Все темы

Опублікована фотографія нового повністю безрамочного смартфона Vivo

На лютневій виставці MWC 2018 китайська компанія Vivo показала абсолютно безрамковий смартфон Vivo Apex. Пізніше, на початку березня виробник провів офіційну презентацію новинки, але майже нічого не розповів про нього. Тепер же, на порталі Slashleaks з'явилося нове фото невідомого безрамочника Vivo.

подробнее )

Антонио Конте: если я не оживился на бровке Челси я не в восторге

Подавленным настроением Антонио Конте на бровке во время разгрома "Челси" в Уотфорд в этом месяце он заслужил упрек от отца и Италии, как ожидается, вернется к его восторженный лучшее в своей технической области на сегодня ключевые воскресной поездки в Манчестер Юнайтед. Говорит Моуринью игры Chelsea означает ‘меньше’, как вражда Конте охлаждает Подробнее

Конте будет возобновлять боевые действия с Жозе Моуринью на "Олд Траффорд", с катализатором для их недавней войны слов, имеющих, очевидно, интерпретация Конте критики Моуринью менеджеров, которые “ведут себя как клоун” на бровке как личный выпад. Пары обмениваются колкостями в начале года и, с Конте до сих пор сержусь на ссылку Моуринью на четыре месяца запрет за неявку якобы договорными матчами, не было никакого примирения между мужчинами в период после.

Менеджеры высказались против удовлетворения антипатии перед воскресной игрой, но Конте будет как анимация, как всегда на бровке, как он стремится,... ( подробнее )

Человек прыгает с крыши скоростного поезда

Поезд серфер видел машут на камеру, как он балансирует на перевозки, прежде чем прыгать с железнодорожного моста Фримантл в Западной Австралии, едва избежав подножия бетонного столба.

Пользователи социальных сетей назвал человека “идиотом” и “эгоист”, как видео просмотрели более 100 000 раз на Facebook, отметив, что ему повезло не умереть от удара током, или убивают ударом бетон.

Одна говорила, что видела как кто-то умирает от электрического тока, А Железнодорожный серфинг на линии Фримантла. Но другой пользователь назвал человека “легенду” для своих рискованных трюков.

Кадры побудило расследование общественном транспорте власти. ЗБТ представитель Клэр Крол сказал Перт теперь мужчины поведение было “абсолютно позорными” и заявил ЗБТ изучает запись с камеры наблюдения за информацией, которая могла помочь полиции опознать и обвинить его.

“Помимо того, что ему удалось выжить при падении ... он стоял как раз под 25,000 вольт провода”, - сказала она.... ( подробнее )

"Надо же познакомился с ним и сжечь все на меня***ной матери" принимает Душ записал обращение украинская сторона "Евровидение"

Бывший участник "Евровидения" от Украины Верка принимает Душ записала видео, в котором обратился к нему MELOVINy.

По прибытии в столицу Португалии верили, что главного песенного конкурса Европы ждал сюрприз во время пресс-конференции. Мы подготовили подарок в виде увольнения по проверке Производят, сообщает "Диалог.UA".

Видео с Веревки и его очаровательный "мама" в том числе в прямом эфире во время пресс-конференции. Теперь ролик опубликован на официальном канале Евровидения в YouTube.

подробнее )

Как Россия повторила фиаско в 1996 году на конкурсе "Евровидение - 2018": Самойлов решился, чтобы оправдать свой провал

Российская конкурсантка Юлия Самойлова ответила на критику своего неудачного выступления в музыкальном конкурсе "Евровидение - 2018".

Представитель России на "Евровидении - 2018", певица Юлия Самойлова прокомментировала свое поражение в музыкальном конкурсе, сообщает "Диалог.UA".

Как вы знаете, Юлия Самойлова, исполнившая во втором полуфинале песня, которую я выиграл"T перерыва, не смогла пробиться даже в десятку финалистов.

подробнее )

Дорогое удовольствие: стало известно, сколько выступление Melovin стоит на "Евровидении - 2018"

После того, как ажиотаж возле великолепного выступления участников из Украины на песенном конкурсе "Евровидение - 2018" утих, украинцев интересует вопрос поездки в Лиссабон для Melovin.

Даже певец ранее сообщил, что он знает, какой бюджет своей поездки в Португалию. Но стоимость проезда украинская общественность узнала же: креативный продюсер Национального отбора Наталия Франчук озвучила сумму 2,3 миллиона гривен. После по его словам, стоимость всех расходов, обработка тендера Песни, спецэффекты, реквизит, услуги продюсера, стилиста, стоимость Проезд и проживание во время "Евровидения - 2018", передает "Диалог.UA".

Даже Реализовать Франчук,, что поездка "обойдется в копеечку", остался в Украине и держал связь с командой онлайн.

Ранее MELOVIN рассказал, что вдохновляет его принимать участие в "Евровидении - 2018": отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции, певец признался, что создатьпарфюм хочет.

Напомним,13 сентября.... ( подробнее )

Джейми начинает Эллиса бой, чтобы помочь Каслфорд Тайгерс провожать КАСКО

Джейми Эллис помог Каслфорде обеспечить их наиболее впечатляющий результат сезона Суперлиги с победы над Халл ФК.

Такова была природа их открытия двух выступлений, тренер Каслфорде, Дэрил Пауэлл, призвал к спокойствию, предупредив, потребуется время для Великого прошлогодние финалисты, чтобы повторить форму, которая сделала их такими в силу в 2017 году.

В перерыве попробовать Джейк Вебстер гарантировал, что они были опрокинуты восьмиконечной дефицит вести 10-8, КАСКО, привел любезность попробовать и два гола от Marc Sneyd. Эллис представила выразительный вклад в Уэбстер попробовать и продолжают оказывать свое влияние после перерыва.

Удар Эллиса позволили Майк McMeeken, чтобы приземлиться через пять минут во вторую половину, прежде чем Каслфорде увеличили свое преимущество уже через две минуты. На этот раз он был хавбек Эллиса партнера, Люк Гейл, который пнул 40-20 до создания пространства для Майкл Шентон, чтобы забить.

Штраф направлению bureta... ( подробнее )

Радость шесть: футбол кредитных сделок

1) Джордж Хауорт (Аккрингтон в Блэкберн Роверс, 1885)

В декабре 1884 Блэкберн объявил о сделке был поражен их поле Хаворт, капитан Акрингтон, в этом сезоне Кубок Англии. Он будет продолжать играть матчи Лиги для его родительского клуба, или кто-то, кто хотел взять приличного защитника (он также играл немного за Престон в этом сезоне). Но прежде чем их четвертьфинал против Вест Бромвич, что-то случилось. Более мелкие детали трудно определить, но кажется, что клуб не присоединился к Британской футбольной Ассоциации, которая пыталась заставить их сделать это путем блокирования интернет-Хауорт.

Роверс отправился с ослабленной командой, выиграли 2: 0 и по – прежнему без Хаворт – то забухал старых Картезианцев в полуфинале. Но, ожидающим шотландский королевский Парк в финал, отчаянно нуждались в помощи Хауорт на Кеннингтон овал. В таком отчаянии, в том, что согласно Манчестер Уикли Ньюс они “принесли в жертву гордости, чтобы просить разрешения, чтобы заручиться услугами... ( подробнее )

Наиболее конкурентоспособной в мире маршрут

Ближневосточный перевозчик потянул услуг из Окленда в Мельбурн и Брисбен в пользу своего непосредственного обслуживания в Дубае, НЗ Вестник отчета.

Эмирейтс и qantas партнер имеет налетели дополнительных услуг, чтобы частично заполнить этот пробел и воздуха Новая Зеландия-девственница Австралия Альянс, чья доля на рынке увеличится до более чем 50 процентов то, что было описано как одна из самых конкурентоспособных маршрутов в мире.

Общее количество мест сократится почти на 4 процента, по мнению macquarie исследований.

Авиакомпании и агенты говорят, что конкуренция останется сильной через Тасман, где насчитывается более семи миллионов пассажирских поездок в год, а в прошлом году было около 50 000 рейсов.

По данным "сабля" qantas и Джетстар доля рынка снизилась с 40% в прошлую зиму в этом году до 35% сейчас это не Эмираты.

"Эйр Нью Зиланд" и поделиться Девы увеличивает с 49% до 53%, и это предоставляет большие возможности для авиакомпаний... ( подробнее )

Любимая авиакомпания Верджин Америка принятии окончательного рейса

Последовательно считаются одним из любимых американских авиакомпаний, девственницы Америки намерен принять сегодня его последний полет, прежде чем он берет на Аляске воздуха как часть $США2.6 млрд ($А3.4 млрд.) интернет.

Два последних перелета будет рейс Верджин Америка 1182 которые по расписанию отправляются в Сан-Франциско в 9.30 вечера, а рейс Верджин Америка 1948 года должен был вылететь в Лос-Анджелес в 9.32 по местному времени.

“Мы планируем радовать наших гостей, летящих на эти последние два рейса с несколько сюрпризов,” авиалинии Аляски сказал. Он верил в безопасность полетов производительности видео будет среди них.

Девственница Америки больше нет. Фото: Девственница Америки

Несгибаемых поклонников авиакомпании также планируют свои торжества.

“Мы проводим вместе в области ворот перед... ( подробнее )