Все темы

Игры Содружества: Группа индийских журналистов задержали в аэропорту Брисбена

Австралийские пограничники задержали девять человек в связи с инцидентом сегодня.

Ракеш Кумар Шарма, 46, позже был задержан и появились кратко в Магистратский суд Брисбена снята с людьми, контрабанде и подделке документов.

Это якобы Шарма провел действительные учетные данные для СМИ, но помог сфальсифицировать учетные данные на остальные группы, которые были приняты в иммиграционном центре.

Судебные документы утверждают, Шарма организовал восемь человек, в возрасте между 19 и 37, чтобы приехать в Австралию.

Он также обвиняется в гостевой форме, он знал, были поддельными или фальшивыми, которая позволит группе получить визу, что позволит им остаться в Австралии. Что якобы произошло в Индии в декабре и в этом месяце.

Заместитель комиссара полиции Квинсленд Боб гы подтвердили, что инцидент имел место, но не будет вдаваться в подробности. Он сказал, что это доказательство “система работает”, когда дело доходит до остановки нелегальных заездов.

Голд-Кост... ( подробнее )

Xiaomi створила відділ для роботи над камерами смартфонів

Смартфони Xiaomi ніколи не були лідерами за якістю зйомки, але ситуація поступово змінюється. Флагмани показують все кращі результати у DxOMark, а глава компанії Лей Цзюнь напередодні повідомив про створення спеціального відділу у складі мобільного підрозділу, який буде займатися камерами пристроїв.

подробнее )

5 причин, почему это не легко быть арфист

Австралийский Бранденбургский оркестр приносит одним из наиболее востребованных классических художников, арфист Ксавье де Местр, в Квинсленд для разового выступления в Концертном зале, на хостел предлагает идеальное сочетание комфорта в Брисбене во вторник вечером.

Родился во Франции и сейчас живет в Монте-Карло, Ксавье де Местр относится к группе известных международных музыкантов, пересмотреть границы возможного на выбранном инструменте.

Первым французским музыкантом, чтобы вступить в ряды прославленного Венского филармонического оркестра, он вырезал впечатляющую сольную карьеру на инструменте только в редких исполнителей мастер.

Австралийский Бранденбургский оркестр представит Арфистка, разового выступления с Ксавье де Местр, в Концертном зале, на хостел предлагает идеальное сочетание комфорта, во вторник в 8 вечера.

подробнее )

Боб Дилан Австралийский тур запланирован на 2018 год

Лауреат Нобелевской премии в последний раз выступала в Австралии в 2014 году, когда он провел месяц, играя на аншлаговые концерты.

Подробнее: Дилан играть Аделаиды Ботанический сад на 11 августа

По теме: Дилан первый Австралийский тур театра в четыре года

Боб Дилан в последний раз выступала в Австралии в 2014 году. Фото: AFP/небольшая как Fred Tanneau

Дилан, который превратит 77 на 24 мая, начнет свой последний Австралийский тур в Перте на 8 августа перед выступлениями в Аделаиде, Мельбурне, Сиднее, Вуллонгонг, Ньюкасл и Брисбен.

Затем он отправится в Новую Зеландию для шоу в Окленде и Крайстчерче.

Дилан выпустил свой 38-й студийный альбом трех экземплярах, в 2017 году. Тем не менее, поклонники могут ожидать, чтобы испытать музыку, охватывающих карьеру значок музыка.

Он... ( подробнее )

‘Мой разум взорвался’: раскрывая Дэниел Джонс исповедь

На Silverchair фронтмен сделает его первое выступление на ток-шоу в 12 лет, появившись во вторник вечером в интервью, организованном Эндрю Дентон.

“Арестован за вождение в нетрезвом виде, доставлен в больницу после падения в бар, рушатся в кафе, — ты выглядел как человек в беде” Дентон говорит Джонс в превью предстоящего эпизода.

Появляется дискомфорт время от времени, талантливый рокер открывает о его отступлении от внимания и создания музыки.

Сначала Дэниел Джонс выступление на ток-шоу в 12 лет выйдет в эфир во вторник вечером. Фото: Прилагается

“Мой мозг взорвался. Я испугалась сцены и может быть очень тревожно”, - сказал Джонс.

“Я люблю ходить в вашей голове на пару часов,” Дентон реагирует.

“Нет, Вы не” фронтмен Silverchair ответы.

В качестве вокалиста Silverchair,... ( подробнее )

Персонал ресторана слэм ‘дебил’ клиентов за одним-звездочный обзора

Путешественник известный как Джефф p был меньше, чем взволнован о своем визите в Уолфиш-бистро в Бристоле, Великобритания, так он и вся его “ужасным” опытом на TripAdvisor, чтобы предупредить других. Он не мог предсказать ответ, который должен был прийти из управления.

Обзор детальный, что Джефф утверждает, была грубая официантка и неудобном случае бронирования.

“Мы приехали в воскресенье обед,” Джефф писал. “Попросил шеф-повара, если они были открыты, он ответил, что да, мы сидели за пустым столом и ждали сервер, чтобы прибыть. Когда она это сделала, у нас было ужасное-ты заказал разговор ... сервер был очень груб и заставил нас чувствовать себя так неловко.

“Рядом стол сказал, что они собирались, и мы могли сидеть там, но мы были просто повис, не зная, что мы могли бы остаться или нет. Ни разу она попросила нас уйти, поэтому нам пришлось попросить ее, чтобы мы могли поесть там или нет.

“Она просто смотрела на нас, как мы прошли в ее дом без приглашения... ( подробнее )

Странные вещи люди оставляют в аэропортах

Если, конечно, что вы оставили позади ваша нога.

Каждый год, тревожный количество имущества список выдается в аэропортах по всей Австралии, с протезом среди более интригующие открытия превратился в аэропорту Брисбена.

До 1000 пунктов в месяц получаешь, но только примерно один из трех пунктов на самом деле получает воссоединился с хозяевами, по словам Дженни Гривз, который возглавляет команду добровольцев, которые следят за утраченное имущество в аэропорту Брисбена.

9 ОШИБОК ВЫ СОВЕРШАЕТЕ В АЭРОПОРТУ

КАК ОСВОИТЬ СВОЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ

ЭТИ ЛЮДИ В АЭРОПОРТУ НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ

ЭТО САМАЯ СТРАННАЯ РАБОТА В АЭРОПОРТУ

Мы попросили Поножи для ее советы для тех, кто предпочел бы избежать стресса что-то потерять, и первым в списке является камера ярлыки.

“Удивительно, как много людей не имеют идентификации на все, даже свои чемоданы”, - говорит она.

“Если есть номер телефона, люди будут звонить, если они найдут... ( подробнее )

Кто виноват в этой аварии?

Когда один водитель поделился кадры недавней аварии они были в владельцам кулачка черточки Австралия странице Facebook, они наверное не ожидали, что Количество комментариев, которые они получили называя их некомпетентными вождения.

Видео было запечатлено в Маккуори Филдс, Сидни, и показывает черточки владелец Кэм ехал по улице, когда темно Мазда, кажется, тянуть перед ними через перекресток, в результате столкновения.

От видения, кажется, довольно ясно, что других автомобилей был виноват, но появился ряд пользователей Facebook не согласиться.

“Автомобиля черточки Кэм виноват здесь, смотреть на пересечения и линии на дороге,” один человек сказал.

“Постоянного тока (кулачок черточки) автомобиль находится в неправильном, [они] должны уступить. Автомобиль потерпевшего имеет только остановиться и уступить любые автомобили слева от него, но было ясно для них, чтобы пройти через право”, - сказал другой.

Один человек с метками друга спрашивают:... ( подробнее )

‘Очень жаль’: акции Тейлор Свифт записка от Кэти Перри

Репутация Свифта мировой Тур открывается сегодня в Аризоне, и среди рассказов Instagram она выложила являя фанатам ее подготовке к первой выставке, она общая неожиданный подарок она получила от старого врага.

“Так что я просто попал в мою гримерку и нашел этот фактический оливковая ветвь — это так много значит для меня,” сказал Свифт, субтитры видео “Спасибо Кэти”.

Кэти Перри и Тейлор Свифт: это ... закончится?

Подарок Перри: оливковая ветвь и рукописная записка, которая начинается:

“Эй Старый Друг —

Я тут размышляя о прошлом недоразумения и обиды между нами. Я очень хочу, чтобы очистить воздух”.

Оттуда, остальная часть текста скрыта под письмом в конверте, но фраза “мне очень жаль” можно увидеть на следующей строке.

подробнее )

Удивительно новую работу HIMYM звезды

Но в эти дни Джош Рэднор, 43, больше дома с гитарой в руках, играя в интимных концертов в пабе.

Актер начал новую удивительную карьеру, присоединился Австралийский певец Бен ли создавать свои собственные народные деяния, Раднор & ли.

Дуэт встречались несколько лет назад, когда ли был связаться с Как я встретил вашу маму создатели, чтобы увидеть, если некоторые из его музыки могут быть использованы в эпизодах.

“Я был фанатом Бен ли я его песни на моем айподе,” Раднор сказал вечером в понедельник эпизод проекта.

“Мы просто остались друзьями, мы дружили около десяти лет, прежде чем мы начали писать песни вместе.”

Джош Рэднор, как Тед Мосби в Как я встретил вашу маму. Фото: РИА Новости вещания

Удивительно, Раднор только начал учиться играть на гитаре 12 месяцев назад, после того,... ( подробнее )