Все темы

Ужасная жена узнала, что муж изменял

Мой муж Мэтт, 28, работал в финансах часто ездил по делам. Я скучала по нему, но он пытался сделать это до меня.

В то утро я приехала домой с огромным букетом лилий, сидящего на пороге. Любовь Мэтт х карта.

Мгновенно я дал Мэтт, кто был в Сингапуре, видеозвонок.

“Откуда у тебя это откуда?” - спросил он, когда я показала ему букет.

“От тебя,” я смеялся. “Я люблю их, хотя вы обычно покупаете розы для Розы”.

“О ... да, я забыл,” сказал он, с растерянным выражением.

ДЛЯ БОЛЬШЕ РАССКАЗОВ КАК ЭТО ПОЙТИ К WHIMN.Ком.АУ

Смех его, я не мог ждать его, чтобы вернуться домой в течение нескольких дней. Но когда он вернулся домой, у него были плохие новости.

“Они хотят меня в качестве постоянного консультанта”, - сказал Мэтт.

Он объяснил, что раз в месяц ему пришлось провести неделю в штаб-квартире Сингапур. Это было трудно глотать, но я знал, что мы могли заставить его работать.

“Ты такая понимающая,... ( подробнее )

Человек испортил парашют жены

Сильерс, 38, был признан виновным в покушении на убийство жены Виктории, за неудачную схему, которая включала саботаж газовый клапан в его семейном доме.

Виктория, 42, пострадали почти смертельного ранения, когда ее основной и резервный парашюты не удалось во время прыжка в армейской Ассоциации парашюта в Netheravon, Уилтшир, в пасхальное воскресенье 2015.

В то время как он пытался убить свою жену, Сильерс также наличие двух дел, спать с проститутками и посещения секс-клубов, повторное рассмотрение в суде короны Винчестер услышал.

Сильерс, описанной Викторией как “boobaholic”, был в отчаянии, чтобы заработать на свою страховку, чтобы погасить свои счета, и начать новую жизнь со своим молодым любовником Стефани Голлер.

Он стал так опьянены своей любовнице, что он донимал ее сотни Сообщений whatsapp каждый день.

подробнее )

"Евровидение - 2018": Киркоров позор для родины сбежал из Молдовы

Продюсер "Евровидения" в Молдове Филипп "в ярости из-за того, что Россия не в финале", - сказал он журналистам.

Филипп приходит в качестве продюсера на "Евровидение" в третий раз. И ему с победителями, мягко говоря, не повезло. В 2008 году пришел в Украина победила Россию. Прибыв в 2016 году с Россией победила Украина. На этот раз, Олланд уже с представителями Молдовы, и после полуфинала в этом году Россия точно не выиграет, сообщает "Диалог.UA".

В своих комментариях Киркоров говорит о силе и мужестве Самойловой. Говорит о своем горе, что Россия не является окончательным. Но говорить "талант" и речи Самойловой производитель молдаване "Doredos" ни слова не сказал: "Я очень зол из-за того, что представительница России Юлия Самойлова не работает. Это очень красиво, очень мужественный. Юля, ты очень сильная!" Эта способность Киркоров адаптироваться к ситуации должны стать примером для многих политиков.

Киркоров написал песню для команды и подготовил речь с присущим... ( подробнее )

Пару взорванных над профинансируй мне обратиться

Сара и Сэм Дэйви надеется собрать ?300 ($550) для свежего отдыха после пребывания в Trecarn отель в Торки, Девон, Великобритания, солнце сообщило.

Один плакат написал: “какая bleddy щеку. Я люблю праздник, но Вы не увидите меня попрошайничество для одного #shouldbeashamed.”

Другой сказал: “Боже мой, не верится. Любое лицо, считающее эту белиберду и решила пожертвовать должен быть близок к безумию”.

В их онлайн обращение на пару взорвали отель, написав: “номер был грязным и были волосы в нашей постели, и мой муж был укушен на всем теле блох и после многочисленных жалоб они ничего не сделали.

“Поэтому мы должны были уехать во вторник утром, а вернулся домой через пять дней рано, потому что они разрушили наш медовый месяц.

Пара завела страницу на gofundme.

подробнее )

Тихоокеанская трагедия Рассвет: друг говорит, что Наташа Шофилд не хотел навредить семье

Наташа Шофилд, 47, погрузился около 40 м от верхней палубы Тихоокеанского рассвета на прошлой неделе после того, как она простояла на палубе со своим мужем. Их трое детей, 12-16 лет, были также на борту круизного судна за то, что было описано как праздник жизни.

Полицейские говорят, что камеры видеонаблюдения зафиксировали последние минуты жизни миссис Скофилд, когда она стояла с мужем — и он явился, чтобы изобразить любящую, счастливую пару.

Но только после 4 вечера в прошлый четверг миссис Шофилд сделал два шага назад и “движение самой за бортом”, как ее муж отчаянно пытался схватить ее за ноги.

Близкий друг, Дэймон Смит, опубликовано дань Facebook, где он настаивал на “Таш” никогда бы не хотел причинить вред ее семье.

“Таш никогда не стал бы намеренно обижать ее мужа или детей, ее семьи или друзей — все, что произошло на корабле является полной противоположностью тому, что она когда-либо хотели — вот я и говорю, она, должно быть, попали в очень... ( подробнее )

Огромные великие потрясения белой акулы, аквалангисты

Бывший аэрокосмический инженер, сейчас работает в магазине для дайвинга и проводит свои дни от подводного плавания у побережья Флорида-кис.

“Я думаю, закуток жизнь не для меня, я не хотел бы оказаться на лодке каждый день,” мистер Wabiszewski сказал "Фокс Ньюс", отметив, что недавно он получил капитанскую лицензию.

Флорида резидент на получение преклонный подводное сертификации с группой дайверов — Чад Сойер, Римма Dmitriew, Карен Южная, Валери Спаркс — под присмотром капитанов Скитер и Майкл с капитан крюк Пристань и дайвинг-центр недалеко от Флорида-кис’ кораблекрушение молнии.

Это корабль намеренно помещают на дно океана в рамках Флорида-кис искусственного рифа проекта Ассоциация, когда у него была неожиданная встреча в воде.

Когда он был 21 метров ниже поверхности океана, его друг похлопал его по плечу и указал на огромную тень, что он вскоре обнаружил, была большая белая акула. На 4,5 м, акула кружил группы в школе рыбы окружили его.

подробнее )

Врач называется опасность сердечно-сосудистых заболеваний

Можно с уверенностью сказать, что у вас есть предрасположенность к болезням сердца? Кардиолог утверждает: многие люди не знают, что они имеют проблемы с сердцем, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Тема сердечно-сосудистых заболеваний или предрасположенность к ним, коснулся главный специалист по профилактической медицине департамента здравоохранения Москвы, врач-кардиолог Nano Мало. Врач сообщил, что есть ряд факторов, которые способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, которые, увы, человека, повлиять на его волевым решением не в состоянии.

«Такие факторы, как пол, возраст и наследственность. Если с последней все ясно, то, что женщины имеют больше шансов умереть от заболеваний сердечно-сосудистой системы, чем у мужчин, многие не известен», - сказал Нана Мало.

Кроме того, по словам эксперта, в районе высокий риск пострадать от заболеваний сердца, являются люди в возрасте старше 40 лет. Другой важный аспект, который влияет на состояние... ( подробнее )

5 продуктов, которые лучше не добавлять здоровые смузи

Смузи пьют, разнообразить здоровое питание и не бросать правильное питание? Будьте осторожны: если вы хотите, чтобы ваш смузи был вкусный, но не добавляют, в то же время легким и полезным для фигуры, лучше его в эти пять продуктов, health сообщает со ссылкой на Инфо kitchenmag.ru.

Шоколад

Мы привыкли, что сладости — постоянная составляющая любого пюре, а шоколад можно себе иногда не даже стойкие сторонники правильного питания. Тем не менее, это момент, когда важно лакомства и полезные блюда для организма разграничить. Добавить в свой коктейль шоколад — то не Orient с лишними калориями и даже "посадить" на иглу.

В качестве замены: для сладости в витаминные смузи добавить финики, изюм или курагу, а также другие сладкие фрукты, например бананы.

Лед

Добавление льда смузи полезный напиток превращается в Superiore молочный коктейль, это полноценный десерт. К сожалению, все коктейли с мороженым являются вашей фигуры не сулят ничего хорошего.... ( подробнее )

"Совы" рискуют умереть раньше времени, специалисты обнаружили

В современном мире больше подходит для людей, которые предпочитают вставать рано, то есть, так называемых "Жаворонков". И "совы", которые ложатся спать слишком поздно, это длится. Ученые из США и Великобритании обнаружили: у людей, склонных к бодрствованию в ночи, больший риск преждевременной смерти, рассказывает health info со ссылкой на MedDaily.

Исследователи проанализировали данные опроса, 433000 человек. Возраст участников составлял от 38 до 73 лет. Здоровья респонденты отметили, в течение 6,5 лет. Оказалось, что "совы" чаще страдали от диабета, психических заболеваний и неврологических расстройств.

Риск преждевременной смерти от "совы" был на 10% выше, чем у "Жаворонков". Эксперты полагают, что это происходит назначение внутренние часы "совы" с ритмом окружающего мира. "Совы" плохо спят хорошо и едят в неправильное время. Эти факторы влияют на здоровье и способствуют преждевременной смерти.

подробнее )

Проблемы для больших технологий, как потребителей кисло на Amazon, Facebook и Co

Трамп после Амазонки; Конгресс после Facebook; Google является слишком большой, и Apple не хватает новых продуктов. Стоит ли удивляться, что настроения в сторону ИТ-индустрии гигантов скисания? Последствия такой реорганизации, однако, могут быть плачевными. Трамп набросился на Amazon и посылает запасы акробатика Подробнее

Последние две недели были трудными для технологического сектора по всем показателям. Акции технологических компаний были в основном снижение в год фондового рынка, наибольшее квартальное падение, начиная с 2015 года.

Facebook увидели более 50 млрд. долларов сбрил свою ценность после того, как наблюдатель показал, что Кембридж аналитика собрали миллионы пользователей данных людей по политическим признакам. Теперь пользователи могут удалять аккаунты, и регуляторы могут попытаться ограничить, как компания монетизирует данные, угрожает бизнес-модели Facebook по.

В понедельник Федеральная Торговая комиссия подтвердила, что расследует... ( подробнее )