Все темы

‘У меня был половой акт, нехотя, с моим профессором более 10 раз

Женщина, 23-летний определены как "Джейн ДОУ" в Манхэттене Верховного Суда документы, говорит она бакалавриата обучение в Гринвич-Виллидж университета с 3.7 средний бал во время борьбы с раком — но теперь утверждает в документах, что она не может сосредоточиться на учебе из-за травмы, вытекающие из ее встречи с профессором Эмануэле Кастано, сообщает Нью-Йорк пост.

Этот 43-летний итальянский родной стал лауреатом престижной Национальной ассоциации образования гранта в 2016 году, когда он начал “груминг [Олениха] на сексуальные отношения,” иск сказал.

Пупкин утверждает, разведенные папа угостил ее выпивкой и горшок после того, как пригласил ее поужинать с ним и его сыном в своем доме на 3 марта 2017 года.

Студент утверждает профессор “продвинутый себя на меня, но не остановился, чтобы спросить меня, был ли я в порядке с этим,” после того, как мальчик ушел спать.

Она продолжала спать с Кастано, но чувствовал, что он эксплуатировал ее, как она еще... ( подробнее )

Виктория Хиггинс объясняет ‘страшный’ письмо бывшего мужа

В посте, озаглавленном ‘Вы можете надеть платье с ним, но я получаю, чтобы носить свадебное платье, Миссури Государственный Университет студентка Виктория Хиггинс целевых бывшая подруга ее мужа-к-быть, Брэндон ли Хорсли, который он взял на свой выпускной.

Статья была широко распространенные по неправильным причинам, с людьми, с описанием 22-летний, как страшно, завидно и психопатические.

Вау, эта дама является законным страшно. pic.twitter.com/SE4094Mtp8— UnAmantMonument (@MasBeseiger) 5 Апреля, 2018

Он должен бежать! БЕЖАТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!— ПРЕКРАТИМ ЖЕСТОКОСТЬ К ЖИВОТНЫМ! (@LorrieLife) 5 Апреля 2018 Года,

Упс... pic.twitter.com/TjLlqRBtjO— Виктория Вульф (@NyxbornWolf) 6 Апреля, 2018

Выступая в газете "Вашингтон пост", г-жа Хиггинс сказал, что пост был только и думали о том, чтобы увидеть ее непосредственная кампуса сообщества.

“Я был полностью понят”, - сказала она.

Она объяснила, что вдохновением для этого поста... ( подробнее )

Как Кэрри Брэдшоу на наркотики

“Но мне так весело!!!” Я использовал, чтобы кричать ко всем, кто осмелился критиковать меня или вопрос мой безответственный действия, как я бродил по Манхэттену как дикого зверя. “Все говорит мне, что я так весело!”

Да, я думаю, “удовольствие” - это одно слово. “Печально” - это другое. Грустно, и давайте будем реалистами: очень, очень плохо.

У меня были люди скажите перед тем как встречаться колумнист Нью-Йорк пост моей жизни, казалось, как Кэрри Брэдшоу.

Конечно, я полагаю. Если Кэрри Брэдшоу были проблемы с алкоголем. И проблема сексуальной зависимости. И, хорошо, все проблемы.

Выросший в Сан-Диего, я впервые выпил в 13. Два года спустя, когда напивался до потери сознания, я потеряла девственность изнасилование в руки дальнего родственника, проводя лето в Портленде, штат Орегон.

Это было задолго до эры #Метоо. Я винила себя — и мои родители обвинили меня тоже. Наркомания была для меня порочный круг: ненавижу себя. Напиться, чтобы забыть.... ( подробнее )

Давид Сильва ведет последний мастер-класс в "Манчестер Сити" выиграть у "Суонси"

Почти идеальный выступлений такого рода, расскажите, немного, но лучше применять то, что мы уже знаем: это накатил Манчестер Сити инерции в направлении Премьер-Лиги. И самое страшное, на их пути к комфортной диспетчерской Суонси, чтобы набрать рекордный 15-й подряд победы в Лиге, порой они были просто переживает движений.

Давид Сильва продолжил свое багровое пятно у чужих ворот, забив обе стороны от штрафной Кевин де Брейне перед Серхио Агуэро завершил девятую выездную победу в лиге в этом сезоне. Если сторона Пепа Гвардиолы действительно, как он считает, есть так много больше, чтобы дать, это будет радость для свидетеля. Для Суонси, которые остаются на самое дно, это было суровых проверки реальности после победы над "Вест Бромвичем" здесь пять дней назад. "Манчестер Сити" 15-выиграть запись иллюстрирует желание команды, - говорит Гвардиола Подробнее

Пол Клемент предупредил своих игроков нет права на ошибку против свободных очков противников, таких как... ( подробнее )

Этот босс является абсолютная легенда

Может ли это быть из-за пропущенного поезд, проспать, или кого-то восхождение на мост Харбор-Бридж, вы в какой-то момент в вашей жизни опоздать на работу.

Что пусть ваш босс знает, что вы опоздали это не очень хорошая задача, однако, история этой женщины доказывает, что честность-лучшая политика.

Однажды утром Дженн нашла себе опоздать на первый раз за много лет, поэтому она сделала то, что любой хороший работник и написал ей все необходимые заранее.

Ее сладкий босс ответил в наиболее удивительным образом.

Обеспокоенный, он спросил, есть ли Дженн было ок, так как поведение было так несвойственно.

Дженн ответила и пояснила, что она опаздывала, потому что ее собака выглядела так мило в то утро, она не смогла удержаться и не фотографировать.

Она даже послала своего босса фотографию для доказательства.

При меньшей человек может разозлиться на такой банальный предлог, босс Дженн доказал, что он был мертв-набор легенда.

Он... ( подробнее )

Google теперь будет предсказать, если ваш рейс будет задержан

Но новый инструмент, претензий, чтобы предупредить вас, что ваш рейс будет поздно — возможно, даже раньше авиакомпания знает.

Обновление популярного приложения Google перелета обращает на исторических данных и тенденций полета для прогнозирования задержки рейса с впечатляющей точностью.

Он по сути смотрит на такие вещи, как расположение рейсом, погода, и самолет, и поиск закономерностей и тенденций, которые обычно приводят к задержкам.

Если алгоритм состоит на 80 процентов уверен, что рейс будет отложен, это позволит пользователю понять.

Изменения в приложение Google перелета примет неприятный сюрприз от задержки рейса. Фото: Гугл

“В это время года, мерзляки улететь на тропический отдых, лыжники и сноубордисты берут выходные, чтобы попасть на горнолыжные склоны и возможных задержек рейса-это... ( подробнее )

Странный призыв запретить "дождь" от прогнозов погоды

Квинслендского Совета туриндустрии (QTIC) призвал к ликвидации солнечнее от Бюро метеорологии при информировании общественности о погоде дня.

Главный QTIC исполнительного Даниил Гшвинд сказал текущем прогнозе языке, например, “пасмурно” и “дождь” должен быть изменен на “солнечно” и “скорее солнце”.

Другие примеры включают “душа” и “пасмурно” до “остывания дождь (после жаркого дня)” и “холодный день”.

“Погода сообщениями имеет значительное влияние на выходные, спонтанные и однодневную планы поездок,” г-н Гшвинд сказал.

“Мы предпочитаем вариант ‘стакан наполовину полон’, когда дело доходит до погоды отчетности — например, ‘дождь’ является более обнадеживающим для внутренних туристов, чем ‘гроза’.”

Сказал г-н Гшвинд душ и прогнозам дождь должен быть представлен как визитная карточка.

“Дождь в Квинсленде не имеют те же последствия, как в северном полушарии. Я не думаю, что она должна быть оформлена в плохом смысле. Он мог даже быть... ( подробнее )

‘Это секрет стюардесс

Мелисса Биггз Брэдли, который основал роскошные туристическая фирма Indagare, недавно поделилась своей поездки хаки с Bloomberg.

Среди ее лучших советов была “стюардесса секрет” никогда не ест, а на борту самолета.

По словам г-жи Биггс Брэдли, еда во время полета может быть верный способ попасть под страшный часовых поясов.

Она сказала, что узнала простой, но эффективный совет от hostie десять лет назад, в то время как на борту 17-часовой Сингапурские авиалинии рейсы в Нью-Йорк.

“Я ничего не ем на рейсы. Я много разговаривал с бортпроводницы об этом, и стюардесса секрет”, - сказала она.

“В основном, на высоте сверхбольшой, ваша пищеварительная система выключается полностью. Кто-то сказал мне это как под наркозом.

“Поэтому, когда вы выходите из самолета, все перезагружается и [пищеварительная система] имеет гораздо больше работы, чтобы сделать, и так это делает вас более уставшим.”

Мисс Биггс Брэдли сказал, что даже... ( подробнее )

Кейтлин Дженнер показала ее поразительные повреждения солнца

“Недавно мне пришлось сделать некоторые повреждения солнца удаляется от моего носа,” Олимпиец-оказалось-реальность-звезды, 68, написал на Instagram. “Пса - всегда носите солнцезащитный крем!”

На снимке был большой красное пятно на носу Дженнера. Она появилась макияж-бесплатно в кадре.

Представитель Дженнер никаких подробностей.

В воскресенье, Дженнер опубликовал некоторые удовольствие в солнце в Калифорнии на гонку НАСКАР на Автоклуб Спидвей. Она была в куртку и джинсы и надела очки.

Кейтлин Дженнер демонстрирует результат ее повреждения солнечными лучами.

Кейтлин Дженнер в NASCAR на выходные.

Эта статья была первоначально опубликована... ( подробнее )

Джон Стамос быть отцом

На полный дом звезда рассказал люди журнал новости, которая приходит как раз недели после того, как он объявил о планах жениться на своей 31-летней подругой, Кейтлин Макхью.

Джон Стамос в РП. Фото: Прилагается

Джон Стамос и подруга Кейтлин Макхью. Картина: Всплеск

“Я всегда хотел быть отцом. Очевидно, мне пришлось поработать над собой, во-первых,” говорил он. “У меня есть молодой вещь. Люди говорят, ‘о, вы выглядите моложе. Ты начинаешь думать, ты будешь жить до 150’. А потом ты просыпаешься и думаешь: ‘нет, мужик, это он. Это не репетиция”’.

В сериале актер признался, что он чувствовал, “что поезд ушел”, когда дело дошло до детей; вплоть до своей подруги... ( подробнее )