Все темы

Женщина Аризона жертвой наводнения с более чем 65 000 текстов

Жаклин Адес Феникса был арестован во вторник и влепили заряды угроз и запугивания, преследования и притеснения, сообщает Нью-Йорк пост.

Месяц назад неизвестный мужчина под названием Рай полиция долины, когда запись с камер видеонаблюдения показала, как она принимает ванну в своей ванной, когда он был в отъезде.

Обзоры: новые знакомства тренд: ‘орбите’ новый ‘двоится’

Связанный: как на сегодняшний день более мыслитель

Жаклин Адес иногда посылали, как многие, как 500 текстовых сообщений всего за один день. Картина: офис графстве Марикопа шерифа

Адес, 31 — кто власти заявили, что был нож мясника в своей машине — был арестован, но позже освобожден и не появился на ее дату суда.

Во вторник она пошла на место человека труда в Скоттсдейл, и сопровождают из здания. Райской долине копы пронюхали... ( подробнее )

Агентства подросток продает Эскорт для 79м $

Девятнадцатилетний января Zakobielski, основатель Золушка сопровождения, утверждает, более тысячи людей подать заявку на участие на каждый день — рушатся в около 600 эскорта и 400 девственниц.

Его компания поставляет ряд услуг от высокого класса Эскорт для доминантка работы, Звездные вечеринки, брак и девственность на продажу.

В Румынии, который в настоящее время живет в Дортмунде, Германия, утверждает, что были заявки от пилотов, учителей, военных, журналистов, актрис, моделей и “высоком” немецкий политик.

Сопровождение Золушка предлагаемые высокого класса Эскорт для доминантка работы, Звездные вечеринки, браке и девстве.

Наиболее противоречиво известный женщины продают свою девственность в интернете, наибольшим добытчиком был американец по имени Жизель, к бизнесмену в Абу-Даби за $ 2,1 млн ($3,8 млн).

На... ( подробнее )

Жестокий насильник бои ‘’ депортации

Дэвид Degning жил в Австралии в течение 50 лет, но недавнее решение Министерства внутренних дел, чтобы отправить его обратно в Англию вызвала прощения у своей семьи, чтобы держать его в стране.

Петицию change.org описаны Батманс Бэй человек, как любящий дедушка и столпом общества, но новости.ком.ау может подтвердить, что мистер Degning ранее был судим за половое сношение с лицом с когнитивными нарушениями.

Он был приговорен к 17 месяцам тюремного заключения в 2013 году на бега районного суда, судья районного суда Виктория Клайв Джеффрис приостановлено, немедленно освободив из-под стражи Degning.

Он был помещен на 17-месячного хорошее поведение облигаций с июля 2013 года.

Degning также имеет судимость за вождение в нетрезвом виде и кражу.

Ходатайство вызвало всплеск поддержки для Degning, со многими из 2600 человек, подписавших под впечатлением, что он был мишенью из-за мелких правонарушений, совершенных, когда он был моложе.

подробнее )

Джесс Mauboy принимает Австралии в Гранд-финале Евровидения

Бывший Австралийский идол звезда прошел в следующий раунд после принятия на Евровидении сцену, чтобы петь включительно гимн мы получили любовь, представляющей Австралию.

Экс-Австралийский идол звезда, представляющая Австралию. Фото: AFP фото/ Франциско Леонг

Одетый в короткую, одно плечи фиолетовое платье, Mauboy громко пел песни перед 11,500 зрителей в Лиссабоне Алтис арене, и, по оценкам, 200 миллионов тюнинг в миру, в четверг вечером по местному времени. Буйный певец действительно пришел в свой собственный в хор люлей, со пиротехника ее только аккомпанемент на большой сцене.

Джессика Mauboy исполняет песню у нас любовь во время второго полуфинала. Фото: AFP фото/Франциско... ( подробнее )

Спотифай дампы р. Келли на фоне культа секса претензий

В Нью-Йорк пост сообщает, что шведский музыкальный стример сказал, что это остановит “активно продвигает” Келли музыку в плейлисты и алгоритмические рекомендации в рамках своей новой “общественной ненависти материалам и ненавистной политики”.

Певец р. Келли прибывает на американской музыкальной премии 2013 года в Лос-Анджелесе. Фото: АFР

Еще три р. Келли обвинителями выступили на прошлой неделе.

Два сказал buzzfeed новости о певицы принудительных поведение, утверждая, что он контролировал свою диету и когда они могли бы использовать в ванной комнате.

Третья сказала, что она считает, что ее дочери “промыли мозги” Келли.

Тем не менее, сервис Spotify отказался запретить "Грэмми" певица и вовсе от Службы.

“Мы не цензурировать содержание из-за поведения художника или Творца,” Spotify... ( подробнее )

Совет посадил дерево пощечина взрыва в середине дороги

Удивительный образец всплыло на ул. Сомерсет в Сент-Килда после того, как жители жаловались на ямы создает опасность для дорожного движения.

Порт-Филлип Совет уже получила название “башни Фолти” советов местных жителей. Мэр рассказал новости.ком.ау путать совет рабочих, чьи “добрыми намерениями” был виноват.

Странные усилия, садоводство произошедших после года строительных работ, что привело к улице будет закрыто.

Порт-Филлип Совета было предложено исправить выбоину посреди улицы в Сент-Килда, но вместо этого посадил дерево. Фото: Джордж Salpigtidis

Когда на улице вновь, было большое отверстие в нем. Жители просят Совета, чтобы исправить асфальте, как они считали, что это опасно.

Но когда работа была закончена, нежели найти свежего асфальта на дороге, они нашли маленькое дерево в отверстие... ( подробнее )

Мэтт Деймон сделал селфи с вентилятором австралийца в Кмарт

Покупатель Krystla Макинтош и ее дочь Taylah покупки в Баллина магазин, сообщает "Северная Звезда", когда они наткнулись кинозвезда Мэтт Дэймон в проходах.

Естественно, они сделали все, что угодно сделает, — попросил селфи.

У 47-летней удачной будет Охота звезда с удовольствием позировала для фото с Тейлором, 10, удерживая пару мягкие игрушки в руке.

Затем оснастку разделяют на balna.аккаунт Instagram Новый Южный Уэльс, наряду с надписью “Кмарт, где вы получите лучшее Мэтта Дэймона из”.

Выяснилось: детские радости Кирстен Данст в

#Balna Кмарт, где вы получите лучшее Мэтта Дэймона из.

подробнее )

Джо Гомез: ‘у меня не было времени, чтобы думать о мой дебют в Англии’

Джо Гомес едва успел подумать. Он даже не приходило ему в голову, что Гарет Саутгейт бы обратиться к ним, когда Фил Джонс спустился на 25-й минуте дружественных Англии против Германии в ноябре получили ранения. Гомес сидел на скамейке на "Уэмбли", но защитник "Ливерпуля" был новым лицом в команде и предположил, что он был в списке кандидатов на замену Джонс. “Я думал, что это собиралось быть Майкл Кин”, - говорит он. Саутгейт говорит, что Англия примет огромная вера из Бразилии и Германии рисует Подробнее

Воспоминание Гомез имея ни малейшего представления, что он переехал в начало очереди. Не было ни толчка, ни шепот на ухо перед игрой, и вдруг он был, что делает его международный дебют против чемпионов мира. Это было большое, чтобы поглотить для молодого игрока и Гомес могут легко заморозить. Но, возможно, именно поэтому Саутгейт держали его в темноте. Не было возможности Гомез беспокоиться и мечтать о худшем сценарии. “В некотором смысле это было хорошо”, - говорит... ( подробнее )

'Мы потеряли гиганта: легкая атлетика мире родом сэр Роджер Баннистер

Сэр Роджер Баннистер, первый спортсмен в спринте через четыре минуты-мильный барьер, была расценена как новатора, который “сделал невозможное возможным” и вдохновил поколения британского народа к спорту, после его смерти в возрасте 88 лет.

Себастьян Коу, президент руководящего органа легкой атлетики ИААФ, Сид трибутов, которые также пришли из медицины, научных и спортивных администрирование – поля, Баннистер также взял с энергией и немалым успехом после того, как он повесил свои шиповки всего 25 лет.

“Это день интенсивных печаль для нашей страны и для всех нас в легкой атлетике”, - заявил Лорд Коу, который также занимал милю мировой рекорд во время своей дорожки и поле карьеры. “Нет ни одного спортсмена из моего поколения, кто не был вдохновлен Роджер и его достижения как на и вне трека. Он сделал невозможное возможным”.

Баннистер был только в последнюю минуту решила совершить покушение на рекорд мили на 6 мая 1954 года, поскольку он опасался, что сильный... ( подробнее )

Маргарет корт говорит теннисе полно лесбиянок как строки обостряется

Экс-чемпион тенниса Маргарет корт и утверждал, что “теннис-это вся лесбиянок” после ссоры из-за замечания она сделала ранее о легализации однополых браков. Она добавила, что дети были трансгендерных работа “дьявол”.

Ранее замечаний, суд был против однополых браков вызвали ожесточенные дебаты о том, шоу суд с названным в ее честь в парке Мельбурна должны быть изменены. Однако, она сказала, что попытки удалить ее имя из его было “дедовщины”. Аму, Настасий и суд – теннис избежать темных веков? | Кевин Митчелл Подробнее

В интервью с видением христианского радио в среду, суд утверждал, что был “гей-лобби” пытается “сделать [в] сознании детей” посредством безопасных школ Австралии по борьбе с хулиганством программы.

“Теннис-это вся лесбиянок. Даже когда я играл там были только парочка есть, но те пару, что Сид принял молодых в стороны,” суд сказал. “И что вы получите в верхней часто то, что вы получите право через этот спорт.”

Она добавила:... ( подробнее )