Все темы

Несмотря на Убить Билла драма, Умой Турман будет работать с Тарантино

Турман, 48, сказали развлечения еженедельно она “всегда были хорошие отношения” с Тарантино, даже после автомобильной аварии. Актер рассказал Нью-Йорк Таймс в феврале, что Тарантино убедил ее ехать в голубой кабриолет на Убить Билла сцену даже после того, как она выразила сомнения относительно нахождения за рулем.

Турман сказал, что она думала, что трюк был опасен, что оказалось правдой, когда она врезалась в дерево.

“У нас были бои на протяжении многих лет. Когда вы знаете кого-то, так долго, как я знаю его, 25 лет совместного творчества ... да, у нас были некоторые трагедии происходят? Конечно. Но Вы не можете уменьшить, что типа история и наследие”, - сказал Турман развлечения еженедельно. “Было бы сократить до моей аварии, если бы я умер”.

Публикацию Ума Турман (@ithurman) на 5 февраля 2018 в 10:15 ПСТ

Турман сказал, что она будет работать с Тарантино, если он “написал большую часть”.

Она сказала: “я понимаю его, и если он написал... ( подробнее )

Шарлиз Терон, как вы никогда не видели ее

***1/2

Режиссер Джейсон Рейтман

В Ролях Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон

Продолжительность 96 минут

Вердикт телку с краю

Шарлиз Терон может выступать – у нее есть Оскар, чтобы доказать это.

На 42-летняя красавица по-прежнему необходимо, чтобы получить более 20 кг, чтобы убедительно сыграть пригородном мать троих детей в своем последнем фильме, Талли, написанные Дьябло Коди и режиссер Джейсон Рейтман ("Джуно", молодых взрослых).

Конечно, “вкуснятина мумии” борьба с послеродовой депрессией тоже.

Но для киноманов, чтобы купить голливудская звезда как изношенная, пребывание на дому мамы, Терон пришлось проявить внутренний-frowziness, который является неотъемлемой частью должностной инструкции.

В последний раз актриса набрала такой большой вес для роли серийного убийцы Эйлин Уорнос в монстра – она была едва узнаваема (выбривали брови и протезирование зубов завершено преобразование.)

подробнее )

Музыкальная легенда посты ужасные видео напугать здоровье

Шикарный гитарист взял к социальным медиа, чтобы разместить графическую видео, которое показывает ему вскоре после падения, сгорбившись на землю и сжимать ткани к его лицу.

В видео, его можно увидеть в окружении луж крови, и слышал, говорил, что они должны пойти в больницу.

Учитывая коромысла составляет 65 лет, такие видео могли бы быть более серьезными, чем в среднем осенью.

Кто жизнь #сумасшедшая, чем моя? Я сломал мне нос сломали на вершине лестницы из моей студии @nilerodgers

Пост разделяет Нил Роджерс (@nilerodgers) на 24 апреля 2018 в 8:20 вечера pdt

Поклонники прокомментировали свою обеспокоенность Роджерс в социальных сетях, с одного пишу, “так жаль ваш нос, я надеюсь, тебе не больно, и заживает быстро. Успокойся!!!”

Другой прокомментировал ошибочности наших героев, восклицая: “О нет!! Вау, я надеюсь, у вас все в порядке. Даже кровь легенды?! Есть надежда для всех нас. Нилу желаю тебе скорейшего выздоровления и храни... ( подробнее )

Семья убитого беременных мама сказала убийца Джош homann расположен в ‘дьявол’

Восемь убитых горем родственников мс Paepaerei сказал Верховный Суд нового Южного Уэльса в пятницу от стрессов, вызванных Гоманн, кто слушал на скамье подсудимых, опустив голову.

Некоторые родственники были в фиолетовых футболках с фотографией мс Paepaerei и УЗИ нерожденного дочь потерпевшей со словами “взято с мамой”.

Хоман был признан виновным в марте насильственной 2015 поножовщину, убийство госпожи Paepaerei, его партнером два года, который был на седьмом месяце беременности со своим ребенком.

Kirralee Paepaerei, выше с Джошем Хоманн, который жестоко убил ее, а затем утверждал, что быть психически больным из-за гололеда наркомании.

Хоманн ножом Мисс Paepaerei 28 раз в лицо в том числе ранения яремной артерии, 21 раз в грудь и избил ее металлическим прутом, прежде чем он выпрыгнул из окна своего... ( подробнее )

Определяется лучший продукт для борьбы с акне, прыщи

Эксперты назвали натуральный ингредиент, который способен разблокировать закупоренные поры кожи, уменьшить количество кожного сала и даже избавиться от акне. И можно легко купить практически в любой аптеке, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Если ваша кожа склонна к угревой сыпи, то, скорее всего, вы уже посетили аптеки в поисках каких-либо средств борьбы с этим заболеванием, а также подробно опрашивали эстетики, в поисках чудодейственного продукта. К сожалению, не существует средств, которые бы позволили всем людям без исключения, и все вынуждены следовать методу проб и ошибок. Тем не менее, в последнее время на рынок вышло значительное количество продуктов по уходу за кожей, которые содержат серу - минерал, с запахом тухлых яиц. Оказалось, что сера имеет удивительные свойства, с точки зрения борьбы за здоровую кожу.

Эффективность серы объясняется тем, что помогает уменьшить количество кожного сала. Сера-это католичество продукт, вызывающий, разрыхление... ( подробнее )

Если вы разбили стекло у свояка, вы должны платить за это?

Она написала: “ушла в ПИЛЬНОМ (родители свекрови) домой в минувшие выходные, выпила бокал вина и я случайно уронил его.

“Ничего страшного, они пожал плечами. Я хорошо ладит как с филь (тесть) и MIL (теща) были с помощью DH (дорогой муж) в течение 4 лет теперь и у нас первый ребенок в четыре месяца.

“Они хорошо ... в смысле, очень хорошо. DH и я с другой стороны живу в съемном три кровати вилла, так что наверняка не так хорошо.

“Я не знал, но сказал, что бокал, видимо, случается довольно высокого класса. Филь сегодня утром прислал мне по электронной почте о том, что я могу просто передать $A280 к нему или купить стекло онлайн. Он даже приложил ссылку и включала в свой адрес, мне не следует знать.

Кто знал, что разбитый бокал может стоить столько денег?

“Сначала я подумал, что это шутка, только... ( подробнее )

Что он хотел, чтобы поменяться ролями в отношениях

Но недавно, когда Дата моей первой поездки после рождения детей совпал со школьными каникулами и переездом, мне мешает. Десять дней свободы, съемки рыбалка документальный фильм из мобильного ряда в реках отдаленных северных территорий, казалось чересчур.

Я затрагивал тему осторожно, “я просто не совсем уверен, что ты...”

“Конечно, я справлюсь,” мой муж сказал, заканчивая разговор.

Мишель оставил ее муж Патрик, глядя после их дочерей, когда он переехал и она работала.

Правда, он много путешествует по работе, и мое умение с ним обращаться никогда не сомневался (хотя все, кто видит мой дом через неделю подошва воспитания могут иметь свои подозрения). Я в хорошей компании. Подавляющее ФИФО рабочей силы в Австралии означает, что многие первичные воспитатели выполнить дома самостоятельно для большинства время.... ( подробнее )

Лорак попал в крупный скандал: в Сети советуют петь, чтобы всегда оставаться в РФ – стало известно, почему. Кадры

Обменялись Украине российские сцене певица Ани Лорак дни она выступала в Австралии. В рамках своего турне дали концерт в Мельбурне, где выступает легендарный украинский хит "Червона рута".

Кадры, с, видели наш художник Украины он показал в Instagram, передает "Диалог.UA".

В комментариях к видео среди поклонников Лорак и патриоты идут бурные дебаты. Украинцы убеждены – Ани Лорак не имела права петь cult украина состав. Их советы для его действий, чтобы остаться в России и забыть об Украине.

"Ты не имеешь права петь на украинском!", "Сиди в Формы", "И в России слабо эту песню петь? Или на любой украинский язык?", "И то, что в России не поет, она "там Были руту"! И в принципе, никакого морального права не имеет петь эту песню человек, который не уважает и не думает о Родине!" – с гневом пишут пользователям Сети.

подробнее )

Российские СМИ сообщили о смерти лидера "Машины времени" Владимир Сапунов – первые подробности

На Сапунова смерти, российские СМИ сообщили сегодня, 6 мая, он скончался в ночь на воскресенье.

Руководитель одного из самых популярных российских рок-групп "Машина времени" скончался в результате страшной болезни, по "Диалог.UA" со ссылкой на"российский диалог".

Известно, что Владимир Сапунов имел серьезные раком и за последние десять лет двигался на инвалидной коляске коляске.

По данным источников, несмотря на свой тяжелый недуг, Сапунов привели не только к "машине времени", а группа "Воскресение".

Сапунова было 65 лет, должность директора-администратора группы "Машина времени", он держался в течение 23 лет подряд – с 1994 до 2017 года.

Напомним, ранее российские СМИ сообщали othelem castaneifolia певица Аспен который был заперт в квартире и никто не узнает.

Добавим, что в Москве похоронили популярную актрису и народная артистка Нина Дорошина, которая сильно кричала перед смертью.

подробнее )

Спокойный Жозе Моуринью ‘’ за заявку "Манчестер Юнайтед" подписать Алексиса Санчеса

Трансферное окно Спокойный Жозе Моуринью ‘’ за заявку "Манчестер Юнайтед" подписать Алексиса Санчеса • Претензии менеджеру, чтобы быть в темноте, что касается переговоров • Моуринью подтвердил Генрих Мхитарян пропустит поездку в Барнли Джейми Джексон @JamieJackson___ Птн 19 января 2018 14.08 МСК Последнее изменение Пятница 19 января 2018 17.04 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Алексис Санчес во время тренировки в лондонском Колни базы "Арсенала" в пятницу. Ожидается, что Чилиец сыграл свою последнюю... ( подробнее )