Все темы

Мастершеф звезда обвинен в вождение в нетрезвом виде

Обвинен в середине диапазона пить за рулем, 47-летний лишали прав на месте и опубликовал эмоциональное заявление о том, что она ‘опустошенный’.

“Прошлой ночью, когда они возвращались домой с праздничного функция у меня была кухня, я был остановлен полицией и подвергнут случайный дыхательный тест, который мне не удалось”, - написала она.

“Я впоследствии был обвинен в середине диапазона пить за рулем.

“Излишне говорить, что я принимаю на себя полную ответственность за эту ошибку в суждении, которое я считаю полностью из характера для меня.”

Гудвин пошел извиниться перед ее семьей и сообществом, которые она чувствует что она “подвела”.

“Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы сердечно и искренне прошу прощения у моих близких, моих коллег, и для широкой общественности”, - сказала она.

“Я также хотел бы принести свои извинения всем, кто поддерживал меня на протяжении многих лет, я подвел вас всех.”

Радио 104.5 хозяин,... ( подробнее )

‘После того, как воры убежали Кейти осталась потрясена и травмирована’

Они ехали со съемочной группой, когда трое отморозков ворвались в их 4х4.

Телохранитель был кулаком в лицо и украшения, деньги, ноутбуки и съемочное оборудование стоимостью в десятки тысяч в общей сложности было похищено.

Модель и бизнесвумен сказал другу: “нам повезло, что жив остался, могло быть гораздо хуже”.

• Нерассказанная история за 31М $лото лохотрон

• Приемы водители uber’ наглые ‘лохотрон’ показали

• День безумные первоапрельские розыгрыши

Понятно, кошмар был свидетелем того, как на младших, 12, и принцесса, 10 — детей ее бывшего мужа Питера Андре.

В ужасе 39-летний обняла их автомобиль был разграблен.

Источник сказал: “разбойники, казалось, были их головы. Они кричали угрозы и заказ всех пассажиров не двигаться.

“Все в машину был в ужасе, потому что они понятия не имел, если бы они были просто грабят ради денег, если банда может попытаться похитить их или хуже.

В воскресенье... ( подробнее )

киберспортивный аналитик получает угрозы смерти поблагодарив мужчин на женский день

Известный комментатор киберспортивных показали в четверг, что она получила “угрозы смерти и сотни Сообщений ненавижу” в ответ на твит поблагодарив мужчин за их поддержку на Международный женский день.

Зои Гшвинд-Пенский, патруль Лиги ведущий и аналитик, известный как Soembie, послал твит ранее в четверг, предлагающих “особенное спасибо всем мужчинам в нашей жизни, кто поддержал нас, дал нам голос, когда мы были никто, сражались за наше дело и относился к нам так, как мы все должны относиться друг к другу...как человек - ни раса, ни пол”. Женщины в киберспорте: 'игнорировать стереотипы и делать то, что вы хотите Подробнее Зои Гшвинд-Пенский (@Soembie) Это #InternationalWomensDay я хотел бы сказать особенное спасибо всем мужчинам в нашей жизни, кто поддержал нас, дал нам голос, когда мы были никто, сражались за наше дело и относился к нам так, как мы все должны относиться друг к другу...как человек - ни раса, ни пол. 8 марта 2018 года

Но вскоре... ( подробнее )

Малик и Хадид поймал в объятия мордасти

Зейн Малик и Джиджи Хадид есть слухи закрученного после того, как сорвался в Нью-Йорке во время развязные объятия.

Менее чем через два месяца после назвав его квиты и бритой головой позже, Малик и Хадид были страстно ловили целующимися к стене, сообщает tmz.

Малик был позже захвачен, прибывающие на 23-летней супермодели многомиллионные квартиры.

Зайн Малик, прибывающих в Нью-Джиджи Хадид-Йоркской квартире на 30 апреля. Фото: Агентство "Мега"

Джиджи Хадид замечены в Нью-Йорке в понедельник. Фото: Агентство "Мега"

Дуэт не показал в социальных сетях, как ли они вновь разжечь их роман, но опыт показывает, что второй раунд может быть на картах.

Малик... ( подробнее )

Пару бакалавр Джейк и Меган раскрыть ужасные секс-травму

Любимого дуэта сделать довольно неприятную исповедь на этой неделе выпуске журнал NW, показательно, что одной интимной сессии еще в марте видел в чрезвычайных Перт комнату, Эллис, корчась от боли.

Пары были пьяны и “в момент”, когда “привязка” слышны исходящие из паха Эллиса.

“Это была самая ужасная вещь, которую я когда-либо пережил в своей жизни. Сразу же я знал, что я сделал некоторые повреждения я, и сказал Меган, мне нужно ехать в больницу сразу. Я был очень опухла”, - сказал Эллис.

“Это было ужасно. Боже мой, это останется в моей памяти навсегда”, - Маркс открыл.

Пары бросились в больницу, где врач, который лечил Эллис узнала его от его пребывания на "Холостячки".

Меган и Джейк по-прежнему вместе — в болезни и в здравии.

“Мы волновались, потому что, очевидно, мы не можем быть... ( подробнее )

Как правильно сочетать продукты питания: правда и мифы

Система раздельного питания уже не первый год считается одним из самых популярных диетических практик. Неудивительно, что за это время она успела обрасти мифами.

Как сообщает Здоровье Инфо со ссылкой на kitchenmag.ru эксперты решили выяснить, если некоторые опасные сочетания продуктов, как это принято считать, а как насчет тех, кто не привык относиться к еде как к точной науке.

Правда: раздельное питание — проверенный питательные понятие

Система раздельного питания стала известной благодаря американскому натуропату Герберту Шелтону и врач Уильяму Говарду Хею. Свое название он получил в честь сена: Оригинальное название для этой концепции диеты является раздельное питание (Пер. с англ. — "диета Хэя").

Раздельного питания основана на правильном сочетании пищевых продуктов: например, не сочетать углеводы с кислой едой, жиры, белки, крахмал, сахара и др.

Хотя современные специалисты-диетологи настроены к раздельному питанию довольно скептически,... ( подробнее )

4 основных продукта для защиты от онкологии

Содержащиеся в этих продуктах вещества подавляют деятельность свободных радикалов – молекул, которые, присоединяясь к клеткам тела, в результате разрыва его структуры, что приводит к характеристика для рака изменения.

Ученые рекомендуют включать в ежедневный рацион питания простых продуктов, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Врачи были следующим против рака список:

Все виды капусты. Капуста является одним из лучших овощей, когда дело доходит до профилактики рака. Практически в каждой его форме, содержат витамины C, b и A, магния, калия и других полезных питательных веществ, в ставки овощи есть ферменты, которые приводят тело быстрее, чтобы избавиться от несанкционированных подключений. Например, капуста нейтрализует действие канцерогенных компонентов, образующихся при жарке мяса. Наиболее выраженный эффект ставки – в защите от рака легких, простаты и кишечника.

Ягоды. Клубника и малина содержат в себе озеро кислоты, способные предотвратить... ( подробнее )

5 главных мифов диабетиков об употреблении риса

Диабетологов разоблачили 5 самых распространенных мифов, связанных с употреблением рисовой пациентов с сахарным диабетом. Эта информация помогает планировать жертв метаболических заболеваниях лучше иметь собственную поставку, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Миф 1. Для больных сахарным диабетом не может съесть риса. Это совершенно не так! Все продукты с углеводами могут влиять на ход сахарного диабета. Диабетики риса разрешается съесть, но количество и качество всегда зависит от характера и степени развития диабета.

Миф 2. Лучше готовить рис и вода через семь. Рис представляет собой особую проблему, когда речь заходит о потере питательных веществ, что означает, что минералы и витамины при приготовлении. Собственно, первоначального объема питательных веществ в рисе не так велика. Она кипит в большом количестве воды и последующее напрягать приводит к тому, что уровень минералов и витаминов падает вообще до минимума. Поэтому лучше всего приготовить его... ( подробнее )

У вас есть проблема накопительства?

На снимках изображены кухня, гостиная и спальня по скользящей шкале от “полностью загромождать очень сильно захламлен”.

Каждая серия состоит из девяти фотографий, и человек может выбрать тот, который ближе всего к уровню беспорядка в своем доме.

На первой картинке в одной из серий показан иголочки кухня, с последующей изображения, показывая более и более детрита.

В окончательное изображение, номер ломятся от пола до потолка барахлом.

Созданные учеными Stekeree Гейл и Рэнди Фрост, масштаб осуществляется в целях повышения осведомленности о состоянии.

Людям предлагается выбрать рисунок, который ближе всего к уровню беспорядка в своем доме.

Меган Карнес, директор благотворительного Накопительство Великобритании, сказал, что люди с проблемами накопления были грозит выселение вместо того,... ( подробнее )

Угу собака будет таять ваше сердце

Вывалил в городе Новый Южный Уэльс в Масуэллбрук, инспекторы говорят, что он был одним из самых истощенных собак, которых они когда-либо сталкивались.

Когда Гюго был собран общества защиты животных, он был одним из самых истощенных собак, которых они когда-либо видели.

Найдена без идентификации, и после обращения к информации, никто не смог предоставить информацию о том, как Уго оказалась в таком запущенном состоянии.

“Бедный Гуго был просто скелет, когда мы впервые взяли его под нашу опеку”, - инспектор Рассел Джармен говорится в сообщении.

“К сожалению, вы довольно привыкли видеть жестокость к животным в этой работе, но состояние Гюго было действительно ужасно”.

подробнее )