София, 10 лет, когда царствующие королевы Летисии появился перебивать цены.

Напряженный момент был запечатлен на пленке. Фото: Ютуб

Чтобы добавить к неловкости, 12-летняя Леонор кажется, засунь руку свою бабушку в сторону.

Муж Летиция, Король Фелипе VI а затем и разряжают обстановку, а его 80-летний отец посмотрел на тупик.

Испанская королевская вражда уже ушло в народ, став темой несколько мемов и... ( подробнее )

Скрытые влагалища состояние женщины отсутствуют

Бактериальный вагиноз (БВ) - заболевание влагалища, вызванное чрезмерным ростом бактерий, и она часто остается невыявленной.

Симптомы включают в себя тонкие, молочно-белые или серые выделения, рыбный запах и общее раздражение. БВ можно лечить с помощью курса антибиотиков

“БВ является очень распространенным явлением. Большинство женщин слышали о молочнице, но очень немногие женщины слышали о БВ,” Доктор Джейд Bilardi из Центральной клинической школе университета Монаша рассказал новости.ком.ау.

“Когда они получают симптомы в первый раз они идут в аптеку и получают лечение молочницы и не лечить их симптомы,” сказал д-р Bilardi.

БВ может стать серьезной проблемой, если не лечить. Это связано с увеличением риска развития ВИЧ-инфекции и других ИППП, повышенный риск выкидыша, преждевременных родов, низкого веса при рождении и после родов эндометриоз.

Доктор Bilardi возглавляла команду исследователей на разработку нового независимого сайта,... ( подробнее )

Первое правило юбка клуб ... ты не говоришь о юбка клуб

Всего за два года с момента начала его скрытный, сексуальный и роскошные частные вечеринки в Сиднее, юбка клуб — женский секс-клуб для лесбиянок, бисексуалов и “равнина любознательных” для женщин — видел его членство раздуваться до 600.

Сегодня он запускает в Мельбурне, и ждет 50 женщины за приглашение-только вечером пузырьков, Бурлеск Ферре майя, и поболтать о “древнее искусство женщин ублажать женщин” sexpert Рут Остроу.

И после этого, кто знает?

Мельбурн-это последний город, чтобы принять то, что юбка члены клуба уже знают во всем мире, говорит основатель Женевьев Лежен — некоторые женщины хотят иметь безопасное место для “эксперимента” или “играть” с другими женщинами, и увидеть, что все суета.

Юбка клуб работает два уровня событий. Первый-это мини-юбки, ежемесячной, попробуйте это на для размера, после работы социальные мероприятия, как правило, в баре, где новички в основном встречаться с другими женщинами, пить шампанское и коктейли, может... ( подробнее )

"Тоттенхэма" Дэнни Роуз: у меня нет проблем с Маурисио pochettino и никогда не будет

Дэнни Роуз почувствовал раны над левым глазом и кровь не остановится. Контакт пришел с Апоэл заменит Роланда Салай и было ясно, что "Тоттенхэм Хотспур" во всю спину было оторваться хотя бы на краткое штопать.

Робин ван Перси оценил ситуацию и решил, что “не надо было рисковать”. Розы нужны пять швов было всего 20 минут, чтобы играть в то, что было мертвым Лиги Чемпионов резины и поэтому менеджер решил сохранить его и ввести Кайл Уокер-Питерс. Жеребьевка Лиги чемпионов: кто в Премьер-Лиге пять встречаются в последних 16? Подробнее

Роза хотела остаться, неудивительно, но ван Перси не хочу заставлять его. Пара прошла беседа на бровке, а потом поднялась исчезла в сторону раздевалки для его лечения. Он стал снова смотреть на заключительной стадии 3: 0-победа "Тоттенхэма" со скамейки запасных.

В эпоху социальных сетей, инцидент был быстро перенесен в “Роза гневные слова с ван Перси и бесится”.

Недавняя история Роуз призвала скачок. Только... ( подробнее )

Почему Пхенчхан победители получают мягкие игрушки-кола

Зимние Олимпийские Игры 2018 Почему Пхенчхан победители получают мягкие игрушки-кола

Спортсмены будучи одаренным белые тигры – животное-хранитель в корейской мифологии Бенджамин Хаас в Пхенчхане @haasbenjamin Ср 08.15 2018 МСК 14 февраля Последнее изменение Ср 14 2018 09.14 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Женщины, завернутые в красные плащи доставить Олимпийские талисманы. Фотография: Валерий Шарифулин/ТАСС

С первыми медалями на зимних Олимпийских играх, интернет взорвался вопросом:... ( подробнее )

Сихокс торговли Майкл Беннетт Орлам, а будущее неясно Шермана

Сиэтл Сихокс договорились торговля трехкратный про Боул оборонительные цели Майкл Беннетт в Филадельфия Иглз в обмен на пятый раунд драфта и широкий приемник резервного копирования Маркус Джонсон, спортивный комплекс ESPN Адам Шефтер сообщил в среду.

Беннетт, 32, должен заработать в следующем сезоне 7.4 млн, первый из трех оставшихся лет на его контракт, сделав его мало подходила для команды Сиэтл хотите становиться моложе и дешевле по обороне.

Ветеран пасс рашер появился, чтобы подтвердить своп в среду днем, когда он написал в фотошопе изображение себя в орлы Джерси с подписью ‘бесплатная кроткие мельница’, кивнув в Филадельфии рэпер, чьи заключения на несовершеннолетнего испытательного срока нарушений стала координатором в борьбу против расовой несправедливости. Майкл Беннетт (@mosesbread72)

подробнее )

Герой пассажирам вернуть человека к жизни после остановок сердца

Инцидент случился на рейс из Детройт, Мичиган в Орландо, штат Флорида, около 9 утра во вторник по местному времени, сообщает "Фокс Ньюс".

Так как рейс был вылететь из аэропорта Детройт метро, пассажир упал на самолет.

“Кто-то просто сказал, ‘вызовите 911’, и вы никогда не ожидали услышать, что в самолете,” медсестра Сью Kneehouse сказал нажать на Детройт.

Мс Kneehouse рассказал изданию, сердце мужчины остановилось.

Подробнее: пару застукали в воздухе на высоте мили трист

“Он был в аритмии. Он ушел и у него нет пульса”, - сказала она.

Человек восстанавливается после страшного инцидента на духу самолета. Файл изображения.

Быстро думая, мс Kneehouse схватил дефибриллятор самолет при аварийной медицинский техник делать искусственное дыхание. Она вернулась и начала пытаться... ( подробнее )