Все темы

Наука выяснила, что делает человека привлекательным

Новое исследование показало вещество побеждает стиль.

Но это наверное не то что вы думаете.

Это все про длину ...

Неа. Речь не о костюме. Волосы. Галстук. Или обувь. Картина: Лиса/Симпсоны

... длину их ног.

Исследование, опубликованное в научном журнале Королевского общества открытой науки говорит, что эволюционное давление оказывают сильное влияние на женский романтических представлений.

Женщины запрограммированы, чтобы выбрать здоровые мужские особи.

И один хороший показатель-это пропорции тела.

Исследователи измерили пропорции тела от 9000 мужчин в армии США. Используемые данные для создания компьютерных моделей среднего мужского тела.

Затем ученые манипулируют эта цифра, делая его руки и ноги короче или длиннее.

Кроме того, представлены... ( подробнее )

Встретиться с ключевыми игроками королевская свадьба

Это было не удивительно, что принц Уильям и дети Кейт Миддлтон — Принц Джордж, 4, и принцессы Шарлотты, 3 — были в миксе. Но остальные восемь детей, которые делают эксклюзивные свадьбы, дают уникальную возможность заглянуть во внутренний пары круг.

Эти дети из семей, близким к королевской чете. Родители детей Меган и самые надежные бригады Гарри и включают гламурный свадебный переполох и бывшим юристом.

Это кто " в " с Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл будет 10 подружек невесты и пажи на их свадьбе. Фото: Кирсти Вигглсворт

БЕНИТА И ДАРРЕН ЛИТТ

Подружки невесты будут включать крестниц мс Маркл, сестер Райлан и Реми Литт.

По словам Солнца, этих милых подружек уверены, чтобы украсть шоу в субботу.

Реми, 6, и Райлана, 7, дочери Бенита Литт, который Меган была друзьями... ( подробнее )

Я есть мир у моих ног. Я сделал’.

После откровенного интервью экс-модель еще известна как Кейт Фишер раскрыл детали своей недавней яростной атаки на ее теперь уже экс-бойфренда в то время как под влиянием алкоголя и рецептурных лекарств.

Но 44-летний сказал, что она была “разочарована” тем, что пошла в эфир — мол сегменте делало ее похожей на “единственный виновник того, что произошло”.

“Реальная история могла бы помочь многим ппл, страдающих от ДВ [насилия]”, - написала она в Instagram, наряду с фотографией ПМА хозяин Трейси Гримшоу.

“Вместо этого они были дешевые и отправился на “Tziporah угол крей крей”.

“Они могут засунуть любой отель, они получают их в**ЕС”.

В интервью, которое транслировалось прошлой ночью должен был быть мощным сигналом для жертв ДВ. Вместо этого он был отредактирован, чтобы сделать меня единственным виновником того, что произошло в отношении моего ареста. Сказать, что я разочарована-очень легкое способ, чтобы сказать, как я чувствую о сегменте.

Публикацию... ( подробнее )

- Как будто ты смотришь?’ Эпический ответ пинка троллить

На Поднимите же свои бокалы, певица, 38, вызвал клавиатуру воин в среду после того, как они в Твиттере она “выглядит настолько старой, что она должна быть названа фиолетовый”.

Объясняя, она решила стареть естественно, розовый нанести ответный удар: “как хоть ты? Потому что я никогда не слышал о тебе, пока вы положили мое имя в рот. Я буду называть тебя маленький фиолетовый тролль”.

Розовый крикнул тролль, который издевался над ее внешностью. Фото: МЕГА

Я считаю, что это благословение, чтобы стареть. Что если ваше лицо имеет линии вокруг глаз и рта это означает, что вы много смеялись. Я молюсь, я выгляжу старше на 10 лет, потому что это будет означать, что я жив.

подробнее )

Линолевая кислота спасет от смерти слишком рано и сердечных заболеваний

Сотрудники университета Восточной Финляндии уверены: жирные кислоты Омега-6 – ключ к снижению риска преждевременной смерти. Плюс, они препятствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, передает health info MedDaily со ссылкой. По словам ученых, линолевая наиболее распространенным является полиненасыщенная жирная кислота Омега-6.

Исследование показало: чем больше линолевой кислоты в организме, тем ниже риск преждевременной смерти. В общей сложности специалисты проанализировали данные 2480 человек 42-60 лет. Из них в итоге умер в 1143. Все люди были в пять групп по уровню содержания линолевой кислоты в организме.

Так, риск преждевременной смерти в группе с самым высоким содержанием линолевой был на 43% ниже, чем в той, где находятся люди с очень низким уровнем кислотности. Подобный закон был обнаружен воздержание, был заболевания в отношении умершего от сердечно-сосудистых. Уровень линолевой висел прямо над диета. Основными источниками кислоты - растительные масла,... ( подробнее )

I'll be back: я люблю собирается вернуться на Евровидение в следующем году

Несмотря на большой провал на конкурсе, певица настроена участвовать в следующем году покорять "Евровидение".

Представитель Русский Федерации в "Евровидение-2018" Юлия Самойловойне удалось выйти на в конкурсе. Речь певица критике не только представители другие страны, но и соотечественников. Без не меньше, Я люблю готов вернуться и взять участие еще более в следующий год, сообщает "Диалог.UA".

Певица признался, что его мечта не очень будет, так как она ожидал хотя было бы в выход в финал. И результаты полуфинал будет в целом несправедливые.

"Ужас-ужас? Для я да, честно говоря. Лично для я не выйти в финал – это не очень веселый результат. Непосредственно разочарование, стремно как-то очень", – сказал Я люблю.

Также, она добавил: "Ну, я думаю, что в финал нас уже точно могут перейти. И так какое там будет место, я по этот не думал. Если взять снова участие в Евровидение, то надо это сделать так стоит, для не только перейти в финал, но и взять высокая... ( подробнее )

Одну песню Кайли пришлось "воевать" для: ‘моя звукозаписывающая компания даже не знаю

После когда-либо-так-слегка уменьшающейся отдачи ее последние несколько танцполов-ориентированных студийных альбомов, конфессиональная страна вибе ее последнее усилие Золотого заработал Миноуг одни из лучших отзывов в своей карьере.

Карьеру делать одновременно и бизнесмен, который ставит ее Дженнер тезка позориться, Кайли якобы общения на новости.ком.ау о своем новом девяти кадров удаление Спецсаверс — она носила очки с ее ранних двадцатых, самое известное изображение-на обложке ее одноименный альбом 1994. Но для Кайли, есть о чем поговорить, в том числе “подавляющего” реакция на ее самый личный альбом с 1997 года это невозможно принцессе (не случайно, оба альбома особенность Миног написание кредитов на каждую песню).

Она рассказывает о своей большой моды катастроф, одна песня на золотом ей пришлось бороться с ее звукозаписывающей компанией, чтобы держать, и как ее злополучный 2015 помолвке с актером Джошуа Зассе сейчас чувствует себя “почти как будто ничего не произошло”.

Таким... ( подробнее )

Первое интервью фанатов Дэниел Джонс волнует: ‘так трудно посмотреть

На silverchair фронтмен сказал Эндрю Дентона интервью он боролся с чувством “постоянно в панике” уже более десяти лет, прежде чем он получил помощь.

Во время своего первого ток-шоу, интервью в 12 лет, Джонс приписывал свое беспокойство общественного поведения в 2015 и 2016 годах его беспокойство.

Тихий и заметно дрожали, манера Джонс в интервью делится зрителей, с множеством поклонников, воспевающих лихо Частная певица, за то, что в то время как другие заклеймили интервью “неудобно” и “тяжело смотреть”.

Смотрите Дэниел Джонс на InterviewAU #и я чувствую себя некомфортно. Он-гений, нет сомнений, но Андрей упорно трудится, чтобы сделать интервью работу.— Алисия Джонс (@TheAliciaJohns) 15 Мая 2018

Дэниел Джонс ногти его объяснение тревоги даже в самые тревожные государств “я уже бросил попытки перевести мою голову - это недостижимо. Я просто пытаюсь сбалансировать все вращающиеся тарелки”. Поэтому так счастлив / горд, что сделал это интервью. #InterviewAU—... ( подробнее )

Фалькон-Авто встановлює весняні ціни на Kia Sportage і cee ' dРеклама

До кінця травня в офіційній дилерській мережі компанії Kia Фалькон-Авто (входить до складу Корпорації УкрАВТО) кросовери Kia Sportage можна придбати з вигодою до 1800 Євро, в той час як вигода на хетчбеки і універсали cee'd становить 800 Євро.

У період з 17.04.2018 за 31.05.2018 в офіційній дилерській мережі Кіа в Україні будуть діяти спеціальні ціни, встановлені на обмежений склад автомобілів Kia Sportage і cee'd 2017 виробництва.

Kia Sportage, самий популярний кросовер в Україні у 2017 році, оснащений дволітровим 155-сильним бензиновим двигуном і 6-ступінчастою автоматичною КПП, можна придбати за ціною від 18 900* Євро, при цьому вигода складає від 1200 євро**.

Шанувальникам дизельних авто радимо звернути увагу на Kia Sportage з 2-літровим 185-сильним турбодизелем, доступний за ціною 25 000 євро* з вражаючою вигодою 1800 євро**.

Стати власником найбільш потужного і стильного Sportage GT-Line (Джі-Ти Лайн) можна заплативши від 28 400 євро*.... ( подробнее )

Что вы никогда не знали о вашем посадочном талоне

Есть, конечно, очевидные детали, такие как имя пассажира, место, назначения, терминале, выходе на посадку и номер рейса.

Однако, в зависимости от страны, где ваш посадочный талон выдается, могла бы быть и менее очевидные фрагменты информации на билете отмечено, что может сэкономить Вам время и нервы во время поездки.

Это по данным скидкой перелета Великобритания сайт охотников миру, которые показали, что некоторые из менее видно, что коды.

Вот некоторые из кодов, которые Вы не часто услышите о:

ПРН ссылка: это ссылка Код, уникальный для вас, назвал ваше имя пассажира рекорд. Это шести-значный буквенно-цифровой код.

Последовательность: это порядок, в котором Вы зарегистрировались на свой рейс, например, если ваш Порядковый номер 066 вы 66-го человека, чтобы зарегистрироваться.

Посадки двери: вы заметили, что указывает на борт самолета из передних или задних?

ССССС: это ваш счастливый день, это означает, что вы были... ( подробнее )