Все темы

Huawei P20 Pro: лучший смартфон для любителей фотографии

Huawei P20 Pro: лучший смартфон для любителей фотографииСмартфоном с хорошей камерой сегодня никого не удивишь – практически все крупные производители имеют одну-две модели, которые предназначены для любителей мобильной фотографии. Однако в большинстве случаев такие устройства обладают средней производительностью, и кроме камеры с высокочувствительной матрицей и качественной оптикой ничего пользователю предложить не могут. При этом стоимость камерофонов сопоставима с ценами на флагманы. Единственным исключением является новый Huawei P20 Pro.

Дизайн и дисплей

Huawei P20 Pro может похвастать удачным сочетанием ультрасовременного дизайна и продуманной инженерии – как внешне, так и с технической стороны смартфон безупречен. Диагональ дисплея устройства составляет 6,1 дюйма, разрешение... ( подробнее )

Пилот рейса mh370

На протяжении более чем четырех лет мир сталкивается с вопросами по поводу того, как авиалайнер Boeing 777 растворился в воздухе, направлявшийся в Пекин из Куала-Лумпура.

А теперь несколько экспертов, которые работали, чтобы определить, что самолет упал из-за говорят, что у них больше ответов.

По словам старшего Боинг-777-пилот и инструктор Саймон Харди, и mh370 был использован в убийстве-самоубийстве капитан Zaharie Амад Шаха, который умышленно прилетел самолет за свой родной город Пенанг за “эмоциональное прощание”, прежде чем топить ее в южной части Индийского океана“, где он не мог быть найден”.МХ370 жертв вспомнил четыре года, на0:44

Семьям жертв трагедии самолета mh370 отметили четвертую годовщину исчезновения самолета. Мемориал приходит как Малайзийские чиновники говорят, искать рейсы, скорее всего, закончится... ( подробнее )

Угу собака будет таять ваше сердце

Вывалил в городе Новый Южный Уэльс в Масуэллбрук, инспекторы говорят, что он был одним из самых истощенных собак, которых они когда-либо сталкивались.

Когда Гюго был собран общества защиты животных, он был одним из самых истощенных собак, которых они когда-либо видели.

Найдена без идентификации, и после обращения к информации, никто не смог предоставить информацию о том, как Уго оказалась в таком запущенном состоянии.

“Бедный Гуго был просто скелет, когда мы впервые взяли его под нашу опеку”, - инспектор Рассел Джармен говорится в сообщении.

“К сожалению, вы довольно привыкли видеть жестокость к животным в этой работе, но состояние Гюго было действительно ужасно”.

подробнее )

У вас есть проблема накопительства?

На снимках изображены кухня, гостиная и спальня по скользящей шкале от “полностью загромождать очень сильно захламлен”.

Каждая серия состоит из девяти фотографий, и человек может выбрать тот, который ближе всего к уровню беспорядка в своем доме.

На первой картинке в одной из серий показан иголочки кухня, с последующей изображения, показывая более и более детрита.

В окончательное изображение, номер ломятся от пола до потолка барахлом.

Созданные учеными Stekeree Гейл и Рэнди Фрост, масштаб осуществляется в целях повышения осведомленности о состоянии.

Людям предлагается выбрать рисунок, который ближе всего к уровню беспорядка в своем доме.

Меган Карнес, директор благотворительного Накопительство Великобритании, сказал, что люди с проблемами накопления были грозит выселение вместо того,... ( подробнее )

Гамбург запустить свой величайший Бундеслиги попытку побега все | Энди Brassell

Балансирует на краю пропасти может быть почти ежегодно, но на этот раз, они балансируя на одной ноге, жонглируя и извергают огонь в то же время, носить их максимально полосатый купальник. Не зря Гамбург известен как дер Дино, только постоянно представлена в Бундеслиге, поскольку он начал в 1963 году, но даже так, их последняя попытка избежать растяжения границы доверия.

3-1 победа в субботу в Вольфсбурге, сами легендарное имя изо всех сил пытаются избежать унизительного падения с вершины полета, был просто “непонятная”, по данным гамбургер Моргенпост. “ТИЦ, рвали, Тики-така”, был далеко dizzier описание от билд. В Торе, целей, пожалуй, даже самый удивительный аспект подлинно захватывающую историю, но в то же время наставник христианской Тице – третьего сезона – и порядок Гамбурга подъем по форме и заслуживают внимание, стоит сначала подводим итоги того, что они в разговоре вообще, а не уже мертв и похоронен. "Ювентус" почти на седьмом небе, как ставки титул Наполи развяжется... ( подробнее )

Сам доверяя позволяет Марк Уильямс выступит на его пике, когда бомжи свою очередь скрипучий | Пол Макиннес

В понедельник вечером я стоял рядом с историей. В ожидании отложенных вечерней сессии, я лил себе поступает на j20, и в Тигельного пресса в номер, когда Марк Уильямс вошел. В 43-год-старый был трех периодах выиграл свой первый Чемпионат мира по Снукеру в 15 лет и призовой фонд ?425,000. Это был, пожалуй, самым сжатым момент за всю свою жизнь. Валлиец подошел к месту, где я стоял и заметил игру микро пул. “Я хорош в этом”, - сказал он. С крошечным кий, он прицелился и выстрелил, только за леденец размером с мяч, чтобы подпрыгнуть из кармана. Я не знаю, что сказать.

В конце концов, я дал ему некоторый стеб хрень про карманные будучи околдованный. Уильямс перешел из верхнего левого угла в верхний правый, и вскоре шары летели со всех уголков 25см длинный стол. Я вздохнул с облегчением. Последнее, что я хотела-разрушить доверие парня на стол, подходящий для детей в возрасте от восьми и выше.

Как выяснилось, Уильямс проиграла следующие пять периодов по возвращении на главную... ( подробнее )

Вест Бромвич назначить Даррен Мур как диспетчере после успешной промежуточной заклинание

Вест Бромвич Альбион будет назначать Даррен Мур, как их менеджер после его успешной работы в промежуточный заряд.

Мур взял в апреле после отставки Алана Пардью и наблюдал поразительный улучшения результатов, и одержали три победы при двух ничьих в шести матчах Вест Бромвич надежда выжить там, где казалось бы был никто. Антонио Конте может быть последний, чтобы найти, как маленький Кубок славы означает, что теперь Подробнее

Вылета было подтверждено, прежде чем окончательный день поражение "Кристал Пэлас" и Мур были возложены пытается вернуть клуб в Премьер-лигу. Этот 44-летний экс-защитник тренировал Вест Бромвич в течение нескольких лет, но это будет его первый опыт полного управления.

Вест Бромвич рассмотрел других кандидатов, включая Брентфорд менеджер, Дин Смит.

подробнее )

Почему семейный фильм обвиняются в ‘уход за детьми для сексуальных надругательств’

Живого действия комедии показывают собак происходит с ПГ-рейтингом и актеров, как Уилл Арнетт, Наташа Лионне и Стэнли Туччи. Но один тревожный сюжет в фильме уже вызывает серьезные опасения для организаций, включая Национальный центр по вопросам сексуальной эксплуатации (англ.).

Сцены включают главный фильма герой собака, Макс полиции ротвейлер, озвученные репером Ludacris.

Пытаясь вписаться в качестве тайного агента в мире дог-шоу, Макс быстро привыкнуть к “песик педикюр, Ботокс и Бразильский воски”, в соответствии с синопсис фильма.

Англ. - это вопрос с “несколько сцен, где собака характер [максимум] должен иметь свой собственный детали проверены, в процессе которых собака не по себе и хочется остановиться, но сказал, чтобы пойти в Дзен месте”, - сообщается в заявлении.

“Собака вознаграждены с продвижением в финал выставки после прохождения этого барьера. Тревожно, что эти же тактики детей, злоупотребляющих использовать для ухода за детьми —... ( подробнее )

Соло: Звездные войны История шокирующе восторг

Но Соло: Звездные Войны История? В чем был смысл этого?

Это не то чтобы ужасно, но это, конечно, попадает в бери это или оставить-это раздел с его посредственным черчения, противоречивые характеристики и прискорбно писать. Он был явно в восторге, и наверняка слишком долго.

Если Вы зашли в Соло без какого-либо контекста вокруг "Звездных Войн" франшизы, если это была твоя вишня-хлопает момент, то есть проходимых фильм в нем. Но в этом и его проблема — это такой универсальный Heist фильм, что он чувствует, как Дисней уже существующий сценарий в своем ящике и вкололи кучу места и звезды упоминаний войны в него.

Якобы Хан Соло (Олден Эренрайх) история происхождения — в том числе смехотворное объяснение его название — фильм стремится рассказать предысторию очаровательный бродяга, даже если никто не просил.

Лдн.... ( подробнее )

Певица делает первое появление красный ковер с пола перехода

Певец-автор песен, 29, приняли участие в ИМТ 2018 Поп Awards в Лос-Анджелесе во вторник вечером.

Гайгер был удостоен на церемонии ее соавтором о Шон Мендес хиты милость и нет ничего, что держал меня обратно.

Тедди Гейджер в ее первое появление красной дорожке с переходом. Картина: Леон Беннетт/Getty Изображения

В октябре прошлого года Гейгера подтвердил вентилятор на Instagram, что она переходит в женщину после того как они спросили, почему она выглядела по-другому.

“Ладно ... за что вы так вежливо попросили ... я transitioning,” Гейгер объяснил.

“Я начал говорить об этом с моими близкими друзьями и семьей около месяца назад и это дало мне мужество, чтобы начать процесс. Я чувствую, что следующий шаг-рассказать все y'All. Так что здесь идет. Любовь это или ненавидят это, кто уже доооолго”.

подробнее )