Все темы

Родная река ведет весь путь, чтобы выиграть Золотой Кубок на фестивале в Челтнеме

В 15-Бегун Золотой Кубок превратился в забег матч в пятницу, и он сделал для одного из самых захватывающих и привлекательных зрелищ, что никому в 70,000 толпа могла вспомнить.

За 22 заборов и три с четвертью миль родной реке и может укусить вели отдельный бой так как их продольный оппоненты пытались и не смогли сократить отставание, и это было только после преодоления последнего плюсы, что родной реке нашел в себе силы ознакомиться с его соперником.

Казалось, Ричард Джонсон и родной реки были сидеть на 30 секунд раньше. От одного забора к следующему они были дуэли с Нико де Boinville и может укусить, каждой лошади смелые другой ошибиться или дать какую-то почву, а затем поднялся на вызов каждый раз. Но на бегу в квартирной очереди может укусить Дрю вместе с родной реки, и казалось, что путешествовать лучше. В 4-1 фаворит, казалось, был готов взять под контроль. Фестиваль челтнем 2018 – в картинках Подробнее

Но Джонсон, только чьи предыдущие... ( подробнее )

Греческий принц делает актерский дебют

Принц Achileas-Андреас из Греции дебютировал на американской мыльной опере дерзкие и красивые.

Его мать Мари-Шанталь и отец Павлос, наследный принц и принцесса Греции как с гордостью поделился новостью в социальных сетях, путем размещения оснастки подростка с бывшими соседями звезда Эшли Брюэр и коллеги-звезды Рена Софер.

Achileas актерский дебют на телевидении он появится сегодня на CBS 1:30 по восточному времени в дерзкие и красивые @achi_of_greece #boldand прелестной

Пост разделили " стиль=" цвет:#c9c8cd; семейство шрифтов:Arial,без засечек; размер шрифта:14px; стиль шрифта:нормальный; шрифт-вес:нормальный; высота строки:17px;" целевых="_blank"> для Павлос, наследный принц (@pavlosgreece) по 12 декабря 2017 года в 8:34 утра ПСТ

"Дерзкие и красивые" был создан в 1987 году и является одним из самых продолжительных телесериалов в США.

Тетя принца Achileas, Принцесса Феодора также звезды в популярном телешоу и уже начиная с 2011 года,... ( подробнее )

Последние минуты обреченных измельчитель

Фотограф Тревор Cadigan, 26, Далласа, штат Техас, снял видеоролик о себе и других пассажиров, и выложили его в Instagram всего за несколько минут до аварии, которая убила его и еще четверых, только пилот выжил.

Согласно Нью-Йорк пост, Cadigan видео журналистка, которая только что переехала в Нью-Йорк несколько месяцев назад, родственники сказали.

Видео переключается на реку и мост и заходящее солнце на расстоянии.

Мертвые вошли также Нью-Йорк, жители города — Тристан Хилл, 30, оф экскурсионно-туристическая компания Sightsy, и Даниэль Томпсон, 34, который работал в вертолетной компании, а также 26-летний пожарный Брайан Макдэниэл Далласа и аргентинское Карла Вальехос-Бланко, 29, чиновники.

Брайан Макдэниэл был одним из пяти пассажиров, которые погибли при крушении вертолета в воскресенье вечером 11 марта... ( подробнее )

Вот что вы никогда не знали о Бонде "Золотой глаз"

17-й фильм франшизы был выпущен в 1995 году и был впервые Пирс Броснан играет британского шпиона.

Это был также первый раз, когда дама Джуди Денч сыграла М, стал самым успешным Бонда с 1979 года по лунный гонщик (в свое время) и конечно он послужил вдохновением для одной из самых видео приставки Nintendo 64 игра когда-либо сделанных.

Мы платим дань хит фильм с некоторые малоизвестные факты про Гоголь.

Пирс Броснан и Изабелла Scorupco в Гоголь.

РОКИ НАЧАЛА

Прошло шесть лет с момента последнего Бонда, когда Гоголь был освобожден и были опасения, что мир больше не заботился о британском разведчике.

“У всех было ощущение, что он может быть над,” Режиссер Мартин Кэмпбелл рассказал Империи онлайн.

“Есть вещи, в прессе про то, что мимо его продать по дате, и готовой, и пережиток,... ( подробнее )

Эмили Блант говорит, что она попросила мужа уволить ее друг

Появившись в первом эпизоде нового сезона британского шоу Грэма Нортона, тупой, кто играет в ужастик тихое место, она сказала, что изначально не был заинтересован в главной роли в фильме и предложил ее друг, чтобы взять на себя роль вместо.

Тупой бы не имя актрисы, но описал ее как “хорошего друга”.

Фильм режиссера и написана в соавторстве с мужем Джоном Красински.

“У нас недавно родился второй ребенок (фиолетовый) и я собирался сделать Мэри Поппинс и поэтому я был в каком-то общее чувство радости, я не знаю, если я хотел пойти к тьме кромешной, что он дал мне”, - сказала она.

Эмили Блант и Режиссер Джон Красински участия в "тихое место" показ в Лондоне, Англия. Джон Филлипс

С Красински ее стороны, она сказала, что “упомянул мой друг” и предложил ему “надо позвонить так и так”.

Krasinksi... ( подробнее )

Животных пользу для психического здоровья человека

Поиск сотрудников Университета Ливерпуля, в Англии, заявил, что присутствие домашнего животного, оказывает положительное влияние на психическое здоровье человека. Ученые пришли к этому выводу, проанализировав около 8 тысяч работ из своих коллег, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Изучая материалы, исследователя выбрали 17 статей, по их мнению, более четко показывают, использование животных для их хозяев. В частности, такие животные как собаки, кошки, грызуны, птицы и даже рыбы, для которых он лечил пациентов с различными психическими расстройствами, сыграл важную роль в спасении последних или облегчить проявления симптомов заболевания. Спасибо одомашненные представители фауны, люди испытывали сильное чувство «онтологической безопасности», которая состоит в восприятии смысла жизни и собственной значимости. Лучше удалось эмоции, отвлекаться от проявлений психических расстройств. Объект воспринимается домашних животных, как воплощение безусловной любви, и снижается... ( подробнее )

Витамины: маркетинговый ход или один важный компонент диеты?..

Витамины — естественная потребность организма или маркетинговый трюк? Что является более опасным, избыток или недостаток? Специалисты пытались выяснить, сообщает health info со ссылкой на psychologies.ru.

Давайте начнем с одного из самых распространенных мифов: витамины принимать не нужно, это всего лишь маркетинговый ход.

Это не правильно. Дело в том, что пищевые продукты не так богаты витаминами, как и прежде. Экология, вода, качество продуктов оставляют желать лучшего, так что витамины нам нужны как никогда. Однако, есть одно «но»: избыток витаминов опаснее, чем их отсутствие.

Избыток витаминов группы b может вызвать аллергию, тошноту и головную боль.

Витамин В17 в высоких дозах токсичен.

Избыток витамина с вызывает проблемы желудочно-КИШЕЧНОГО тракта, обострение мочекаменной болезни.

Избыток витамина D ведет себя, тошнота, головная боль, потеря аппетита.

Избыток витамина а часто И выводятся из организма с желчью.... ( подробнее )

Исследователи говорили о вреде мяса, приготовленные на открытом огне

Мясо, приготовленное на гриле, может увеличивать риск развития гипертонии, считают ученые Гарвардского университета, сообщает health info со ссылкой на РИА Новости.

Результаты исследования на конференции Американской ассоциации болезней сердца (American Heart Association) в Новом Орлеане (new orleans), представил Ганг Лю, старший научный сотрудник отдела питания в школе здравоохранения Гарвардского университета.

Он и его коллеги изучили около 100 тысяч человек, которые наблюдались в период от 12 до 16 лет. В начале этого периода, ни один из участников не было высокого давления, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний или рака.

Ученые сравнили тех, кто ел мясо, приготовленное на гриле при высоких температурах, более 15 раз в месяц, и ела четыре раза в неделю или меньше. Выяснилось, что первой группе риска высокого кровяного давления был на 17% выше.

К концу исследования увеличение давления, пострадали более 37 тысяч человек.

"Наши результаты... ( подробнее )

То, что вы должны мыть каждую неделю вокруг дома

Очистка экспертов на матрас в Интернете показали, как часто Вы должны мыть все от вашей Наволочки, чтобы кисти для макияжа и вашей работе на клавиатуре, и их ответы могут вас шокировать, передает Солнца.

Если вы думали, что ваш дом был чист, вы можете быть удивлены, узнав, что ваш макияж кисти следует мыли раз в неделю, используя моющее средство или шампунь.

Бактерии стрептококк может жить в щетине, вызывая ряд заболеваний, таких как скарлатина, импетиго, и острый фарингит, если не регулярно чистить.

Кисти для макияжа необходимо мыть один раз в неделю.

Эксперты также рекомендовали ваши Наволочки стирать каждый день, ваш матрас один раз пропылесосила две недели, и клавиатуру чистить раз в неделю, чтобы остановить распространение микробов.

Кисти для макияжа: мыть еженедельно. Макияж щетка cleanser... ( подробнее )

Кмарт взломать: остроумный 6 баксов чаевых, чтобы не терять носки в стирку

Megsie Винсент поделилась своими умными взломать в Кмарт мамы австралийской группы Facebook, и хотя это простая идея пост привлек сотни лайков и шеров.

Ее совет-это на самом деле довольно прост: положите все ваши грязные носки в большом деликатных мешок, и когда он полностью кинуть все в стирку, так все носки остаются вместе.

Положите все ваши грязные носки в большом деликатных мешок, и когда он полностью кинуть все в стирку, так все носки остаются вместе. Фото: прилагается

Чтобы сделать его еще проще, вы можете велкро мешок на передней части стиральной машины.

“Так ведь это не красиво или что-нибудь в pinterest, но это так полезно и легко, так что я хотел поделиться,” Винсент писал.

“Это прачечная сумка от магазина "Кмарт" (1 в 3 пакета) [которая стоит $6] и я приложил его с многоточия велкро,... ( подробнее )