Все темы

В пятерку | некоторые более "золотого" возраста-из-Голливуда буффонада в сочетании с пафосом

Футбол В Пятерку Некоторые более "золотого" возраста-из-голливудские буффонада в сочетании с пафосом

Зарегистрируйтесь сейчас! Зарегистрируйтесь сейчас! Зарегистрируйтесь сейчас? Зарегистрируйтесь сейчас! Скотт Мюррэй Втр 23 января 2018 16.23 МСК Последнее изменение вторник 23 января 2018 16.29 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Kerching! Фото: Ник Поттс/ПА А(РУГОЙ) ПОВЕСТЬ О ДВУХ ГОРОДАХ

Прошла неделя сейсмических потрясений в спорте. Британский человек, который не суждено быть bagelled Новак Джокович... ( подробнее )

Что случилось с порталом в ад на этом озере?

Зеваки допрашивали ли они сталкивались со сверхъестественным джакузи или портал в ад, как таинственная дыра появилась в озере Берриессе в Калифорнии, солнце, сообщает.

Однако, хотя, глядя, как природное явление, гигантские дыры на самом деле искусственный водосброс известный как “дыра славы”.

Воронка используется для осушения озера, чтобы остановить его от отказа.

Аэрофотосъемка техногенного водосброса на озере Берриессе. Фото: Дэвид Б

Озеро Калифорниец может вместить до 1970 литров воды до избытка начинает поступать в водосброс.

Затем отверстие в озере слава действует как гигантский розетки в ванной и стекает лишняя вода.

Это похоже на чарующие Португалии Covao сделать Conchos, очередная техногенная воронка используется для удаления излишков воды из озера, которая стала туристической... ( подробнее )

Китайці клонували шестиколісний Гелендваген

Компанія BAIC, яка входить до складу державного холдингу Beijing Automotive Industry Holding Corporation представила на автосалоні в Пекіні шестиколісний позашляховик BJ80 6x6, зовні схожий на Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

На відміну від оригінальної машини, китайський “трехосник“ оснащений гібридною силовою установкою.

Під капотом бензиновий турбомотор Saab об'ємом 2,3 літра, віддача якого становить 250 кінських сил і 350 Нм крутного моменту. Поєднується агрегат з шестиступінчастою “механікою“ або “автоматом“. Електрична частина представлена парою електромоторів, змонтованих на колесах третьої осі.

В оснащення позашляховика BJ80 6x6 входять силові бампери з інтегрованою лебідкою, додатковий світлодіодний блок освітлення, експедиційний багажник на даху і захисні дуги для вантажного відсіку.

В Україні помітили унікальний шестиколісний Гелендваген

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 оснащений 5,5-літровим битурбодвигателем V8 потужністю 544 кінські... ( подробнее )

Мужчина умирает во время просмотра Мстители: бесконечность войны

Персонал в кинотеатре не понимали, что 43-летний мужчина был мертв сначала и подумала, что он остался в своем кресле после того, как фильм закончился дождаться финальных титров сцены.

Но после титров были и человек еще не переехал, сотрудники подошли к нему и снял 3D очки, понимая, что он умер с открытыми глазами, в Таймс оф Индия сообщила.

Трагедия произошла в кинотеатре в Проддатур, в Еср район, Индии.

Мертвец был идентифицирован полицией как Peddapasupula Ваасы, который работал на соседней стройке и решил посмотреть последние Мстители фильм в рамках майские праздники проходят в кинотеатре.

Мужчина скончался во время 3Д показ Мстители: бесконечность войны. Картина: Чак Zlotnick/студии Marvel через АП

Вскрытие будет проводиться, но в полиции полагают, что мужчина умер от естественной смерти... ( подробнее )

Сильвестр Сталлоне сниматься в Рэмбо 5

‘Хитрый’ Сталлоне расположен вдохнуть новую жизнь в гризли, Вьетнам ветеран в последний взнос хит франшизы в Рэмбо 5, согласно сообщениям.

Сталлоне сказал, чтобы быть уверенными одноименной франшизы все еще есть обещание, несмотря на его недавние проблемы, сроки отчеты.

На 71-летняя суперзвезда актер стремится играть Джона Рэмбо в последний раз в кино, однако он будет не направлять его. Эта обязанность, скорее всего, идти к своей Неудержимые коллаборационист Ави Лернер.

Сталлоне ранее указал, что он уйдет на пенсию Рэмбо.

Первый комментарий: загадочные намеки на пикник у висячей скалы тайна

Сильвестр Сталлоне в сцену из Рэмбо: первая кровь. Фото: Прилагается

Ранние утечки эпюры указывают озлобленный экс-солдат будет искриться в действие во время работы он работает на ранчо и дочь... ( подробнее )

Эштон Катчер раскрыл подробности о своем раскол от Деми Мур

“Сразу после того, как развелись, я ушел в горы на неделю сам,” Катчер, 40, недавно сказал Дэкс Шепард на его подкаст кресло Эксперт.

“Я взял все мои компьютеры, мой телефон-мое все ... просто у меня был блокнот и ручку и воду и чай на неделю.”

Бывший что 70-х шоу актер пояснил, что в ходе своего семидневного “духовного” визит в Big Sky, Монтана, его жидкая диета стал догонять его.

“Я начал галлюцинировать на второй день, который был фантастическим ... это было довольно замечательно”, - пошутил Кучер.

Эштон Катчер и Деми Мур посещает 100 самых влиятельных людей в 2010 году.

Он тоже практикует Тай-Чи, хотя он не имеет никакой подготовки в форме боевого искусства. “Я просто делал то, что пришел ко мне”, - сказал он.

В горах Монтаны, он провел неделю, быстро записывая все свои сожаления... ( подробнее )

Фильм Вуди Аллена могут быть сброшены

Фильм, который должен быть распределен компанией Amazon в конце этого года, либо не выходи, либо бросают без каких-либо кинотеатрах, источники сообщили Нью-Йорк пост.

Единственное, Аллен всегда был для него — его способность привлекать Голливуда самые яркие и лучшие имена — может быть более.

Пост сообщает, что Аллен даже имея проблемы с трансляцией своего нового фильма.

Последний фильм Вуди Аллена, В главных ролях Chalamet Тимоте — кто дистанцировался от актера — никогда не может быть освобожден.

Несколько звезд дождливый день дистанцировались от Аллена. Тимоте Chalamet объявил, что он пожертвует свою зарплату из фильма в благотворительные фонды для жертв нападения. Как сообщается со-звезда Селена Гомес отдаст свою оплату TimesUp#, как Ребекка Холл, которая действовала в две работы этого режиссера.

Дилан... ( подробнее )

Горячие уголовника и наследница миллиардера ожидает первого ребенка

По данным еженедельника, в topshop наследница, 27, ждет своего первого ребенка с 34-летним мужчиной-моделью по прозвищу “горячие уголовника”.

В то время как беременность первая Хлоя, Джереми был сын с его бывшей женой Мелиссой и двумя пасынками.

Представителей для пары обращались за комментарием.

Эти заявления прозвучали всего через неделю после того, как Джереми был замечен кольца, давая самый большой намек, но он может быть готов сделать предложение своей девушке.

Публикацию Джереми микса (@jmeeksofficial) на 14 февраля 2018 года на 12:43pm ПСТ

Джереми, который снискал известность как горячий преступник, была сфотографирована сидя на ювелирные изделия с английский телеведущий Вас Джей Морган в Беверли-Хиллз.

Супермодель смотрелась в темно-синем худи и плавки.

Он был одет в обычную белую футболку под вас, кто носил темно-лаунж-износа тоже.

Пара взял время, чтобы проверить выбор ювелирных изделий в магазине,... ( подробнее )

Ученые пояснили, что включает в себя любовь к кофе

Может ли кофе быть причиной набора лишнего веса? Получается, что этот популярный напиток для повышения уровня энергии, способный повлиять на гормоны, которые вырабатывают жир в области живота, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Кофе часто называют безопасной энергии. В одной чашке этого напитка содержится менее 1 калории, при этом кофе часто дарит же вспышка энергии, как, например, шоколада. Кроме того, кофе имеет и другие преимущества, потому что в прошлом году Американская кардиологическая Ассоциация подтвердила пользой для здоровья, множество антиоксидантов, которые расположены в кофе и зеленый чай. Тем не менее, эксперты в области здорового питания подчеркивают, что люди часто упускают один не слишком приятный побочный эффект от кофе может привести к набору лишнего веса, особенно в области живота.

Кофеин увеличивает ритм сердцебиения, а также интенсивность дыхания. У некоторых людей вызывает беспокойство, что в крови увеличивается уровень кортизола,... ( подробнее )

Любимые духи могут вызвать рак

Согласно данным, представленным в журнале Science группой американских ученых (Управление океанических и атмосферных исследований США, Университет Калифорнии, Беркли), духи, а также дезодоранты, шампуни и другие косметические продукты являются источником канцерогенных веществ в домах людей. Дома косметики угрожает развитие рака не меньше, чем автомобильные выхлопы на улице, и больше, считают эксперты, передает Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Исследователи изучили, что канцерогены и другие вредные молекулы, содержащиеся в воздухе из квартир людей, живущих в разных городах Америки. Ученые были в первую очередь заинтересованы в присутствии в доме веществ, которые могут вызвать рак и серьезные гормональные нарушения в организме. Но исследования дали авторам сюрпризом стало то, что продукты косметики и ухода за телом чреваты очень серьезными канцерогенный потенциал.

"Вредные вещества в больших количествах содержится в нефти, бензина и продуктов сгорания - они... ( подробнее )