Все темы

Свободные отношения: как они работают и они могут длиться?

Встреча в молодом возрасте и с тремя детьми на буксире, - сказал Майкл паре “влюбился с первого взгляда” и это не было до недавнего времени они считали, что нужно изменить их отношения.

“Я пошел на мутные поездки с друзьями,” Майкл объяснил на понимание, которое выйдет в эфир на SBS вторник и сосредоточиться на открытые отношения.

“[Рене] была беременна нашим третьим. [Во время путешествия] все мои друзья сидели вокруг говорят, смотрите на всех девушек на танцполе.

“Поэтому я пошел и танцевал с ними ... и я взял девушку на пляж ... я изо всех сил. Я вернулся в мутные тренировки на следующее утро с моей головой, полной песка. Все мои друзья подбадривают ... я герой ... тогда я пришла домой тем вечером, и Рене сказал: ‘хорошо ли вы провели время?’ и я сказал: ‘Да, это было хорошо.

“И она сказала: ‘мой нетбол друзья были там ... и все просто вышло.”

подробнее )

Подросток был в чате в числе женщин

Мельбурн мама Джемма* обоснованы в прошлом месяце ее сын и конфисковали мобильный телефон.

Что произошло далее, потрясло ее и ее мужа.

На 15-летнего телефона, они обнаружили, что Джемма описать как “сырой, отвратительный” тексты, предлагающих сексуальные услуги и приглашая подростков по адресам по всему городу.

Он разыскал секс-работников на backpage.com — это сайт объявления, который удваивает в качестве рынка для секса и с тех пор закрыли. Идентичные сайты имеют выскочил по своим местам.

Содержание сообщения, Джемма говорит, включены графические сексуальном плане ей и ее мужу пришлось искать в интернете, а также предлагает для незащищенного секса и сведения о том, где, чтобы получить его.

Теперь она звонит в полицию и политиков быть более бдительными в контроле за секс-индустрии. Она хочет, чтобы они знали, как легко в отрасли осуществляется несовершеннолетним. Это так же просто, как отправить текст, говорит она. Но полицейские говорят,... ( подробнее )

Австралийский пар удивительные шалости аэропорт

Не любовь Гранд!

В то время как многие находят отношения на расстоянии-сложная, эта Австралийская пара нашла уникальный способ, чтобы облегчить вещи, и мы любить его.

Робин Томас и ее парень испр встречались в декабре прошлого года и влюбились друг в друга очень быстро. Пока Робин находится в Брисбене, испр в Мельбурне, так что они проводят большинство выходных летать, чтобы увидеть друг друга.

Изнурительно и дорого, да. Но стоит каждого Пенни, Робин говорит. Особенно когда вы добираетесь, чтобы приветствовать своего партнера такой:

Привет испр, будьте готовы испр-ГЭ. Фото: Два Мира Бродит

Ага, это как Робин встретил испр, когда он приземлится на выходные, с огромной надписью: “даже тхо (сок), мы кузены, я все еще хочу выйти замуж.”

Знак также получили довольно много внимания в шоке... ( подробнее )

Мстители бил мировой рекорд

“Последняя Марвел джаггернаут ... открыт с $630м по всему миру, что делает его крупнейшим глобальным выходные вяжутся в истории кино, и это было сделано не в Китае”, который имеет более поздние открытия, промышленности трекер участника связей.

Что венчает судьбу ярости, в восьмой партии высокооктанового действие серии В ролях Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Мишель Родригес, которая открылась с более чем $530 миллионов в мире в 2017 году.

Комментарий: приговор ли Paatsch в Мстители: бесконечность войны

По теме: чудо приходит в Мельбурн

Крис Хемсворт на мировой премьере в Голливуде. Фото: АФП / Фредерик Дж Браун

Бесконечность войны, на которой представлено более двух десятков супергероев, борющихся, чтобы спасти вселенную, также побил рекорд для самого высокого североамериканских первый уик-энд,... ( подробнее )

Райан Рейнольдс герой Дэдпул отклонена на роль Мстителей

Актер Райан Рейнольдс вышли на Twitter, чтобы поздравить его комиксов Marvel аналоги, разделяя поддельное письмо с отказом от супер-работает команда.

Райан Рейнольдс поздравил Мстители на их кассовый успех. Фото: 20 век Фокс

Дэдпул, которого сыграл Рейнольдс, - это персонаж, которого в большой претензии к славе, другие, чем его длинный язык, что он персонаж, который осознает что он в комиксе/фильме.

Рейнольдс не впервой надев костюм Дэдпул на несколько язык-в-щеку вирусный контент.

Он ранее показал свои поздравления в Гал Гадот после того, как чудо-женщина свалила его рекорд и недавно прервала Росомахи актер Хью Джекман день рождения видео.

На волне Мстители: бесконечность войны свержение предыдущий кассовый рекорд за выходные открытие, Рейнольдс поделился веселой ноте с поздравлениями, в... ( подробнее )

‘Сознательно отцепили’ Пэлтроу и Мартин снова ходить вниз по проходу

Понятно, что 45-летний тоже хочет фильм режиссера Стивена Спилберга участвует в церемонии, источник подтвердил в воскресенье Экспресс.

В влюбленный Шекспир актер также хочет, чтобы ее Колдплей певица экс присоединиться Мик Джаггер и выступить на свадьбе.

После сознательное расставание их ‘’ Крис Мартин не должно быть никаких проблем давать его бывшей жены Гвинет подальше. Фото: Колин молодой-Вольфф /форум/АП

Отец Брюс Пэлтроу умер от рака в 2002 году, в возрасте 58 лет.

Это было открыто в ноябре 2017 года, что она и ликование Творца Фэлчак занимались.

И по солнцу, суперзвезды Роберт Дауни-младший, Джулия Робертс, Мадонна и Обама уже в списке приглашенных.

Ее дочь Эппл, 13, и сын Моисей, 12, будет выступать в качестве девушки цветка и кольцо на предъявителя.

Свадьба приходит... ( подробнее )

Безумие в марте 2018: наши писатели предсказать победителей, шпалы и расстраивает

Южный региональный

Любимые

Штат Вирджиния. Роялисты были лучшей командой страны в течение последних двух месяцев и играть свирепые обороны. Но так хорошо, как они были – и они были очень хороши – история не на их стороне. Несмотря на несколько выдающихся регулярного сезона, они никогда не кажется, достаточно, чтобы принять Финал четырех. Одна из них будет отличаться? ЛНР

Штат Вирджиния. Роялисты являются Нет1 общее семя в турнире по уважительной причине. Они 31-2, просто выиграл Регулярный чемпионат и турнир ACC, и могут похвастаться лучшей обороной страны, позволяя просто 53,4 пункта за игру. Их проблема в турнирах прошлое было достаточно моментов, чтобы победить очень талантливых команд. В прошлом году 39-точка выхода во второй раунд потери во Флориду остается все время шоу ужасов в атакующий баскетбол. ДГ

Штат Вирджиния. Это Роялисты на бумаге, но вопросов предостаточно. В среднем 59.2 владений за игру, они были самыми медленными из 351 команды... ( подробнее )

Неймар был великолепен, но 8-0 выиграть у ПСЖ больше вопросов о единстве

Неймар Спорта Сеть-Хранитель Неймар был великолепен, но 8-0 выиграть у ПСЖ больше вопросов о единстве

Неймар забил четыре гола за "ПСЖ", как они лупили Дижон, но его отношение не делает вещи легкими для своего менеджера

Адам Уайт и Эрик Девина сделать французский Футбол Новости Адам Уайт и Эрик Девин Четверг 18 января 2018 12.57 МСК Последнее изменение четверг 18 января 2018 13.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Неймар ставит мяч на месте, в то время как фанаты ПСЖ призыв к Кавани взять штраф. Фотографии:... ( подробнее )

Игры Содружества 2018 восьмой день: пляжный волейбол, боулинг и многое другое – жить!

Все разминка, от Джек Лаугер, готовый к его 3м трамплин финал в бассейн для хоккейной команды Англии, которые готовятся к бою – опять – с новой Зеландией в полуфинал женского. Платформа 10м-это последнее событие дня, что касается дайвинга. Обновлено в 9.59 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.53 утра БСТ 09:53

Итак, прыжки с шестом финал будет на нас в кратчайшие сроки. Адам Гааге и Люк Каттс будут соревноваться в Англии, но в Австралии Куртис Маршалл выйдет в качестве фаворита. Еще одно событие, борьба, закончил в течение дня, с радостью Джорджина Nelthorpe и Кертис изворачиваться, кто как мешок бронзовых медалей. Между тем, вот такая вот история греть душу немного: Старейший в Австралии игры Содружества спортсмен выигрывает последний вздох боулз золото Подробнее Обновлено в 9.56 утра БСТ Facebook Твиттер Google... ( подробнее )

Несколько австралийцев знаю, что здесь произошло, но мы должны

“Тысячи австралийцев едут в Турцию, чтобы увидеть каждый год Галлиполи, но так мало знаешь о роли Остров Лемнос играл в этой кампании у австралийцев. Мы были теми, кто на самом деле заботится о вас, не пытаюсь убить вас, и еще мы забыли!”

Его слова остались в моей голове на протяжении всех дней визита к красивой, но обитает на острове Лемнос — один из ближайших греческих островов до побережья Турции — который сыграл ключевую роль в высадки Анзак в Галлиполи.

На 4 марта 1915 года, около 3200 австралийские солдаты высадились на Лемносе. На 21 апреля было около 200 кораблей, собравшихся в порту Мудрос, главный порт, а затем покинул остров, вечером 24 апреля на рассвете высадки в Галлиполи.

Мудросского порта тогда и сейчас. Фото: Ай Саваж/Шерил Уорд и Бернард ди Бролио/Библиотека штата Новый Южный Уэльс

подробнее )