Все темы

Кто-то бегает в RDJ украл костюм Железного человека

Полицейские в Лос-Анджелесе ищут, чтобы отомстить за кражу оригинальный Железный Человек костюм Роберта Дауни-младшего, в франшизе студии Marvel, сообщает пресс-секретарь полиции Кристофера нет.

Красно-золотой наряд — на сумму 431,000 исчезли с реквизитом склад в пригороде ла Паччима в период с февраля и 25 апреля, но был только украден в ночь на вторник, не сказал.

Костюм, используется в 2008 году фильм "Железный Человек", пропал без вести в течение нескольких месяцев.

Дауни впервые сыграл миллиардера Тони Старка и его героического альтер-эго в первоначальном 2008 Железный Человек фильм.

Роберт Дауни-младший сыграл роль в течение многих лет.

С... ( подробнее )

“Кто ответит за столь глупый шаг?”

Ранее на этой неделе группа лиц ворвалась в торговый центр в столице Ирана Тегеране с поддельными оружие, пули и мечи, а один даже верхом на лошади.

Кадры, размещенные в социальных медиа показали: мужчины носили одежду, радикальные исламисты, как правило, носить, и с криками “Аллаху Акбар!”

Крики можно было услышать в фоновом режиме, и есть сообщения, люди бегут из здания.

Вот кадры из наркоманских ИГИЛ трюк в Тегеране. Видимо, для продвижения КСИР финансируемых фильм "в Дамаске времени", но на самом деле, чтобы заставить людей бояться возможного присутствия ИГИЛ в Иране pic.twitter.com/Z4dtVwiKQ7— Реза Khaasteh (@Khaaasteh) 8 Мая 2018

Но мужчины были на самом деле актеры, которые появились от имени иранского режиссера Ибрагим Hatamikia, чтобы продвинуть его предстоящей характеристика Дамаска времени.

Кадры показали некоторые свидетели четко знали, что это подстава, улыбаясь актеры во время съемок на своих телефонах.

Но трюк... ( подробнее )

История знаменитого ВСЛ момент

После Ричмонда в прошлом году выиграл Гранд-финал, капитан Джек Riewoldt вышли на сцену с убийцами до пояса из Лас-Вегаса группы классический мистер Брайтсайд.

Убийц были просто выполнены в mcg перед большой игрой и игровой набор для празднования болельщиков тигров, когда Riewoldt вышли на сцену.

До Гранд-финала, Riewoldt сказал команда тигров СМИ, что если бы они выиграли, он был бы на сцене поет с убийцами.

Когда история была передана участия СМИ в заключительной четверти и победа была обеспечена Ричмонд, некоторые звонки были сделаны.

Изображение Riewoldt на сцене с вокалистом Брэндоном флауэрсом, был показан по всему миру и вскоре в тренде в социальных медиа.

Но если говорить в новостях.ком.ау последнюю неделю перед свой последний концерт распроданы Австралия тур, убийцы понятия не имел, насколько большой момент они были частью.

подробнее )

Шокирующий момент "Евровидение" Вы не видели по ТВ

Но там был еще один неподготовленный момент, когда вы не видите по телевизору, и было предоставлено победителем ночи, израильская певица Нетта.

Моменты после выполнения ее изворотливый нажмите игрушка, певец и циклы художник принял жесткое падение вниз по лестнице, ведущей со сцены.

Кадры аварии показывает Нетта, 25, улыбаются и машут на вершине лестницы, ведущей со сцены "Евровидения" — пока она не скользит.

Нетта победитель Евровидения упал.

Вдруг, она внизу лестницы в кучу, с обработчиками безопасности бросаясь к ней на помощь в качестве фаворита, восстановится после падения.

Нетта резвился главная ее победа во вчерашнем Гранд-финале набрал 529 очков в целом и плывет почти на 100 очков опережает своего ближайшего конкурента, Кипр отель eleni Foureira, который набрал 436 баллов, на ней обтягивающая... ( подробнее )

Флитвуд Мак ресницы звезды экс группа товарищей

Группа объявила в апреле, что они бы тур без музыканта, который написал и исполнил некоторые из своих самых больших хитов, в том числе идти своей дорогой и Туск. Бекингем был членом, так как он присоединился к группе в 1974 г. вместе со своей подругой Стиви НИКС.

В течение установленного в благотворительной кампании кандидат от Демократической партии Конгресса США Майк Левин в Лос-Анджелесе, как был снят говоря о своей стрельбы.

Легендарная группа "Флитвуд Мак" состав: Мик Флитвуд, Линдси Бакингем, Стиви НИКС, Кристин и Джоном Макви. Фото: Прилагается

В ролике, который был представлен на YouTube и Twitter, он сказал: “Это было интересное время на много уровней. Для меня лично, вероятно, некоторые из вас знают, что за последние три месяца я с грустью покинул мою группу 43 лет, Флитвуд Мак.

“Это было... ( подробнее )

Мужчинам запретили этот Европейский остров

Посетите остров SuperShe. Только для женщин, ориентированных на здоровый пунктом, скоро открытие у берегов Финляндии, приглашает гостей женского пола, чтобы забронировать дней — или недель-долго — остается, чуваки без.

Основатель, бывший консультант Кристина рота, придумал эту идею после нескольких оздоровление в Калифорнии, Нью-Йорк пост сообщает.

Основатель острове SuperShe Кристина рота. Фото: SuperShe

Она любила обоих, но обнаружил, что мужская компания, казалось, возиться с расслабляющей вибрации.

“Когда там был симпатичный парень, женщины на помады”, - сказала она после.

“Идея [на острове SuperShe] это, Эй, сосредоточиться на себе — не пытайтесь сделать ваши гормоны вверх”.

Рот решают в Финляндии после падения в любви с местным жителем.

подробнее )

Что 5-звездочные отели не хочу, чтобы вы знали

Кровати роскошно мягкие, еда аппетитная, обслуживание идет с улыбкой и надеждами на большие чаевые. Но мало мы действительно знаем, что происходит за кадром, говорится в очередную статью, обсуждение на верхнем тайны 5-звездочных отелей.

Теперь, инсайдеры растрезвонить на 11 все роскошные отели не хочу, чтобы вы знали.

1. Они наблюдают за тобой, как ястреб

Кэмерон Незам, бизнес-развития лидера, который работал в Роузвуде отели & курорты и гостиницы Oreintal мандарин, говорит, что вы находитесь под пристальным наблюдением.

“Все в отеле координирует и отслеживает ваше местонахождение в любой момент времени, чтобы они знали, когда, чтобы поймать вас, если что-то нужно или когда входите в свой номер”, - сказал он.

“ ... Они незаметно записывать Ваши предпочтения и поведения в базе данных. Если ты психуешь на кого-то, что идет в свой "профиль". Если вы делаете большое дело о том, поставить в комнате рядом с лифтом, который ведет запись.

“Это... ( подробнее )

Предупреждение Кори: Викторианцы предупреждены о возможном воздействии

Все это время она носила в себе вирус, который теперь побудило власти викторианской здоровье, чтобы быть начеку на особо опасные инфекционные болезни в ключевых туристических местах, женщины побывавшей в и вокруг Мельбурна.

Большое количество людей могут подвергнуться около Мельбурна и детали Виктория в то время как инфекционные, органы здравоохранения сказал.

Женщина посетила несколько мест в центре города Мельбурн, в том числе Флиндерс пеший туризм, пляж Сент-Килда, Остров Филлип, и Великая Океанская дорога между Джилонг и Варрнамбул, с субботы до среды.

Всем, кто посетил железнодорожного вокзала Флиндерс-Стрит, Сент-Килда, Остров Филлип или дозорных вдоль Великой океанской дороге между 3 и 7 марта, возможно, были подвержены.

Виктории заместитель главного санитарного врача Доктор Бретт Саттон предупреждали “много людей”, возможно, были разоблачены, и симптомы могут появиться до 21 марта.

“Люди, которые разрабатывают заболевания в течение... ( подробнее )

Князь: никаких уголовных обвинений в смерти певца

Объявления Карвер прокурора округа Марка Мец никаких уголовных обвинений пришли в одночасье, через несколько часов после документов выяснилось, врач, который был обвинен в незаконном назначении опиоидных Принц согласился выплатить $30000 для погашения федеральных государственных гражданских нарушения.

Врача обвинили в незаконном назначении опиоидного анальгетика для князя за неделю до его смерти согласилась выплатить $US30,000 для погашения федеральных государственных гражданских нарушения. Фото: АП

Прокуроры утверждали, Доктор Майкл Тодд Шуленбурга выписал рецепт на оксикодон во имя телохранителя принца, собирался делать ее Принц.

Мец сказал, что практика показывает, Принц думал, что он принимал Викодин, не фентанил. Он сказал, что нет никаких доказательств, что любой человек, связанный с Принц знал, что он... ( подробнее )

Ким к: ‘почему я выбрала девушку’

Кардашьян рассказала Элль журнал, что при выборе эмбриона, что она остановила свой выбор на “здоровой”.

“Это очень сложная вещь. ‘Какого пола ты вкладываешь в?’ Я просто сказал, что здоровых? Забрать и самой здоровой, и это была девушка”, - сказала она.

Ким Кардашьян поделилась новыми фото со своей маленькой дочерью, Чикаго на Запад. Фото: Instagram @kimkardashian

Детские Чикаго родился 15 января через суррогатную мать, присоединившись к сестре на север, четыре, и брат Святой, два.

Кардашян сказала, что она не может получить голову вокруг были еще дети в этот момент.

“Мой дом и мое сердце действительно сейчас, в лучшем случае”, - сказала она, прежде чем раскрывать четырьмя детьми будет ее абсолютный максимум.

“Я не думаю, что смогу выдержать больше. Мое время распределяется очень... ( подробнее )