Все темы

Schapelle воссоединилась с бойфрендом

Женский день сообщает Корби, 40, познакомилась с бо Бен Panagian, 37, в Сингапур перед вылетом во Вьетнам, где они провели две недели на повторное роскошный пляжный курорт.

Это первый раз, когда Корби видел весло владелец бизнеса-интерната, так как она была депортирована из Индонезии в мае прошлого года.

Австралиец, который жил на том же курорте на пляж мы кхе, около 14 часов к югу от Ханоя, подтвердили, что видели осужденного контрабандиста наркотиками.

Корби Schapelle воссоединился с Балийскими boyfirned Бен Panagian в Юго-Восточной Азии.

Пара не видела друг друга с Корби был депортирован в 2017 году. Фото: Прилагается

“Я не узнал ее сразу,... ( подробнее )

Романтические речи принцесса Мэри с мужем

Мэри, которая выросла в Тасмании, лихо познакомилась со своим мужем на слип в Дарлинг Харбор в Сиднее во время Олимпийских игр 2000 года. Она отдала свою жизнь в Австралии, переехать в Данию, быстро стать свободно говорит на датском и предполагая официальных королевских обязанностей.

Мэри Дональдсон и друзей в конце 90-х годов. Фото: Scanpix/камеры пресс/australscope

Принцесса Мэри и Принц Фредерик во время объявление о помолвке в 2003 году. Картина: Энтони Джонс/Великобритания пресс через Гетти изображений

У пары четверо детей, принца Кристиана, 12, Принцесса Изабелла, 11 и семи-летних близнецов Принцесса Жозефина и Принц Винсент, и были женаты в течение 14 лет.

Принц... ( подробнее )

Королева разливов поклонницы ее рок-звездой секреты

Эта честь идет из Zeppelin гитарист Джимми Пейдж.

“Он был настолько романтичный,” 69-летний недавно сказал солнце. “Он сделал вы чувствуете, как вы были единственной женщиной в живых. И он взял меня везде. Я никогда не забуду тот вечер на концерте Элвиса — или часы, проведенные впоследствии с Джимми на огромной кровати на пьедестал.”

Дес Баррес сказал сейчас 74-летний британский музыкант с радостью принял “Мисс Памела” на гастролях с ним.

“Один раз я был на краю сцены, как Джимми в восторге 80,000 болельщиков своей игрой на гитаре”, - вспоминает она. “С моей точки зрения, сидя на амп Джимми, я почти чувствовал, что кто-то из группы.

Снимок я снял с Джимми пэйджа на его визит ко мне и @mdesbarres в 1975 году. Он выглядит счастливым, да? #imwiththeband #фанатка #groupieu #ledzeppelin #pameladesbarres #jimmypage #Голливуд

Публикацию с Памела дес Баррес (@pameladesbarres) на 20 марта 2018 года на 11:36pm ФДТ

“Девушки в зале смотрели... ( подробнее )

Внутри Кайли 50-й день рождения

Ее Звездный баш прошел в Чилтерн пожарной части в Лондоне.

Миноуг является частым гостем на площадке — у нее 46-й день рождения в отеле, который был запущен Андре Балаш, которому также принадлежит Шато Мармон в Голливуде, как и Мерсер в Нью-Йорке.

В отеле также Принц Гарри и Меган Маркл провел их после свадьбы на прошлой неделе.

Картина особая: топ Кайли Миноуг 50 выглядит

Кайли прибывает на ее 50-летие. Фото: Backgrid

Джейсон Донован пород до бывшей 50-й Кайли. Фото: Нил Mockford/ГК изображения

Миноуг была серенады выпускников складе Айткен-Уотерман Рик Эстли на мероприятии.

Эстли исполнил хит никогда не дам тебе вверх к Миноуг,... ( подробнее )

Содержит продукты, которые вызывают запах тела

Печальная новость для сторонников здорового питания – здоровые продукты также могут быть виновниками плохого запаха тела.

Ученые в одном из университетов Чехии назвал продукты, которые способствуют запах от человеческого тела, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Один из самых активных провокаторов ухудшения организма ученые называют запах алкоголя.

"Человек после пьянки начинает обильно потеть: алкоголь, метаболизируется в уксусную кислоту, а потом выводятся через поры", - пояснил научных экспертов, появление запаха после употребления алкоголя.

Также, по их словам, эта проблема может привести к регулярное употребление красного мяса и продуктов, включающих высокий уровень метиловых соединений. Например, Вы не можете начать слишком хороший запах если вы едите много шпината и свеклы.

Одним из самых полезных овощей в мире – капуста – тоже, к сожалению, способствует тому, что тело пахнет плохо.

"В Брюссель,... ( подробнее )

Пристегнитесь, мы собираемся быть здесь в течение длительного времени

Этот исторический полет первого беспосадочного коммерческого маршрута между Австралией и Соединенным Королевством. Синхронизации в запланированное время полета 17 часов 20 минут этого эпического дальних охватывает более 9000 миль в воздухе.

Запуск этой новой ультра-дальнемагистральный маршрут перетасовал предыдущий список длинный рейс в мире на расстоянии. Пока он не претендовать на первое место, он наверняка налетел другой марафон маршруты вниз по списку.

Взгляните ниже, чтобы увидеть, где эти новые земли полет на список длинного слова.

Нет двух рейсов точно так же такие факторы, как благоприятные ветры, суровые погодные условия, и в обход запретных для полетов зон может все добавить к окончательной дальность полета. Расчета точного расстояния полет может быть сложным и прийти с какой-то серой зоне.

Чтобы избежать путаницы, какой рейс самый длинный, самый распространенный способ расчета дальности полета заключается в использовании большого круга... ( подробнее )

Кунжутное ст судится Мелисса Маккарти фильм для x-Номинальная куклы

Кунжутное мастерской, подал иск в федеральный суд Манхэттена, утверждая, что производители за “Happytime убийств” делают “намеренную попытку” присвоить "улица Сезам" бренда, чтобы раскрутить фильм для взрослых.

“Ответчики широко распространены маркетинговая кампания имеет только что выпустила трейлер с явные, грубые, употребляющих наркотики, оказался, жестоким, совокупляются, и даже эякуляции кукол, вместе с лозунгом ‘нет кунжута. Все улицы,’” в иске говорится.

“Угроза причинения непоправимого вреда, поставленный в ознаменование кунжута и абсолютно невозможно переоценить”.

Комедии, набор будет выпущен в августе, это тайна убийства вращаясь вокруг марионетки, которые проявляют неуместное поведение.

Элмо и его отец Луи на улице Сезам. Фото: Прилагается

Фильм был снят режиссером Брайан Хенсон,... ( подробнее )

Жена рокера с soundgarden Крис Корнелл: ‘он не наркоман’

Выступая на Доброе утро Америка, Вики Корнелл сказал, что Крис “никогда бы не навсегда покинул этот мир [по назначению]” и был далек от “рок-звезда наркоман”, прежде чем он был найден мертвым в мае в Детройте, штат Мичиган, гостиничный номер.

“Он хотел быть там для его семьи, для его детей ... он любил свою жизнь”, - сказала она в интервью с Робин Робертс, которая вышла в эфир в США в среду.

Викки Корнелл открыл о смерти ее мужа. Фото: Азбука

Вики показали, что Крис долго боролся с зависимостью, и что она верила, что он был слишком пьяным, чтобы принять решение в ту ночь, когда он умер в Детройте после концерта с soundgarden.

“Он был самым лучшим мужем, самым лучшим отцом,” Вики сказал, в эмоциональном интервью. “Я потерял свою вторую половинку и любовь всей моей жизни”.

Крис Корнелл был найден... ( подробнее )

Княжна Мэри поражает зевак с великолепный розовый наряд

В 46-летняя кронпринцесса Дании летал соло, как она приняла участие в мероприятии на западе страны.

Одета в шикарное нежно-розовый наряд идеально дополнить стильный шляпа пуховая, Тасманский-родился королевский поразил чиновников и встречали восторженные поклонники, пожимая руки с толпы, которые собрались, чтобы встретиться с ней, прежде чем она перерезала ленточку в торжественной церемонии и экскурсии по историческим и услуг.

Датская кронпринцесса Мэри пожимает руку молодого доброжелатели, как она приняла участие в открытии больницы Слагельсе. Фото: АFР

По сообщениям привлекательный наряд был вместе с датским лейблом Гуг Элис.

Хорошо принял участия произошло на следующий день после того, как Принцесса Мэри вышла в Копенгаген, чтобы отпраздновать ее свекрови день рождения.

подробнее )

Volkswagen зробить електрокар за мотивами концепту

Унікальність майбутнього електричного хетчбека полягає в тому, що він буде створений з нуля як чистий електромобіль, а не перероблений з серійних автомобілів на газі паливі, про це повідомляє британське видання Autocar.

Любоптыно, що раніше видання Bild публікувало фотографію, на якій зображений, імовірно, перший електромобіль нової лінійки Volkswagen — Neo.

Пропорції, стилістичні рішення і навіть розмір коліс, за словами Бішоффа, у машин будуть однаковими. Серійний электрохэтчбек буде схожий на шоу-кар, за винятком камер замість бічних дзеркал і дверних ручок з електроприводом. Відмовилися унаслідок законодавчих обмежень і дорожнечі.

Дорожні тести перших прототипів I. D. в компанії Volkswagen вже почали, які згодом будуть використовуватися в інтенсивній фазі випробувань моделі з вересня поточного року. У серію електрокари підуть в листопаді наступного року, коли буде налагоджено серійне виробництво. Відомо, що у Великобританії продажі почнуться в 2020.... ( подробнее )